Продам: PULSAR, IRAY, Guide, Thermion2 LRF PRO, Merger LRF.

OSOBIST_RG50
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПРОДАЮТСЯ ПРИЦЕЛЫ,ТЕПЛОВИЗОРЫ,ТЕПЛОПРИЦЕЛЫ,Кронштейны,АКБ,компаний PULSAR и IRAY.
На всю продукцию гарантия 3 года.Находимся в Москве.Цены установлены согласно РРЦ,однако скидки никто не отменял.По вопросу СКИДКИ прошу обращаться в личку.
Доставка во все регионы ТК СДЭК,Почтой России.

ТЕЛЕФОН +7(977)835-52-72(WhatsApp, Viber)Дмитрий

Продукция PULSAR:
Тепловизионный прицел Thermion2 LRF XG50 PRO-000р
Тепловизионный прицел Thermion2 LRF XР50 PRO-440.000р
Тепловизионный прицел Thermion2 XР50 PRO-370.000р
Тепловизионный прицел Thermion2 LRF XQ50 PRO-000р
Тепловизионный прицел Thermion2 XQ50 PRO-000р
Тепловизионный прицел Thermion2 LRF XQ35 PRO-000р
Тепловизионный прицел Thermion2 XQ35 PRO-000р
Тепловизионный прицел Talion XQ38-230.000р
Тепловизионный прицел Talion XG35-000р

тепл. бинокль Merger LRF XL50 - 000р
Тепл. бинокль Merger LRF XP50 -000р







oleg_beresta
Ap.
SlavNiK
Самовывоз из какого города?
OSOBIST_RG50
SlavNiK
Самовывоз из какого города?

Москва.Звоните,всё обсудим.

Сергеич62
АП
vlad14541
Поднимем.
OSOBIST_RG50
Сергеич62
АП

Спс за доброе слово.

OSOBIST_RG50
vlad14541
Поднимем.

СПС.

oleg_beresta
Прибор новый,был в употребление?
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Прибор новый,был в употребление?

Прибор новый,никаких б/у.

Navara61
Если вы не магазин, то прибор уже БэУ.
OSOBIST_RG50
Navara61
Если вы не магазин, то прибор уже БэУ.

Следуя вашей логике на Ганзе 98% торгуют б/у?Идите в магазин и купите там за 104900р.

Navara61
На ганзе представлено множество магазинов. Ценник у магазина PulsarGuru 99655р со скидкой
А с рук за 110тыр можно Хелион найти.

Я не к тому чтоб с вами поспорить, а чтоб вы не продавали свой прибор до следующего лета.

zemba
При продаже Лайтов нет смысла ориентироваться на более высокую цену 30го. Что 23й, что 30й одинаково "непоказывают", поэтому могут рассматриваться только как доноры для пересадки объектива, и с этой точки зрения абсолютно эквивалентны.
OSOBIST_RG50
zemba
При продаже Лайтов нет смысла ориентироваться на более высокую цену 30го. Что 23й, что 30й одинаково "непоказывают", поэтому могут рассматриваться только как доноры для пересадки объектива, и с этой точки зрения абсолютно эквивалентны.

В одной из тем прочитал,что Лайт30 показывает не хуже Хелион28 и переплачивать за 28 нет смысла.Вот бы вам встретиться с этим чудаком и поспорить.Конечно это чушь,но сколько людей,столько мнений.А Лайт30 косулю за 400 метров видит спокойно.

OSOBIST_RG50
Navara61
На ганзе представлено множество магазинов. Ценник у магазина PulsarGuru 99655р со скидкой
А с рук за 110тыр можно Хелион найти.

Я не к тому чтоб с вами поспорить, а чтоб вы не продавали свой прибор до следующего лета.

Скиньте,пожалуйста,ссылку магазина где Лайт30 стоит 92000р.Спасибо вам за ваши переживания,но приборы по такой цене продаются не плохо.

SlavNiK
OSOBIST_RG50
Скиньте,пожалуйста,ссылку магазина где Лайт30 стоит 92000р
Оф дилер не имеет право в магазине ставить другую цену, кроме рекомендованной заводом (конечно если не хочет проблем), а так же давать скидку более 5%. Многие магазины выпускают именные скидочные карты на 10%, которые дают возможность купить товар (в том числе и Пульсар) дешевле. Но и тут не предел))) В конце отчетного периода, под Новый год, да и просто когда не хватает бабла на закупку ликвидных моделей, магазин по видом "Вася007" на ганзе выкладывают новые не ликвидные приборы с дисконтом 15-18%% и все равно остаются в прибыли. И конечно, если цена поднялась, а закупка была старая... почему бы не продать старый товар с хорошим дисконтом от НОВОЙ цены на ганзе/авито итд )))
SlavNiK
OSOBIST_RG50
В одной из тем прочитал,что Лайт30 показывает не хуже Хелион28 и переплачивать за 28 нет смысла.
Лично сравнивал Лайт30 и Хелик38 в поле, а не в магазине. И скажу вам, что я не ощутил разницы на 65000 рублей, а с 28м уж подавно не будет. На официальном сайте разница между Лайтом и Хелионом в обнаружении человека 100 метров и не в пользу Хелиона!!! И некоторые чудаки доказывают, что 28 видит наааа мноооого дальше)))
Повышение цен - обычный маркетинговый ход, дабы поднять продажи новой линейки Хелионов.
OSOBIST_RG50
SlavNiK
Лично сравнивал Лайт30 и Хелик38 в поле, а не в магазине. И скажу вам, что я не ощутил разницы на 65000 рублей, а с 28м уж подавно не будет. На официальном сайте разница между Лайтом и Хелионом в обнаружении человека 100 метров и не в пользу Хелиона!!! И некоторые чудаки доказывают, что 28 видит наааа мноооого дальше)))
Повышение цен - обычный маркетинговый ход, дабы поднять продажи новой линейки Хелионов.

А вот человек выше утверждает,что Лайт30 не видит ничего,с чем я не согласен.Поэтому я и говорю,что каждый живёт со своим мнением.Я тоже держал оба прибора сразу в руках и сравнивал.Мое мнение Хелион28 чётче показывает картинку,чем Лайт30.

OSOBIST_RG50
SlavNiK
Оф дилер не имеет право в магазине ставить другую цену, кроме рекомендованной заводом (конечно если не хочет проблем), а так же давать скидку более 5%. Многие магазины выпускают именные скидочные карты на 10%, которые дают возможность купить товар (в том числе и Пульсар) дешевле. Но и тут не предел))) В конце отчетного периода, под Новый год, да и просто когда не хватает бабла на закупку ликвидных моделей, магазин по видом "Вася007" на ганзе выкладывают новые не ликвидные приборы с дисконтом 15-18%% и все равно остаются в прибыли. И конечно, если цена поднялась, а закупка была старая... почему бы не продать старый товар с хорошим дисконтом от НОВОЙ цены на ганзе/авито итд )))

Ну не ждать же год дисконта,руки чешутся сегодня и не под Новый год.А потом контрольные закупки никто не отменял.

ks71
разница между Лайтом и Хелионом в обнаружении человека 100 метров и не в пользу Хелиона
лайт30-900м; хелион 38, 28 -1350м.
Хотя посмотрел видосы сравнения, да не особо по обнаружению разница, больше по яркости и качеству картинки. Хелион однозначно лучше, только конечно не на 50% цены.
OSOBIST_RG50
ks71

лайт30-900м; хелион 38, 28 -1350м.

На расстоянии 50 метров смотрел Лайт23 и Хелион28,разницы никакой.А вот на 300 метров все стало понятно,почему Хелион дороже.На видосах 23 и 30 ничем не отличается.А в жизни небо и земля.

SlavNiK
ks71
лайт30-900м; хелион 38, 28 -1350м.
28 наверно ХР??? Дайте ссылку!
http://www.pulsar-nv.com/ru/pr...r-helion-xq19f/
у ХР28 1000м
http://www.pulsar-nv.com/ru/pr...or-helion-xp28/
ks71
На Пульсар Гуру смотрел характеристики хелион xq
KanyT88
Охотнику серию лайт имеет смысл приобретать исключительно в качестве донора-тушки под апгрейд объектива.
Весь смысл гляделки - увидеть и распознать.
Мощный прицел + слабая гляделка - выбор разве что на вышку: прицелом крутить высматривать неудобно, угол обзора маленький, а слабая гляделка вдаль уже не увидит.
Слабость прицела возможно скомпенсировать дистанцией(если нужен трофей и доползти вариант), особенно если в гляделку хорошо видна цель и обстановка.
А вот слабость гляделки ничем не компенсируется - ну не увидел и прошёл мимо.
OSOBIST_RG50
KanyT88
Охотнику серию лайт имеет смысл приобретать исключительно в качестве донора-тушки под апгрейд объектива.

Каждый живёт по средствам.Лично я имею Трейл 50 и гляделку Лайт30.Хватает вполне.Достаточно в Лайт увидеть цель,а в прицел уже разглядывать и стрелять.

ks71
Я так понимаю, по картинке эта гляделка приблизительно равна hd38. Если так, то в принципе козу и кабана на 500 покажет, причем, если местность знакомая и знаешь дистанции и как какой зверь движется, то вычисляется на раз, что не заяц или лиса. Тогда значит гляделка эта не только для вышки, можно и для подхода пользовать.
А сколько батаейки держат при нуле на улице?
Navara61
OSOBIST_RG50

Каждый живёт по средствам.Лично я имею Трейл 50 и гляделку Лайт30.Хватает вполне.Достаточно в Лайт увидеть цель,а в прицел уже разглядывать и стрелять.

В корне не верно.
Прицел используется на дистанции выстрела, это 250м и тепло ткт не принципиально.
А вот обнаружение это именно дистанция. Рассматривать детали -это вторично, а найти цель на... тут нужна линза от 50мм и не важно разрешение матрицы.
Лайт с его микролинзой не является ПОИСКОВОЙ гляделкой, как и Хелион 19.

Повторю, гляделка с дистанцией обнаружения, меньше чем у прицела, не нужна. Это бред.

OSOBIST_RG50
Была у меня гляделку Хелион38 и Дедал445.Так в гляделку я зайца видел,а в прицел нет.Это разве не бред?
Navara61
Бред. И первый вариант и второй.
OSOBIST_RG50
Navara61
Бред. И первый вариант и второй.

А что у вас не бред?

Navara61
У меня Хелион с линзой 80мм
OSOBIST_RG50
Navara61
У меня Хелион с линзой 80мм

А если кто то не может себе позволить такую линзу,сразу бред?Люди берут Лайт30 и остаются довольны,потому не могут себе позволить прибор дороже.Вообще это пустой разговор,каждому свое.

zemba
ks71
Я так понимаю, по картинке эта гляделка приблизительно равна hd38.
Категорически неправильно. Старый HD без буковки S из серийных Пульсо-приборов имеет самую высокую чувствительность. Лайту до неё как до неба. И до того, который с S тоже далеко.
Мнение, что «дальнозоркость» гляделки важнее чем прицела, во всяком случае для лесо-полевых охот средней полосы, поддерживаю полностью. Где Лайта достаточно, так наверно только на подкормочной площадке или на бобра, где надо просто заметить тёплое на очень небольшой дистанции.
OSOBIST_RG50
Alien_S
Чуть чуть не так.
Матрица hd38-го имеет меньшую чувствительность чем у последующих моделей на 25mk.
За то объектив HD38-го лучший в сериях HD, HDs, XDs.
За счет объектива общие характеристики HD38 на уровне XD38s.
Во владении были и HD38, и hd38s, и xd38s и light xq30v.
Если выстраивать эту линейку по совокупности характеристик (в том числе дистанции обнаружения) то располагаться они будут в следующем порядке от худшего к лучшему:
light xq30v
quantum hd38s
quantum hd38
quantum xd38s

Соотношение цена/качество на сегодняшний момент конечно будет уже другим и для кого гарантия на прибор важна больше нежели его характеристик конечно же выберут серию light и плевать на недочеты матриц 17mk с начальными объективами.

