ПРОДАНО на Benelli или Browning быстросъемное крепление Apel для Pulsar DigisightN870

Alexander_SXR

Продаю быстросъемное крепление (поворотное) Apel для Benelli Argo или Browning BAR, они одинаково подходят. Комплект состоит из нижних частей (замки) и верхние под евро призму для Pulsar Digisight N870
Саму призму не продаю, нужна самому, но в продаже она есть везде для этого прицела, точнее этой серии прицелов. Цена на призму 2600 руб,кому нужно, подскажу где есть.
Причина продажи, пока ожидал лицензию, уже оплаченный Benelli Argo поменял с доплатой на Blaser R8 Professional Success, соответственно там уже другое крепление оптики.
Точно не помню что стоило по отдельности, искал верхи и низы в разных местах,но комплект обошелся точно больше 25 000 руб.
Отдам подешевле, (упаковки вскрыты но не устанавливал нигде) за 22 000 руб.
Для наглядности выложу фото.





Pawel76

[B][/B]
Здравствуйте !
Вы уже продали крепления?

Alexander_SXR

Доброго дня.
Я их поменял в магазине где изначально покупал на другое крепление.
Поправлю тему, извините за не корректную информацию.

Pawel76

никак не пойму, как призма зажимается. с двух сторон винтами ? мне еще нужно, чтобы ночник был максимально приближен в сторону приклада. руки длинные 😊 приклад придется наращивать и соответственно прицел должен быть смещен ближе к голове ... Может подскажете вариант ?

Alexander_SXR

Как мне пояснил в свое время продавец этого варианта крепления, сначала без винтов устанавливается призма, двигаете, настраиваете под себя когда найдено удобное положение, сверлятся того же диаметра отверстия.
Так как крепление по европризме почти не двигается, очень точная подгонка, возможно при зажиме боковых винтов все держится надежно.
Крепится один раз и на всегда)
Даже на креплении Blaser после выбора положения сверлил два отверстия снизу и зажимал. Это что бы при отдаче не двигалось.

Pawel76

Спасибо, буду мудрить 😊