ИК лазерный целеуказатель для ПНВ*

ZoRRRo76
Предлагается следующее оборудование:
Лазерные целеуказатели ЛЦУ для работы с приборами ночного видения

ДРУГИЕ ТЕМЫ

Прицелы ПОСПhttps://guns.allzip.org/topic/100/1630363.html
Коллиматорные прицелыhttps://guns.allzip.org/topic/100/1278859.html
Прицелы, коллиматоры, ЛЦУ, фонариhttps://guns.allzip.org/topic/100/1173961.html
ИК-подсветки для ПНВhttps://guns.allzip.org/topic/256/1199504.html
Базы Weaver https://guns.allzip.org/topic/100/1628308.html
Кронштейны, планки, крепленияhttps://guns.allzip.org/topic/100/1169960.html
ПНВ: Бинокль, Очки, Монокулярhttps://guns.allzip.org/topic/256/1428826.html
Бинокли, Трубы, Дальномерhttps://guns.allzip.org/topic/100/1278767.html

1. ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ IR/R.
'Видимый', красный диапазон - 650нм.
'Невидимый', инфракрасный диапазон - 880нм.
Инфракрасный диапазон используется для работы с приборами ночного видения любого поколения.
Крепление на планку weaver.
Выносная кнопка включения.
Мощность излучения: 650нм - 3мВт. 880Нм - 0,6мВт
Диаметр пятна на расстоянии 50м - 35мм
Расход выверок по горизонтали и вертикали: +/-1,5град.
Диапазон рабочих температур: -20...+40 град.С
Питание: 3В (1хCR1/3N, 2xLR44,AG13)
Батареек в комплекте нет
Вес - 135гр.
9900р

2. ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЦЛ-02ИК.
Длина волны: 850нм / Невидимый диапазон для работы с ПНВ
Мощность излучения - 1мВт.
Диаметр пятна на расстоянии 50м, не более - 35мм.
Расход выверки по горизонтали и вертикали - +/- 1,5град
Питание - 3В, 1хCR123A
Батареек в комплекте нет
Посадочный диаметр - 20мм.
Присоединительный диаметры кронштейна,мм - 20; 14,7;
Габаритные р-ры, мм: 77х51х34;
Масса, без элемента питания и клавиши - 180гр.
Диапазон рабочих температур: -10...+50
ХХХХр. закончились
3. ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i.
Предназначен для работы с приборами ночного видения.
Выносная кнопка включения.
Паспортные данные:
Длина волны - 850 нм. / Невидимый диапазон для работы с ПНВ
Мощность излучения: 20 мВт
Диаметр пятна на расстоянии 50м, не более - 35мм
Расход выверок по горизонтали и вертикали: +/-3 град.
Напряжение питания - 3 В (1хCR123A)
Батареек в комплекте нет
Длина без выносной кнопки: 100мм
Диаметр цилиндрической части батарейного отсека 20мм.
Вес с кронштейном и батарейкой - 150гр.
ВНИМАНИЕ!!!
Закрепить на базу weaver можно с помощью дюймового кронштейна 25,4мм и комплекта вкладышей. Ширина канавки вкладыша - 20мм.
Кронштейна в комплекте нет, могу добавить 1шт. +250р.
Цена, ЛЦУ с кнопкой и комплектом вкладышей - 9900р

МихаилК
Дублирую отзыв в этой теме, ибо девайсы мне понравились. Оба.
Целеуказатель двухлучевой.
В выходные вернулся с 'ходовых испытаний'.На 12 калибре пробовать не пришлось, однако...
Сначала поставил на рекурсивный арбалет с правильными плечами. Аппарат немного лягается, для него, собственно, и покупался. С ПНВ, установленным вместо оптического прицела, работает отлично и незаметно. Проверялось на обитателях леса.
Потом переставили на Вепря .308. Надо было поменять прицелы, поэтому точки указателя использовали для облегчения пристрелки. Пристреляли и просто постреляли от души. За два дня и два очень поздних вечера израсходовали три пачки патронов (60 шт). Периодически проверяли сведение точек на 100 м. Не сбилось.
Наконец поставил на Диану 54 - известную убийцу прицелов, благо прицел на ней небольшой и на планке вивера оставалось место. Выпустил около сотни пулек. На удивление, даже ее двунаправленную отдачу выдержал.
Так же, как и в предыдущем отзыве зажимал колпачки пассатижами (сильно, но аккуратно). Правда перед этим, немного смазал сферические поверхности и резьбу.
Как уже писал выше, девайс приобретался для арбалета, а на остальном устанавливался только для проверки, которую, считаю, выдержал.
А насчет регулировки яркости, как и писал Alan2 надо будет тоже покумекать.
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЦЛ-02ИК.
Был поставлен на Вепрь .308. Для него и предназначался.Был удлиннен на 10 см. провод с кнопкой. Поставлен для совместной работы с монокуляром Юкон 3х42. Для этого был рассверлен под диаметр целеуказателя юконовский кронштейн. Пристрелян на 100 метров. При мне было сделано 25 выстрелов. При неспешной пристрелке и просто по бумажкам. В ночь перед моим отъездом показал свою добычливость на 80 метрах.
Самое главное в этих целеуказателях - не допустить смещения луча при окончательном затягивании стопоров. С первого раза это не получается, надо приноровиться.

P.S. Девайсы пришли от уважаемого ZoRRRo месяц назад, а опробывал в период с 20 по 24 мая. Двухлучевой при мне, а ЦЛ-02 так и остался на Вепре у друга.

Alan2
По просьбе Андрея переношу в эту тему свой отзыв о двойном лцу.....Первый я брал для товарища почти год назад,но и сам поохотился с ним неделю. С этим лцу взял 2 лисы и 2 зайца. Вначале пробовал его "на видимость" зверем.Наводил лисе на нос - ноль эмоций,чертил зигзаги по ходу её движения в метре от неё,то же не видит! И только направив луч ей точьно в глаз,добился того,что она замерла на месте,где и осталась после выстрела!Зайца стрелял через кусты-секунд 20 метался лучом в кустарнике,пока луч не нашёл дорогу к цели(с видимым лцу такое не возможно,зверь в доли секунды ,увидев красное пятно,отпрыгивает!Было- и волк и лиса и заяц успевали отпрыгнуть в момент выстрела!!!Недостаток тоже есть!В тёмную ночь,при наличии чувствительного ПНВ - всё же яркость пятна бывает излишняя,засвечивает мишень!(имеется в виду именно ик спектр).Лечится или севшими элементами питания,либо предустановленным резистором(желательно изделие микроэлектроники,мощность позволяет) 10 - 40 омм(в идеале найти переменник малогабаритный,что бы можно было его встроить в выносную кнопку,тогда можно будет по факту подбирать яркость луча!Но я пока такой не нашёл,может кто посоветует,где можно выписать?)Настраивать ик лцу легко с помощью патрона холодной пристрелки. Конкретно эту модель лцу после настройки необходимо ПАСАТИЖАМИ зафиксировать фиксирующую шайбу настроек! (передний колпачёк с накаткой)Тогда настройка не сбивается после выстрелов! Вобщем за эти деньги вполне приемлемый прибор!(охоты производились с очьками Newcon Optik NVS 7-3 HD (тройка), оружие ТОЗ-34).
Alan2
ЛЦУ получил!!! Проверил - всё нормально!!Рекомендую и ЛЦУ и продавца!Удачи!!!
MaD_DemoN
Подскажите как крепится на ствол и как регулируется ЦЛ-02ИК. В Хабаровск если что отправляете?
ZoRRRo76
Alan2
ЛЦУ получил!!! Проверил - всё нормально!!Рекомендую и ЛЦУ и продавца!Удачи!!!

Спасибо, удачи!

ZoRRRo76
MaD_DemoN
Подскажите как крепится на ствол и как регулируется ЦЛ-02ИК. В Хабаровск если что отправляете?

Писал в РМ. В регионы отправляю почтой 1кл.
С уважением.

Alex Cross
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЦЛ-02ИК.
Длина волны: 850нм

как он будет работать с ПНВ 10Т?

Alan2
Так же как описано чуть выше!!!Небольшая поправка к моему посту выше- переделал уже оба лцу,поставил переменный резистор на 0-200 омм.Можно даже и на 250 омм! Теперь яркость регулируется от очень яркого до видимого только в ПНВ пятна даже в красном диапозоне!!!То есть никаких ореолов быть не может в принципе!Сел в засидку - по погодному факту отстроил яркость.... Вобщем всё ГУД!!! Кстати с завода лцу идут выставленными по оптической оси(оба так были),вставил патрон холодной пристрелки,пару касаний отвёрточкой или шестигранником (были разные регулировочные винты)затем пасатижами затянул фиксирующую шайбу,контрольный выстрел на 40 метров и всё готово!!! Пуля легла в 3 см. от десятки!!Для гладкоствола вполне хорошо!!!
Alan2
описание дано для " ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ." Но думаю диоды стоят одинаковые и в ЦЛ-02ИК.
Alex Cross
продавец то где?
я бы приобрел оба ЛЦУ по 1 шт.
Vidoq
тож подумываю 02ИК взять, а то с рук ни кто не продает 😞
COMBAT7W
Брал и то и другое оба зачётные, Апочки.
COMBAT7W
Alex Cross
как он будет работать с ПНВ 10Т?
Оба отлично ваботают с этим пнв, испробовано!
Vidoq
ну и как купить? 😊
Alex Cross
судя по всему ждать...
ждемс...
Vidoq
чтот не замечал, но в профиле есть телефон, позвоню завтра
ZoRRRo76
Извиняюсь, сейчас в отпуске, выхожу с телефона. Нормально на связи буду после 7го июля. С уважением.
Vidoq
Ок, ждем 7 июля 😊
ZoRRRo76
Vidoq
Ок, ждем 7 июля

Отпуск закончился, увы 😊 опять на связи!

Alex Cross
ну так реквизиты для оплаты в личку, желательно на карту Сбербанка.
Vidoq
отправил, данные скинул в ПМ
Alex Cross
хм, а мне?
как бы просил по 1 штуке и того и другого.
ZoRRRo76
Alex Cross
хм, а мне?
как бы просил по 1 штуке и того и другого.

Вот чума, с нового года 3 штуки лежали ни кому не надо было...., я у ребят поспрошаю, может у кого завалялось...

Alex Cross
порядок резервирования надо соблюдать.
Alex Cross
вынужден снять резерв.
ZoRRRo76
вынужден снять резерв.

Понятно. Извиняюсь, что так вышло. ЦЛ-02ИК будут через 2-3 недели.

Дёма470
ЦЛ-02ИК прибыли?
ZoRRRo76
ЦЛ-02ИК прибыли?
Обещали, а теперь тянут, все как обычно...., но надежды не теряю.
alex415
"двухлучевой" в наличии имеется?
ZoRRRo76
alex415
"двухлучевой" в наличии имеется?

Имеется в наличии.

alex415
Отлично! Зайдите в PM.
Lemminkainen
отправил в РМ
Ух-ты!!!
Есть желание приобресть. Только не определился еще какой. Просьба стукнуться в личку и сообщить контакт.
Alex-andro
Добрый вечер.
Вторая модель в продаже имеется?
Vita.music
Подскажите чье производство двухлучевого целеуказателя?
ZoRRRo76
Alex-andro
Добрый вечер.
Вторая модель в продаже имеется?

Нету пока(((, обещают 3 штуки скоро, посмотрим как получится.

ZoRRRo76
Vita.music
Подскажите чье производство двухлучевого целеуказателя?

Писал в РМ. БелОМО вобщем.

salvatge
хочу приобрести двухлучевой, напиши в личку
сенкс
ZoRRRo76
хочу приобрести двухлучевой, напиши в личку
сенкс
Написал
salvatge
ZoRRRo76
Написал

спасибо Андрей.
Скажи еще пжл, сей приблуд какого производства и если сам пользовал то сколько "моточасов" отработал? и еще есть ли переходные планки на ТОЗика?

ZoRRRo76
salvatge
спасибо Андрей.
Скажи еще пжл, сей приблуд какого производства и если сам пользовал то сколько "моточасов" отработал? и еще есть ли переходные планки на ТОЗика?

Опять в РМ написал ))

Сергей506
Здравствуйте. Хотел бы приобрести двухлучевой.
ZoRRRo76
Здравствуйте. Хотел бы приобрести двухлучевой.
Здравствуйте.
Все написал в РМ.
klyik
Здравствуйте! А есть ли в наличии двухлучевой и сколько он стоит? За ранее благодарен Андрей
klyik
Давайте даже сделаем так! Если есть то пожалуйста в резерв и реквизиты оплаты...
tomat
ДВС. А есть мысли как уменьшить раза в два диаметр точки (ик диапазон)?
ZoRRRo76
klyik
Здравствуйте! А есть ли в наличии двухлучевой и сколько он стоит?

klyik
Давайте даже сделаем так! Если есть то пожалуйста в резерв и реквизиты оплаты...
В наличии есть, написал в РМ

ZoRRRo76
tomat
ДВС. А есть мысли как уменьшить раза в два диаметр точки (ик диапазон)?
Точка велика? Объектив не регулируется, можно только разюстировать, сделать хуже. Есть способ - диафрагма, но как ее изготовить кустарным способом - не знаю. Или, может, уменьшить яркость включением сопротивления в цепь питания, периферийная зона, по идее пригаснет, размер точки уменьшится... На 1й страничке темы Alan2 писал, что ставил резистор переменный, спросите его о результатах.
klyik
Извиняюсь, не указали цену
ZoRRRo76
Извиняюсь, не указали цену
Вроде в табличке указана, 6600р + пересылка.
tomat
спросите его о результатах.
Благодарю.
ЛЦУИК
нужен ЛЦУ за 6600 двух лучевой 850 ик диапозон и второй видимый, как оплатить и забрать,можно ли забрать в москве
Alan2
На счету двухлучевого ЛЦУ уже 2 волка,2 лисы и шакал! Идея с переменным резистором себя полностью оправдала!!!Нужен переменник в районе 300 ОММ!
ЛЦУИК
Сегодня привезли лцу двухлучевой.
Спасибо продавцу сегодня вечером буду тестить.
ЛЦУИК
Сегодня ночью испытал .все работает супер с очками ПНВ,осталось пристрелять.
спасибо продавцу.
одна проблема после пяти выстрелов ослабилось крепление лцу к планке вивера,может я не так закрепил на планку вивевар?
подскажите пожалуйста
Смышляев
В закладки!
ZoRRRo76
ЛЦУИК
одна проблема после пяти выстрелов ослабилось крепление лцу к планке вивера,может я не так закрепил на планку вивевар?
подскажите пожалуйста
Черт его знает, не сталкивался с таким,... попробуйте затянуть посильнее, отверткой или плоскогубцами...
grek93x64
Можноли включмть одновременно оба излучателя на двойном?
Хотелось использовать видимый для пристрелки нивидемого
ZoRRRo76
Можноли включмть одновременно оба излучателя на двойном?
Хотелось использовать видимый для пристрелки нивидемого

Теперь понял зачем! Нет, нельзя, тумблером переключаются, либо 1й либо 2й.
С уважением.

Кто знает, почему фотки слетели?

jimmygorby
Как купить, куда платить!
ZoRRRo76
Как купить, куда платить!
Написал Вам в РМ
-SCS-Bankir
Хочу 😊!
Вопрос - двухлучевой ЦУ на ствол 12к как то крепится? А то у меня на бреде ни вивера ни ластохвоста ни прочих пикаттини. Только на ствол могу повесить. Фонарь по крайней мере повесил с помошью 8-образного зажима.
Есть ли в комплекте с двух лучевым ЛЦУ такой зажим? Если нету, то можно ли у вас его заказать\приобрести дополнительно?
Смышляев
Доброго дня! Подскажите как зверь (интересует кабан) переваривает направленный на него невидимый луч?
ZoRRRo76
-SCS-Bankir
Хочу !
Вопрос - двухлучевой ЦУ на ствол 12к как то крепится? А то у меня на бреде ни вивера ни ластохвоста ни прочих пикаттини. Только на ствол могу повесить. Фонарь по крайней мере повесил с помошью 8-образного зажима.
Есть ли в комплекте с двух лучевым ЛЦУ такой зажим? Если нету, то можно ли у вас его заказать\приобрести дополнительно?

У Вас вертикалка? Можно например вот такую базу поставить:
http://sturman.ru/shop/product/baza-weaver-34/
В комплекте к ЛЦУ никаких кронов не идет, он просто крепится на вивер.

ZoRRRo76
Смышляев
Доброго дня! Подскажите как зверь (интересует кабан) переваривает направленный на него невидимый луч?
Вот про кабана так точно и не скажу, отзывов про кабана ни кто не присылал. думаю, что не увидит пока точно в глаз ему не направите.
Смышляев
Вот про кабана так точно и не скажу, отзывов про кабана ни кто не присылал. думаю, что не увидит пока точно в глаз ему не направите.

Спасибо, думаю что скоро к Вам обращусь, в данный момент решаюсь между Дедал 180 и ОНВ Альфа с Вашим лцу, пока перевешивает второй вариант, осталось о реакции пятачков выяснить по точнее на не видимый лучь.

ZoRRRo76
Смышляев
Спасибо, думаю что скоро к Вам обращусь, в данный момент решаюсь между Дедал 180 и ОНВ Альфа с Вашим лцу, пока перевешивает второй вариант, осталось о реакции пятачков выяснить по точнее на не видимый лучь.
Обращайтесь как надумаете! Двухлучевые в наличии есть, Поз.2 что-то никаких подвижек, наверное надо убрать вообще.
Alan2
Андрей здравствуйте!!!Прошу прощения за чуть запоздалый отчёт(интернет был не доступен для меня почти неделю) Высланный Вами двухлучевой ЛЦУ получил!! Как всегда всё ОК!!!Чтобы ответить на многочисленные вопросы через РМ -куда и как поставить доп.сопротивление для регулировки яркости,попробую прикрепить фото в тему!Переменный резистор подходит 300 омм и мощностью 0,25 вт. На растоянии около 5 см от крышки батарейного отсека делается надрез изоляции провода,затем розрезаем один из проводов и небольшим кусочком (10 см) любого подходящего по параметрам (от старой зарядки для сотового например) провода(2 жильный)впаиваем сопротивление в разрыв цепи.Затем крепим сопротивление к корпусу ,можно простой изолентой(не забывайте,что для замены батареек придётся все откручивать обратно)ручку резистора скорее всего придётся чуть укоротить.Вот и всё!!!Удачи! ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!НА счету этого лцу уже 3 волка и 21 лиса!НЕ РЕКЛАМА -ФАКТ!!!
ZoRRRo76
Alan2
Андрей здравствуйте!!!Прошу прощения за чуть запоздалый отчёт(интернет был не доступен для меня почти неделю) Высланный Вами двухлучевой ЛЦУ получил!! Как всегда всё ОК!!!Чтобы ответить на многочисленные вопросы через РМ -куда и как поставить доп.сопротивление для регулировки яркости,попробую прикрепить фото в тему!Переменный резистор подходит 300 омм и мощностью 0,25 вт. На растоянии около 5 см от крышки батарейного отсека делается надрез изоляции провода,затем розрезаем один из проводов и небольшим кусочком (10 см) любого подходящего по параметрам (от старой зарядки для сотового например) провода(2 жильный)впаиваем сопротивление в разрыв цепи.Затем крепим сопротивление к корпусу ,можно простой изолентой(не забывайте,что для замены батареек придётся все откручивать обратно)ручку резистора скорее всего придётся чуть укоротить.Вот и всё!!!Удачи! ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!НА счету этого лцу уже 3 волка и 21 лиса!НЕ РЕКЛАМА -ФАКТ!!!

Спасибо за подробный отчет! Фото вообще класс!!! 😊 Удачи!

tim270
Хочу двух лучевой.Условия покупки- доставки?
ZoRRRo76
tim270
Хочу двух лучевой.Условия покупки- доставки?
Написал в РМ
tuman-45
хотел прибрести 2 лучевой
ZoRRRo76
tuman-45
хотел прибрести 2 лучевой
Ответил в РМ
FLASH27
Скажите у меня ПНВ Юкон спартан 5 (монокуляр) Будет ли в его ИК подсветке 635 НМ виден ЛЦУ 880 (двухлучевой как у вас или другой)? Спасибо
Dzhuzhuev
Тоже являюсь владельцем двухлучевого ЛЦУ. Очень компактный прибор, удобный, луч светит хорошо, не засвечивает пвн и точка маленькая не перекрывает цель.
Не знаю как будет держать отдачу, пока еще не стрелял, но большой минус этого прибора это кабель. Когда купил сразу подумал, что его надолго не хватит. В общем от не частых откручиваний (больше не на что валить, прибор лежал в сейфе)выносная кнопка включения перестала работать 😞.
Андрей скажите можно приобрести такой шнур и сколько он будет стоить?
ZoRRRo76
Скажите у меня ПНВ Юкон спартан 5 (монокуляр) Будет ли в его ИК подсветке 635 НМ виден ЛЦУ 880 (двухлучевой как у вас или другой)? Спасибо

Вы имеете ввиду, будет ли видна точка целеуказателя в свете штатной подсветки монокуляра? Только что проверил, видны обе и хорошо видны.

ZoRRRo76
Dzhuzhuev
Тоже являюсь владельцем двухлучевого ЛЦУ. Очень компактный прибор, удобный, луч светит хорошо, не засвечивает пвн и точка маленькая не перекрывает цель.
Не знаю как будет держать отдачу, пока еще не стрелял, но большой минус этого прибора это кабель. Когда купил сразу подумал, что его надолго не хватит. В общем от не частых откручиваний (больше не на что валить, прибор лежал в сейфе)выносная кнопка включения перестала работать .
Андрей скажите можно приобрести такой шнур и сколько он будет стоить?

Да, провод это слабое место. При откручивании/закручивании крышки батарейного отсека надо следить чтобы машинально не зажимать провод в руке (было такое). Проводки запасные есть у меня несколько штук по 300р, взял на такие случаи.

Dzhuzhuev
Скиньте на почту реквизиты или в РМ заберу 1шт
FLASH27
ТС объясните для особо одаренных)

Вы говорите видны обе - 1 видимая глазу без монокуляра, а вторая 880 глазу человека невидима, так? И обе видно в монокуляр?

ZoRRRo76
Вы говорите видны обе - 1 видимая глазу без монокуляра, а вторая 880 глазу человека невидима, так? И обе видно в монокуляр?
Ага, все верно!
uma72
здравствуйте интересует двухлучевой
ZoRRRo76
здравствуйте интересует двухлучевой
Ответил в РМ
ZoRRRo76
Появилось несколько ИК-целеуказателей 850нм с креплением на вивер, см. поз.3 на 1й страничке.
Саныч1974
Хотелось бы преобрести третий вариант. Будте любезны Реквизиты
ZoRRRo76
Хотелось бы преобрести третий вариант. Будте любезны Реквизиты
В РМ ответил
Саныч1974
Целе указатель получил, все работает. Спасибо.
ZoRRRo76
Целе указатель получил, все работает. Спасибо.
Вам спасибо, пользуйтесь в удовольствие!
Vinettu1985
Интересно. в заметки.
ZoRRRo76
Интересно. в заметки.
Поз.1 и 3 в наличии
medved1970
Интересна поз.3.Готов купить.
ZoRRRo76
Интересна поз.3.Готов купить.
Встретимся, есть в наличии.
kordmin
Прибор получен и опробован. Продавцу жирный "+".
ZoRRRo76
Прибор получен и опробован. Продавцу жирный "+".
Спасибо за отзыв!
Двухлучевые есть в наличии.
Поз.3 остался 1шт, сейчас в резерве.
ZoRRRo76
Поз.3 остался 1шт, сейчас в резерве.

Поз.3 Временно отсутствует до следующей недели.

image70
Порекомендуйте, пожалуйста ЦУ в ик диапазоне на гладкий ствол, крепящийся к стволу без вивера. Я так понимаю у Вас это поз. 2?
ZoRRRo76
Порекомендуйте, пожалуйста ЦУ в ик диапазоне на гладкий ствол, крепящийся к стволу без вивера. Я так понимаю у Вас это поз. 2?
Кронштейн поз.2 для крепления за ствол карабина диам.15мм. Их уже год почти нету.
Поз.3 имеет посадочный диаметр 20мм, дело за надежным хомутом. Есть вот такие http://sturman.ru/product/krep...lnoe-usilennoe/ железные, но не знаю как на практике будет.
Baika-s
Приветствую. Сегодня утром с вами созванивался. Прошу при появлении позиции три
В резерв два штуки . Отпраку нужно в Омск или сам заберу в Москве.
ZoRRRo76
Прошу при появлении позиции три
В резерв два штуки .

2 шт по поступлении в резерве за Baika-s

Котенок ГАВ
Подскажите по первой позиции. Если я не ошибаюсь, то можно установить ЛЦУ на планку вивер, пристрелять по видимому лучу (отрегулировать), а невидимый регулируется одновременно с видимым. И после пристрелки по видимому - нет необходимости отдельно пристреливать невидимый под ПНВ.
Если это так, тохочу приобрести 1 шт. поз.1.
ZoRRRo76
Котенок ГАВ
Подскажите по первой позиции. Если я не ошибаюсь, то можно установить ЛЦУ на планку вивер, пристрелять по видимому лучу (отрегулировать), а невидимый регулируется одновременно с видимым. И после пристрелки по видимому - нет необходимости отдельно пристреливать невидимый под ПНВ.

Нет, не так. Каждый канал имеет собственную систему выверки. Пристрелять можно по видимому каналу, а невидимку затем подвести переключая тумблером каналы, совместить пятна (естественно с помощью ПНВ).

Котенок ГАВ
Спасибо. ЛЦУ до этого не пользовался. Красный лазер его не слепит? Прошу информацию по покупке скинуть в личку. И по поз. 3 то же
ZoRRRo76
Спасибо. ЛЦУ до этого не пользовался. Красный лазер его не слепит? Прошу информацию по покупке скинуть в личку. И по поз. 3 то же
Красный лазер конечно слепит, если им в глаз светануть, на то он и лазер! Остальное в РМ.
Котенок ГАВ
Имелось ввиду ослепление ПНВ. Если в пределах 20-ти м смотреть на яркую точку через ПНВ, засвет будет?
ZoRRRo76
Имелось ввиду ослепление ПНВ. Если в пределах 20-ти м смотреть на яркую точку через ПНВ, засвет будет?
Теперь понял. Мощность красного лазера в 5 раз больше ИК, и чувствительность ЭОП в диапазон 650нм выше. Тем не менее, визуально через ПНВ красный лазер хоть и ярче чем ИК, но не так уж, чтобы очень. Вообще, оба пятна довольно яркие в ПНВ, кто-то даже потенциометр приделывал на провод, чтобы приглушить. Прокладки под батарейку типа станиоля не помогают, нужно большее сопротивление. Засветки как таковой нет, все таки лазерное пятно маленькое, засветки расфокусированный луч дает, это в подсветках.
Котенок ГАВ
Понял, спасибо. Личку прочел. Буду ждать. 1 шт. поз. ?3 за мной в резерв.
ZoRRRo76
Договорились, первый за Вами!
Fox1970
Посылку получил. Все нормально. Спасибо!
MixxailMaxx
1 поз. - есть ещё? Если да то рекв в личку скинь.
Baika-s
Посылка пришла. Огромная благодарность!
ZoRRRo76
Посылка пришла. Огромная благодарность
Fox1970
Посылку получил. Все нормально. Спасибо!
Вам спасибо, рад помочь!
Котенок ГАВ
Что-нибудь продвинулось? ЛЦУ есть?
ZoRRRo76
Что-нибудь продвинулось? ЛЦУ есть?
Движется потихоньку. ЛЦУ уже готовы, ждем вкладыши для крепления, видимо на следующей неделе получу, праздники тут...
ZoRRRo76
Котенок ГАВ

ЛЦУ поз.3 поступили, кто спрашивал - можете заказывать!

Котенок ГАВ
Я одну штуку беру!
Завтра-послезавтра деньги перечислю.
Отправка почтой, данные в личку скину (если можно, то ЕМС).
Соответственно, после оплаты.
ZoRRRo76
Отправил ЛЦУ во Владимир и Тамбов.
nefed001
Приветствую всех и ТС! Нужен ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i в Самару, со вкладышами, без кронштейна.(невидимый, 3 позиция)
ZoRRRo76
nefed001
Приветствую всех и ТС! Нужен ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i в Самару, со вкладышами, без кронштейна.(невидимый, 3 позиция)
Ответил в РМ.
nefed001
Оплатил.
image70
Если есть поз. 3, то готов купить.
[B][/B]
image70
Доброго времени. Если есть поз. 3, то готов купить.
ZoRRRo76
Доброго времени. Если есть поз. 3, то готов купить.

Есть в наличии.

image70
ZoRRRo76

Есть в наличии.

Можно в личику сколько и куда надо оплатить. И еще. На 6 стр. я у Вас спрашивал про установку ЦУ на гладкий ствол, Вы посоветовали вот такой http://sturman.ru/product/krep...lnoe-usilennoe/
кронштейн. Он тоже есть у Вас ? С уважением.

ZoRRRo76
Можно в личику сколько и куда надо оплатить. И еще. На 6 стр. я у Вас спрашивал про установку ЦУ на гладкий ствол, Вы посоветовали вот такой http://sturman.ru/product/krep...lnoe-usilennoe/
кронштейн. Он тоже есть у Вас ? С уважением.
Ответил в РМ
MixxailMaxx
Приборчик получил! Качество понравилось. Андрею спасибо!
Буду юзать.
ZoRRRo76
Приборчик получил! Качество понравилось. Андрею спасибо!
Буду юзать.
Рад помочь.
image70
ZoRRRo76
Ответил в РМ

Оплатил. Реквизиты для получения в личке.

Котенок ГАВ
Получили, но в нем батарейки-то нет! Желательно предупреждать о таком казусе. Теперь будем ждать, пока в нашу деревню такую батарейку не привезут. Сказали, что "сильно спецефична весчь"! Две недели поставка. Испытания откладываются.
nefed001
Андрей, приветствую! Вчера на почте получил прибор. Всё оперативно, чинно, благородно! Чего и остальным желаю. Спасибо, с ув.
ZoRRRo76
Котенок ГАВ
Получили, но в нем батарейки-то нет! Желательно предупреждать о таком казусе. Теперь будем ждать, пока в нашу деревню такую батарейку не привезут. Сказали, что "сильно спецефична весчь"! Две недели поставка. Испытания откладываются.
Приношу свои извинения, батареек в комплекте нет, а я как-то упустил из виду. Сейчас добавил в описании это обстоятельство, на выходных накуплю батареек, буду комплектовать по желанию.
emelja 71
Добрый вечер,примите пожалуйста заказ на первый лот,желательно с батарейками.
ZoRRRo76
Добрый вечер,примите пожалуйста заказ на первый лот,желательно с батарейками.
ОТветил в РМ.
tuman-45
Добрый день. Готов у вас купить лцу двухлучевой.и есть вопрос, видимый луч тоько красный или бывают зеленые?
ZoRRRo76
Добрый день. Готов у вас купить лцу двухлучевой.и есть вопрос, видимый луч тоько красный или бывают зеленые?
Этой модели с зеленым лазером нет. Остальное в РМ.
Sumrock
Здравствуйте. Хотел бы приобрести ЛЦУ двухлучевой, желательно с АКБ.
ZoRRRo76
Sumrock
Здравствуйте. Хотел бы приобрести ЛЦУ двухлучевой, желательно с АКБ.

Ответил в РМ. А что такое АКБ?

Baika-s
Приветствую , по срочному надо ещё один ЛЦУ в ИК диапазоне, скоро в отпуск.
Прошу реквизиты для оплаты.
Baika-s
Моя электронка Baikal-s@mail.ru. Раз в ПМ не доходят, может по mail проще будет.
ZoRRRo76
Baika-s
Моя электронка Baikal-s@mail.ru. Раз в ПМ не доходят, может по mail проще будет.

Написал ВАм на электронку реквизиты. Сегодня постараюсь отправить по адресу на улицу Транссибирскую. С уважением.

jktu01
лцу двухлучевой есть в наличии?
ZoRRRo76
лцу двухлучевой есть в наличии?
Есть
Simonyan
Здравствуйте. Хотел бы приобрести ЛЦУ двухлучевой c бтарейкой.
ZoRRRo76
Simonyan
Здравствуйте. Хотел бы приобрести ЛЦУ двухлучевой c бтарейкой.
Ответил в РМ
Дёма470
Отписал хотелку в РМ
image70
Приобрел поз. 1-двухлучевой цу. Отличный девайс:быстро ставится,без проблем пристреливается,держит отдачу. Очень вменяемый продавец с быстрой ответной реакцией. Андрей,спасибо за общение.
balcer
[B][/B]
"...Недостаток тоже есть!В тёмную ночь,при наличии чувствительного ПНВ - всё же яркость пятна бывает излишняя,засвечивает мишень!(имеется в виду именно ик спектр).Лечится или севшими элементами питания,либо предустановленным резистором(желательно изделие микроэлектроники,мощность позволяет) 10 - 40 омм(в идеале найти переменник малогабаритный,что бы можно было его встроить в выносную кнопку,тогда можно будет по факту подбирать яркость луча....!"

Решение данной проблемы есть и более простое. Чтобы уменьшить яркость не видимого спектра под фиксирующую гайку подложил несколько слоев (каждый под свой глаз ПНВ) по размеру пленки тонировочной. Положил два слоя пленки 5 номера. Результат, на объекте только видимая в очки точка, не луча не засветки. Согласен, что с регулятором яркости практичней, но способности у меня в радио механики нет, к сожалению

Дёма470
ЛЦУ-20i получен и установлен. Впереди полевые. Андрей-спасибо за оперативность.
Nadzoh
Добрый день! Есть в наличии ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i без креплений, только с вкладышами и какая цена?
ZoRRRo76
Добрый день! Есть в наличии ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i без креплений, только с вкладышами и какая цена?
В наличии есть, цена на 1й страничке.
Alex765
ЛЦУ-20i получен. Спасибо.
Nadzoh
Можно реквизиты узнать? С пересылом в Краснодар.
ZoRRRo76
Можно реквизиты узнать? С пересылом в Краснодар.
Ответил в РМ
balcer
Добрый день! А возможно приобрести запчасти на двух лучевой целеуказатель. Нужна пружинка прижимная с заглушкой, отвечающая за регулировку луча.
ZoRRRo76
Добрый день! А возможно приобрести запчасти на двух лучевой целеуказатель. Нужна пружинка прижимная с заглушкой, отвечающая за регулировку луча.
Ох блин, гдеж ее найти..., может проще пришлите мне целеуказатель, я его на завод в ремонт сдам, а там уже разбирутся.
balcer
Добрый день! Спасибо за предложение. Попытаемся поискать у себя подходящую, поскольку двойной пересыл плюс ремонт слишком накладно. А нельзя ли на заводе поинтересоваться ВАМ, может они мне вышлют их в обычном конверте заказным письмом? Был бы самый приемлемый вариант.
ZoRRRo76
Добрый день! Спасибо за предложение. Попытаемся поискать у себя подходящую, поскольку двойной пересыл плюс ремонт слишком накладно. А нельзя ли на заводе поинтересоваться ВАМ, может они мне вышлют их в обычном конверте заказным письмом? Был бы самый приемлемый вариант.
Написал в РМ чтоб тему не загромождать.
balcer
Нужна пружина и в нее вставляется проставка, похожа на шляпку маленького гвоздика. Можно два комплекта. Регулировочные винты не нужны. .
P.E.T.R
андрей посылку фонаря с ремонта получил светит как новый большое спосибо всем советую этого продавца как порядочного человека отремотировал фонарь ине взял за это ни копейки кроме пересыла и фонарь не был уже на горантии
Nadzoh
Добрый день!Извеняюсь сразу не получилось отослать деньги. Есть в наличии на сегодня ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i без креплений, только с вкладышами и крепления на ночную оптику на Лося 7-1 случаем нет?
н михаил
Добрый вечер.Андрей интересует двухлучевой ЛЦУ. Подробности в личку.С уважением Михаил.
ZoRRRo76
Nadzoh
Добрый день!Извеняюсь сразу не получилось отослать деньги. Есть в наличии на сегодня ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i без креплений, только с вкладышами и крепления на ночную оптику на Лося 7-1 случаем нет?
Есть пока. Отписал в РМ. Про крепление на Лося не совсем понял, что куда крепить? Ночник на Лось? Какой ночник? в РМ напишите пожалуйста.
Nadzoh

Nadzoh
такое крепление подойдет на Лось7-1. Остальное ответил в Р.М.
ZoRRRo76
такое крепление подойдет на Лось7-1. Остальное ответил в Р.М.
Понятно. Есть такая железка. Это к ПНСу вологодскому. 900рэ
Nadzoh
Куда скинуть свой адрес? В РМ неполучается (пишут недостаточно информации).
Nadzoh
Деньги отправил на ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i без креплений и крепление (к ПНС вологотскому) + за пересыл!
ZoRRRo76
Деньги отправил на ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ЛЦУ-20i без креплений и крепление (к ПНС вологотскому) + за пересыл!
Спасибо, завтра отправлю.
balcer
Здравствуйте Андрей! не получили ответ по моему вопросу - "Добрый день! А возможно приобрести запчасти на двух лучевой целеуказатель. Нужна пружинка прижимная с заглушкой, отвечающая за регулировку луча".
ZoRRRo76
Здравствуйте Андрей! не получили ответ по моему вопросу - "Добрый день! А возможно приобрести запчасти на двух лучевой целеуказатель. Нужна пружинка прижимная с заглушкой, отвечающая за регулировку луча".
Здравствуйте! Ответили, обещали помочь. Еще одному человеку понадобились как раз именно винтики. Вчера там выходной был, в понедельник буду трясти. В этом деле без напоминаний ни как, в суете будней забывается, по себе знаю. С уважением.
ZoRRRo76
Nadzoh
Отправил сегодня. Номер идентификатора в РМ, попытайтесь открыть.
С уважением.
н михаил
Андрей добрый вечер.Посылка пришла,всё как всегда на высшем уровне,большое спасибо.Удачи Вам в делах торговых. С уважением Михаил.
Nadzoh
Получил спасибо! Вечером опробую с батарейкой, а крепление какоето маленькое на игрушечный ствол кое как одел на ласту. Вроде как будет держаться.
balcer
Андрей здравствуйте!!! Нет новостей по пружине?
BigBob
ЦЛ-02ИК когда появится в продаже?
ZoRRRo76
Nadzoh
Получил спасибо! Вечером опробую с батарейкой, а крепление какоето маленькое на игрушечный ствол кое как одел на ласту. Вроде как будет держаться.
Ну, крепление не я делал, это с ВОМЗ-а такое под их старые ПНС 2,5х50 с плоской площадкой.
ZoRRRo76

BigBob
ЦЛ-02ИК когда появится в продаже?
Давно не было. Попытаюсь найти, завтра отвечу.
НИК122
Доброй ночи, подскажите пожалуйста будет ли виден ЛЦУ-20i.в пульсар 770?
ZoRRRo76
Доброй ночи, подскажите пожалуйста будет ли виден ЛЦУ-20i.в пульсар 770?
Будет виден, конечно. Вы имеете ввиду гляделку или прицел? Для прицела ЛЦУ вроде и не нужен.
balcer
Спасибо! Буду ждать!
ZoRRRo76
Кто-то искал резинку на тумблер для двухлучевого ЛЦУ!!! Давно, может год назад. Не могу найти контакт, в постах нет, РМ замучился листать. НАШЕЛ Я РЕЗИНКИ!!!
Shrek495
Двойной вариант интересует. Как купить?
Shrek495
Двойной вариант интересует. Наличие? Как купить?
ZoRRRo76
Двойной вариант интересует. Наличие? Как купить?
В наличии. Ответил в РМ.
Dav48
Интересует 1 поз. Цена,условия доставки.
ZoRRRo76
Интересует 1 поз. Цена,условия достав
Ответил в РМ
Senecarus
А ЛЦУ-20i на вивер прикрепить можно?
Dimok 99
Интересует 1-я и 3-я позиция цена и наличие
ZoRRRo76
Senecarus
А ЛЦУ-20i на вивер прикрепить можно?
Можно с помощью дюймового кронштейна (под заказ) и пары вкладышей (в комплекте). На фото и в описании все есть.
ZoRRRo76
Dimok 99
Интересует 1-я и 3-я позиция цена и наличие
В наличии есть, цена в табличке актуальна.
Senecarus
А еще раз спрошу, а для А ЛЦУ-20i кронштейн к виверу подходит?
ZoRRRo76
Senecarus
А еще раз спрошу, а для А ЛЦУ-20i кронштейн к виверу подходит?
Да. На фото кронштейн на вивер.
Dimok 99
можно ваш телефон для связи в P.M.хочу уточнить пару вопросов
alexandr65
Двухлучевой целеуказатель в наличии?
Напишите на почту altaoptica@mail.ru
Александр
ZoRRRo76
Dimok 99
можно ваш телефон для связи в P.M.хочу уточнить пару вопросов
Ответил в РМ
Timur64
А ЛЦУ-20i работает в -20.
Timur64
Хотелось бы приобрести ЛЦУ который работает в -20.
Timur64
А УУУУ,тема умерла?????
ZoRRRo76
Timur64
А УУУУ,тема умерла?????
Вроде нет ))
в - 20 работать будет, ИК лазеру по барабану, это не зеленый, лишь бы питание поступало, батарейка литиевая -20 емкость падает но для лазера не критично.
С уважением.

ПС. сейчас на выставке работаю до понедельника, могу немного задержать с ответом, комп только вечером.

ZoRRRo76
Тема актуальна!
Sansey07
ZoRRRo76
Тема актуальна!
Поднимем!
Vinettu1985
FG
Dobry Molodez
1. ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ.
Там два лазера, правильно? Они в одну точку светят?
МихаилК
Dobry Molodez
1. ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ.
Там два лазера, правильно? Они в одну точку светят?

