Продаю Монокуляр ночного видения Катод МНВ-КР (gen 2+)

Dimon2002

Продаю Монокуляр ночного видения Катод МНВ-КР (gen 2+)
Покупался 2 года назад в Спортхите на Сколковском за 130 000 или за 113 000р (точно не помню).
Бумажек не осталось. Футляр и пара батареек.
Работает идеально. Битых пикселей нет. Отличное состояние.

Прибор в Москве. Встреча Запад - Юго-запад.
Могу выслать после оплаты на карту СБ.

Идея цены - 70 000р.

Монокуляры ночного видения (МНВ) со встроенным электронно-оптическим преобразователем (ЭОП) 2+ или 3-го поколения предназначены для визуального наблюдения за объектами в ночное время суток, ориентирования на местности, на водной поверхности в условиях естественной ночной освещенности.

Монокуляры ночного видения используются для проведения военных и специальных операций, патрулирования и охраны объектов, навигации воздушных и морских судов, спасательных и аварийных работ; проведения фото-видеосъемок в темных помещениях; управления транспортными средствами по пересечённой местности без использования источников видимого света в ночное время.

Монокуляр может иметь ручное управление, крепится на головную маску или оружие с помощью специального адаптера.
Отсек источника питания (1 элемент АА), обеспечивающего непрерывную работу прибора при включенной ИК подсветке не менее 40 часов.
ИК подсветка, полностью обеспечивающая угол поля зрения прибора.
Преимущества монокуляров

Монокуляры ночного видения используются для тех же целей, что и очки ночного видения, но имеют ряд преимуществ, основным из которых является меньшая масса, что позволяет снять нагрузку на шейный отдел позвоночника при длительной эксплуатации совместно с устройством головного крепления. Кроме того, монокуляры могут быть установлены на легкое стрелковое оружие, для обеспечения прицельной стрельбы в темное время суток в тандеме с голографическим прицелом или лазерным целеуказателем.

Небольшие габариты и масса монокуляров позволяют также использовать их совместно с фото- и видеоаппаратурой для ночной съемки. Посредством мостового кронштейна два монокуляра ночного видения можно превратить в бинокль ночного видения.

Монокуляры ОАО "Катод":

Имеют компактные размеры
Могут быть установлены на оружие
Имеют возможность крепления на оголовье (маску) или каску
2 монокуляра могут использоваться в качестве бинокля ночного видения
Дают возможность использования как встроенного, так и внешнего ИК-осветителей

Монокуляры ночного видения серии МНВ-КР со встроенным электронно-оптическим преобразователем (ЭОП) 2+ или 3 поколения, инфракрасным осветителем (ИК), и системой регулировки усиления яркости экрана, что отличает их от модели МНВ-К производства ОАО 'Катод'. Ручная регулировка яркости позволяет пользователю увеличивать или уменьшать яркость изображения прибора для достижения наилучшего контраста изображения в конкретной ситуации.
http://katodnv.com/ru/catalog/monoculary-nochnogo-videnya/


sAg-

Это не мнв-кр! Это мнв-к, так как нет ручной регулировки яркости.

Dimon2002

Вполне возможно. Пусть тогда 60 000 (обсуждается)

Dimon2002

а теперь 50 000. Ваши предложения?

Dimon2002

Никому ненужен и за 50000?! Тогда 40 000р.!

Карданиус

Причина продажи?

diman56

ЭОП какой?

w.w.w.1

резерв

w.w.w.1

резерв снял, по не зависимым от продавца причинам.

Vitos31

В резерв как и созванивался по телефону с продавцом до пятницы.

Dimon2002

Таких резервистов в далёкий резерв! Обещанный аванс не внёс и не приехал в назначенный день. Хотя прибор держал под него.
А дивайс продан!

Vitos31

Аналогично. Научитесь разговаривать а не арать в трубку, если увас проблемы с психикой обратитесь к специалисту. И ненадо рассказывать что я не приехал. А аванс вы знаете это такая штука понятия растяжимое. С ув.