Продам flir ps24

Черный пояс

Продам flir ps24. 65т.р.пересыл из омска.

Черный пояс




nfin18

Прошу в резерв. Покупали здесь на форуме? Чем не устроил?

Черный пояс

да на форуме,причина продажи покупка авто.

Shiko

Следующим постою в очереди.

Черный пояс

да без проблем.сейчас выйду на улицу попробую сфотать что нибуть

nfin18

А можно подробнее состояние, комплектация, год, фотки с ником и т.д.? А то маловато информации. Можно ли забрать из рук в руки? Есть реальный интерес. Спасибо.

ASS31

нда по этим фирам очень скудную информацию дают! вот у них там есть возможность установки на ружо? ай токо посмотреть в них можно да в руках повертеть?

Черный пояс

если вы из омска вообще нормально будет.прибор покупался в москве в начале лета мой друг из питера ездил за ним.дам его телефон он расскажет все подробности.состояние нормальное.потертостей нет.
фотки с ником это как, обьясните?

Черный пояс

коробка доки все есть.ща сфотаю

nfin18

Телефон киньте в личку, завтра наберу. Плотный резерв. Фотки с ником это написать на бумажке "Черный пояс" и сфоткать вместе с прибором на фоне этой темы. Это подтверждает, что прибор у Вас действительно в наличии. Похоже на маразм, но времена такие на Ганзе настали...

Черный пояс

понимаю поэтому друг и ездил за ним

Черный пояс



Черный пояс



Черный пояс

по поводу информации по этим приборам согласен,время такое...ходил встречать жену с работы начало первого ночи.+2 на улице,растояние 200м.в режимах горячий белый и черный плохо было видно её,на 1ом режиме гор.красный легко можно было понять что это человек.

Черный пояс

Продано.

Shiko

Кому то повезло..
Ни кто в Москве не хочет такой же приборчик продать.?)

Romhunt

Не расстраивайтесь , в данный прибор видно хреново и аккумулятор встроенный не сменный, сдохнет через пару лет, а то и сразу, если на морозе оставите. У меня был такой- штука бестолковая, тяжело отличить пень от животины- оба красным подсвечивает. Если брать, то более дорогие агрегаты.