Продам yukon nvrs 2, 5x50 бк (сайга тигр)

migrantcard

Прицел ночного видения NVRS 2,5x50 Бк (Сайга Тигр) рассчитан и на любительское и на профессиональное применение в разных сферах: охота, слежение, охрана, видео и фотосъемка ночью, работа правоохранительных органов. Разработан такой прибор для ведения наблюдения и прицельной стрельбы в условиях плохой видимости, ночью в полной темноте.

Ночной прицел NVRS 2,5x50 Бк (Сайга Тигр) является полностью автономным, потому что ему не требуется искусственных или дополнительных источников света, хотя инфракрасный осветитель, который установлен на приборе, только больше увеличивает эффективность самого наблюдения.

Для установки на ружье предусмотрен специальный кронштейн. Все прицелы ночного видения серии NVRS имеют широкий выбор креплений для установки на оружие и российских и западных марок.

Оптика у NVRS 2,5x50 Бк (Сайга Тигр) вся выполнена из высококачественного стекла, с просветляющим многослойным покрытием, которое обладает превосходными характеристиками. Прибор имеет малый вес и габариты, и не боится ударов и падений, потому что его корпус сделан из титана.

В комплекте

Чехол “On-Rifle”

Особенности NVRS 2,5x50 Бк (Сайга Тигр)

Не запотевают линзы
1-поколение
ИК-подсветка
Сверхпрочный
Работает до 50 часов!
Установка на карабины Вепрь, Сайга, Тигр
Работает при температуре от -30?С+40?С

Состояние отличное. Бережное использование. Любые проверки.
Звоните по телефону 89263298132
Цена: 15000р

migrantcard




ZaKonVi

какого "парень" года , с какого "парохода" ( на чём использовался бережно ) ? И фото бы включенного "экрана" желательно . Торг есть ? Слабый интерес для подарка ......

migrantcard

использовался на Сайге. Год покупки 2014. Подробности и любые проверки уже непосредственно стоя перед "парнем". Номер телефона указан.

Lancaster3288

Где территориально? Пересыл? Резерв до выяснения

kka555

в очереди, если не получится.

------------------
kka

greggreg2006

За 15 тыров я и свой отдам с планкой Вивер, не смотря на то, что приехал мне с Лиды Баларусь 3 месяца назад, полностью обновлённый.