Продам ПНВ57Е

humaxovod

Продам переделанный ПНВ 57Е. Высоковольтный источник питания на одном аккумуляторе 16850 на 1200мА 3,7 в. В августе зарядил - все еще работает. Корпус ВИПа нужно думать как прикрепить по нормальному, а пока тупо примотан скотчем, что в принципе не мешало наблюдениям в темноте. Видимость без подсветки метров 150. Мой прицел Юкон 1+ поколения рядом не стоит, правда резкость у прицела четкая, а у 57-го только в центре. К биноклю прилагается родной шлем и хвостик для зарядки аккумулятора. Правда зарядник придется докупить, но он копеечный. Цена 10000 руб. Пересыл на покупателе. И еще кнопка тихая, нет щелчка совсем, но в момент нажатия есть писк, но очень тихий, ни как с родным ВИПом, от которого башка начинает болеть через 5 минут. Одного нажатия хватает около 2 минут.

------------------
Как чо - так нифига, а как случись такая фигня - так вот тебе и пожалуйста!




Левый глаз

правый глаз

humaxovod

торг есть.

humaxovod

Приделал ремешок, теперь можно, как бинокль носить на шее. Зарядки реально хватает на полгода. В подарок фонарик инфракрасный для подсветки с длинной волны 800.

Jasminog

на авито такое добро за 5000 продают...типа АП.
кривую самоделку с аккумом на скотче готов рассмотреть за 6000

humaxovod

Jasminog
на авито такое добро за 5000 продают
Таки в чем вопрос? Там же за пять - забирайте. Я же не спешно продаю за 10, Сам пользуюсь, но есть другие предпочтения... На счет торга.. Я согласен... пусть будет 8 руб.