Продам Fortuna One 3s и Quantum xd38s

chanich1980

Продам теплоприцел Fortuna one3s 2016г.в.на гарантии. Полный комплект чехол,доки,+видео рекодер,доп источник питания,быстросъём на вивер Мак.Также есть теплогляделка квантум xd38 2016г.в.тоже в полном комплекте.Цена комплекта 350т.р. или по отдельности 215 и 140т.р.соответственно.Териториально Тверь.

chanich1980

Доброго вечера всем форумчанам,гляделка продана земляку,остался прицел Fortuna.

Termik69

Купил сегодня у Виктора xd38s, смотрел в Фортуну. Очень достойный прицел! Рекомендую как честного и добропорядочного продавца!

LESOSEK

Продам теплоприцел Fortuna one3s

Что то быстро после покупки продаёте? в чём разочарование?

chkal

LESOSEK

Что то быстро после покупки продаёте? в чём разочарование?

в фртуне

chanich1980

Разочарований ни каких нет абсолютно,одни впечатления от увиденных и добытых объектов наблюдения.Небольшие разногласия в коллективе (финансовые),каждому объяснять устал. Прицел огонь не хуже Апекса а может в чём то и лучше.И у Фортуны и у Апекса есть свои плюсы и свои минусы. Идеальных прицелов не бывает,они совершенствуются под стрелка лично.Я прицелом очень доволен. А вы Lesosek своим апексом довольны?

LESOSEK

Lesosek своим апексом довольны?

В общем доволен. Но начинается гонка вооружений.(в душе). Вот про то что бы гляделку поменять,у меня 30 лайт,задумался.А XD 50 пока устраивает(добыты 2 мишки,3 бобра ,лиса)скоро с морозами на лося намерен.Удачи в продаже.АП

Termik69

Гляделкой не нарадуюсь! Ап земляку!