Продам магнифер (линзу) для тепловизоров Х50, Х100, X150, X200, X320XP

GTS 12

Продам 2-х кратный магнифер (линзу) диаметра 52мм(это-именно диаметр, а не фокусное расстояние) для тепловизоров http://tplogic.com/thermal-solutions/afocal-flir-adapters/
Фиксация линзы на объективах перечисленных в заглавии моделей тепловизоров производится за несколько секунд и не требует никаких дополнительных переходников или доработок. Для иных моделей требуется переходник. Дальность обнаружения и качество картинки улучшаются в 2 раза!
Цены в Америке начинаются от 1200 USD. http://www.nightvisiongoggles....150-x200xp.html Линза немного б/у. Цена 50 тысяч рублей. Пересылка транспортной компанией за счет покупателя. 8(921) 906-63-63.






Фотографии через окуляр получились очень плохо(не настроить резкость при съемке смартфоном), но они сделаны в одинаковых условиях и с одинакового расстояния 500 метров, замеренного дальномером.

Лошади в загоне на фоне леса (первая фотография без магнифера):


Все фотографии кликабельны. На одной из них приведены размеры для понимания пригодности под переделку присоединительной части. Цангу вместе с лапками можно вообще отрезать.