Нспум (1пн58)

Boba33k

Продаю сабж. Состояние отличное. В октябре в мастерской делал ему ТО - разбор, сушку в вакуумной печке, герметизацию, замену патрона осушителя, замену узла проекции сетки и диода подсветки сетки, замену противоосыпочной смазки сетки. По эопу дефектов никаких нет. Идет с ящиком, сумкой - переноской, штатным наглазником и рыбьим глазом (есть даже колечко - фиксатор наглазника), всеми шкаликами + остались лежать две штатных батарейных сборки. Питание переделано под 4 ААА - в штатном отсеке впаян батарейный контейнер под мизинцы.
Цена 23 тысячи. В Москве можно подъехать ко мне на метро Шаболовская, в регионы отправка за ваш счет.


SFWSS

Прицел, конечно хороший, для своей цены, учитывая состояние, но цена слишком большая, даже в свете вышеизложенного. Я готов купить за 18 тысяч.

Boba33k

Отдам за 20 тысяч. Дешевле не продам, он этих денег реально стоит в таком состоянии и комплектации.

diman56

не стоит, ранняя версия, замена диода - гемор с паяльником

Boba33k

Стоит, потому что тут уже заменен диод в октябре, а он вечный. А вот гадить в других темах - это не стоит

Boba33k

Я обратился вобщем к администрации раздела, ибо ситуация когда постоянный продавец, скупающий тут б/у и убитый хлам, затем перепродающий его, заходи на чужие темы, пишет, что должно быть дешевле, что якобы чего то перепаивать надо и что у него дешевле - это нарушение правил раздела банально.

andrei33rus

На рынке два дурака один продаёт другой покупает.А оскорблять человека не к чему он озвучил свою цену ну а ты свою. Вот и всё.

Evg_icmtx

Флуд и срач удален.
В случае повторения - тема будет удалена, а оба участника получат в разделе возможность только его читать... на месяц.
Также напомню правила форума - обсуждение цены - только в ПМ.
Оскорбление участников, хамство в их адрес (а здесь это обоюдно) - в бан...

Boba33k

Вобщем без флуда и срача. Прицел отличный. Был на хранении у в/ч пограничников - мореманов, настрела и наработки практически у него до списания не было. Брался он под себя, и я ему сделал ТО и сменил все, что не любит возраст (не сам, но могу дать контакты мастерской). Он разбирался, менялся весь узел проекции прицельной сетки, перепаивался диод подсветки сетки, наносилась новая противоосыпочная смазка сетки, менялся патрон осушителя (старый в коробке), все сушилось в вакуумной печке, затем герметизировалось. По внешнему состоянию - он идеален. По комплектации - она полная, вплоть до таких мелочей, как то, что не потеряно зажимное кольцо наглазника. Питание переделано под 4 ААА, но лежат две штатных сборки АКБ. Прицел вылизывался под себя. Так получилось, что сейчас нужны деньги, а не прицел, при этом у меня с него не было вообще настрела (он даже не пристреливался), а наработка эоп была минут 30, а то и меньше. Никаких дефектов эоп, снежения, ничего естественно нету. Прицел стоит свои 20 тысяч. Вот по существу

Permak

Доброго времени суток. Взял бы за 20 т.р., если еще в продаже

Boba33k

вообщем продался и он и его родной брат

ASAMIN

Boba33k
вообщем продался и он и его родной брат
печаль что не успел, рад за Вас. Если еще появится такое добро, маякните )

------------------
С уважением, Тон.