Когда лайты только начали выпускать и тащили к нам с Литвы лично наблюдал какой брак к нам гнали, в том числе с царапанными матрицами (найду фотку - выложу кому интересно).

Сегодняшний лайт российской сборки это безкомпромисное бюджетное решени.
Бобра на воде до 80м это максимум, на вышке 250-300м хватит с головой.
Ну а в поле будьте любезны использовать другой прибор.

ЗЫ:
Который год наблюдаю намеренно искаженные данные по приборам на форуме ради корыстных целей и именно поэтому я лично перепробовал кучу тепловизоров в детальном и одновременном сравнении между собой и приобрел ценный багаж знаний, проверенных на собственной шкуре.

В общем прибор стоит своих денег. Осталось найти нового хозяина.

С умным человеком не поспоришь.

Aleksandrpekov
Господа дабы развеять миф пользую лайт30 3 месяц заяц на кошеной траве 200 метров уверенно вижу и отличаю что это не лиса косуль 600 метров четко разглядываю охочусь с подхода !!! А если вы хотите за 90 тыр прибор который блох на яйцах видит на 500 метров то вам надо тыр300
oleg_beresta
Alien_S
Очень частый вопрос, который задают люди - а он за деревьями и травой видит? 😊

За деревьями и травой никакой теплик не видит.Заходил человек в кукурузу на 10 метров,так его уже в Трейл не видно было.

oleg_beresta
Скажу по своему опыту.Вижу 200м-лису четко,400м-косулю четко,700м-лошадь лежит или стоит видно но картинка уже не четкая.Охочусь в Рязанской области,поля по 1 км отсутствуют,а для тех что есть,Лайт30 за глаза.
ks71
Всем большое спасибо за нужную информацию.
OSOBIST_RG50
Блин,целый форум собрала эта тема.))
oleg_beresta
Поднимем.
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Поднимем.

Спс.

chichaco
Жаль, сейчас купить не могу. Покупка запланирована на начало января.Но послежу за темой.
OSOBIST_RG50
Как можно сравнивать Квантум38 и Лайт30?Это совсем разные приборы с разными ценами.Давайте ещё теплик с цифровом сравним.
SlavNiK
Хоть меня и трут, но мне интересно, в чем я не прав. И опять же цена? Б/у 38й и "новый" лайт по цене равны и если бы не супер скидка на фоне новой цены, еще можно поспорить, что интересней. Новые приборы за каждый рубль торгуются, а бу может и 5000 скинуть. Хотя старая закупка лайта в районе 75 рублей(((
38 выигрывает объективом, а 30й матрицей. Что лучше видит дальше 300 метров еще вопрос.
OSOBIST_RG50
Удалил случайно,прошу прощения.
Lesnik.81
Есть интерес, можно телефон для связи
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Есть интерес, можно телефон для связи

Ответил

Lesnik.81
Поднимем
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Поднимем

Спс.

Luna070
Alien_S
Чуть чуть не так.
Матрица hd38-го имеет меньшую чувствительность чем у последующих моделей на 25mk.
За то объектив HD38-го лучший в сериях HD, HDs, XDs.
За счет объектива общие характеристики HD38 на уровне XD38s.
Во владении были и HD38, и hd38s, и xd38s и light xq30v.
Если выстраивать эту линейку по совокупности характеристик (в том числе дистанции обнаружения) то располагаться они будут в следующем порядке от худшего к лучшему:
light xq30v
quantum hd38s
quantum hd38
quantum xd38s

Соотношение цена/качество на сегодняшний момент конечно будет уже другим и для кого гарантия на прибор важна больше нежели его характеристик конечно же выберут серию light и плевать на недочеты матриц 17mk с начальными объективами.

Когда лайты только начали выпускать и тащили к нам с Литвы лично наблюдал какой брак к нам гнали, в том числе с царапанными матрицами (найду фотку - выложу кому интересно).

Сегодняшний лайт российской сборки это безкомпромисное бюджетное решени.
Бобра на воде до 80м это максимум, на вышке 250-300м хватит с головой.
Ну а в поле будьте любезны использовать другой прибор.

ЗЫ:
Который год наблюдаю намеренно искаженные данные по приборам на форуме ради корыстных целей и именно поэтому я лично перепробовал кучу тепловизоров в детальном и одновременном сравнении между собой и приобрел ценный багаж знаний, проверенных на собственной шкуре.

В общем прибор стоит своих денег. Осталось найти нового хозяина.

А вообще у серии HD можно объективы местами поменять ну например с простого HD на XD?
Самому?

alex193
Вот тема по апгрейду:
forummessage/256/22

Себе на 23й лайт поставил 35й объектив. Получил абсолютно другой прибор)))

User185
Получается, что если взять все 4 прибора и один объектив, то на hd, hds, xds картинка будет лучше, чем на лайте?
Александр Виталич
oleg_beresta
Скажу по своему опыту.Вижу 200м-лису четко,400м-косулю четко,700м-лошадь лежит или стоит видно но картинка уже не четкая.Охочусь в Рязанской области,поля по 1 км отсутствуют,а для тех что есть,Лайт30 за глаза.

+100500

Luna070
Alien_S
Без вмешательства в конструкцию можно переставлять с HDs на XDs и обратно - рабочий отрезок, резьбы и физический размер матрицы одинаковый.

У HD38-го и диаметр резьбы и рабочий отрезок другие, чем у HDs и XDs. Поэтому от старого HD объектив можно переставить на старшие модели только через переходник с разбором прибора и убиранием механизма шторки - она будет мешать.

На light тоже можно поставить и картинка будет вполне нормальной, пробовал.
А вот от лайта на предыдущие модели уже не получится - будут страшные "круги" из-за разного конструктива объективов и разных физических размеров матриц в следствии изготовления по технологии 25 и 17 мкрн при одном и том же разрешении (на light физический размер матрицы меньше, чем на hd, hds, xds).

Приятно пообщаться с умным человеком,спасибо

КВВ32
в резерв до завтра до 24
OSOBIST_RG50
КВВ32
в резерв до завтра до 24

Принято.

demon-v
Темку только не стирайте , много инфы полезной , для принятия решений тоже !!!
OSOBIST_RG50
demon-v
Темку только не стирайте , много инфы полезной , для принятия решений тоже !!!

Удалять не буду,АПайте чаще,чтоб не тонула.

Lesnik.81
Поднимем хорошего человека!
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Поднимем хорошего человека!

Спасибо,Александр.На счёт Хелион28 не передумал?

КВВ32
прибор получен из рук в руки,все в лучшем виде!продавца рекомендую!
OSOBIST_RG50
Alien_S
Ну вот, ура!

Так у меня ещё есть.))Чтобы тема не тонула,сбегал и купил ещё за 98000р.Так что в продаже за 90000р.

Lesnik.81
OSOBIST_RG50

Спасибо,Александр.На счёт Хелион28 не передумал?

Дмитрий привет! Сегодня ещё раз на тест в поле,завтра отпишусь

OSOBIST_RG50
Lesnik.81

Дмитрий привет! Сегодня ещё раз на тест в поле,завтра отпишусь

Ок.Жду результата.

timerbulat
OSOBIST_RG50
Так у меня ещё есть.))Чтобы тема не тонула,сбегал и купил ещё за 98000р.Так что в продаже за 90000р.
😁😁😁😁😁
Lesnik.81
Брал у друга лайт 30 на тест,меня устроил. видел лису 200м, сразу было ясно что это лиса.
За свои деньги,прибор меня устроил.
Заказал и приобрел!
Продавец общительный и отзывчивый! рекомендую!
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Брал у друга лайт 30 на тест,меня устроил. видел лису 200м, сразу было ясно что это лиса.
За свои деньги,прибор меня устроил.
Заказал и приобрел!
Продавец общительный и отзывчивый! рекомендую!

Пользуйтесь в удовольствие.

vlad14541
Апну,,пост 69-хороший маркетинговый ход.
OSOBIST_RG50
vlad14541
Апну,,пост 69-хороший маркетинговый ход.

Спасибо,стараемся.

Levashov1957
Понравилась чёткость в работе при покупке. Созвонились, обговорили, оплатил в 09-00, отправка произведена в 11-00
OSOBIST_RG50
Levashov1957
Понравилась чёткость в работе при покупке. Созвонились, обговорили, оплатил в 09-00, отправка произведена в 11-00

Прибор отправлен,встречайте.

КВВ32
В верх^
Alexander2283
Прибор оплачен перехожу в ждуны. Как получу отпишусь
OSOBIST_RG50
Alexander2283
Прибор оплачен перехожу в ждуны. Как получу отпишусь

Прибор отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
КВВ32
В верх^

Спасибо.

Demidov62
Добрый день.
Готов купить прибор PULSAR Quantum Lite XQ30V с пересылом. Просьба сообщить реквизиты для оплаты.
OSOBIST_RG50
Demidov62
Добрый день.
Готов купить прибор PULSAR Quantum Lite XQ30V с пересылом. Просьба сообщить реквизиты для оплаты.

Добрый день,прибор отложен,привезу лично в Рязанскую область.

КОСТИК_СТОРОЖ_90
Вечер добрый приборы есть в наличие?
КОСТИК_СТОРОЖ_90
Где в СТОЛИЦЕ можно посмотреть ?
OSOBIST_RG50
КОСТИК_СТОРОЖ_90
Где в СТОЛИЦЕ можно посмотреть ?

Добрый вечер.Ответил.

oleg_beresta
Подниму тему.
den24
oleg_beresta
и травой никакой теплик не видит.Заходил человек в кукурузу на 10 метров,так его уже в Трейл не видно было.



Подскажите тогда пожалуйста знающие камрады какой лучше прибор для задачи поиска глухаря в невысоком сосняке с густыми ветками.
Охочусь с карелкой соба работает супер, но молодая и азартная - может работать и дерево где недавно сидела птица.
mfj
den24
Подскажите тогда пожалуйста знающие камрады какой лучше прибор для задачи поиска глухаря в невысоком сосняке с густыми ветками.
Охочусь с карелкой соба работает супер, но молодая и азартная - может работать и дерево где недавно сидела птица.

Если очень густой то наверно только ренген поможет,а теплик прямое излучение тепла фиксирует если что то за чем то будет спрятано то нечего
не увидите. И у птице перо хороший изолятор для теплика то же не гуд но в некоторых температурных условиях.

КОСТИК_СТОРОЖ_90
Напишите свой телефон для созвона)
den24
mfj
Если очень густой то наверно только ренген поможет,а теплик прямое излучение тепла фиксирует если что то за чем то будет спрятано то нечего
не увидите. И у птице перо хороший изолятор для теплика то же не гуд но в некоторых температурных условиях.
Крайний раз подошел с гладким на 19 шагов до дерева, петух со спины выглядит просто размытыми пятном. На зрение не жалуюсь - выдали его две лапы которые я разглядел.
А бывает что на соседних деревьях второй-третий сидят.
И все-таки получается не за стволом, да и птица крупная..
А про теплоизоляцию пера и не подумал) Но около 0 и в легкий минус это ведь хорошие условия для теплик?
OSOBIST_RG50
Для ближней дистанции брать теплик круче Лайт30 не вижу смысла.Если Лайт30 не увидит,то и другие вам не помогут.
OSOBIST_RG50
КОСТИК_СТОРОЖ_90
Напишите свой телефон для созвона)

Номер телефона сверху,но продублирую еще в личку.Без проблем.