Куда настроите, туда и будут светить.

Сергей агро 57
Доброго дня.
Подскажите, на пн-93-2 прикрепить можно? если да, посоветуйте какой взять.
С уважением
ZoRRRo76
Сергей агро 57
Доброго дня.Подскажите, на пн-93-2 прикрепить можно? если да, посоветуйте какой взять.С уважением
Планку weaver нужно закрепить короткую. Можно на крышку электронного блока, можно теми же витами, что эту крышку крепят, только подлинее их подобрать, а можно вообще не за прицел крепить, а, например, за ствол, таких баз очень много.
С уважением.
Sansey07
АП фонарику!
ZoRRRo76
В наличии.
Ase

Не сталкивался ранее с лотом ?1 - неспешно подбираю, и интересуюсь, какой калибр должен держать? Винтики регулировочно-пристрелочные, там по уму сделаны, все подпружинино, не должно плавать?
ZoRRRo76
Ase
Не сталкивался ранее с лотом ?1 - неспешно подбираю, и интересуюсь, какой калибр должен держать? Винтики регулировочно-пристрелочные, там по уму сделаны, все подпружинино, не должно плавать?
Вроде нормально сделано, как-то не жаловался пока ни кто. Узел лазера после пристрелки фиксируется гайкой объектива, затянуть нормально и не будет сбиваться. Слабое место провод - порвать можно, ну так что с этим поделаешь.
Padvodnik
Актуальная цена на лот#1?
ZoRRRo76
Padvodnik
Актуальная цена на лот#1?
Актуальная.
Vinettu1985
ZoRRRo76
Актуальная.
АП
slkonon
Подскажите на лцу-20i большие болтики регулировочные а маленькие штопорные?
ZoRRRo76
slkonon
Подскажите на лцу-20i большие болтики регулировочные а маленькие штопорные?
Да, которые в середине площадки - регулировочные, а которые на срезе угла - стопорные.
psv.59
Нужен целеуказатель двухлучевой. Жду цену с доставкой, лучше на psv.59@mail.ru С ув. Сергей.
ZoRRRo76
psv.59
Нужен целеуказатель двухлучевой. Жду цену с доставкой, лучше на psv.59@mail.ru С ув. Сергей.
Ответил на почту.
PhantomA2

Здравствуйте. Есть ли в наличии ЛЦУ-20i, стоимость + доставка? ответ плз на spvla@me.com
ZoRRRo76
PhantomA2
Здравствуйте. Есть ли в наличии ЛЦУ-20i, стоимость + доставка? ответ плз на spvla@me.com
Ответил на spvla@me.com
alllexxx 12345
двухлучевой имеется?я пока в муках выбора.не знаю что взять на вепрь 12.
ZoRRRo76
alllexxx 12345
двухлучевой имеется?я пока в муках выбора.не знаю что взять на вепрь 12.
Да, есть в наличии.
alllexxx 12345
скорее всего на нём и остановлюсь.а провод запасной есть ещё?
ZoRRRo76
alllexxx 12345
скорее всего на нём и остановлюсь.а провод запасной есть ещё?
Сейчас узнаю, я просил чтобы мне сделали.
ZoRRRo76
ZoRRRo76
Сейчас узнаю, я просил чтобы мне сделали.
Будут проводки запасные 300р.
Andrew31
Доброго дня.каковы размеры двухлучевого- длина ширина высота?
ZoRRRo76
Andrew31
Доброго дня.каковы размеры двухлучевого- длина ширина высота?
Длина корпуса(без провода)- 58мм, с тумблером 67мм.
ширина 41мм
высота 30мм
Andrew31
Понятно, а который ИК- он светит малиновым пятнышком в темноте, или его не видно? С
ZoRRRo76
Andrew31
Понятно, а который ИК- он светит малиновым пятнышком в темноте, или его не видно? С
Если прямо в глаз засветить, видно маааленькую искорку, с близи, с нескольких метров уже не разглядишь. Само пятно перед носом лиса, бобер и проч. не видят.
RAF87
Купил двулучевой ЛЦУ, спасибо.

Для справки. Там есть два вида двулучевого ЛЦУ: один вид с выносной кнопочкой, которую надо держать и тогда будет гореть указатель, видимый в ПНВ, я же взял модель, где рычажки, повернул рычажок и горит постоянно видимый, либо не видимый луч, смотря какой рычажок дернуть.

Под мои задачи так удобней.

Andrew31
Есть в наличии двухлучевой? Созрел для покупки.
ZoRRRo76
Andrew31
Есть в наличии двухлучевой? Созрел для покупки.
Есть с тумблером. Проводки с кнопкой жду.
ZoRRRo76
ZoRRRo76
Есть с тумблером. Проводки с кнопкой жду.
Двухлучевые есть, в нормальной комплектации.
Андрей 077
Добрый день. У двух лучевого какой размер пятна на ста метрах ?
ZoRRRo76
Андрей 077
Добрый день. У двух лучевого какой размер пятна на ста метрах ?
На 50м красный канал 35мм, ик - 45мм. На 100м соотв. в 2 раза больше.
Andrew31
В РМ написал
Andrew31
Ау? Есть тут кто ?
ZoRRRo76
Andrew31
Ау? Есть тут кто ?
Уже есть! Ответил в РМ.
Andrew31
Андрей, так что с отправкой ?
ZoRRRo76
Andrew31
Андрей, так что с отправкой ?
Отправил вчера, номер в РМ.
Andrew31
Прибор пришел, правда я еще не проверил в действии. Продавцу респект, теме ап!
Sansey07
Отмечусь.
ZoRRRo76
Двухлучевые и ЛЦУ20i есть в наличии. Снижены цены.
cypriot
Добрый день!
К двухлучевым ЛЦУ есть сейчас запасные провода?
Инструкцию к двухлучевому в Р.М. сбросить можете?
ZoRRRo76
cypriot
Добрый день!
К двухлучевым ЛЦУ есть сейчас запасные провода?
Инструкцию к двухлучевому в Р.М. сбросить можете?
Не знаю как скан к РМ прицепить. Напишите вашу почту.
cypriot
Отправил в Р.М. продавцу ряд вопросов по лцу, оперативно получил исчерпывающие ответы. За это искренне благодарен.
cypriot
Добрый вечер!
Интересует цена на двойной лцу с выносной кнопкой + тумблер дополнительно.
ARSA
Добрый вечер!
Интересует цена на двойной лцу
БЕЗ выносных кнопок , а с двумя тумблерами...

почта
azbuka008@list.ru
ZoRRRo76
cypriot
Добрый вечер!
Интересует цена на двойной лцу с выносной кнопкой + тумблер дополнительно.
Если + тумблер, то + 300р.
ZoRRRo76
ARSA
Добрый вечер!
Интересует цена на двойной лцу
БЕЗ выносных кнопок , а с двумя тумблерами...

