IR Defense SNIPE-IR (clip-on) $12500

fusetodefuse

Москва

Прибор новый.
Новая модель середины 2016 года из серии тепловизоров IR Defense. Как и все девайсы этой серии - 640х480 пиксель-в-пиксель на 12 микронной матрице BAE - чёткость картинки на текущий момент лучшая, частота обновления - 60 Гц (так же имеется энергосберегающий 30 герцовый режим), т.е. по движущимся целям работать комфортно.
В отличии от IR Patrol и REAP-IR, рассчитан под оптику высокой кратности, не мылит при 8х-10х, при необходимости - есть встроенная прицельная марка.

К оружию крепится за выточенную в корпусе рельсу, при желании - можно перевернуть и использовать с маунтом под OASYS, а сверху установить коллиматор.

Управление очень тупое и удобное - джойстик с 4 кнопками (вверх-вниз, влево-вправо), весь функционал доступен сразу же и из меню. Проблем с освоением не возникает.

Корпус цельноалюминиевый, линза, из-за использования 12 микронной матрицы всего 35мм, имеет очень предсказуемые габариты, которые лишь немногим больше, чем габариты PVS-14, что выгодно отличается от приборов где объектив выступает за габариты корпуса.

Вещь крутейшая, как и вся серия IRD (также доступны под заказ). Вообще продукция всей линейки имеет восторженные отзывы на ar-15.com и заслуженно популярна.




bskpit

Фото можно .

fusetodefuse

будут через пару часов 😊

naxos

Фото открытой линзы скиньте

fusetodefuse

Фото открытой линзы скиньте

готово