Продам Дедал-480 пок-3+ на ОМНИ-8 новый

владимир *****

Продам Дедал 480 поколения 3+ ЭОП Американский 11769 ОМНИ-8 с ручной регулировкой яркости ЭОП, прицел новый, гарантия 1 год, ЭОП чистый без точек. Причина продажи, перешли на тепло, брали несколько таких прицелов, один такой был и у меня, продал на днях,вот и товарищ попросил помочь продать, если выбирать прицелы на ЭОП, то круче не видел, сравнивали с Дедал-490 ДК-3, 480 на америкосе, будет чуть-чуть получше по видимости.
Комплектность: прицел,крепление боковое(Тигр,Сайга,Вепрь,СКС), резиновая бленда на объектив, сумка для переноса.

Цена-185000т Самарская область 8-927-211-86-87

владимир *****


владимир *****


владимир *****


владимир *****


Peter-pen

Однако быстро наигрались.Дольше выбирали чем пользаволи.

владимир *****

Да уж Вы правы, когда взял такой же прицел, думал круче ничего и не надо, а когда поохотились с знакомым с теплоприцелом, захотелось тоже тепловой, просто всегда хочется чего нибудь нового, интересно после тепловизоров что выдумают?

Peter-pen

просто всегда хочется чего нибудь нового,
Есть такое дело.

[QUOTE][B]интересно после тепловизоров что выдумают?

Думаю что их скоро запретят.

kartmaxxx

Думаю что их скоро запретят.
тогда подешевеют...
АП продавцу и прицелу. С ув.

lev 30-06

вот и хорошо что ночники подешевели кто толком не охотник ему что ночник что теплик не помошники кто то с фарой кабан на старой горозонталке больше зверя добывает!

янчик +

владимир ***** - вот вы нахваливаете свой прицел , а снимок через прицел в условиях плохой освещенности выложить ленитесь. Сколько не кричи "халва- халва, во рту слаще не станет".
Сделайте снимок через прицел , в условиях плохой освещенности , выложите мишень отстрела и потенциальные покупатели заинтересуются , а так пока просто слова. Самое интересное ,что "пиндосовский" ЭОП , трешку- в этот прицел - сейчас можно купить за 50-60 тысяч.

SOKOLIK-77

И тут появился он...

Peter-pen

вот и хорошо что ночники подешевели кто толком не охотник ему что ночник что теплик не помошники кто то с фарой кабан на старой горозонталке больше зверя добывает!

+1

янчик +

SOKOLIK-77 - а вам нравится покупать "КОТА В МЕШКЕ". Или выложить фото , в условиях плохой освещенности большая проблема ? А то,все снимки которые выложены на форуме ,сделанные через Дедал 480 , с "пиндосовским "ЭОП сделаны только в городских условиях , с хорошей посторонней подсветкой.

KRUG07


KRUG07

SOKOLIK-77
И тут появился он...

Во всей своей красе..

петр7

KRUG07
Во всей своей красе..

Взгляд странноватый.

янчик +

петр7 - прицел куплен чуть более двух месяцев назад и тут же продается . Сезон охоты только открылся. И ни одного снимка через прицел при плохой освещенности . Проблема сделать снимок через прицел в условиях плохой освещенности ? Это ведь все таки трешка . Или вам нравится покупать "Кота в мешке"?

янчик +

KRUG07 - а так нормально ? Мне 50 , но по горам бегаю еще хорошо .

MaxV

кто охотился с тепликом, с ночником уже охотится не хочет. Поэтому и продаются прицелы двухмесячные.

А кто не с какими не охотился, тот обычно и проходит путь от ночника к тепловизору.

Оно и правильно, ночник стоит дешевле, продать проще, если ночная охота не зацепит.

У продавца хороший вариант для охоты, даже не смотря на то, что это ночник.

