Продам Цифровой прицел Pulsar Digisight N770

D.Fantozzi

Цифровой прицел Pulsar Digisight N770 имеет увеличение 4,5x, но за счет цифрового зума может быть увеличено в 1,5 раза, то есть до 7x крат. Этот набор увеличений способен закрыть большинство задач ночью, от охоты на копытных до стрельбы по малым целям на средних дистанциях.

Основные достоинства отличающие модель 770A от 770 модели - функция сохранения в памяти прицела до 3х видов настроек пристрелки на конкретном оружии на выбранной дистанции и большая база прицельных меток готовая к использованию.

Прицел отличается высокой ударной стойкостью и может использоваться с нарезным охотничьим оружием под серьезный патрон, включая 9,3х64, .30-06, .300, .375., а также с гладкоствольным оружием.

Digisight N770 выполнен в углепластиковом корпусе. Регулировка изображения производится кнопками и колесом, расположенными на корпусе прибора справа. Тут же находится барабан фокусировки на дистанцию.

Состояние прицела и режим работы отображаются в служебной полосе внизу дисплея в виде пиктограмм, буквенных и цифровых символов. Слева на корпусе находится панель управления главным меню, войдя в которое можно установить текущее время, формат выходного видеосигнала, произвести пристрелку методом 'одного выстрела' и активировать дистанционный пульт.

Программная часть прицела предусматривает хранение в памяти одной прицельной метки. Как и наблюдаемая картинка, метка отображается на дисплее (т.е. лежит точно в плоскости изображения цели). Наличие числовых координат перемещения метки позволяет запомнить ее положение на случаи, если прицел используется с несколькими типами оружия или патронов, чтобы при смене боеприпаса или переустановке на другой карабин без пристрелки выставить ее 'в ноль'.

Питается Digisight N770 от батарей типа АА либо от внешнего источника, который обеспечивает более длительную работу прицела между перезарядками. Зимой внешнюю батарею лучше держать в тепле под одеждой, соединив ее с прицелом удлинителем, чтобы исключить ускоренный разряд под действием холода.

В цифровом прицеле Pulsar Digisight N770 в качестве встроенного ИК осветителя применяется невидимый, излучающий на длине волны 915 нм. Осветитель сертифицирован по 1-му классу лазерной безопасности.

НОВЫЙ

Цена 46 000 руб.

http://pristrelka.com/index/digisight_n770/0-7