КОСТИК_СТОРОЖ_90
Денежку отправил, жду встречи с прибором))))
Serg260780
Доброго времени суток. Можно в личку цену на лайт 30.
Yuriy58
Использую лайт 23 куропаток уток до 150 метров наблюдал вальдшнеп в 20 метрах горел красным. По моему для средней полосы достойный прибор.
OSOBIST_RG50
КОСТИК_СТОРОЖ_90
Денежку отправил, жду встречи с прибором))))

Прибор отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
Serg260780
Доброго времени суток. Можно в личку цену на лайт 30.

Ответил.

Levashov1957
Прибор получил. В комплекте. В рабочем состоянии. Нареканий нет. Выезжали на карьер испытать на открытой местности. Дальномером определено расстояние до рыбаков приблизительно 470 метров ( легковую машину мерили по оленю). Уверенно просматривается палатка, машина и человек на стульчике. Уходящая в угон собачка размером с зайца на расстоянии 370 метров, замерено счётчиком суточного пробега машины, видится как яркое белое пятно. Ноги не просматривались. Термоэлемент от автохолодильника, нагретый от обогревателя машины 100 мм*200 мм на расстоянии 150 метров (промеряли шагами)видно чётко. Не понял о внешнем питании. Спаял провод от USB зарядки 12V на 5V, + внутри. Прибор не работает. Может быть надо подавать 12V на прибор, а там уже преобразуется на 5V. Испытывать желания не почувствовал. Надо уточнить у производителя. Или может кто то знает уже? Буду благодарен за разъяснение. Первые впечатления: Прибор свои функции, ожидаемые лично мной, выполняет на ура. Обнаружение в пределах 500 метров - 100%. В наших местах этого более чем достаточно. Теперь надо проверить сколько проживёт источник питания при -25. Теперь Sniffer можно продавать по дешёвке. Никому за 5000р не надо?
SlavNiK

Demidov62
Прибор получен,отдельная благодарность за доставку. Продавца рекомендую,приятно было лично пообщаться. Прибор для использования в нашей местности (леса, перелески, луга)подходит.
OSOBIST_RG50
Demidov62
Прибор получен,отдельная благодарность за доставку. Продавца рекомендую,приятно было лично пообщаться. Прибор для использования в нашей местности (леса, перелески, луга)подходит.

Удачной охоты.

Oleg@rh
Приветствую всех владельцев данного прибора. Вопрос к пользователям, скажите я смогу увидеть лису/зайца на 400-500 метров, хотя бы как белое пятно. Или вообще ничего видно не будет. Бюджет ограничен, поэтому не хотелось бы просто в слепую брать.
КОСТИК_СТОРОЖ_90
Прибор пришел!!! Все четко.Спасибо большое Дмитрию , очень ответственный продавец.Посылка дошла очень быстро, упакованно на 5+!!! Рекомендую продавца, не перевелись порядочные,добрые люди в нашей России матушке)))
КОСТИК_СТОРОЖ_90


КОСТИК_СТОРОЖ_90
Умудрился вчера вечером с прибором выехать за город, был туман увидел зайца в прибор приберно в метрах 100-х. Заяц разпозновался четко. И заезжал на речку смотрел уток растояние 80 метров распознание хорошее!!!)) Прибором доволен!!!
turist048
Oleg@rh
Приветствую всех владельцев данного прибора. Вопрос к пользователям, скажите я смогу увидеть лису/зайца на 400-500 метров, хотя бы как белое пятно. Или вообще ничего видно не будет. Бюджет ограничен, поэтому не хотелось бы просто в слепую брать.

Метров на 300, не больше. И это будет не пятно, а еле различимая точка)

Oleg@rh
turist048

Метров на 300, не больше. И это будет не пятно, а еле различимая точка)

А как же собачка размером с зайца на 370м видиться как яркое белое пятно у пользователя levashov1957 8ю постами выше?

turist048
Возможно, при хороших условиях освещённости. Я вчера смотрел на зайца, звёздное небо луны нет. Косулю 500 метров видно хорошо. Объект аля лошадь при луне видно на 1.5 км
Oleg@rh
turist048
Возможно, при хороших условиях освещённости. Я вчера смотрел на зайца, звёздное небо луны нет. Косулю 500 метров видно хорошо. Объект аля лошадь при луне видно на 1.5 км

А разве влияет освещенность на видимость тепловизера? это же не ПНВ

КОСТИК_СТОРОЖ_90
По поводу освещенности для тепловизора тоже интересный вопрос.
Iv4n64

Погодные условия влияют на окрестность просматриваемую в тепловизор, у меня лайт 30, иногда смотришь в плохую погоду все монолитно еле еле просматривается контур леса или рельеф местности, но тепло объект (животное) видит всегда
стабильно
turist048
Плохой контраст картинки мешает рассмотреть мелкий объект на значительном удалении
Levashov1957
Освещённость не причём. Смотрим тепло. Вчера в морозную дымку на 250—300 метров днём ничего видно не было. Хвастался прибором товарищу. В прибор трубы и дым от тэц в трёх км как на картинке. Чётко.
Levashov1957
Отара овец разбрелась от 400 до 700 метров. Когда сойдутся, границы особей сливаются, а когда отделно - хорошо видно, что это овца и на 700 метров.
turist048
Про трубы это Вы сильно!)) А теперь про зайца?
Я высказал свои наблюдения, убеждать кого-либо намерения не имею. В связи с чем сильно сомневаюсь что на 700 метров можно уверенно говорить что это овца, а не волк например или кабан. На таком расстоянии помогут только повадки животного. С августа пользуюсь Лайтом. В неделю два раза минимум его выгуливаю. Обманывать или вводить людей в заблуждение интереса не имею, я приборами не торгую.
Oleg@rh
turist048
Про трубы это Вы сильно!)) А теперь про зайца?
Я высказал свои наблюдения, убеждать кого-либо намерения не имею. В связи с чем сильно сомневаюсь что на 700 метров можно уверенно говорить что это овца, а не волк например или кабан. На таком расстоянии погодут только повадки животного. С августа пользуюсь Лайтом. В неделю два раза минимум его выгуливаю. Обманывать или вводить людей в заблуждение интереса не имею, я приборами не торгую.

Т.е. я волка на 700 увижу, а лису на 500 нет? Даже без контур, а просто пятно.

mfj
turist048
Про трубы это Вы сильно!)) А теперь про зайца?
Я высказал свои наблюдения, убеждать кого-либо намерения не имею. В связи с чем сильно сомневаюсь что на 700 метров можно уверенно говорить что это овца, а не волк например или кабан. На таком расстоянии погодут только повадки животного. С августа пользуюсь Лайтом. В неделю два раза минимум его выгуливаю. Обманывать или вводить людей в заблуждение интереса не имею, я приборами не торгую.

Вы то же про освещённость завернули, может Вы немного ошибаетесь? на работу могут повлиять осадки в виде снега,тумана,дождя всяческих температурных испарений.Чем больше разница в температурах тем лучше будет качество и дистанция обнаружения. Вроде так как то.

turist048
Блин, ну как до Вас донести мысль ещё?)
При плохих условиях на дисплее много помех, в виде полос что-ли, которые мешают увидеть мелкий объект. Так например мне товарищу приходилось подсказывать ориентиры, что бы он увидел этого самого зайца. А при луне картинка становится чётче и все объекты прорисовываются лучше, и в данном случае мелочь видно дальше и она более различима.
OSOBIST_RG50
Люди добрые,вы хотите за эти деньги увидеть мышь в соседней области?Не получится.Желающим видеть зайца на 500 метров могу предложить Helion XQ38,но это совсем другие деньги.Пятно,возможно и видно,но только не контуры зайца.
Alien_S
Да, ребята...

Если кому интересно про освещенность и прочие факторы, влияющие на чувствительность сенсора теплоприбора - можете заняться тестированием, например:
- берете чуть теплую бутыль и относите ее на такое расстояние на котором ее в прибор видно уже можно сказать не будет;
- берете хороший мощный фонарь или под светом фар пытаетесь опровергнуть принципы теплостроения, пытаясь разглядеть с того же расстояния в тот же самый прибор ту самую подсвеченную бутыль 😊

Oleg@rh
OSOBIST_RG50
Люди добрые,вы хотите за эти деньги увидеть мышь в соседней области?Не получится.Желающим видеть зайца на 500 метров могу предложить Helion XQ38,но это совсем другие деньги.Пятно,возможно и видно,но только не контуры зайца.

Про мышей и контуры речи нет. Только в этой теме, пока что кто то на 370 метров собаку размером с зайца видит как ЯРКОЕ пятно. А кто то говорит что лису с 300 метров вообще не заметишь, да же как пятно. Вот хотелось бы понять, где реальность а где сказка.

OSOBIST_RG50
Oleg@rh

Про мышей и контуры речи нет. Только в этой теме, пока что кто то на 370 метров собаку размером с зайца видит как ЯРКОЕ пятно. А кто то говорит что лису с 300 метров вообще не заметишь, да же как пятно. Вот хотелось бы понять, где реальность а где сказка.

Лично я на 250 метров лису вижу четко.Касуля на 300м светится как святая.Думаю до 500м касулю также видно хорошо.Дальше уже спорный вопрос,думаю будут контуры.

turist048
Реальность - берете прибор и сами смотрите! Остальное это мнения и ощущения каждого из нас, правды не найдёте!)
turist048
Тут другу в качестве оплаты за труды подарили теплоприцел Дедал, стоимостью пол ляма+, так он теперь говорит что в Helion XQ38 вообще ничего не видно, как раньше с ним охотились!
Вот и думайте сами, чего ждать от Лайта. За свои деньги прибор норм, а в целом так себе)
Преимущества Лайта в том, что его можно улучшить. На выходе будет лучше чем Helion XQ38.
Змей 26
Цену лайта в личку скиньте плз! что с гарантией??
OSOBIST_RG50
Змей 26
Цену лайта в личку скиньте плз! что с гарантией??

Ответил.

Змей 26
Спасибо!
Змей 26
Питание в комплекте к прибору какое?? пустая кассета под батарейки (аккумуляторы)?? доп питание есть??
С уважением.
mfj
turist048
Блин, ну как до Вас донести мысль ещё?)
При плохих условиях на дисплее много помех, в виде полос что-ли, которые мешают увидеть мелкий объект. Так например мне товарищу приходилось подсказывать ориентиры, что бы он увидел этого самого зайца. А при луне картинка становится чётче и все объекты прорисовываются лучше, и в данном случае мелочь видно дальше и она более различима.

Попробуем понять, плохие условия в чем выражались? Вы поймите луна и приливы не как не влияют на качество. Может изморось, в виде тумана? можно ночью увидеть включив хороший фонарь и посветить вверх.Если от воды парит вечером или ночью. У меня лично при таких условиях некая марля видна в остальном все ок.

Змей 26
У меня лично при таких условиях некая марля видна

Какой прибор?

OSOBIST_RG50
Змей 26
Питание в комплекте к прибору какое?? пустая кассета под батарейки (аккумуляторы)?? доп питание есть??
С уважением.

В комплекте идут 2 кассеты под пальчиковые батарейки.Также идёт провод для внешнего питания.Само внешнее питание не входит в комплект.

mfj
Змей 26
У меня лично при таких условиях некая марля видна

Какой прибор?

Дедал

Dom62
Общаюсь с продавцом давно. Брал теплик раньше и сейчас сделал 100% предоплату за две единицы,груз уже в пути ко мне. Рекомендую. Теме АП
OSOBIST_RG50
Dom62
Общаюсь с продавцом давно. Брал теплик раньше и сейчас сделал 100% предоплату за две единицы,груз уже в пути ко мне. Рекомендую. Теме АП

Прицел и гляделка в пути.Встречайте.