янчик +

MaxV - ночная охота очень увлекательна . И охота с ночным прицелом третьего поколения - это охота не 2+,(про другие поколения даже говорить не собираюсь) - именно в условиях плохой освещенности .

megapihar

янчик +
Сезон охоты только открылся. И ни одного снимка через прицел при плохой освещенности . Проблема сделать снимок через прицел в условиях плохой освещенности ? Это ведь все таки трешка . Или вам нравится покупать "Кота в мешке"?
Опять 25 , снимок ему подавай
плят какой же нудный чел - представляю как ты затрахал всех своей мыльницей
в твои 50 тебе не по горам а к психиатру пора бегать 👀

владимир *****

Парни большая просьба не засорять тему не нужными фото и высказываниями не по теме, здесь продажа прицела, а выбор и обсуждения их, в другой ветке, янчик+ тот прицел, который был куплен 2 месяца назад, уже продан, а этот покупался не давно, товарищ так его и не использовал, купили теплики, что касается фото не вижу смысла пока, если кого конкретно заинтересует сделаю без проблем, тот кто смотрел в Дедал 490 дк-3, сразу скажу картинка в Дедал-480 на омни -8 будет слегка даже чуть лучше, ну нам так показалось с товарищем при сравнении. Соглашусь с словами MaxV, после теплика, ночник уже не хочется,но знаю людей которые предпочитают только ночник, и теплик им пофиг, сколько людей, столько и мнений, спасибо за понимание.

янчик +

megapihar - со своим мнением - можешь сходить до ветру !!!

янчик +

владимир ***** - а в чём проблема сделать снимок через прицел ?(Только не в городских условиях) Или это великая тайна?

DBoronin

Очередное предупреждение янчику+.

Вы откровенно достаете своими глупыми вопросами всех тут присутствующих.

Хотите порассуждать о ночной фотографии прошу в раздел ночная оптика. Тут раздел-купли продажи.

Russ58

после теплика, ночник уже не хочется
Захочется зимой на вышке, с ночником комфортней зимой, а с тепляком в полях летом и осенью. Раньше тоже думал что только тепляк и все, а нет хорошо и с ночником. В итоге телевизорный прицел, тепловизор и ночник 3-го поколения. прицел у вас действительно отличный

СОКОЛОВ

Почем минимальна цена будет? Тоись после которой обычно говорят - лучше себе оставлю под ножку пианины шоп не качалось?

MaxV

Да это и есть минимальная цена для этого прицела, ниже вроде как и некуда.

владимир *****

Спасибо Максим за поддержку,парни кто пользовался таким ночником, имеют представление что это такое, У Максима знаю тоже был такой, не знаю может быть и сейчас есть,хочу ещё раз сказать о цене, на самом деле, куда ниже конкурент Дедал 490 стоит 305000т, а когда в прошлом году санкции против России не ввели, американские ЭОПы поставлялись на завод Дедал, и продажа 480 и 490 на американских ЭОПах была официальна, цена на них была 400000т.

янчик +

владимир ***** - официально поставленный "пиндосовский" ЭОП - предназначен специально для установки в прицел , на Дедале не дураки , - это не контрактный ЭОП , "кот в мешке", предназначенный для установки в гляделку и это надо понимать. И хорошо , если в вашем прицеле , - ЭОП стоит ток которые закупал официально Дедал . Только кто это подтвердит ?

владимир *****

Лично мне не нужны эти подтверждения, потому что я общался как минимум с десятью пользователями таких прицелов, все очень довольны у всех они работают нормально, и лично свой я использовал 2 месяца без проблем, на стрел как минимум 70 патрон, и продал человеку он доволен, ну и цена не 400000т,хотя некоторые Дедалы 490 с конченой гарантией продают по 230000-250000т. и люди берут.

Peter-pen

И хорошо , если в вашем прицеле , - ЭОП стоит ток которые закупал официально Дедал . Только кто это подтвердит ?

