ПРОДАНО - новый пнв поколение 2+ черно/белое изображение, atn (сша), в москве

totikov

Продам новый ПНВ поколение 2+ черно/белое изображение, ATN ARES 4-WPTT, в Москве. История прибора: мной прибор был куплен 1,5 г. назад, прибор сломался (мерцало изображение, потом перестал включаться вообще). Был заменен производителем в США на новый по гарантии, включая матрицу, корпус, все элементы, т.е. прибор на 100% новый. В комплекте ПНВ, инфракрасный фонарь, паспорт, ключ, чехол. Черно-белое изображение не утомляет глаз (в отличие от зеленого), качество картинки просто супер, можно протестировать изображение рядом в парке в темное время суток. 4-х кратное оптическое увеличение, на выбор зеленая или красная сетка с регулировкой яркости, вес 1,15 кг, крепление на планку weaver, автоматический контроль яркости. В США стоит $2500, описание на https://www.atncorp.com/atn-ar...on-weapon-sight . Российский аналог Dedal-445-A/bw стоит 117100 р. Продаю, потому что купил для себя тепловизионный прицел этой же фирмы. Цена - ПРОДАНО

totikov







Геннадий Д

totikov
Был заменен производителем в США на новый по гарантии, включая матрицу, корпус, все элементы
Матриц в приборах на ЭОПах -НЕТ 😀 😀 😀
Т.е. на данный момент номер корпуса не соответствует документам?

totikov
Черно-белое изображение не утомляет глаз (в отличие от зеленого),

Янчика начитались???? 😀 😀 😀 Если с английским дружите - почитайте на их форумах, почему для вояк в США не делают ч/б ЭОПов, хотя года до 2000-го делали 😛 . И поверьте, не потому, что не умеют 😀 . В Вашем прицеле с вероятностью 99% стоит именно Российская трубка. 😊, так как

totikov
мерцало изображение, потом перестал включаться вообще
Что говорит о неисправности ВИП, что присуще Нашим трубкам, у америкосов и Голландцев электроника понадежнее.

Yuriysergievposad

Геннадий Д
Что говорит о неисправности ВИП, что присуще Нашим трубкам, у америкосов и Голландцев электроника понадежнее.

😊

янчик +

Геннадий Д - почему то тот же Дедал продает прицелы с черно белыми ЭОП на 10-15 тыс дороже чем с зелеными. А то что черно белое изображение лучше для глаз -вам подтвердит любой у кого в прицеле стоит черно белый ЭОП.
И если посмотреть в нете ролик ,где сравнивается зеленый и черно белый ЭОП , многие предпочтение отдают черно белому .Друг тоже заметил как меньше стал уставать глаз ,после того как он поменял прицелы. Почему то у нас были черно белые телевизоры , сейчас цветные но не было телевизоров с зеленым изображением. Ответ простой -для человеческого глаза лучше подходит черно белое изображение чем зеленое.

Romul1

Почему то у нас были черно белые телевизоры , сейчас цветные но не было телевизоров с зеленым изображением. Ответ простой -для человеческого глаза лучше подходит черно белое изображение чем зеленое.
Шедевр!!! Ну никакой Задорнов ведь так не скажет 😛
И Главное так понятно объяснил отсутствие в стране зелёных телевизоров!! 😛

расщепленый дуб

[QUOTE]Изначально написано янчик +:
[B]Геннадий Д - почему то тот же Дедал продает прицелы с черно белыми ЭОП на 10-15 тыс дороже чем с зелеными. А то что черно белое изображение лучше для глаз -вам подтвердит любой у кого в прицеле стоит черно белый ЭОП.
И если посмотреть в нете ролик ,где сравнивается зеленый и черно белый ЭОП , многие предпочтение отдают черно белому .Друг тоже заметил как меньше стал уставать глаз ,после того как он поменял прицелы.

Но ,!дядяВаня,не показалось ли тебе,что силуэт зверя определяется лучше в зеленом,а именно в плохих условиях.

