Тепловизор для поиска подранков

T0S


7т.р. или поменяюсь на бензин 95.Новый, остался после распродажи охотничьего магазина. Отправлю почтой или могу привезти в Москву или же встреча в Чехове.
8-926-955-О6-О3( так же whatsapp по этому номеру)
Если кому интересны отзывы обо мне:
http://guns.allzip.org/topic/254/1841329.html

Gratius

Это не теплоВИЗОР, это одноточечный пирометр, т.е. бесконтактный градусник. Получение ИЗОБРАЖЕНИЯ не предусмотрено, вместо матрицы там точечный сенсор, экрана нет, есть ряд из 10 светодиодов, чем теплее "цель", тем больше диодов светится при наведении на нее. Прекрасно подходит для поиска подранков типа "лось" с дистанции до 10м, все, что меньше или дальше - 😞

T0S

И сколько сие реально стоит?

Gratius

Вы хозяин, имеете право выставлять любую цену. Максимальный запрос, что я видел за аналогичный - 46 800 руб. С мой личной точки зрения ( и не только моей) - он вообще ничего не стоит, т.к. не работает. Я об этом уже 3 года назад писал http://guns.allzip.org/topic/209/1036154.html #192, с отзывами пользователей:

Gagarin77 Кстати о пирометре. Вчера на работе издевался над всем офисом и выяснил, что на человека с 2 метров он ещё как то реагирует , но искать им можно разве что лося и разве что с 3 метров.
Владимир Григорьевич В 2007 году я купил Тепловизор Finder - тепловой детектор Гейм Файндер (Game Finder)
Вот прошло два года, а он так и лежит безнадобности, возможно он неисправный или я чего-то недопонимаю, использую его иногда только как фонарик. Ни одну дичину (не зверя, не птицу - как убитых наповал, так и подранков) на охотах им я так и не смог отыскать, а найти нестреленых и тем более не мог ни одной дичины.
IWTM перепробовал три штуки. пурга полная

Верить мне на слово не обязательно. Потратьтесь на пару батареек, попробуйте его в работе на людях\собаках\кошках, тогда и определитесь с ценой сами, на основе потребительских качеств.

chkal

лет 5 назад купил такое чудо ,отдал что то около 20 000 руб.после первого выхода в лес-вспомнил закон о защите прав потребителя.в итоге у меня появилась пятизарядка 12 калибра.деньги требовать не стал,а добавил и купил у них в магазине .аргументы продавца,что осенью и зимой будит работать шикарно ,меня не впечатлили.штука бесполезная на мой взгляд.но цена адекватная ,по сравнению с той,что я покупал .может кому то и пригодится.

T0S

Ладно, пусть еще повисит в продаже, вдруг кому для дела надо. А потом детям на растерзание отдам

T0S

Отдам за 4тр+ бонусом посмотрю что еще осталось и отдам в нагрузку

T0S

Рассмотрю варианты обмена на пневматику или гриф для штанги от 1.5м

Лесник_81

Я правильно понял, что с помощью этой штуки можно искать утечки тепла в доме?
Ну, например, когда на улице ноль или ниже, а из дома(из щелей) идет теплый воздух ?
Или такие мелкие очаги он тоже не найдет?

T0S

Могу дать поиграться