А вот с этим не поспоришь,что есть то есть.

megapihar

Peter-pen
А вот с этим не поспоришь,что есть то есть
Это все разговоры в пользу бедных
Возьми да поспорь или только языком чесать могеш

Peter-pen

Хамить то не нужно. А спорить тут нечего.Большое количество приборов собирается на коленке и с дешевых комплектующих. Да и собрать с хороших комплектующих можно по разному.Понятно что все это делается не от хорошей нашей жизни.Одним что бы заработать ,другим что бы дешевле купить,хотя это не всегда удается ,в большей степени особенно покупателям .Да,дают год гарантии,в большинстве случаев,а что такое год для охотника,простого охотника.Это несколько охот.А потом если что то сломалось то нам починят,но снова за наши деньги.Это все про бедных.

megapihar

Peter-pen
А спорить тут нечего.Большое количество приборов собирается на коленке и с дешевых комплектующих.
А причем тут большинство , речь о конкретном приборе
или ты как ЯНЧИК залес на ветку серануть и в кусты
за базар то видно не готов отвечать

Peter-pen

Против данного ,конкретно,прибора ничего не имею.следил за темой,как ваш коллега выбирал свой и думаю что и ваш. Лично вам. С хамами разговаривать не привык.

megapihar

Peter-pen
Против данного ,конкретно,прибора ничего не имею
А зачем тогда ФЛУДИТЬ в чужой теме поясните

янчик +

megapihar - Владимир***** больше пол года выбирал себе прицел третьего поколения , наконец то выбрал . Хорошие отзывы с его стороны о прицеле , правда не было выложено ни одной фотографии через прицел и резкая продажа нескольких таких прицелов через два месяца . Тепло гляделка у Владимира***** была , и использовал он ее со своим старым Дедалом 450 , 2+ . Так , что выглядит очень странно все это , такое ощущение , что хотят быстро избавится от прицелов но за эти же деньги , что за них заплатили. Хорошо будет если я просто ошибаюсь .

Peter-pen прав на 100% про сборку прицелов с контрактных комплектующих.

megapihar

янчик +
Peter-pen прав на 100% про сборку прицелов с контрактных комплектующих.
А как так бывает
Peter-pen
Против данного ,конкретно,прибора ничего не имею
Вы оба смутьяны и интриганы занимающиеся ТРОЛИНГОМ

Leser

Хорошие отзывы с его стороны о прицеле , правда не было выложено ни одной фотографии через прицел
У всех разные интересы, у одних - охота, у других - фотография, в условиях "плохой" освещенности...

megapihar

Leser
других - фотография, в условиях "плохой" освещенности...
😄там светло тут потемней😄

янчик +

Leser- снимок сделан не в городе , а во время дождя на лесной дороге, надо было все снимки выкладывать. В дали (3.5км) светится терминал КТК ( легкий свет в левом верхнем углу). А то , на машине, в зеркалах и на номере - нет ни одного блика вы почему то об этом молчите , и то ,что снимки делались во время дождя тоже . Любой вам скажет - как хорошо отражают постороннюю подсветку номера машины и зеркала . А то что трешка видит хорошо отраженный свет от облаков на снимке хорошо видно , что отраженный свет от облаков падает сверху на машину , при этом нет ни одной боковой тени машины .
Вот вам снимок через мой прицел на виноградниках , небо в сплошных облаках , на снимке хорошо видно.

megapihar

янчик +
Вот вам снимок через мой прицел на виноградниках , небо в сплошных облаках
Да не а энтож ФОТОДЖОП  
 
янчик +  нужны 100% качественные снимки а не фотошоп

янчик +

megapihar - я фотошопом не занимаюсь , все снимки реальные . Хотите , что бы я выложил фотографию нижнего клыка от кабана на фотографии ? У меня даже пуля гуаланди(подкалиберная) и один шарик от тройника сохранились. И почему то я нашел время сделать снимки в не города , без паразитической подсветки от освещения.

евгений.79

Хотите , что бы я выложил фотографию нижнего клыка
чего там пальцем на клыке тянуть если клыки хорошие их так хорошо видно

megapihar

янчик +
я фотошопом не занимаюсь , все снимки реальные
Ну да будешь теперь тут заливать а доказать как можешь ???
доказать не можешь - значит болтун ты Ваня

янчик +


евгений.79 - для наглядности.

янчик +

megapihar - юная леди (можно и по другому назвать ,покрепче) - для вас - Иван Владимирович. Или вас не учили старших уважать ?