Alexander2283
Получил вчера гляделку. Сразу же поехали в лес.минут через 40 50 взяли косулю на 350 метров было хорошо видно и это в условиях сильного снега. Я доволен прибором
OSOBIST_RG50
Alexander2283
Получил вчера гляделку. Сразу же поехали в лес.минут через 40 50 взяли косулю на 350 метров было хорошо видно и это в условиях сильного снега. Я доволен прибором

Спасибо за отзыв,удачных охот.

Oleg202
гляделка продана или нет? Чёт не нашел в ветке....
OSOBIST_RG50
Oleg202
гляделка продана или нет? Чёт не нашел в ветке....

Гляделка не продана.Никак не могу продать.)

Lesnik.81
Подниму!
Dom62
Товар получил, все отлично, соответствует описанию!Продавец порядочный, все очень оперативно отправил. Рекомендую!
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Подниму!

Спасибо.

OSOBIST_RG50
Dom62
Товар получил, все отлично, соответствует описанию!Продавец порядочный, все очень оперативно отправил. Рекомендую!

Спасибо за отзыв.Удачных охот.

oleg_beresta
Поднимем хорошего человека.
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Поднимем хорошего человека.

Спасибо.

КВВ32
вверх!^
fart75
Звонил ТС по телефону.пообщались.просветили меня по некоторым вопросам.спасибо.теме Ап
OSOBIST_RG50
КВВ32
вверх!^

СПАСИБО

Ottar
Добрый день.
38 гляделка новая? В наличии?
OSOBIST_RG50
Ottar
Добрый день.
38 гляделка новая? В наличии?

Добрый день.Новая и в наличие.

DVZ
Хочу приобрести у продавца Хелион 38-й.
По согласованию с автором темы предлагаю свой Лайт-30-й.Куплен новым у оф.дилера в Питере в августе этого года,на гарантии.Два раза на охоте ,битых пикселей нет,ни царапин ни других следов эксплуатации,состояние-новый.Если у кого есть интерес пишите в личку.Что бы не засорять тему,выдео с прибора и фото могу скинуть по Вайберу или Ватсап. Цену вижу 90тыр.
OSOBIST_RG50
DVZ
Хочу приобрести у продавца Хелион 38-й.
По согласованию с автором темы предлагаю свой Лайт-30-й.Куплен новым у оф.дилера в Питере в августе этого года,на гарантии.Два раза на охоте ,битых пикселей нет,ни царапин ни других следов эксплуатации,состояние-новый.Если у кого есть интерес пишите в личку.Что бы не засорять тему,выдео с прибора и фото могу скинуть по Вайберу или Ватсап. Цену вижу 90тыр.

Желающему преобрести прибор,могу выступить посредником.

OSOBIST_RG50
Всех с Новым Годом.
Lesnik.81
С новым годом!
yah
Предоплатил 100% Хелион 28.
OSOBIST_RG50
yah
Предоплатил 100% Хелион 28.

По желанию покупателя прибор отправлен курьером.

yah
Получил все целости и сохранности. Аппарат превзошел мои ожидания, как и продавец) Спасибо Дмитрий за оперативность, упаковку и грамотные ответы на мои бесконечные вопросы!
OSOBIST_RG50
yah
Получил все целости и сохранности. Аппарат превзошел мои ожидания, как и продавец) Спасибо Дмитрий за оперативность, упаковку и грамотные ответы на мои бесконечные вопросы!

Пользуйтесь на здоровье.

ДМИТРИЙ.67
Добрый вечер ,-хочу уточнить по наличию Helion XQ38 и цена.
С уважением Дмитрий
OSOBIST_RG50
ДМИТРИЙ.67
Добрый вечер ,-хочу уточнить по наличию Helion XQ38 и цена.
С уважением Дмитрий

Ответил в личку.

korney-ohotnik
Добрый день. Можно в Р.М. окончательную цену на Quantum Lite XQ30V ?
OSOBIST_RG50
korney-ohotnik
Добрый день. Можно в Р.М. окончательную цену на Quantum Lite XQ30V ?

Добрый день,ответил в личку.С 1 января вся продукция в нашей любимой стране подорожала на 2%.

oleg_beresta
Ап.
mfj
Сейчас все подорожает.)
OSOBIST_RG50
mfj
Сейчас все подорожает.)

Уже подорожало.

Ottar
Прошу уточнить наличие и цену на 38
OSOBIST_RG50
Ottar
Прошу уточнить наличие и цену на 38

Добрый вечер.В наличие.

Yariy0174
Подскажите по наличию и цене Quantum Lite XQ30V. Может наскребу...
OSOBIST_RG50
Yariy0174
Подскажите по наличию и цене Quantum Lite XQ30V. Может наскребу...

Ответил.

mfj
Можно свежий прайс на продукцию в ПМ
OSOBIST_RG50
mfj
Можно свежий прайс на продукцию в ПМ

Ответил.

Lesnik.81
Подниму
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Подниму

Спс.

Oleg@rh
Прибор оплатил, жду посылку!
OSOBIST_RG50
Oleg@rh
Прибор оплатил, жду посылку!

Прибор отправлен,встречайте.

oleg_beresta
Подниму
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Подниму

Спасибо.

korney-ohotnik
Получил свой Quantum Lite XQ30V. Общение с продавцом и потом с прибором оставили самые приятные впечатления. Посмотрел с балкона на людей, метров на 300-400, всё вижу, для моих задач за глаза. Спасибо большое.
С уважением, Александр.
OSOBIST_RG50
korney-ohotnik
Получил свой Quantum Lite XQ30V. Общение с продавцом и потом с прибором оставили самые приятные впечатления. Посмотрел с балкона на людей, метров на 300-400, всё вижу, для моих задач за глаза. Спасибо большое.
С уважением, Александр.

Спасибо.Удачной охоты.

Aleksei1972
цену можно на Helion XQ38F
Shon-79
Aleksei1972
цену можно на Helion XQ38F
И мне.
Den 123
доброго. лайт 30 есть ? цена?
OSOBIST_RG50
Den 123
доброго. лайт 30 есть ? цена?

В наличие.Ответил в личку.

OSOBIST_RG50
Aleksei1972
цену можно на Helion XQ38F

Ответил.

OSOBIST_RG50
Shon-79
И мне.

Ответил.

Nikolay2019
Есть в наличии лайт 30? цена?
OSOBIST_RG50
Nikolay2019
Есть в наличии лайт 30? цена?

Ответил.

Oleg@rh
Получил прибор, все работает. Летящую птицу на 100 м видно хорошо. На 150 уже еле заметная., но это в профиль.
Скоро будет отчет в полях.
OSOBIST_RG50
Oleg@rh
Получил прибор, все работает. Летящую птицу на 100 м видно хорошо. На 150 уже еле заметная., но это в профиль.
Скоро будет отчет в полях.

Удачной охоты.

Миротворец 1234
Дмитрий, приветствую. Обращаемся в очередной раз, уже как постоянные клиенты. Коллега созрел к приобретению ночного прицела + бокового крона на скс. Прошу скинуть прайс в личку. С уважением, Алексей.
P.S Всё что ранее - полет отличный.
OSOBIST_RG50
Миротворец 1234
Дмитрий, приветствую. Обращаемся в очередной раз, уже как постоянные клиенты. Коллега созрел к приобретению ночного прицела + бокового крона на скс. Прошу скинуть прайс в личку. С уважением, Алексей.
P.S Всё что ранее - полет отличный.

Прицелов пока нет,ждём.Как появятся,сразу и цену буду знать.Кормить сказками не буду.

Марсианин2
Здравствуйте.Цену скиньте на Тепловизор Pulsar Helion XQ38F.
OSOBIST_RG50
Марсианин2
Здравствуйте.Цену скиньте на Тепловизор Pulsar Helion XQ38F.
Добрый вечер,ответил.
purgen
если можно то и мне прайс на младшие модели термогляделок
стою перед выбором с ограниченным бюджетом
хочется 38 но боюсь не потяну
OSOBIST_RG50
purgen
если можно то и мне прайс на младшие модели термогляделок
стою перед выбором с ограниченным бюджетом
хочется 38 но боюсь не потяну

Цену скинул.Думаю Вам и Лайт30 за глаза хватит.

purgen
осталось найти подход к "финансовому директору" что бы сковородой не огрести за очередные траты 😊
OSOBIST_RG50
purgen
осталось найти подход к "финансовому директору" что бы сковородой не огрести за очередные траты 😊

Расскажите как необходима эта вещь,может сжалится и выделит несколько золотых.))

Nikita.2174
Цену скиньте на Тепловизор Pulsar Helion XQ38F.
OSOBIST_RG50
Nikita.2174
Цену скиньте на Тепловизор Pulsar Helion XQ38F.

Ответил.

oleg_beresta
Подниму хорошего человека.
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Подниму хорошего человека.

Спасибо за поддержку.

Nikolay223
OSOBIST_RG50

Ответил.

И мне цену на лайт 30.
Спасибо.

OSOBIST_RG50
Nikolay223

И мне цену на лайт 30.
Спасибо.

И вам ответил.

Oleg@rh
Скоро доберусь до 30го, напишу отзыв.
Ап такой)
OSOBIST_RG50
Oleg@rh
Скоро доберусь до 30го, напишу отзыв.
Ап такой)

Давно надо протестировать.))

КВВ32
^
Lesnik.81
Подниму
vlad14541
Апну,,
OSOBIST_RG50
КВВ32
^

Спасибо

OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Подниму

Спасибо

сергей56
есть интерес за хелион 38. не проконсультируете по стоимости?
OSOBIST_RG50
сергей56
есть интерес за хелион 38. не проконсультируете по стоимости?

Ответил.

OSOBIST_RG50
vlad14541
Апну,,

Спасибо.

vlad14541
Вверх.
OSOBIST_RG50
vlad14541
Вверх.

Спасибо

dashion
на 30й лайт можно цену тоже?
OSOBIST_RG50
dashion
на 30й лайт можно цену тоже?

Ответил.

Сергеич62
АП. ТЕМУ ВВЕРХ.
OSOBIST_RG50
Сергеич62
АП. ТЕМУ ВВЕРХ.

Спасибо.

ruslaw
Скиньте пожалуйста цену на Helion XQ38F
OSOBIST_RG50
ruslaw
Скиньте пожалуйста цену на Helion XQ38F

Ответил.

Евгений113
День добрый. Сообщите цену на обе гляделки. Заранее, спасибо!
OSOBIST_RG50
Евгений113
День добрый. Сообщите цену на обе гляделки. Заранее, спасибо!

Ответил.

Glushko S
Сообщите цену на обе гляделки. Заранее, спасибо!
OSOBIST_RG50
Glushko S
Сообщите цену на обе гляделки. Заранее, спасибо!

Ответил.

ak2a
Скиньте пожалуйста цену на Helion XQ38F
OSOBIST_RG50
ak2a
Скиньте пожалуйста цену на Helion XQ38F

Ответил.Отсылал в Питер неоднократно.Думаю найдутся люди,которые подтвердят мою честность.

Arlekin80
Хотелось бы поставить в резерв Pulsar Quantum Lite XQ30V.
OSOBIST_RG50
Arlekin80
Хотелось бы поставить в резерв Pulsar Quantum Lite XQ30V.

Уже стоит.

Arlekin80
Что я могу сказать. ) Дмитрию, большое спасибо, все оперативно, все рассказал - показал прибор новый, все устроило, гарантия в наличии. Душевно получилось.
Будем теперь пробовать в полях.
Еще раз спасибо!

P.S. Цена весьма хорошая! 😛

OSOBIST_RG50
Arlekin80
Что я могу сказать. ) Дмитрию, большое спасибо, все оперативно, все рассказал - показал прибор новый, все устроило, гарантия в наличии. Душевно получилось.
Будем теперь пробовать в полях.
Еще раз спасибо!

