продам тепловизор x150xp

Subarenok

Продам тепловизор x150xp (http://www.nightvisiongoggles....eye-x150xp.html ) в очень хорошем состоянии, брал в том году у Маркиза здесь на форуме для друга. Ездили с прибором пару раз на охоту, а так все время пролежал в шкафу. Друг захотел его продать и попросил меня.
Цена 125 килорублей, за ваши деньги перешлю куда нужно. Пока прибор в Питере. Можно договориться и посмотреть.

Subarenok

Фото будут позже.

GTS 12

Subarenok
Фото будут позже.

Вот так выглядит кормящийся в 30 метрах енот(енотовидная собака) в X200XP. Фотографии сделаны через окуляр, т.ч. резкость хуже чем на самом деле. На цветном фото енот направляется к подкормке. В X150XP поле зрения будет пошире, а предметы, соответственно, будут выглядеть немножко помельче.


Subarenok

200 тож имеется, спасибо за фото!

Subarenok

Фото приборчика

Subarenok

Странно как то, вроде сезон, а спроса нет 😞

GTS 12

Subarenok
Странно как то, вроде сезон, а спроса нет 😞

Нет ничего странного. Пока у людей не сложится в головах понимание того, что само по себе разрешение матрицы это- такая же пустышка как и мегапиксельность цифровых мыльниц, желания будут направлены на Флиры и Квантумы начального уровня.
http://armsline.ru/catitem/385/thermal-eye_x200xp.html
Выставьте свое предложение на AVITO и у Вас этот прибор оторвут с руками!

GTS 12

харамамбару

судя по картинке - не зря 😊

С удовольствием посмотрю на другие картинки. Надеюсь, что Вы не только вопросы про черный и серый пластик задавать можете, но и показать сумеете!? 😊

Subarenok

Товарищ прибор скоро передаст мне, если успею оттестирую его с 200 м.
Вчера в 200 й наблюдал лису на скошенной соломе, видно было метров до 400. Коров видно на 2 км.

Subarenok

Влагозащищенность, ударопрочность, не зависимый источник питания, и вроде он 30 Гц (могу ошибаться).

GTS 12

Subarenok
... и вроде он 30 Гц (могу ошибаться).

Скорее всего 30Гц, раз у X200XP 30Гц. К тому, что уже перечислено, стоит добавить наличие фокусировки объектива,больший диаметр линзы, плавную регулировку яркости дисплея, видеовыход и возможность крепления на шлем или маску. Но, самое главное отличие заключается в том, что, если так можно выразиться, значительно меньшее количество наблюдаемых объектов отвлекает внимание своим свечением и принимается за теплокровные существа, как это бывает в других, сопоставимых по цене тепловизорах.
К стати, учитывая сравнительно низкую стоимость, я вовсе не сомневаюсь в полезности даже самого простенького из Флиров. Свои деньги они отрабатывают. Светящиеся кнопочки можно заклеить изолентой, а их предательский писк, кажется, уже убрали в свежих приборах(Да и в тех, что были выпущены ранее его можно убрать на программном уровне. Такая услуга стоит около 1,5 тысяч рублей.).
С Уважением.
P.S. XP тоже не предмет на который стоит молиться. Маленькая белая точка за енотом это- не соболь и даже не мышка; просто енот быстро насытился. 😊

Subarenok

Спасибо!

Subarenok

Тяжело сфотографировать, попробовать можно конечно, но пока у меня только 200 под рукой, 150 едет с Питера.

GTS 12

"харамамбару" почему- то удалил все свои сообщения. Если это сделает уважаемый YSV7, то тема превратится в междусобойчик с участием Subarenok и меня. 😊)))) 😊)))

харамамбару

все таки тема о продаже прибора, а не его обсуждение со сравнениями.
не хочу мешать автору 😊

GTS 12

харамамбару
все таки тема о продаже прибора, а не его обсуждение со сравнениями.
не хочу мешать автору 😊

Ну вот, Вы вернулись в тему и правильно сделали!
От себя замечу, что с автором темы не знаком и мне совершенно безразлично кому, как скоро и за сколько он продаст свой девайс. Хотя, своим вмешательством, и я, и Вы, невольно оказываем ему поддержку, привлекая внимание как любопытствующих, так и потенциальных покупателей. Автор это понимает, честь ему и хвала, и даже говорит спасибо. Удачи ему!
Я же "влез" в эту тему лишь по искренней убежденности, которую постараюсь полнее раскрыть в соответствующем разделе, в том, что проходящие мимо покупатели, если у них, разумеется есть достаточные средства, упускают хорошее предложение.
С Уважением.

Subarenok

Вот попробовал сфотать айфоном монитор.

GTS 12

Subarenok
Вот попробовал сфотать айфоном монитор.
[URL=http://img.allzip.org/g/256/orig/8023355.jpg][/URL]

Даааа.... не очень вышло. У меня из десятков кадров, в лучшем случае, 1-2 прилично получались. Я долго не мог купить кабель для записи видео с этих приборов, а теперь он у меня есть. Через недельку, надеюсь, сделаю интересные ролики.

Subarenok

Отдам за 120000 р

Subarenok

Друг подвинулся до 115000 р, деньги нужны срочно.