ОБМЕНЯЮ новый теплоприцел ATN на ночник

apriori hanter

перемещено из Ночная оптика



ОБМЕНЯЮ  теплоприцел Mars-HD 384х288 увеличение 2-8Х  Новый процессор Obsidian T II , Высокая мощность и функциональность .Фото и видеозапись на MicroSD. Активация записи при выстреле.  Интеллектуальный дальномер, определяющий расстояние до цели Баллистический калькулятор, корректирующий траекторию полета пули.  Гироскоп, позволяющий получать плавное и стабильное изображение.  Электронный компас . Видеозапись в HD.  Возможность использования внешней аккумуляторной батареи.   Электронный барометр Электронный акселерометр . Модуль WiFi Bluetooth . Ударостойкость.  Компактность/Малый вес / Куплен в Болгарии в 2017 году,  на ПНВ с ЭОП  . Прицел только пристрелян. На охоте не использовался. Цена в чеке в болгарских левах. 1евро-1.91 лев, на сейчас в РФ 229.950 руб.  .  .  Вопросы и предложения  в РМ. 

apriori hanter


apriori hanter



apriori hanter


zemba

Вы бы еще хоть написали это 384 или 640.
Исходить, мне кажется, надо не от цены в Болгарии год назад, а от цены в России сегодня. Стоит посмотреть объявление от BVA выше и сделать скидку на год минимального, но использования.

Atom75

да и цену указать в рублях , народ ленивый никто пересчитывать не будет, да и понимание бы хоть на какой хотите менять цифровой, ЭОП, примите в качестве Апа . я бы с удовольствием обменял свой 770А на тепло

Yuriysergievposad

В р.м. отписал.

zemba

Интересно, при наличии такого предложения на этой же странице, кто купит ваш по указанной вами цене?

Uran888

Исходя из выше предложенного прайса, цена 150 кажется интересной.