Продам теплоприцел Identifier Snapshot 60 от Оptix-Болгария

RDSAUTO

Продам теплоприцел Identifier Snapshot 60 от Оptix- производство Болгарии .http://www.optixco.com/ru/l/products/41/73 (не Российская как сейчас продают дилеры http://skanda-rus.ru/skanda60-2/ ) , матрица франция ULIS 384х288 , частота 50 Герц , размер пикселя матрицы 25 микрон . Поле зрения чистое , ни каких дефектов нет . На кронштейне - еврошина , на фото видно (быстросъем апрель с шины сниму). В комплекте два блока под аккумуляторы разных размеров , зарядка , кабель компьютерный , сумка . Прицел б/у , отличное состояние , держит любой калибр охотничий. Цена 400тр . ( для сравнения Российской сборки стоят новые 840тр у дилера )
Прибор в Москве , оплата наличными с передачей из рук в руки и проверкой . Пересыла нет , ни каких оплат на карты и переводов !!!!!!





Видео охот снятое на такой прицел

https://www.youtube.com/watch?t=22&v=ckb-VowQzV4
http://www.youtube.com/watch?v=6JUtOVuyk_Y

RDSAUTO

Прицел достаточно легкий и снятый с ружья превращается в хорошую гляделку-искалку , подвес как у видеокамеры на руку и шнурок на шею вешать в комплекте .

Михаил06

Имею точно такой Стоит на калибре 338 Вин маг нареканий нет.

RDSAUTO

Новая цена 380тр . Все кто думает , торопитесь пока другие не забрали ))

RDSAUTO

Цена в долларах 6800 .

RDSAUTO

Цена в доллрах 6500 .

псху73

Скока крайний ценник??

RDSAUTO

Людей задававших такой вопрос - два десятка и ни один не оказался человеком слова , так что читайте выше , сумма указана в валюте .

псху73

Вам видней,