Продам в Москве ночник ПН-93-4

the nothing

Продам в Москве ночник ПН-93-4 (3 поколение)
Есть дефект линзы объектива, но на видимость это не влияет. ЭОП чистый, без точек. Установлена новая лазерная подсветка Инфратек 850А с его же креплением на вивер. Фото прицеплю вечером.
Цена - 90000руб. Тел. 8-903-105-977семь, мыло roman.dadonov@mail.ru

the nothing



АГН1962

Отдельно подсветку будете продавать?

the nothing

Если будет интерес только к прицелу

АГН1962

Интерес есть к подсветке, как прибор ее видит? А зверь? Выручает подсветка на охоте?

the nothing

Я сравнивал лично с таким же только более навароченым 850С тот подходил лучше к прицелу инфратеку трехе, видимо длина волны разная, в пн 93-4 лучше видно в 850А я на охоту не ходил ни разу с ним, только пристрелял, а судя по картинке ночью - вещь очень нужная, говорю как есть. По отзывам обладателей такой подсветки зверь вообще ее не видит. Продавать отдельно не буду. На круг подсветка обошлась в 16 тыров с родным кроном, планкой и проставкой.

the nothing

Смотря какой звэрь 😊)

АГН1962

ЭОП 3 поколения , по отзывам, обходится без подсветки? Или лукавят, когда обсуждают ПН -93 3-го поколения..

the nothing

В принципе в полной 100% темноте ни один ночник не видит без подсветки, поэтому делайте вывод - пасмурно ночью без звезд, еще и дождик и тютю

the nothing

Да еще забыл, всем знаком эффект бликующих глаз, иногда только глаза выдают зверя в плохой освещенности. Уважаемый АГН1962 это вещь очень нужная так что бери не пожалеешь

АГН1962

[QUOTE][B]
Уважаемый,the nothing, полностью согласен с утверждением о нужности вещи..Дело за малым... мани..мани, для периферии деньги немалые..

янчик +


the nothing - 100% темнота бывает только в повале или пещере ,но там охоты обычно не проводятся . Хорошей трешке хватает даже света звезд или отраженного света от облаков. А для дальнего обнаружения зверя 300-600 метров по блеску глаз подсветка нужна.

the nothing

Я и не отрицаю, я говорил о принципе работы прицела н/в. Могу добавить про дальнее обнаружение, что тоже верно, но смотри зверь стоит на границе поля и леса и все, ты его уже не видишь даже на 100 метрах даже при условии нормальной освещенности поэтому расстояние это не показатель, ночник в редколесье(легкий кустарник) не видит, включаешь подсветку и вуаля - глаза, в 15 метрах. Пройдено.

янчик +

the nothin - вы не правы , в хорошую трешку вы прекрасно будете видеть зверя на границе поля и леса на 100 метров , особенно в черно белым изображением , даже при низкой освещенности.

BUL52

Друзья,думаю 3 военныи (в которыи ничего не видать) и 3 любои охотничии как земля и небо.