P.S. Цена весьма хорошая! 😛

Спасибо за отзыв,стараемся.

oleg_beresta
Добрый день, скиньте цену на Sightline 475 наличие в личку.
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Добрый день, скиньте цену на Sightline 475 наличие в личку.

Прицелы в наличие,по цене ответил.

andreeff1988
И мне цену sightline 455 и 475
OSOBIST_RG50
andreeff1988
И мне цену sightline 455 и 475

Ответил.

ANEMCEV78
И мне цену sightline 455 и 475
OSOBIST_RG50
ANEMCEV78
И мне цену sightline 455 и 475

Ответил.

maxbor
Доброго дня. Можно цену на 455?
s.m.d
Можно цену на Pulsar Quantum Lite XQ30V
OSOBIST_RG50
maxbor
Доброго дня. Можно цену на 455?

Ответил.

Zima2017
можно цены узнать Yukon Sightline 455/475
OSOBIST_RG50
Zima2017
можно цены узнать Yukon Sightline 455/475

Ответил

Chia
Можно мне тоже цены? 455, 475
OSOBIST_RG50
s.m.d
Можно цену на Pulsar Quantum Lite XQ30V

Ответил

JNA
Здравствуйте. Можно цену на Yukon Sightline 455/475 + крепление на Вивер. Самовывоз Москва?
OSOBIST_RG50
Chia
Можно мне тоже цены? 455, 475

Конечно можно,ответил.

OSOBIST_RG50
JNA
Здравствуйте. Можно цену на Yukon Sightline 455/475 + крепление на Вивер. Самовывоз Москва?

Ответил.Самовывоз Москва.

pit-bull3441
Можно цену на 455/475
OSOBIST_RG50
pit-bull3441
Можно цену на 455/475

Ответил

oleg_beresta
Sightline N455 получил,большое спасибо.Картинка шикарная.Своих денег прицел стоит.Дмитрию респект.
Lesnik.81
Подниму
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Подниму

Спасибо,Александр.Крон получил?

Zub Nik 76
Здравствуйте, цену на Pulsar Quantum Lite XQ30V пожалуйста.
Lesnik.81
OSOBIST_RG50

Спасибо,Александр.Крон получил?

Да получил, большое спасибо!

Lesnik.81
Дмитрий буду ждать от тебя новостей
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Дмитрий буду ждать от тебя новостей

Уже скоро.

OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Sightline N455 получил,большое спасибо.Картинка шикарная.Своих денег прицел стоит.Дмитрию респект.

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

Zub Nik 76
Доктор, меня все игнорируют!

Следующий...

OSOBIST_RG50
Zub Nik 76
Здравствуйте, цену на Pulsar Quantum Lite XQ30V пожалуйста.

Добрый вечер,ответил.

Zub Nik 76
Спасибо, скоро день рождения, сделаю себе подарок.
Zub Nik 76
Отправил вопрос на WhatsApp.
OSOBIST_RG50
Zub Nik 76
Отправил вопрос на WhatsApp.

Ответил на все вопросы

Zub Nik 76
Pulsar Quantum Lite XQ30V оплатил, перехожу в режим ждуна.
OSOBIST_RG50
Zub Nik 76
Pulsar Quantum Lite XQ30V оплатил, перехожу в режим ждуна.

Прибор,по желанию покупателя,был отправлен почтой России через час после оплаты.Встречайте.

SHV43
SIGHTLINE N475
Прошу цену на: shmyrinsergejj@rambler.ru
OSOBIST_RG50
SHV43
SIGHTLINE N475
Прошу цену на: shmyrinsergejj@rambler.ru

Ответил.

Zub Nik 76
Pulsar Quantum Lite XQ30V оплатил, перехожу в режим ждуна.
OSOBIST_RG50
Zub Nik 76
Pulsar Quantum Lite XQ30V оплатил, перехожу в режим ждуна.

Ваш прибор уже 2 дня в пути,встречайте.С наступающим вас днём рождения.

Zub Nik 76
Прибор получил, всё в порядке, оперативность и внимательность продавца оставили самое лучшее впечатление. Спасибо!
OSOBIST_RG50
Zub Nik 76
Прибор получил, всё в порядке, оперативность и внимательность продавца оставили самое лучшее впечатление. Спасибо!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

oleg_beresta
Подниму
Usvgeorg
Добрый вечер! Интересует ц ена на сайтлайн 455
Usvgeorg
Добрый день.что нужно для установки на cz550.и есть ли в наличии ?
Михалычъ43
Добрый вечер! Интересует цена на сайтлайн 455

Да тоже интересно...

OSOBIST_RG50
Usvgeorg
Добрый день.что нужно для установки на cz550.и есть ли в наличии ?

Кронштейн быстросъёмные.Цена 5000р.

OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Подниму

Спасибо

shulz46
Добрый день! Скажите пожалуйста фонарь 915й, можно установить на Сайтлайн 455й?
OSOBIST_RG50
shulz46
Добрый день! Скажите пожалуйста фонарь 915й, можно установить на Сайтлайн 455й?

Добрый день,конечно можно,слева на прицеле стоит планка вивер.На нее и можно установить фонарь.

АндррейВ
Товарищ покупал тепловизор, сам акка тут не имеет и попросил поблагодарить продавца.Продавца хвалит, обзывает ответственным и надежным.Выслал товар сразу после оплаты и держал связь пока посылка шла. В общем рекомендуем работать с этим продавцом!
serg7738g
Приобрёл сегодня прицел и кронштейн. Продавца рекомендую как порядочного и ответственного человека. Цены соответствуют. Все чётко и оперативно!
OSOBIST_RG50
АндррейВ
Товарищ покупал тепловизор, сам акка тут не имеет и попросил поблагодарить продавца.Продавца хвалит, обзывает ответственным и надежным.Выслал товар сразу после оплаты и держал связь пока посылка шла. В общем рекомендуем работать с этим продавцом!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

александр 36к
SIGHTLINE N475 какая цена?
OSOBIST_RG50
serg7738g
Приобрёл сегодня прицел и кронштейн. Продавца рекомендую как порядочного и ответственного человека. Цены соответствуют. Все чётко и оперативно!

Спасибо,удачи на охоте.Обращайтесь.

GAS08082002
Дмитрий,Сергей Красноярск юкон 475, касету для АА, кронштейны сайги мк и беркута 7.62/54 оплатил 15.04., код отслеживания отправления от Вас ч/з СДЭК получил. Остается вопрос решить с поворотной быстросъемной планкой APEL на карабин BAR-2, дождаться доставки прицела и проверить в полевых условиях возможно в текущие выходные...
OSOBIST_RG50
александр 36к
SIGHTLINE N475 какая цена?

Ответил.

Михалычъ43
Созрел для покупки ночника, посоветовали этот ресурс и этого продавца. Написал человеку в Р.М. В течении получаса мне перезвонил Дмитрий, все рассказал, ответил на все мои глупые вопросы (прицел первый), вообщем от общения остались только положительные ощущения.Оговорили цену (ооочень лояльная цена кстати), но вот к большому сожалению у меня случился форс мажор. Придется пока отложить покупку.
Но заказывать буду только здесь, очень приятный человек (что не часто в наше время), впечатления замечательные. Рекомендую...
mustang_76
Дмитрий, Заказ на Helion xq38 оплатил, жду отправки.
OSOBIST_RG50
mustang_76
Дмитрий, Заказ на Helion xq38 оплатил, жду отправки.

Прибор отправлен,встречайте.

GAS08082002
Форумчане, обращаюсь к Вам!Если созрели к покупке чего либо, рекомендую Дмитрия. Три дня как оплатил, 7000 км дороги в доставке СДЭКом и сегодня прицел юкон 475 воссоединился с карабином.Остальные два карабина стоят и смотрят на него с завистью, но мерить прицел тоже будут и даже носить по очереди под конкретные полевые задачи.
Дмитрий, удачи в продажах и еслив чё я к тебе..
OSOBIST_RG50
GAS08082002
Дмитрий,Сергей Красноярск юкон 475, касету для АА, кронштейны сайги мк и беркута 7.62/54 оплатил 15.04., код отслеживания отправления от Вас ч/з СДЭК получил. Остается вопрос решить с поворотной быстросъемной планкой APEL на карабин BAR-2, дождаться доставки прицела и проверить в полевых условиях возможно в текущие выходные...

Спасибо большое,обращайтесь.

BoBa517
Прибор + крон оплатил,жду отправки.
OSOBIST_RG50
BoBa517
Прибор + крон оплатил,жду отправки.

Прибор отправлен ещё утром,встречайте.

remza
И мне тоже цену 455/475 напишите пожалуйста. И ещё: крон на обычную ласту мелкашечную какой посоветуете? Алексей
OSOBIST_RG50
remza
И мне тоже цену 455/475 напишите пожалуйста. И ещё: крон на обычную ласту мелкашечную какой посоветуете? Алексей

Ответил.

OSOBIST_RG50
Михалычъ43
Созрел для покупки ночника, посоветовали этот ресурс и этого продавца. Написал человеку в Р.М. В течении получаса мне перезвонил Дмитрий, все рассказал, ответил на все мои глупые вопросы (прицел первый), вообщем от общения остались только положительные ощущения.Оговорили цену (ооочень лояльная цена кстати), но вот к большому сожалению у меня случился форс мажор. Придется пока отложить покупку.
Но заказывать буду только здесь, очень приятный человек (что не часто в наше время), впечатления замечательные. Рекомендую...

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

КВВ32
Дмитрий доброго дня!цены на 455/475,товарищ интиресуется.
mustang_76
OSOBIST_RG50

Прибор отправлен,встречайте.

Прибор пришёл, все отлично! Разбираюсь с ним. По поводу продавца могу однозначно сказать что ответственный, грамотный, все рассказал, ответил на все вопросы, снял необходимые видео о приборе, после чего был мной оплачен и получен. На протяжении доставки продавец параллельно отслеживал и писал что груз прибыл в ваш город получайте! Спасибо ему за отличный прибор💪

OSOBIST_RG50
КВВ32
Дмитрий доброго дня!цены на 455/475,товарищ интиресуется.

Ответил.

Tundravod72
День добрый. Можно Ваш телефон получить?
Для начала напишите стоимость двух комплектов при условии единовременной покупки
1-Pulsar Quantum Lite XQ30V + SIGHTLINE N455
2-Pulsar Helion XQ38F + SIGHTLINE N455

Спасибо

OSOBIST_RG50
Tundravod72
День добрый. Можно Ваш телефон получить?
Для начала напишите стоимость двух комплектов при условии единовременной покупки
1-Pulsar Quantum Lite XQ30V + SIGHTLINE N455
2-Pulsar Helion XQ38F + SIGHTLINE N455

Спасибо

Добрый вечер,телефон внизу темы.89671495272.Звоните.

ksn.31
Добрый вечер! 455 озвучьте пожалуйста и крон под вивер.
С Уважением,
OSOBIST_RG50
mustang_76

Прибор пришёл, все отлично! Разбираюсь с ним. По поводу продавца могу однозначно сказать что ответственный, грамотный, все рассказал, ответил на все вопросы, снял необходимые видео о приборе, после чего был мной оплачен и получен. На протяжении доставки продавец параллельно отслеживал и писал что груз прибыл в ваш город получайте! Спасибо ему за отличный прибор💪

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
GAS08082002
Форумчане, обращаюсь к Вам!Если созрели к покупке чего либо, рекомендую Дмитрия. Три дня как оплатил, 7000 км дороги в доставке СДЭКом и сегодня прицел юкон 475 воссоединился с карабином.Остальные два карабина стоят и смотрят на него с завистью, но мерить прицел тоже будут и даже носить по очереди под конкретные полевые задачи.
Дмитрий, удачи в продажах и еслив чё я к тебе..

Спасибо,обращайтесь.