Yuriysergievposad


Телевизор с зелёным изображением-забавно

skystar2010

Справедливости ради нужно отметить, что фирма L3 Warrior Systems в своем каталоге 2016 года предлагает черно-белые ЭОП 3 поколения: http://www.l3warriorsystems.co....aspx?ID=232378

На tnvc.com (известный американский продавец ПНВ) предлагают PVS-14 c ч/б ЭОП: https://tnvc.com/shop/tnvpvs-1...ite-phosphor-2/
А в описании к нему есть такой фрагмент:
"This version of the TNV/PVS-14 is built with a new-production L3 Gen3 Un-Filmed White Phosphor image intensifier tube. These tubes meet the current U.S. Military OMNI VIII contract specs and, provide some of the cleanest images available. White Phosphor is the latest technology advancement in image intensifier tubes. These filmless tubes provide greater detail clarity and 15-20% more light transmission than standard thin-filmed green tubes. USSOCOM and JSOC have chosen white phosphor tubes as their new standard and are now taking delivery of these tubes exclusively. Their better performance in lower light conditions has proven instrumental in the success of their nighttime missions. Now you can own a night vision goggle with the same tubes being used by Tier1 Special Operations Forces."

BUL52

totikov
аналог Dedal-445-A/bw
Тогда стоит не больше 70 р

янчик +

skystar2010 - многие утверждают , включая и ГенадияД ,что пиндосы черно белые ЭОП не выпускают, спасибо за ссылку . А то , что черно белая картинка намного лучше многие это давно уже поняли .

янчик +

расщепленый дуб - 7 лет я охотился с зеленым ЭОП , и поверьте у меня был выбор установить в прицел зеленую трешку на фирме СОТ . Не задумываясь выбрал черно белую ,и не разу еще не пожалел . В зеленый ЭОП вы косулю не увидите , в черно белый видно. Сомневаетесь - возьмите и посмотрите в прицел с черно белым ЭОП и все поймете сами .

янчик +

Romul1 советую вам обратится в Самарскую Глазную клинику ,она одна из лучших в России , может быть вам там специалисты объяснят , что черно белое изображение на много лучше для человеческого глаза ,чем ярко зеленое или желто-зеленое .

янчик +


Romul1

Иван! Ну взрослый же уже человек! Зачем выставлять Дом ДЕНДРА. Ещё ДОМ-2 выставите. Возьмите свой СОТ, выйдите ночью, сфоткайте интересные кадры (про добычу я уж и не намекаю). Покажите здесь всем, чтобы люди вас оценили как мастера, фотографа, охотника, специалиста по ПНВ. Порадовались вашим успехам. А то от вас только "лапшу на уши" "вешать лоху" "впаривать". Ну кому интересен пузатый мужик и его индюшки. Почему этот волосатик легко может взять камеру и прицелы снять сюжет для всех, а вы способны только копировать чужие опусы?
P.S. Как Вам история с Люлюкаевым? 😛

Геннадий Д

skystar2010
Справедливости ради нужно отметить, что фирма L3 Warrior Systems в своем каталоге 2016 года предлагает черно-белые ЭОП 3 поколения:

Наверное тоже Янчика+ начитались 😀 😀 😀 Решили вспомнить забытое 😛

янчик +


Romul1 - язык у вас хорошо подвешен для лохов. Посторонние люди сняли видео и выложили его в нете ,вас это тоже не устраивает .Самое лучшее для вас самому протестировать ночной прицел СОТХ2 ,черно белую трешку , в идеале с ручной регулировкой ЭОП. И тогда все вопросы отпадут сами собой. Не переживайте за мои охотничьи трофеи ,на мой век хватит.

янчик +

Геннадий Д - оказывается пиндосы выпускают черно белые ЭОП ,а вы здесь всем доказываете , что пиндосы черно белые ЭОП не делают. Посмотрите сайт еще раз , может быть теперь увидите.

А выложенное мной видео все ставит на свои места. Можете у ребенка спросить и он вам ответит где лучше картинка ,будет самый честный тест.

totikov

Цена снижена - ПРОДАНО

Seifer39

Касаемо "для вояк в США не делают ч/б ЭОПов".
Новейшие 31-ые которые сейчас идет в армейку идут именно в "А" исполнении - т.е. с "белыми" трубками

totikov

ПРОДАНО