Рюкзака Arcteryx - Propper recon ilbe mai

патап

Патрульный рюкзак разведподразделений морской пехоты США ограниченная серия.
Улучшенная редкая модификация обычного рюкзака ILBE обычных морпехов. Имеет кучу регулировок и мест креплений навесного оборудования.
Рюкзак проверенный временем укомплектовал с учетом подребностей для длительных зимних выходов с возможностью работы с базы. Т.е. от временного пункта, выходя на дневные поисковые выходы.
Объем позволяет не упихивать все внутрь на 5-7 дневный выход, как на укладке запасного парашюта. Но при этом наличие боковых входов внутрь рюкзака и навески снаружи дают возможность все, что может пригодиться в течении передвижения от ночевки к ночевке крепить рядом под рукой. При этом по 3 утяжки с каждой стороны ужмут рюк к спине для лета при неполной загрузке и меньшего профиля.
Оснащен очень удобными и быстрыми самосбросами.
Хорошая спина и поясной обхват. Широкие и мягкие лямки.
Карманов под мелочь в изначальной версии снаружи и внутри очень мало. И вечная проблема куда положить, чтобы в темноте взять. Поэтому доукомплектовал комплект рюкзака 2 мед вставками с кучей карманов на замках.
Укрепил места крепления верхних лямок подтяга рюкзака. Ведь это проблемная зона на всех рюкзаках, особенно при спрыгивании с вертушки или техники

патап






патап

мой номер телефона 89193983929

патап

Продам в екатеринбурге за 20000р

апилар

Название раздела прочитай!

патап

Скажу честно я не понимаю этот форум, честно говорю что я деревяный, я как зарегатся только на 2 сутки понял.

патап

Если есть добрые люди помогите, расчитаемся. В долгу не останусь.

патап

Жесть) только сейчас понял) как все делается)) )