ПРОДАЮ тепловизор Pulsar Quantum HD50S по СЕБЕСТОИМОСТИ. Саратов+

Alex Land

По причине не серьёзности отдельных камрадов в плане "мужик сказал - куплю, значит купил!", вынужден вновь разместить данное своё объявление.

Итак:

Состояние прибора идеальное, никаких царапин и проч. нет, все документы, гарантия в наличии, был куплен 30.10.2014 в ведущем охот. магазине Саратова.
Брал на охоту 2 раза - в ноябре 2014 и январе 2015 - где прибор показал себя как и ожидалось отлично: все, даже отдельно выступающие из-за деревьев, сигнатуры рук и ног охотников, одетых в зимнюю одежду, видны чётко, а уж зверьё тем более; при плавной поводке прибора при осмотре местности картинка остаётся чёткой, при резком повороте - на мгновение застывает, через 1-1,5 сек. восстанавливается.
Ещё раз - прибор я НЕ ранял, НЕ ударял, носил в фирм.подсумке, НЕ мочил в снегу или как-нить водой, НЕ засвечивал фонарём (хотя это ему не страшно, это ж не ПНВ!!). В общем, повторюсь, СОСТОЯНИЕ прибора И Д Е А Л Ь Н О Е ! !
Отдам по себестоимости, т.е. за деньги, за которые сам брал, вместе с двумя компл. новых японских аккум. бат. (всего 8 шт.) за 169 т.р.
Причина продажи - срочно нужны деньги.
ПРИОРИТЕТ - САМОВЫВОЗ/передача от меня из рук в руки,
ОТПРАВКА в другой город/регион РФ ВОЗМОЖНА (почтой РФ/курьерской службой/транспорт.комп. за Ваш счёт и с оформлением налож. платежа), НО НЕ желательна.
Иные способы передачи/оплаты (рассрочка и проч.) не рассматриваются.
Надеюсь на понимание. Здоровая критика/советы приветствуются.

МОИ доп.КОНТАКТЫ (вдруг "ганза" опять заглючит - модераторы, без обид!): +7-905-388-40-06, serk164rus@yandex.ru, Александр, гор. Саратов.

И ещё ПРОСЬБА: поск. я могу быть на сайте либо очень рано либо очень поздно, а Вы уже определились с приобретением, то ПРЕДЛАГАЮ Вам в этом случае ЗВОНИТЬ МНЕ на указ. номер моби. тел-а либо писать смс на него же, так будет просто БЫСТРЕЕ. Или пишите мне на электронку!





defender1982

за такие деньги никто не купит. я в Саратове. есть желающие.

Blackpp

В резерв до выяснений отдельных вопросов.
С Уважением Павел

Alex Land

defender1982
за такие деньги никто не купит...

😉