BoBa517
Прибор получен ,пристрелян ,я очень доволен!Дмитрия рекомендую как порядочного и честного продавца!P.s. К 2+ уже точно не вернусь.
Tank69
Здравствуйте, деньги перевёл,буду ждать прицел. Как получу обязательно напишу.
OSOBIST_RG50
Tank69
Здравствуйте, деньги перевёл,буду ждать прицел. Как получу обязательно напишу.

Прицел+крон отправлен,встречайте.

Tundravod72
Оплатил Sightline 455! Предварительно получив качественную консультацию у Дмитрия. Что сказать....охотники вООбще общительные люди.... но когда человек тебе рассказывает о том в чем он Разбирается, то беседа становиться не только интересной но и крайне познавательной!!). Одним словом присоединяюсь к ждунам!)
Tundravod72
Ну что сказать.... прошло 1 час 37 минут с момента оплаты.... и я получил фото посылки и трек СДЕКа.... Нет слов!!)
OSOBIST_RG50
Tundravod72
Оплатил Sightline 455! Предварительно получив качественную консультацию у Дмитрия. Что сказать....охотники вООбще общительные люди.... но когда человек тебе рассказывает о том в чем он Разбирается, то беседа становиться не только интересной но и крайне познавательной!!). Одним словом присоединяюсь к ждунам!)

Прицел отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
BoBa517
Прибор получен ,пристрелян ,я очень доволен!Дмитрия рекомендую как порядочного и честного продавца!P.s. К 2+ уже точно не вернусь.

Спасибо за отзыв.

Tundravod72
Прицел получен! 22 часа от момента оплаты!!))). Рекомендую продавца!! И большое Спасибо!!
Tank69
Посылку получил, всё быстро дошло,всё устраивает. Продавца всем рекомендую. Спасибо.
OSOBIST_RG50
Tundravod72
Прицел получен! 22 часа от момента оплаты!!))). Рекомендую продавца!! И большое Спасибо!!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

Alfred...1984
Прицел заказал. Спасибо Дмитрию за быструю отправку и подбор кронштейна. Считаю наиболее выгодное предложение на рынке Ганза. Ждемс прицел
OSOBIST_RG50
Tank69
Посылку получил, всё быстро дошло,всё устраивает. Продавца всем рекомендую. Спасибо.

Удачи вам в охоте,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
Alfred...1984
Прицел заказал. Спасибо Дмитрию за быструю отправку и подбор кронштейна. Считаю наиболее выгодное предложение на рынке Ганза. Ждемс прицел

Прицел уехал,встречайте.

oleg_beresta
Подниму.
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Подниму.

Спасибо.

Alfred...1984
Прицел получен. Пришёл быстро, рекомендую продавца
OSOBIST_RG50
Alfred...1984
Прицел получен. Пришёл быстро, рекомендую продавца

Спасибо за отзыв.

BoBa517
Апнем !
OSOBIST_RG50
BoBa517
Апнем !

Спасибо.

mfj
Поднимем хорошего человека 😛
OSOBIST_RG50
mfj
Поднимем хорошего человека 😛

Спасибо.

Trifolium
А цены тайна?
SHV43
SIGHTLINE N455 оплатил, жду трек.
OSOBIST_RG50
Trifolium
А цены тайна?

Что вас интересует?

OSOBIST_RG50
SHV43
SIGHTLINE N455 оплатил, жду трек.

Прицел уехал,встречайте.

alekstarov
По телефону пообщался, жду информацию по заказу.

С уважением, Александр.

OSOBIST_RG50
alekstarov
По телефону пообщался, жду информацию по заказу.

С уважением, Александр.

Заказ в процессе сборки.

Kotan
Добрый день!
заказ на Сайтлайн 455 с быстросъемным кронштейном Пульсар оплатил. Жду доставку в г.Самару!
С уважением, Константин.
OSOBIST_RG50
Kotan
Добрый день!
заказ на Сайтлайн 455 с быстросъемным кронштейном Пульсар оплатил. Жду доставку в г.Самару!
С уважением, Константин.

Ваш заказ отправлен,встречайте.

Lesnik.81
Подниму тему!
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Подниму тему!

Спасибо.

Kotan
OSOBIST_RG50

Ваш заказ отправлен,встречайте.

Заказ свой получил, все на высшем уровне! Дмитрий спасибо, что все разъяснили по телефону и быстро отправили, приятно иметь дело с такими людьми! Рекомендую товар и продавца!
С уважением, Константин.

Вольный Кот
Pulsar Quantum Lite XQ30V + SIGHTLINE N455 Как понимаю это входной билет в ночную охоту при ограниченном бюджете?
OSOBIST_RG50
Вольный Кот
Pulsar Quantum Lite XQ30V + SIGHTLINE N455 Как понимаю это входной билет в ночную охоту при ограниченном бюджете?

Это самый оптимальный набор при небольшом бюджете.Я такой комплект двоим уже отправил.

SHV43
Дмитрий, прицел получил. Все в целости сохранности.

Друзья, рекомендую продавца!

alekstarov
Добрый день!
Денежку отправил, жду отправки.

С уважением, Александр.

OSOBIST_RG50
alekstarov
Добрый день!
Денежку отправил, жду отправки.

С уважением, Александр.

Добрый день,заказ отправлен,встречайте.

Alfred...1984
кронштейн получил!все подошло.большое спасибо Дмитрию.копим деньги на гляделку...
OSOBIST_RG50
SHV43
Дмитрий, прицел получил. Все в целости сохранности.

Друзья, рекомендую продавца!

Спасибо,обращайтесь.

SVin1965
Оплатил 455, крон быстросъем и блок под батарейки. Трек получил. Все очень быстро .
alekstarov
Добрый день!
Заказ получил! Вечером дома буду разбираться!
Дмитрию - спасибо!

С уважением, Александр

OSOBIST_RG50
alekstarov
Добрый день!
Заказ получил! Вечером дома буду разбираться!
Дмитрию - спасибо!

С уважением, Александр

Добрый вечер,удачи в охоте,обращайтесь.

Красная поляна
Добрый вечер. Интересует синглайт 475 есть ли в наличии и цена. Зарание благодарю.
OSOBIST_RG50
Красная поляна
Добрый вечер. Интересует синглайт 475 есть ли в наличии и цена. Зарание благодарю.

Доброе утро,ответил на ватцап.

OSOBIST_RG50
SVin1965
Оплатил 455, крон быстросъем и блок под батарейки. Трек получил. Все очень быстро .

Стараемся.

SVin1965
Посылку получил. Все работает. Упаковка супер, доставка очень быстро. Респект продавцу!
OSOBIST_RG50
SVin1965
Посылку получил. Все работает. Упаковка супер, доставка очень быстро. Респект продавцу!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

alekstarov
Заказал еще один (другу) только Юкон 475. Вчера вечером денежку перевели, сегодня утром отправка.

С Уважением, Александр

alekstarov
Посылочка уже в пути. Очень оперативно, что очень радует!

С Уважением, Александр

User185
Всем привет.
Мой отзыв о 455 и о продавце.
Вчера забрал свой Юкон 455, сначала протестировал в наитемнейшем лесу. Прибор видит хорошо, сыпи нет такой, как в 970 пульсаре. Щелчков кнопок нет, вкл/выкл, меню, фонарь - все без шума. Плавный зум удобная штука.
ПРодавец порядочный. Вем советую.
Zakral
Интересует цена 455 юкона
OSOBIST_RG50
Zakral
Интересует цена 455 юкона

Ответил.

OSOBIST_RG50
User185
Всем привет.
Мой отзыв о 455 и о продавце.
Вчера забрал свой Юкон 455, сначала протестировал в наитемнейшем лесу. Прибор видит хорошо, сыпи нет такой, как в 970 пульсаре. Щелчков кнопок нет, вкл/выкл, меню, фонарь - все без шума. Плавный зум удобная штука.
ПРодавец порядочный. Вем советую.

Спасибо за отзыв.

alekstarov
Сегодня забрал юкон 475, который заказывал для друга. Еще раз повторюсь - все очень оперативно и качественно.
С уважением, Александр.
posolkosh
Оплатил заказ, трек продавец скинул в течение 15 минут (ТК СДЭК), фото прислал как товара, так и упаковки ТК (брал кронштейны).
Очень приятно общаться, на все вопросы ответил. После получения товара отпишусь.
OSOBIST_RG50
alekstarov
Сегодня забрал юкон 475, который заказывал для друга. Еще раз повторюсь - все очень оперативно и качественно.
С уважением, Александр.

Удачи на охоте.Спасибо за отзыв.

OSOBIST_RG50
posolkosh
Оплатил заказ, трек продавец скинул в течение 15 минут (ТК СДЭК), фото прислал как товара, так и упаковки ТК (брал кронштейны).
Очень приятно общаться, на все вопросы ответил. После получения товара отпишусь.

Стараемся.

oleg_beresta
Добрый вечер,прошу в личку цену на быстросЪемный вивер.
OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Добрый вечер,прошу в личку цену на быстросЪемный вивер.

Ответил.

дотторе
Добрый вечер! Лазерный ИК фонарь Pulsar AL-915 невидимый- в наличии?
Цену проясните?
OSOBIST_RG50
дотторе
Добрый вечер! Лазерный ИК фонарь Pulsar AL-915 невидимый- в наличии?
Цену проясните?

Добрый день,цена 7500р.В наличие.

дотторе
Отлично, позвоню.
vovaan
Приветствую! Вчера забрал свой 455. Дмитрию огромная благодарность за помощь в выборе. Всем участникам данной ветки удачи и метких выстрелов! С ув.
posolkosh
posolkosh
Оплатил заказ, трек продавец скинул в течение 15 минут (ТК СДЭК), фото прислал как товара, так и упаковки ТК (брал кронштейны).
Очень приятно общаться, на все вопросы ответил. После получения товара отпишусь.

Все получил, отлично, благодарю. Цена очень порадовала за оригинальные изделия. Если что, еще закажу запчасти или детали.

OSOBIST_RG50
vovaan
Приветствую! Вчера забрал свой 455. Дмитрию огромная благодарность за помощь в выборе. Всем участникам данной ветки удачи и метких выстрелов! С ув.

Спасибо за отзыв.Обращайтесь.

OSOBIST_RG50
posolkosh

Все получил, отлично, благодарю. Цена очень порадовала за оригинальные изделия. Если что, еще закажу запчасти или детали.

Обращайтесь ещё.

shulz46
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на 455й Сайтлайн есть родная АКБ? И какова цена? Спасибо.
OSOBIST_RG50
shulz46
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на 455й Сайтлайн есть родная АКБ? И какова цена? Спасибо.

Добрый день,в личку подробно все ответил.

mfj
Подниму тему UP
OSOBIST_RG50
mfj
Подниму тему UP

Спасибо доброму человеку.

imf90
Спасибо Дмитрию за тепловизор.
Продавца рекомендую
Velimir
День добрый!
Тоже интересует АКБ на Sightline, подскажите по ценам.
Спасибо!
OSOBIST_RG50
Velimir
День добрый!
Тоже интересует АКБ на Sightline, подскажите по ценам.
Спасибо!

Доброе утро,ответил в личку.

OSOBIST_RG50
imf90
Спасибо Дмитрию за тепловизор.
Продавца рекомендую

Спасибо за отзыв.

КВВ32
апну!
OSOBIST_RG50
КВВ32
апну!

Спасибо.

gobot
Здравствуйте наконец-то добрался до компьютера .Дмитрий в Амурскую область всё пришло во время без проблем .Продавца РЕКОМЕНДУЮ! спасибо огромное !!!Всё работает
gobot
Если честно я наверное очень сильно достал его своими распросами
Mr Freeman
Написал в ПМ
OSOBIST_RG50
Mr Freeman
Написал в ПМ

Ответил.Звоните.

