1ПН-93-1 в Москве.

Oleg_Ok

Продам 1ПН-93-1 в Москве. Поле зрения чистое, без претензий, выбирал из трех шт. ЗиП запаян в полиэтилен, т.е. не вскрывался. По косвенным признакам прибор 2007 года (дата, указаная на аккумуляторах). Вариант комплектации без устройства выверки, все остальное есть (чехол, сумка, ЗУ, формуляр и т.п.). Следов установки не было, но примерял на свой Вепрь-308, теперь есть на зажимном эксцентрике.)))
Из минусов четыре легких царапинки на корпусе объектива и номер на ящике не совпадает с номером прицела))).
Прицел брал другу на Тигра на Урал, друг поменял работу (сделали предложение от которого он не смог отказаться))), теперь минимум год без охоты, соответственно ПНВ без надобности. На Урале продать сложно, посему Москва.
Продам самовывозом в Москве (из рук в руки с соответствующей демонстрацией и проверкой в ЮВАО, м.Люблино) за 40 000,00 руб., для иногородних готов предоставить длительный (до 14 дней) резерв для поиска оказии после внесения небольшого залога (1 000,00 руб.) на карту Сбербанка.
Контакты строго по телефону и почте, указанным в профайле.
(Не продастся оставлю себе на Вепря для лазанья по лабазам в ебенях, что бы с трехой и чезетом не лазить по ним.)))




Grimnir

Цена приятная. Но нужен 3-й. Теме Ап.

шмель 13

В качестве апа. У меня такой же, пользую его нещадно лет 7-8, примастерил к нему лазерную подствеку - стал нормальный рабочий инструмент для тигра. Прибор неубиваемый, стреляю много, периодически стреляю днем с завинченной крышкой - ничего с ним не случается.

Oleg_Ok

шмель 13
примастерил к нему лазерную подствеку
Было в планах, подсветка даже куплена вот тут: http://guns.allzip.org/topic/256/1199504.html , поз.4, но ее себе оставлю на треху Катода (уж больно хорошо она на него встает) на всякий случай на далеко по чернотропу для подсветки глаз, если же вдруг придется 1ПН93-1 себе оставить то вкрячу сюда.

andreew555

За 30 т. Продаш заберу

Oleg_Ok

andreew555
За 30 т. Продаш заберу
Несерьезное предложение.

andreew555

Сколько денег есть столько предлогаю . Больше нету.