евгений.79

евгений.79 - для наглядности.
я сказал выше про наглядность еще добавлю х...й ты здесь занимаешься как баба ноешь честно слово за...б со своими сделайте фото в темноте, срешь людям в темах не по мужски и свои догадки негативные лучше держать при себе тут не дети

янчик +

евгений.79- прочитай все мои темы , я привык говорить только по существу. И ни кому ни чего не впариваю.

евгений.79

евгений.79- прочитай все мои темы , я привык говорить только по существу. И ни кому ни чего не впариваю.
не существа а сранья бабьего в чужих темах и любимой фразой сделайте фото в темноте

megapihar

янчик +
я привык говорить только по существу
Вань ну где 100% фото без фотошопа

tvp

Друзья,здесь прицел продается,фото садов ,огородов и т.д.-не сюда.
По поводу *наколенных* прицелов,могу сказать следующее:работали ,работают и будут работать,будут давать фору официальным.А ремонт после гарантии, Дедал тоже за денежку осуществляет,так принято.
Купите уже прицел,а то Янчика ,снова забанят.

владимир *****

Не был сутки на Ганзе,по написали конечно всякой ерунды, смотрю и по собачились не которые, ЦИТИРУЮ слова Peter-pen (Против данного ,конкретно,прибора ничего не имею.следил за темой,как ваш коллега выбирал свой и думаю что и ваш. Лично вам. С хамами разговаривать не привык) . лично для Вас уважаемый Peter-pen с человеком под ником megapihar я не знаком, думаю и он сам это может подтвердить, реальный хозяин прицела (именно кому как Вы пишите я выбирал эту игрушку) попросил меня выложить это объявление,так как сам здесь не зарегистрирован, и не дружит с интернетом. С Уважением к Вам Peter-pen.

владимир *****

tvp
По поводу *наколенных* прицелов,могу сказать следующее:работали ,работают и будут работать,будут давать фору официальным.А ремонт после гарантии, Дедал тоже за денежку осуществляет,так принято
Вот, вот кому интересно можете по интересоваться у Владимира Павловича, он такие прицелы использует не первый год, брал он их штук 6 и всё гуд, я у него тоже консультировался прежде чем купить свои прицелы, как правило если прицел не развалился после 15-20 выстрелов значит будет работать, это уже практикой доказано.

Peter-pen

с человеком под ником megapihar я не знаком,
Слава богу я тоже.Если Вас чем то обидел прошу извинить.

владимир *****

Peter-pen
Если Вас чем то обидел прошу извинить.
Принято, вопрос встречный Вы приобрели ночник, или так стоите перед выбором?

Peter-pen

Можно сказать что все еще стою,читаю отзывы,смотрю и главное жду пополнение бюджета.Если будет ночник то очень вероятно от того же производителя что и ваш .

янчик +

megapihar - ответил (по мужски,крепко)в личку , зачем тему портить.

megapihar

[QUOTE]Originally posted by янчик +:
ответил (по мужски,крепко)в личку

[/QUOTE

Ванюш скажи почему тебя как учку отовсюду гоняют
Originally posted by ---DimBa---:
по ходу скоро янчика+ из тем гонять начнут, как куда не зайдет, обязательно нагадит, как х..вый кот
edit log
#62

Этого пид.ра Ваню Кузьменко скоро оттрахают в дупло наградным пистолетом, если он не уймется и не перестанет гадить.

MaxV

Уважаемые, не нужно ругаться.

Девушке негоже так выражаться,
а мужику так назойливо навязывать свою точку зрения или мнение тоже не стоит. Кто захочет купить, тот сам попросит сделать такие фотки, которые устроят покупателя, а напрягать людей попусту какими-то фото не нужно.

С уважением ко всем участникам.

толяя

megapihar-перевод----мильен раз еба....ли как у тебя о....о не треснет)))будут вопросы давай встретимся....)))

толяя

или megapidar?

megapihar

толяя
или megapidar?
По себе чтоль судишь? Встречальшик 😄 в ПМ пиши сочувствующий

DBoronin

Итак тема закрывается на чистку. По результатам сделаем оргвыводы.