Продана Ночная насадка СОТ-80М (А) bw, пок 2+ на дневной прицел-65000 руб

brakonuer

Предлагаю к продаже ночную насадку СОТ-80М (А) bw-черно белый отобранный эоп,без единой точки или пятна. Цена 65000 без торга. Причина продажи-гонка вооружений. Походил ночь с Pulsar Trail, и понял,как пишут в интернетах-ХАЧУНИМАГУ. Настрел-5 проверочных выстрелов из арбалета и около 15 из 308 Сайги. Куплена в декабре 2014 года. Насадка полностью исправна,без точек и пятен, СТП при стрельбе и снятии установке не уходит-даю слово.

brakonuer



brakonuer




brakonuer

Устанавливается на объектив дневного прицела с помощью переходных колец. В комплекте кольца под 25,4мм, 30, 38 и 42мм. В компании СОТ можно заказать любые кольца.

brakonuer




brakonuer

В комплекте видимая 850 нм Пульсаровская подсветка.

brakonuer




brakonuer




brakonuer

Преимущества данной насадки, наиболее ярко проявляются при наличии нескольких стволов. В этом случае каждый ствол имеет пристрелянный дневной прицел, а насадка свободно кочует со ствола на ствол. При этом сохраняется прицельная марка дневного прицела,переменное увеличение, привычное удаление зрачка и вкладка. На верхнем фото пример установки на Сайгу 308-ночной прицел так низко не установить и придется тянуть шею.

brakonuer




brakonuer




brakonuer



brakonuer

Как известно-штатные дневные прицелы арбалетов, имеют баллистическую марку для стрельбы на 10,20,30,40 и 50 метров. Трудно переоценить удобство и важность стрельбы выносом из под таких прицелов. При использовании насадки на арбалете-сохраняем баллистику марки, как и увеличение и удобство родного прицела. Насадка без переделок подходит на все Экскалибуры, Тен-Пойнты и арбалеты Интерлоппера, кроме скорпиона (на него придется менять родные кольца дневного прицела, на более высокие). Как видно на фото,перья болта не касаются насадки...

brakonuer

Еще раз повторюсь-насадка полностью исправна,не имеет ни одной точки или пятна,при стрельбе из 308 и после снятия-установки, СТП не уходит,полностью сохраняется баллистика дневного прицела-даю слово...

PriyS

brakonuer
-даю слово.

Честное браконьерское?))

brakonuer

Да...

brakonuer

В идеале-личная встреча в Смоленской области, могу привезти в Одинцово(так же личная встреча),либо отправлю хоть куда.

Zevaka

Приветствую. А как достичь единообразно установки?

brakonuer

В переходных кольцах, под разные диаметры объектива дневных прицелов,имеется плоскость,которая при упоре в передний срез объектива дневного прицела,торцуется с этим срезом. То есть надвигаем насадку ДО УПОРА, на дневной прицел, и затягиваем крепеж. Этим достигается абсолютная соосность при снятии-установке.

Zevaka

На 50 ый прицел поставить можно?

brakonuer

Да,разумеется можно. Но придется заказывать переходное кольцо в СОТе. У меня нет прицелов с таким диаметром,посему-не покупал.

brakonuer

В комплекте крепеж под 25,4 мм, 30, 38 и 42 мм.

Zevaka

А зачем вивер на насадке?

brakonuer

Можно поставить на вивер подсветку.Или, если оружие имеет длинную рельсу вивер, существует кронштейн, который крепит насадку,через ее вивер-на вивер оружия, перед дневным прицелом. То есть переходные кольца не нужны.

aa091177

извиняюсь не по теме! и как трейл? какая модель? и если смотрели в апекс как в сравнении с ним? заранее благодарен

brakonuer

Модель ХP 50. Картинка по сравнению с Апексом-как ПНВ 3 поколения, по сравнению с 1 (без подсветки).

brakonuer

Или как ламповый ТВ, по сравнению с современными-смотреть и ламповый можно, но не хочется...

aa091177

очень вразумительный ответ. большое спасибо! хотел 38 апекс поменять на 75, теперь мозг кипит. смущает конечно отсутствие гарантии!

brakonuer

Меня перестало смущать, как только в него глянул.

Zevaka

Если подождет до конца июля,я бы забрал. Сейчас денег нет.

brakonuer

Если не продастся до конца июля-милости просим...

Zevaka

А если предоплату сделать небольшую.

brakonuer

Нежелательно, боюсь хотелка перегорит, или жаба начнет душить. Да и Трэйл лежит ждет, а месяц чел ждать не будет. Если не продам-тогда вэлком...

brakonuer

Спасибо продано...