продам два разных новых Game Finder тепловизора (пирометра)

FX2000

1)Тепловизор Game Finder PRO-M обладает чрезвычайно высокой чувствительностью. Кроме того, встроенный микропроцессор и соответствующее программное обеспечение (ПО), в большой степени помогают пользователю. Аналоговый сигнал от чувствительного элемента поступает на аналоговый вход процессора. После этого ПО выполняет Обработку сигнала, Цифровую фильтрацию данных, Распознавание образов и обеспечивает Избирательность. ДВА ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТА И ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ПРИБОРА
В устройстве Game Finder PRO-M применены два чувствительных элемента, левый и правый, между которыми имеется зазор. Зазор составляет примерно 1/3 поля зрения. Поле зрения состоит из левой области, правой области, и промежутка между ними. Каждый элемент "видит" и измеряет температуру в своей области поля зрения. Следовательно, при перемещении устройства из стороны в сторону, один из элементов обнаружит "Границу" изменения температуры раньше, чем другой элемент. Устройство постоянно сравнивает показания, полученные в правой и левой областях поля зрения, и реагирует на разницу в них. Если разница в показаниях, полученных от левого и правого элементов, не меняется в течение примерно двух секунд, устройство прекращает сигнализировать об обнаружении цели и ожидает изменений.
Поле зрения увеличивается при увеличении дальности. Поле зрения имеет пропорции примерно 10Х10. Например, на расстоянии 100 м оно имеет размеры 10 на 10 м, а на расстоянии 1000 м - 100 на 100 м.

Тепловизор Game Finder PRO-M ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЫСТРОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРАНИЦЫ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ
В процессе сканирования, при перемещении устройства из стороны в сторону, оно находит границу изменения температуры, определяя разницу температур. Или, если устройство удерживается неподвижно, оно обнаруживает движение источника тепла. Например, если сканирующее движение проходит поперек фигуры человека с температурой тела 36,7.С, стоящего возле стены с температурой 22.С, будут зафиксированы две границы изменения температуры: с каждой стороны фигуры человека. В этом случае устройство отреагирует на ситуацию как на "цель". Обнаружение цели отображается свечением одного или нескольких (из десяти) светодиодов, на светодиодной шкале.
Микропроцессор и ПО обеспечивают фильтрацию сигнала и распознавание известных образов, уменьшая количество «ложных» срабатываний прибора при обнаружении объектов, отличающихся от людей, животных или нагретых металлические конструкций.

ЭФФЕКТИВНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ
Дальность действия обусловлена несколькими факторами, а именно: наличием и количеством различных предметов на пути хода инфракрасных лучей, температурой воздуха, влажностью, ветром, и скоростью сканирования. Снегопад и дождь создают помеху для приема устройством инфракрасного излучения от источников тепла. При этом дальность действия устройства уменьшается.
Поскольку устройство может использоваться в самых разных условиях, дальность действия Game Finder PRO-M не может быть определена однозначно. Максимальная дальность достигается при следующих условиях: открытое пространство в направлении источника, температура источника на несколько градусов отличается от температуры окружающего фона, низкая влажность и отсутствие ветра.
При температуре воздуха +18.С, низкой влажности и скорости ветра 8-15 м/с, дальность обнаружения источника размером с лося обычно составляет:
550-650 м на открытой местности,
270-320 м в старом лесу с небольшим подлеском, и
80-130 м в густых зарослях.
Имейте в виду, что, если температура воздуха очень низкая, дальность обнаружения людей снижается примерно до 100 м из-за одетой на них плотной одежды, перчаток и шапок.

Комплект:
.Тепловизор Game Finder PRO-M
.Сумка для переноски

Новый, цена 6000р

2) Game Finder Inc The Finder Heatseeker
Тепловизор Game Finder универсальный является многофункциональным прибором, среди основных характеристик которого:
Система теплового поиска - использующая инфракрасное излучение для обнаружения зверя.
Система обнаружения следов крови - для поиска раненого зверя в условиях ночной охоты.
Зеленый светодиод - позволяющий перемещаться в лесу в ночное время. В отличие от остальных световых спектров, зеленый позволяет использовать прибор ночного видения и неразличим для птиц и зверей.
Три ярких белых светодиода - годных для использования в качестве стандартного фонаря.
Лазерный указатель - указывающий направление сканирования и направление расположения обнаруженного объекта. Использование штатного наушника гораздо эффективнее считывания информации по световым индикаторам и требует меньшей сосредоточенности со стороны пользователя. Звуковой сигнал отметит обнаружение нового объекта при поиске подраненного зверя или простом сканировании местности. Кроме того, использование наушника позволяет получить более полноценную информации об обнаруженном объекте по сравнению со световыми индикаторами.
Отверстие для шнура - позволяющего освободить руки.
Для выбора режимов работы и настройки прибора используется одна кнопка, что существенно повышает оперативность работы.

Технические характеристики:

Чувствительность, .C: 0.1
Режимы: Автоматический/Фонарик
Регулировки: Чувствительность
Калибровка: Автоматическая/Ручная
Индикация: 10-сегментная светодиодная шкала / Звуковой сигнал
Питание: два элемента питания типа АА
Масса без батареи, г: 173
Корпус: ABS-пластик

Новый, цена 10000р

hunter_308

FX2000
...Game...
...ключевое слово в данных приборах...

FX2000

hunter_308
.ключевое слово в данных приборах...

Дружище, патроны 9.3x62 на сайте проиводителя тоже находятся в категории BIG GAME. Прошу отписывать только по делу. Приборы рабочие, а искать утку под водой будет только неумный человек.

Шомпол

В каком городе приборы? Что с гарантийными обязательствами?

flagman8

Прошу отписывать только по делу.
2) Game Finder Inc The Finder Heatseeker
Вот по делу, пользовался таким, это реально выкинутые деньги, если у кого то они лишние и жгут карман, тогда покупайте. ИХМО

FX2000

Приборы в москве, полежали на полке с годик, гарантия кончилась я думаю уже.

Шомпол

flagman8 - а можно по-подробнее? Почему такое мнение? Давно присматриваюсь к этим приборам-нужны для поиска подранков в лесу на близкой дистанции(птица-валюш,рябчик напр.). А то как заныкается в коряжнике-хрен сыщешь без собаки.

hunter 308

FX2000
...прошу по делу...
...а Вы попробуйте с ним 550-650 на открытой местности, 270-320 в старом лесу с небольшим подлеском и особенно 80-130 в густых зарослях, а потом отпишите по делу...

FX2000

hunter 308
...а Вы попробуйте с ним 550-650 на открытой местности, 270-320 в старом лесу с небольшим подлеском и особенно 80-130 в густых зарослях, а потом отпишите по делу...

Если работать даже в половину ваших цифр, то это уже огромная площадь и подспорье.