OSOBIST_RG50
gobot
Если честно я наверное очень сильно достал его своими распросами

Звоните сколько хотите,с хорошим человеком всегда приятно пообщаться.

Mr Freeman
OSOBIST_RG50

Ответил.Звоните.

Поговорил, спасибо за подробную информацию, все четко растолковали и объяснили, приятно с таким человеком общаться.

Оплатил.

Shon-79
Заказ оплатил. Жду трек.
OSOBIST_RG50
Mr Freeman

Поговорил, спасибо за подробную информацию, все четко растолковали и объяснили, приятно с таким человеком общаться.

Оплатил.

Заказ отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
Shon-79
Заказ оплатил. Жду трек.

Helion XQ38 отправлен,встречайте.

Миротворец 1234
Всем добрый вечер. Вчера забрал свой юкон 455. С Дмитрием общаюсь уже больше 2 лет. Одни положительные эмоции.Брали у него и тепло и прицелы с кронами, друзья остались очень довольны. Всегда все расскажет и объяснит.Цены гуманные и некоторые приятно удивляют. В дальнейшем будем обращаться еще. Продавца рекомендую. Ветке АП. С уважением, Алексей
OSOBIST_RG50
Миротворец 1234
Всем добрый вечер. Вчера забрал свой юкон 455. С Дмитрием общаюсь уже больше 2 лет. Одни положительные эмоции.Брали у него и тепло и прицелы с кронами, друзья остались очень довольны. Всегда все расскажет и объяснит.Цены гуманные и некоторые приятно удивляют. В дальнейшем будем обращаться еще. Продавца рекомендую. Ветке АП. С уважением, Алексей

Алексей, все для Вас,обращайтесь.

Mr Freeman
Все пришло. Вчера ночью испытал и теплик и 455 Юкон. Все работает, гарантийные талоны заполнены. Спасибо Дима.
Тепловизор вообще вещь классная, ночью на поле хомяков в траве обнаруживает спокойно за 10-15 метров. Кота за 200 метров увидел, опять же в траве не высокой. Сам не ожидал))))
Прицел тоже отличный, я ещё никогда не пристреливал прицел одним патроном, качество отменное. Картинка очень хорошая. Отличный прицел без всяких не нужных примочек, которыми никогда не будешь пользоваться. Ждём открытия сезона)))

Дмитрий, спасибо ещё раз, цена у вас кстати самая низкая на форуме!
Фото ночного теста)))
TimofeyKaraylov
День добрый! Интересует цена юкона 455?
OSOBIST_RG50
TimofeyKaraylov
День добрый! Интересует цена юкона 455?

Добрый день,ответил.

OSOBIST_RG50
Mr Freeman
Все пришло. Вчера ночью испытал и теплик и 455 Юкон. Все работает, гарантийные талоны заполнены. Спасибо Дима.
Тепловизор вообще вещь классная, ночью на поле хомяков в траве обнаруживает спокойно за 10-15 метров. Кота за 200 метров увидел, опять же в траве не высокой. Сам не ожидал))))
Прицел тоже отличный, я ещё никогда не пристреливал прицел одним патроном, качество отменное. Картинка очень хорошая. Отличный прицел без всяких не нужных примочек, которыми никогда не будешь пользоваться. Ждём открытия сезона)))

Дмитрий, спасибо ещё раз, цена у вас кстати самая низкая на форуме!
Фото ночного теста)))

Спасибо,Алексей,обращайся.

Shon-79
OSOBIST_RG50
Helion XQ38 отправлен,встречайте.
Спасибо получил, очень оперативно ! Ну и так же спасибо за полугодовую консультацию 😊
OSOBIST_RG50
Shon-79
Спасибо получил, очень оперативно ! Ну и так же спасибо за полугодовую консультацию 😊

Спасибо,обращайтесь чаще,мы все стерпим.))

ivanhunter30812
интересует 455 цена и т.д
Troll30000
Заказ оплатил.
OSOBIST_RG50
ivanhunter30812
интересует 455 цена и т.д

Ответил.

OSOBIST_RG50
Troll30000
Заказ оплатил.

Заказ отправил.

Alexandr.Ohotnik64
Дмитрий прицел оплатил , жду трек .
OSOBIST_RG50
Alexandr.Ohotnik64
Дмитрий прицел оплатил , жду трек .

Прицел отправлен,встречайте.

u_gin
Прошу написать цены на 455/475 и крон/планку на вивер/пикатини в личку
OSOBIST_RG50
u_gin
Прошу написать цены на 455/475 и крон/планку на вивер/пикатини в личку

Ответил.

Иван2545
Сегодня покупал SIGHTLINE N455 у Дмитрия, что касается прибора то однозначно стоит своих денег, всем кто сомневается рекомендую. Сам Дмитрий как продавец хорошо знает свой товар, честно отвечал на все вопросы, лишнего не впаривал, давал толковые советы, а самое главное приятный и веселый человек. Дима спасиба, теме АП.
OSOBIST_RG50
Иван2545
Сегодня покупал SIGHTLINE N455 у Дмитрия, что касается прибора то однозначно стоит своих денег, всем кто сомневается рекомендую. Сам Дмитрий как продавец хорошо знает свой товар, честно отвечал на все вопросы, лишнего не впаривал, давал толковые советы, а самое главное приятный и веселый человек. Дима спасиба, теме АП.

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

Alexandr.Ohotnik64
Дмитрий прицел получил ,всё в лучшем виде .Продавца рекомендую ,товаром очень доволен .Дмитрий огромное спасибо .
Troll30000
Здравствуйте Дмитрий!
Заказ получил. Все отлично, спасибо! Наилучшие рекомендации продавцу!
Alexandr.Ohotnik64
Дмитрий разобрался ,спасибо за помощь .Хорошо что Вы всегда на вотцапе ,всё быстро и чётко .
OSOBIST_RG50
Alexandr.Ohotnik64
Дмитрий разобрался ,спасибо за помощь .Хорошо что Вы всегда на вотцапе ,всё быстро и чётко .

Спасибо Вам,звоните,я всегда на связи.

OSOBIST_RG50
Troll30000
Здравствуйте Дмитрий!
Заказ получил. Все отлично, спасибо! Наилучшие рекомендации продавцу!

Добрый вечер,обращайтесь.

андрей евгенич
Можно цену на санлайт455 и крепление на вивер в личку
Gtnh
Не нашел цену на Катридж на Yukon Sightline,Quantum Lite XQ30V, что на 1 стр.
OSOBIST_RG50
Gtnh
Не нашел цену на Катридж на Yukon Sightline,Quantum Lite XQ30V, что на 1 стр.

Прошу прощения,600р.

OSOBIST_RG50
андрей евгенич
Можно цену на санлайт455 и крепление на вивер в личку

Ответил в личку.

Gtnh
OSOBIST_RG50
Прошу прощения,600р.
Возьму пару. Как оплатить?
OSOBIST_RG50
Gtnh
Возьму пару. Как оплатить?

Позвоните,всё обсудим.

gagarin197
Сегодня отправил деньги на карту Дмитрию за SIGHTLINE N455, жду трек
Gtnh
Оплатил жду трек 😛 и приглядываюсь к теплику..
OSOBIST_RG50
gagarin197
Сегодня отправил деньги на карту Дмитрию за SIGHTLINE N455, жду трек

Прицел уехал ещё утром,встречайте.

OSOBIST_RG50
Gtnh
Оплатил жду трек 😛 и приглядываюсь к теплику..

Все отправил утром.

oleg_beresta
Прошу цену на картридж для прицела Sightline N455.Спасибо
Gtnh
Заказ получил. Спасибо за оперативность!
gagarin197
Заказ пришел вчера.Сегодня забрал из транспортной. Все отлично! Спасибо большое Дмитрию за конкретность и оперативность!
OSOBIST_RG50
gagarin197
Заказ пришел вчера.Сегодня забрал из транспортной. Все отлично! Спасибо большое Дмитрию за конкретность и оперативность!

Удачи на охоте,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
Gtnh
Заказ получил. Спасибо за оперативность!

Спасибо Вам,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
oleg_beresta
Прошу цену на картридж для прицела Sightline N455.Спасибо

Ответил.

Gtnh
А Quantum Lite XQ30V в наличии? Свербит! 😛
OSOBIST_RG50
Gtnh
А Quantum Lite XQ30V в наличии? Свербит! 😛

В наличие.

Gtnh
OSOBIST_RG50

В наличие.

Тогда его (тепловизор) в резерв! 😊
OSOBIST_RG50
Gtnh
Тогда его (тепловизор) в резерв! 😊

Ваш тепловизор отложен.

Andry11ych
Оплатил гляделку и прицел. Жду трек.
Gtnh
Оплатил теплогляделку, и я жду трек
Gtnh
Уже вижу! По ходу, скоро с онлайн трансляцией доставки будет 😊 😊
Dom62
Перевел деньги,трек получил,жду груз! Все оперативно
OSOBIST_RG50
Andry11ych
Оплатил гляделку и прицел. Жду трек.

Заказ отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
Gtnh
Оплатил теплогляделку, и я жду трек

Уехала,встречайте.

alexkirs070974
Всем привет
alexkirs070974
Можно цену сайтлайн 455
в личку
OSOBIST_RG50
alexkirs070974
Можно цену сайтлайн 455
в личку

Ответил

sd1935
Здравствуйте, Дмитрий. Вопрос в личке
OSOBIST_RG50
sd1935
Здравствуйте, Дмитрий. Вопрос в личке

Добрый вечер,ответил.

андрей евгенич
Оплатил санлайт,Дмитрию спасибо за пояснения, что куда и как.
Осталось дожидаться прицел.))
Verhovtcev
Прицел и кронштейн оплатил. Жду трек.
OSOBIST_RG50
андрей евгенич
Оплатил санлайт,Дмитрию спасибо за пояснения, что куда и как.
Осталось дожидаться прицел.))

Прицел уехал,встречайте.

OSOBIST_RG50
Verhovtcev
Прицел и кронштейн оплатил. Жду трек.

Уехал,встречайте.

OSOBIST_RG50
7625181suplot
Добрый день нужен блок под баторейки

Если нужен,сделаем.

vlad14541
Апну...
Dom62
Посылку получил, все соответствует описанию!Продавец порядочный, оперативно отправил. Рекомендую!
OSOBIST_RG50
vlad14541
Апну...

Спасибо

OSOBIST_RG50
Dom62
Посылку получил, все соответствует описанию!Продавец порядочный, оперативно отправил. Рекомендую!

Удачи на охоте,обращайтесь.

Gtnh
Мой теплик приехал. Завтра заберу!
alexkirs070974
Можно цену на сайтлайн
455 и крепление на вивер
OSOBIST_RG50
alexkirs070974
Можно цену на санлайт455 и крепление на вивер

Ответил

Gtnh
Теплогляделку забрал. Спасибо! Буду тестить
OSOBIST_RG50
Gtnh
Теплогляделку забрал. Спасибо! Буду тестить

Удачи Вам,обращайтесь.

Gtnh
Хороший продавец. Зашел контейнер для батарек за 600р купить и вот во что вылилось 😊 😊 тепловизор...
андрей евгенич
Дмитрию +1000 к карме,в среду прицел оплатил сегодня уже получил, Дмитрий сам позвонил сказал что прицел уже готов к выдаче.

Продавец ответственный всем рекомендую.
Спасибо за прицел.
Сейчас буду распаковыввть

андрей евгенич
прицел,согласно шильдика на нем, сделан в России
B_V_A
андрей евгенич
прицел,согласно шильдика на нем, сделан в России

Не удивляйтесь, с последней партии Сайтлайнов было много таких.

OSOBIST_RG50
Gtnh
Хороший продавец. Зашел контейнер для батарек за 600р купить и вот во что вылилось 😊 😊 тепловизор...