почта
azbuka008@list.ru

Ответил в почту.
oxotnikza@
Какова цена на сегодня двухлучевого и держат ли они в раеле минусовую температуру, (китай замучил в этом вопросе)
ZoRRRo76
oxotnikza@
Какова цена на сегодня двухлучевого и держат ли они в раеле минусовую температуру, (китай замучил в этом вопросе)
Цена в табличке актуальная.
Красный и ИК лазеры должны светить пока батарейки емкость не потеряют. Я не морозил, но пока ни кто не жаловался за несколько лет.
ARSA
ПОЛУЧИЛ ДВУХЛУЧЕВОЙ, ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ, ИЩУ БАТАРЕЙКИ
ПРОДАВЦУ РЕСПЕКТ
CONTRABASSS
напишу,может кому пригодится...двухлучевой в пользовании уже лет 5,работает на Лось9-1 в девятом калибре,с монокуляром 3+поколения...точки очень яркие,пока батарейка не сдохла до того что видимый луч еле видно глазами на расстоянии 1 м,существовала реальная проблема засветки цели...ИК режим в прибор видно в разы сильнее чем видимый диапазон...пристреливался 1 (один)раз,стоит на стальной планке,ничего никуда до сих пор не ушло...начала барахлить выносная кнопка,куда-то она смещается в своем корпусе что-ли?..своих денег стоит,однозначно рекомендую!!с ув.Юрий
Фаза56
Добрый день! Интересует ЛЦУ-20i.Возможна ли оплата картой СБ?

------------------
Позывной "Фазулла"

ZoRRRo76
Фаза56
Добрый день! Интересует ЛЦУ-20i.Возможна ли оплата картой СБ?
В наличии. Возможна. Ответил в РМ.
Фаза56
Прошу в резерв ЛЦУ-20i до 30.01.17.(если возможно на такой срок).

------------------
Позывной "Фазулла"

ZoRRRo76
Фаза56
Прошу в резерв ЛЦУ-20i до 30.01.17.(если возможно на такой срок).
Норм. они есть.
Фаза56
Приветствую! Деньги перечислил 27.01.17. Адрес написал в РМ.

------------------
Позывной "Фазулла"

ZoRRRo76
Фаза56
Приветствую! Деньги перечислил 27.01.17. Адрес написал в РМ.
Отправил. Номер в РМ
Фаза56
Принято.
Фаза56
Спасибо, посылку получил, все отлично! Теперь будем искать батарейку.
ZoRRRo76
Тема актуальная. Ап.
CONTRABASSS
вопрос на почте...с ув.Юрий
ЛЦУИК
Брал здесь лцу двух луч в 2013году
Все работало отлично теперь посоветовал другим.
Сам перешёл на тепло.
ЛЦУИК
ZoRRRo76

Да, провод это слабое место. При откручивании/закручивании крышки батарейного отсека надо следить чтобы машинально не зажимать провод в руке (было такое). Проводки запасные есть у меня несколько штук по 300р, взял на такие случаи.

Провод выкинул почти сразу откусил провод просверлил дырку и поставил туда микро переключатель.слабое место стало задел и включил не видимый луч и батарейка садилась пришлось вынимать батарейку а перед применением вставлять

ZoRRRo76
ЛЦУ20i цена снижена. В наличии.
Dodjer
Резерв на лцу 20i. Написал в рм
ZoRRRo76
Dodjer
Резерв на лцу 20i. Написал в рм
Ответил в РМ
Dodjer
Оплатил лцу. Жду трек
ZoRRRo76
Dodjer
Оплатил лцу. Жду трек
Трек в РМ
Партизан32
В качестве АПа, ЛЦУ-20i сильно ли засвечивает цель на 20-30 метров при использовании ПНВ-10т? Обязательна ли установка резистора?
ZoRRRo76
Партизан32
В качестве АПа, ЛЦУ-20i сильно ли засвечивает цель на 20-30 метров при использовании ПНВ-10т? Обязательна ли установка резистора?
В ПНВ-10Т не смотрел, но да, есть ощущение что пятно увеличено и очень яркое, за счет усиления яркости ЭОПом. Пользоваться в принципе можно, ктото ставит резистор чтобы притушить, но это надо чтобы руки из правильного места росли.
рысовод
Получил ЛЦУ 20i, испытывал с ПНВ 10 Т. С новой батарейкой CR123 светит очень ярко и вокруг точки присутствует ореол. Думаю, что с подсаженной батарейкой будет меньше яркость. Вещь очень нужная, Андрею спасибо!
Gets
скажите, на ЛЦУ-20i. не выносная кнопка есть?
и чем он хуже ЦЛ-02ИК, что стоит так дешевле? мощность больше, угол поправок больше.

И скаэите, какие есть методы борьбы с засветкой ( я так понимаю, слишком яркий луч?) в ик диапазоне?

ZoRRRo76
Gets
скажите, на ЛЦУ-20i. не выносная кнопка есть?
и чем он хуже ЦЛ-02ИК, что стоит так дешевле? мощность больше, угол поправок больше.
И скаэите, какие есть методы борьбы с засветкой ( я так понимаю, слишком яркий луч?) в ик диапазоне?

не выносной кнопки нет.
попроще конструкция, разные производители, вот и цена разная. ЦЛ-02 уже давно закончились.
теоретически способов два - или снизить яркость диода или снизить чувствительность ПНВ. Второе сделать трудно и не интересно, т.к. соответственно хуже будет видна цель, а уменьшить яркость можно снизив питающее напряжение встроив в цепь сопротивление.
ZoRRRo76
oxotaprod
Может есть ЛЦУ с крепежом на гладкий ствол без вивера.
Желательно с выносной кнопкой.
Спасибо.
Тульский есть, но видимый, 635нм.
ZoRRRo76
oxotaprod
В наличии?
Спасибо.
Да, есть.
Anton-Host
День добрый !
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ IR/R. в наличии ?
ZoRRRo76
Anton-Host
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ IR/R. в наличии ?

В наличии.

Sergei MC
ЛЦУИК

Провод выкинул почти сразу откусил провод просверлил дырку и поставил туда микро переключатель.слабое место стало задел и включил не видимый луч и батарейка садилась пришлось вынимать батарейку а перед применением вставлять

А что за переключатель? Как вы это сделали? Провод порвал нафиг...

ZoRRRo76
Двухлучевых IR/R осталось пара штук. Без провода, с тумблерами. Больше по этой цене не будет, прикрылась лавочка. Для сведения, было сотни две.
Baika-s
Приветствую!
ЛЦУ-20i есть в наличии.
Если есть то в резерв.
ZoRRRo76
Baika-s
ЛЦУ-20i есть в наличии.
Если есть то в резерв.

Есть парочка. 1 шт в резерв за вами.

Baika-s
Все понял, только что вам звонил,
Телефон ваш знакомому передал, он с вами свяжется.
Спасибо
ZoRRRo76
Осталось 3 штуки.
gorobetz
1. ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ ДВУХЛУЧЕВОЙ IR/R.

Есть еще в наличии?

Как там сводятся лучи ИК и видимого спектра? Настройка имеется?

ZoRRRo76
gorobetz
Есть еще в наличии?

Как там сводятся лучи ИК и видимого спектра? Настройка имеется?

2 штуки. Настройка каждого канала раздельно.

gorobetz
ZoRRRo76

2 штуки. Настройка каждого канала раздельно.

Отписал вам в личку