Кронштейн на Blaser LM-prisma(988310) + LM-prisma

GTS 12

Продам почти новый оригинальный кронштейн Blaser. Кронштейн был смонтирован на прицел, но не эксплуатировался. Все в идеальном состоянии, кроме немного подмятого шлица на одном из винтов. На фото видно. Цена 25 тысяч рублей. Это минимум на 10 тысяч рублей дешевле такого-же, но с не поцарапанным винтиком.
Внимательно смотрите на картинки того, что предлагают дешевле, и сравнивайте с оригиналом! Потом смотрите еще внимательнее, чтоб окончательно понять, что под видом нового предлагают. Если все-таки найдете дешевле у проверенного продавца, торгуйтесь со мной. 😊
Если надо, имеется стандартная призма, уже просверленная под этот кронштейн для монтажа на тепловизионный прицел. Цена 1500 рублей.





Фуртель

ищу на апекс 75- подойдет?

GTS 12

Кронштейн подходит для Блазера. На него можно установить все, что угодно, лишь бы была призма. Призма, которую я продаю, имеет монтажную плоскость с углублениями под ножки по стандарту МАК. Плюс, на ней сделаны сверловки под поджимные винты блазеровского кронштейна и дополнительное отверстие под третий винт для прицела Дедал Т4. Эта призма для тепловизионных прицелов Дедал Т2 и Т4 подходит, а для других прицелов подойдет, если на их основании имеются ножки по стандарту МАК.

Для Апекса существует родная переходная планка с призмой: