Продам две ИК-подсветки 800 нм.

Колыван Колыванович

В наличии две подсветки, у обеих видны "красные глаза" при включении, а мне нужна абсолютно не видимая невооруженным глазом.
Одна из темы "Продам сверхмощную лазерную ИК-подсветку" на этом форуме, тамошний продавец пропал, пару вопросов ему задавал и на его личную электропочту, ответа нет. Сверхмощности не заметил, но это может мне так кажется. Смотрел на УАЗ Патриот и человека рядом ровно на ста метрах через 2+ бинокль (кстати, продаю 😛 ). Видел уверенно освещаемых этой подсветкой пассажира на переднем сиденье и водителя рядом в безлунную ночь. Цена - 2500 рэ.
Вторая подсветка, вроде, называется ATN IR450. Вот она мне показалась весьма мощной - опять же в безлунную ночь в бинокль 2+ видел освещенные этой подсветкой кроны деревьев на расстоянии около 500 метров, плюс-минус 50 м, на максимально узком пучке (есть регулировка пучка уже/ширше). Цена - 5000 рэ.
Резервы только в теме, пересыл есть, оплата пересыла на покупателе.

Kapitan_Zeltz

Добрый день! А эти подсветки подойдут для 1ПН58 с ЭОП 1 поколения? Которая за 2500 пока прошу в резерв

Колыван Колыванович

Конечно, подойдут. Хорошо, резерв за Вами.

Kapitan_Zeltz

Подскажите как крепить к Вепрь 308 подсветку которая 2500 стоимость?

Колыван Колыванович

Понятия не имею, я его как фонарь использовал. Если есть ласта или вивер, можно его посадить в соответствующее кольцо и установить на планку.

Kapitan_Zeltz

Спасибо извините резерв снимаю

Колыван Колыванович

Ничего страшного, успехов Вам!