Продам ИК фонарь Pulsar-X850, обменяю на коллиматорный прицел

sunmote23

Продам ИК фонарь Pulsar-X850 или обменяю на коллиматорный прицел.
Pulsar-X850 ИК-фонарь изготовлен на основе LED диода является самым мощным осветителем во всей линейки Pulsar. Установка на ночные приборы гарантирует получение более четкого изображение на большей дистанции, а также делает возможным работу с ПНВ в условия ограниченного освещения или при полном его отсутствии. Конструкция позволяет использовать инфракрасный осветитель совместно со всеми цифровыми прицелами и монокулярами и на основе ЭОП независимо от поколения.
Функция настройки рассеивания света позволяет настроить оптимальный уровень расходимости светового пятна. Широкое рассеивание света создано специально для обзорных наблюдений. Небольшое световое пятно будет полезно для получения более высокого качества на большом расстоянии. Удобная регулировка мощности осветителя позволит настроить оптимальный уровень интенсивности свечения в зависимости от внешнего освещения. Стандартное крепление на Weaver позволяет установить ИК-осветитель практически на все современные ночные прицелы и монокуляры. Гнездо ¼ дюйма делает возможным установку фонаря на приборы, не оборудованные планкой Weaver.
Фонарь был приобретен, но так и не пригодился.
Не использовался, на оружии не был и выстрелов не слышал.
Фонарь находится в Москве, но могу переслать почтой РФ. Оплата на карту сбербанка 6761********8375 или при личной встрече.
Цена 7500 руб.>>>7000


Давинес

Фонарь в продаже?

ienmik

Я свой за 5000 вчера продал)))))))))))))

sunmote23


Фонарь в продаже?
В продаже.

Я свой за 5000 вчера продал)))))))))))))
Рад за вас.Видимо вам вчера везло.

ienmik

Рад за вас.Видимо вам вчера везло.

Так нет) продешевил же похоже)))) удачной продажи