Куплю APEX 50/75 или аналог в Москве

tarasnov

Куплю ваш БУ APEX 50/75 или аналог в Москве. Желательно с креплением вивер. Предложу 170 тысяч за 50й с вивером. По 75 предлагайте варианты.

Batik

Сам бы купил за такие деньги 50

tarasnov

Попробуем 170.

zveroboy31

Добрый день.Парни,думаю что ниже 185,сейчас врядли кто отдаст,да и при великом желании стать обладателем теплоприцела,к сезону,15 рублей не та сумма,чтобы сидеть и ждать чуда,по цене гляделки,ну это если кого совсем прижмет.Сугубо имхо.Без обид.С ув.Александр

tarasnov

Уважаемый Александр, какой по вашему адекватный дисконт за бу вещь относительно цены новой в магазине? Назовите ваше видение. Какой смысл платить 185 тысяч за кота в мешке, когда можно доплатить 33 тысячи и взять новый. Который будет на гарантии который гарантированно не был утоплен не падал с вышки не стоял на большой берте итд.

eger9690

Можно ссылку на новый?

tarasnov

Вся ветка заспамлена ссылками на новый представителем магазина по имени Вячеслав (Таскоптик).

Завгар31

Посмотрите, может заинтересует? http://forum.guns.ru/cgi-bin/p...2101632&f_n=256 Человек вполне адекватный, поторгуйтесь.

zveroboy31

Мое видение скромное,но справедливое и обоснованное —10% за год использования,большинство продающих здесь 50—е,атем более 75—е,брали новые и далеко не за 200 рублей и продают не по причине избавиться,впарить,а просто перевооружиться,Вы сами прекрасно это понимаете.
Значит 170,Вы готовы отдать за кота в мешке??Мне не понятна Ваша логика,Вам до нового досыпать 33,а участнику гонки вооружений,минимум сотку,вот моя логика,Вы меня извините,но обычно человек размышляет,судит по себе,как я поступил,эт про кота в мешке,чтобы было Вам счастье,берите у проверенных людей,рекомендованных,а лучше новый и будете спать спокойно.Извиняюсь за свою точку зрения,но она такая.С ув.Александр

zveroboy31

Да,забыл малость.С момента выхода поста,у Вас нет ни единого предложения в теме,видимо ваше видение ценообразования не камельфо,а большинство обитающих здесь,это простые смертные,считающие свои кровные.

tarasnov

Мне предлагали в личку, но, к сожалению, очень далеко.
А 20 июля продали прицел в Москве как раз за 170 тысяч, да еще и с блоком питания в нагрузку, увы, не успел. Кстати я руководствовался своей логикой когда продавал свой прибор, пульсар квантум hd19s, его я продал за 75 тысяч. За сколько люди брали эти приборы я не знаю, да и не интересно мне это, я знаю за сколько они продаются сейчас.
Про кота в мешке: я не очень разбираюсь в рынке ночной оптики, но у меня большой опыт купли-продажи БУ вещей, в частности, мотоциклов и другой мототехники. Если уж совсем точно, у нас с братом небольшой мотосервис. И мы иногда помогаем людям подобрать мотоцикл. Не перекупка, а именно экспертный осмотр. Описание читаешь: сказка, ездила пенсионерка за хлебом, приезжаешь, а там битый утопленник со смотанным пробегом. Иногда хочется просто лицо разбить продавцу, хотя формально, мне такие продавцы даже выгодны. Не верю я людям, увы.
Ну и в подтверждение моих слов про 170:
http://guns.allzip.org/topic/256/2123949.html

tarasnov

Завгар31
Посмотрите, может заинтересует? http://forum.guns.ru/cgi-bin/p...2101632&f_n=256 Человек вполне адекватный, поторгуйтесь.
Отписал в ЛС. Вроде даже был кто-то знакомый в Белгороде.

remza

Да, я тоже помню, что 50-й продавался здесь за 170₽. И вроде даже не один. А 75-й меньше 200₽ продавали. Так что все реально. Имхо

lex1609

Анологичное желание на 75 апекс с дальномером.

tarasnov

Я думаю все реально и цена адекватная.

R.Sander

Ответь в личку, поторгуемся.