Продам Yukon Ranger Pro 5x42

aide

Продам сабж Yukon Ranger Pro 5x42, (как загрузить фото не знаю, в интеренете полно,,,,)
Монокуляр ночного видения Yukon Ranger 5x42 прибор ночного видения, который представляет собой результат сочетания современных оптических и цифровых технологий. Выгодно отличаясь от приборов ночного видения первого поколения, по яркости и резкости изображения в пределах рабочей дистанции Ranger 5x42 конкурирует с приборами ночного видения второго поколения. Входные каскады способны без потерь характеристик переносить засветку ярким светом.
ИК-осветитель монокуляра ночного видения работает в удаленной области ИК-спектра (940 нм), невидимой невооруженным глазом, и имеет функцию плавной регулировки мощности и запоминания выбранного уровня излучения. Yukon Ranger 5x42 полностью автономен (питание осуществляется от 6-ти элементов типа АА), но может работать и от внешних источников. Колесо регулировки на передней панели позволяет выбрать оптимальный уровень яркости ЖК-дисплея.

Прибор оснащен видеовыходом для трансляции изображения на экран монитора и видеозаписи. Для длительного наблюдения, наблюдения на экране или видеозаписи прибор может быть установлен на стандартный фотоштатив с креплением 1/4 дюйма.

Комплектация: собственно прибор, чехол, шнур питания к прикуривателю, резиновая заглушка окуляра (вторую к сожалению посеял). Абсолютно работоспособен. Продается за ненадобностью. Территориально - Ставрополь. Цена 9 тыр.

Колыван Колыванович

Здравствуйте. У меня друг есть в Ставрополе, куда ему подъехать, чтобы осмотреть прибор? Через него буду покупать.

aide

962-400-28-04 Александр

Колыван Колыванович

И еще кое-что, он точно Pro? Или обычный Yukon Ranger? Можете мне на почту kolyvan26460@gmail.com выслать фото его и документов к нему?

aide




Колыван Колыванович

Прошу резерв на сутки.

aide

ок

Колыван Колыванович

Прошу простить, снимусь с резерва, даже эти 9 тысяч не могу собрать... 😞

aide

up

aide

up

Fox1970

Прибор в продаже?
Прошу резерв до вечера 9.02.15