Продам новй Leupold LTO thermal tracker

Rusi

Добрый день

Продам Leupold LTO thermal tracker, прибор новый с гарантией. Есть 1шт. Цена прибора 850евро или по курсу в рубле. Оплата через paypal.com в евро. Прибор находится в Финляндии, г. Лаппеенранта.
Бесплатная доставка службой ЕМС, страховка включена.

Если есть вопросы, пишите на почту ruslan(@)lamnia.com или ПМ.
Спасибо
Руслан

Rusi
сам прибор

tarasnov
Цена очень.
Послежу.
Astorius
Различить кабана наткаком расстоянии можно?
Rusi
Различить кабана наткаком расстоянии можно?

На каком?

Сам я прибор не использовал, советов дать не смогу.

kuzmaoxota
Прибор продан или нет???
[B][/B]
Rusi
Этот да, скоро будет новая поставка.
Жора Карамболь
еще есть?
diman56
Че это такое?
SlavNiK
diman56
Че это такое?
Где это?)))
шмуглер
diman56
Че это такое?

Теплогляделка.

Rusi
Можно заказть здесь
https://www.lamnia.com/en/p/17...thermal-tracker
ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
Может есть у кого? Хотелось бы узнать мнение реального пользователя.
Custor of 726
До 70 метров и не дальше, лучше взять флир или Пульсар
vmcloud
Если с вышки на краю поля то метров на 70 кабана можно распознать, в лесу 30-40м, и то от густоты леса зависит
kka555
У самого такая теплогляделка. Густор и др. НЕ ЗАЛИВАЙТЕ людям и не разводите на дорогие теплики... Разьве в магазине премию дадут...
Реально Люпольд дает следующее:
При увеличении 1 кратная зайца в траве видно до 130 метров. При кратности 3 крата ( там до 6 крат можно ) видно до 240 метров. Проверено дальномером. Так что 70 метров кабан это Вы залили уже... "бреханули".
Вообще, там есть функция установка прицельной сетки КРЕСТ и если купить крепление ( в ютубе есть ) до можно использовать , как прицел на мелкашки. Думаю и 223 выдержит. На 308 не рискнул бы. Это из плюсов.
А есть еще один большой - засунул Люпольд во внутр. карман и ходи... С большим тепликом неудобно, особенно зимой в мороз. Вообщем, не панацея, но при умелом обращении очень даже пойдет... 900 уе это не 4000 уе и в лесу на 1500 метров не надо.
А люпольд расчитан на обнаружение человека до 550 метров. Решайте сами... Бюджетная удобная гляделка для обычного охотника, НЕ ОЛИГАРХА. Думаю с ним мясо всегда можно достать, как и за 50 000 уе теплик, при мозгах и умении стрелять.
magazin
Батарейка CR123 не из дешевых. Подключения внешнего питания не предусмотрено. Для замены батарейки нужно раскрутить и располовинить прибор, после чего вместе с батарейкой из него вываливается шлейф с множеством проводков. Не понравилось мне это конструкторское решение.По этой причине и продал.
vmcloud
kka555
НЕ ЗАЛИВАЙТЕ людям и не разводите на дорогие теплики
мне нет смысла никого разводить, у меня есть такой же люпольд, купленный кстати у предыдущего отписавшегося в теме, и пульсаров пара разных - есть с чем сравнить, так вот насчет зайца и 130 метров - на 130 метрах там просто пятно теплое, которое ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО заяц. Для решения задачи поиска тепловых засветок люпольд идеален, но идентификацию и выстрел лучше делать из чего то более приспособленного для этого.
kka555
Батарейка CR123 не из дешевых - магазин. Да 1 уе стоит простая батарейка одноразовая.
Так включите мозги и Купите просто аккумулятор за 2 уе и заряжайте его год - два бесплатно потом. Кстати 1 заряда на 10 часов хватает или экономно - на 2 - 3 охоты . Его не постоянно включать надо. Поле просмотрел - выключил. Потом опять просмотрел..., т.е. на охоту в среднем 3 -4 часа работы.
magazin
Лицо в темноте освещает как фонариком и регулировки яркости дисплея нет. Пришлось колхозить окуляр и наглазник. Сравнивал его на охоте с Флир ТК,
Люпольд видит чуть дальше, хотя линза у него заметно меньше. Включается Люпольд в два раза быстрее. Одним словом плюсы тоже есть.
ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
Питать от Аккумулятора 4 вольта когда предусмотрено 3 лично я, включив мозги, не рискнул. Риск может дело и благородное, а вот рспиздяйство и надежда на русское авос не всегда оправдано. Пользуюсь батарейкой.Хватает на несколько охот. Прибором довольный
Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано kka555:
[B]У самого такая теплогляделка. Густор и др. НЕ ЗАЛИВАЙТЕ людям и не разводите на дорогие теплики... Разьве в магазине премию дадут...
Не густор а кастор, ну точнее кастомер.
Я кролика дальше 60 метров не вижу в этот люпольд, и то на открытом месте. Даже барана на 120 не увидел, он правда задом стоял и обросший был, человека эта штука видит метров на 150 максимум и то на открытом месте, крест не регулируется, так что надо приспособиться, не спорю какието достоинства есть, но у меня два ьепловых этот люпольд и пульсар иксди75, так что есть с чем сравнить.
Madronin
на алишечки и ебее есть крепления на пикатини с юстировками. но один фиг его больше на мелкашку ставить нельзя ( p.s. ролики с установкой на 22 калиьр есть в ютьюбчике)
Alex_77 [Givati]
HD версия будет?
GT-FOUR
Приветствую! Тема еще жива?