Хороший покупатель.Спасибо.Заходите,у меня ещё контейнер один есть.)))

OSOBIST_RG50
андрей евгенич
Дмитрию +1000 к карме,в среду прицел оплатил сегодня уже получил, Дмитрий сам позвонил сказал что прицел уже готов к выдаче.

Продавец ответственный всем рекомендую.
Спасибо за прицел.
Сейчас буду распаковыввть

Спасибо за добрые слова,обращайтесь.

мишка7777
Здравствуйте, крон для Sightline 455 на вивер и блок для батареек как купить?
OSOBIST_RG50
мишка7777
Здравствуйте, крон для Sightline 455 на вивер и блок для батареек как купить?

Добрый вечер.Очень просто.Позвонить,оплатить,написать адрес доставки(если вы не в Москве)и через дней 5 получить в СДЭКе.

Трындун
Комплект Юкон сайтлайн 455 крон быстросьемный на вивер и допблок питания цена?
sd1935
Дмитрию наиогромнейшее спасибо! Рад был личному знакомству. Человек приехал- потратил своё время, всё показал, всё объяснил. Просто лучшие эмоции от покупки!))) Если когда-нибудь заработаю на теплогляделку, то определённо покупать буду у Дмитрия

P.S. Извиняюсь,что сразу не отписался, ещё вчера, ибо приехал уже в полночь, а с утра опять в путь в деревню)

OSOBIST_RG50
sd1935
Дмитрию наиогромнейшее спасибо! Рад был личному знакомству. Человек приехал- потратил своё время, всё показал, всё объяснил. Просто лучшие эмоции от покупки!))) Если когда-нибудь заработаю на теплогляделку, то определённо покупать буду у Дмитрия

P.S. Извиняюсь,что сразу не отписался, ещё вчера, ибо приехал уже в полночь, а с утра опять в путь в деревню)

Спасибо за отзыв,буду ждать вашего звонка для покупки гляделки.

Verhovtcev
Огромное спасибо продавцу, помог разобраться в кронштейнах. Прицел приехал. Все работает.
OSOBIST_RG50
Verhovtcev
Огромное спасибо продавцу, помог разобраться в кронштейнах. Прицел приехал. Все работает.

Спасибо Вам,обращайтесь.

андрей евгенич
В 8:00 оплатил крон для санлайта, в 10:40 уже получил трек посылки.
Дмитрию спасибо, все быстро и чётко
Тему вверх!!
OSOBIST_RG50
андрей евгенич
В 8:00 оплатил крон для санлайта, в 10:40 уже получил трек посылки.
Дмитрию спасибо, все быстро и чётко
Тему вверх!!

Раньше не получалось,СДЭК с 10.00 работает.))

Andry11ych
Дмитрию спасибо! Отличный продавец. Не сомневайтесь все на высшем уровне.
OSOBIST_RG50
Andry11ych
Дмитрию спасибо! Отличный продавец. Не сомневайтесь все на высшем уровне.

Спасибо,стараемся.

Muh a
Приветствую. Можно цену на сайтлайн 455
OSOBIST_RG50
Muh a
Приветствую. Можно цену на сайтлайн 455

Добрый день.Ответил.

Porutchik
Добрый день
Интересует крон быстросъем на вивер для Сайтлайна и блок под батарейки
OSOBIST_RG50
Porutchik
Добрый день
Интересует крон быстросъем на вивер для Сайтлайна и блок под батарейки

Добрый День.Ответил.

OSOBIST_RG50
Уважаемые форумчане,хороший человек приобрел прицел и сразу приглосил на охоту.Вернусь в воскресенье.Могу не отвечать на смс.
vvsgess
написал в вайбер
dimon26862009
Здравствуйте Телефон можно
[B][/B]
Vadim35
Здравствуйте! Вопрос в личке. По возможности ответьте, пожалуйста.
dimon26862009
Нужен контейнер под батареи на юкон сантилайн 475
OSOBIST_RG50
dimon26862009
Нужен контейнер под батареи на юкон сантилайн 475

Сделаем.

OSOBIST_RG50
dimon26862009
Здравствуйте Телефон можно

Добрый вечер.Телефон в шапке темы.89778355272

OSOBIST_RG50
Vadim35
Здравствуйте! Вопрос в личке. По возможности ответьте, пожалуйста.

Добрый вечер,ответил.

vvsgess
Добрый вечер
Есть ли в продаже кронштейн для крепления Axion?
андрей евгенич
посылку получил, продавцу спасибо!!!
OSOBIST_RG50
vvsgess
Добрый вечер
Есть ли в продаже кронштейн для крепления Axion?

Вы к чему его крепить собрались?

OSOBIST_RG50
андрей евгенич
посылку получил, продавцу спасибо!!!

Спасибо,обращайтесь.

vvsgess
К пульсару хелион. Крон аналогичный искал не нашел. Теперь выпустили подходящий
OSOBIST_RG50
vvsgess
К пульсару хелион. Крон аналогичный искал не нашел. Теперь выпустили подходящий

Скиньте артикул или фото.

OSOBIST_RG50
vvsgess
https://www.pulsar-nv.com/glo/...8i-battery-pack

В понедельник скину в личку результаты поиска.

мишка7777
Посылку получил, спасибо! Очень быстрая отправка, сопровождение доставки по Ватсапу, все супер! Очень ответственный и порядочный продавец.
OSOBIST_RG50
мишка7777
Посылку получил, спасибо! Очень быстрая отправка, сопровождение доставки по Ватсапу, все супер! Очень ответственный и порядочный продавец.

Спасибо за отзыв,постараюсь сегодня выполнить следующий Ваш заказ.

KiDiman
Здравствуйте, нужен бокс под акб на сайтлайн 455
OSOBIST_RG50
KiDiman
Здравствуйте, нужен бокс под акб на сайтлайн 455

Нужен?Сделаем.

мишка7777
Оплатил Юкон Sightline 455,жду посылку. Еще раз спасибо порядочному продавцу! по получению обязательно отпишусь.
Gtnh
А по чем 475? Не покидает мысль поменять 455, да и знакомый спрашивал не продам ли.
Трындун
Gtnh
А по чем 475? Не покидает мысль поменять 455, да и знакомый спрашивал не продам ли.

Прям таки без ВиФи в лесу никак? 😀

OSOBIST_RG50
Gtnh
А по чем 475? Не покидает мысль поменять 455, да и знакомый спрашивал не продам ли.

Ответил.

OSOBIST_RG50
мишка7777
Оплатил Юкон Sightline 455,жду посылку. Еще раз спасибо порядочному продавцу! по получению обязательно отпишусь.

Прицел уехал,встречайте.

Трындун
Димыч! Я жду. 😀
OSOBIST_RG50
Трындун
Димыч! Я жду. 😀

Так и я жду,обещают 30 июля.

KiDiman
Оплатил 2 бокса под сайтлайн 455
OSOBIST_RG50
KiDiman
Оплатил 2 бокса под сайтлайн 455

Уехали,встречайте.

Ivan96
Оплатил Pulsar Ultra 455
OSOBIST_RG50
Ivan96
Оплатил Pulsar Ultra 455

Заказ отправлен,встречайте.

Толя Гора
День добрый . YUKON SIGHTLINE N 455 кронштейн крепления в комплект входит или отдельно докупать? И где можно в Москве самовывозом забрать?
OSOBIST_RG50
Толя Гора
День добрый . YUKON SIGHTLINE N 455 кронштейн крепления в комплект входит или отдельно докупать? И где можно в Москве самовывозом забрать?

Добрый день,кронштейн в комплект не входит,докупают под свою планку крепления.Адрес для самовывоза сбросил в личку.

КВВ32
апну!
OSOBIST_RG50
КВВ32
апну!

Спасибо.

мишка7777
Добрый день! Прицел получил, установил и пристрелял. Все отлично. Еще раз спасибо ответственному и порядочному продавцу!
OSOBIST_RG50
мишка7777
Добрый день! Прицел получил, установил и пристрелял. Все отлично. Еще раз спасибо ответственному и порядочному продавцу!

Спасибо и Вам,обращайтесь.

HenryFord
Добрый день! А мне бы крон небыстросъемный для Пульсар Трейл на вивер? Есть ли?
OSOBIST_RG50
HenryFord
Добрый день! А мне бы крон небыстросъемный для Пульсар Трейл на вивер? Есть ли?

Добрый день.Конечно есть.

sergsan
Добрый день.
YUKON SIGHTLINE N 455 в наличии не появились?
OSOBIST_RG50
sergsan
Добрый день.
YUKON SIGHTLINE N 455 в наличии не появились?

Добрый день,пока нет.Завтра узнаю.

KiDiman
Добрый вечер! Боксы для YUKON SIGHTLINE N 455 получил, спасибо продавцу!
OSOBIST_RG50
KiDiman
Добрый вечер! Боксы для YUKON SIGHTLINE N 455 получил, спасибо продавцу!

Спасибо Вам,обращайтесь.

Ivan96
Прицел Pulsar Ultra 455 получил, спасибо большое порядочному продавцу за грамотную консультацию в выборе оборудования!
OSOBIST_RG50
Ivan96
Прицел Pulsar Ultra 455 получил, спасибо большое порядочному продавцу за грамотную консультацию в выборе оборудования!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

irysin
Оплатил Sightline 455 и по мелочи. Жду трек.
Всё рассказал, помог подобрать! Спасибо порядочному продавцу!
OSOBIST_RG50
irysin
Оплатил Sightline 455 и по мелочи. Жду трек.
Всё рассказал, помог подобрать! Спасибо порядочному продавцу!

Заказ отправлен,встречайте.

Трындун
Заслал бабосики. 😊 Жду!
OSOBIST_RG50
Трындун
Заслал бабосики. 😊 Жду!

Заказ отправлен,встречайте.

irysin
Прицел получил и установил. Дмитрий вчера отправил, а сегодня он у меня в руках. Отличный подарок себе на день рождения. Еще раз спасибо за консультацию, приятное общение и оперативность! Продавца буду смело рекомендовать друзьям!!!
OSOBIST_RG50
irysin
Прицел получил и установил. Дмитрий вчера отправил, а сегодня он у меня в руках. Отличный подарок себе на день рождения. Еще раз спасибо за консультацию, приятное общение и оперативность! Продавца буду смело рекомендовать друзьям!!!

С днем рождениия Вас,обращайтесь.

Трындун
Димыч! Спасибо! Все быстро, корректно, комплектно и прочая. Рекомендую!
OSOBIST_RG50
Трындун
Димыч! Спасибо! Все быстро, корректно, комплектно и прочая. Рекомендую!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

КВВ32
посылка то Дмитрия с аккумуляторами для лайт 30,получена!все как всегда,быстро,оперативно!уже протестил,заряд держут хорошо!Огромное спасибо!
Dom62
Вчера получил Quantum, все как всегда отлично! Рекомендую!
OSOBIST_RG50
КВВ32
посылка то Дмитрия с аккумуляторами для лайт 30,получена!все как всегда,быстро,оперативно!уже протестил,заряд держут хорошо!Огромное спасибо!

Спасибо Вам.

OSOBIST_RG50
Dom62
Вчера получил Quantum, все как всегда отлично! Рекомендую!

Рад стараться,обращайтесь.

Трындун
Ночью включил...посмотрел, понравилась картинка. ^D
OSOBIST_RG50
Трындун
Ночью включил...посмотрел, понравилась картинка. ^D

Картинка сказка.

Tundravod72
Дима привет! Прошу в резерв Helion XQ38! Предоплатку небольшую отправил. Выкуплю в течении двух недель. Так же батарею в запас большую плиз в резерв. Спасибо!!!
OSOBIST_RG50
Tundravod72
Дима привет! Прошу в резерв Helion XQ38! Предоплатку небольшую отправил. Выкуплю в течении двух недель. Так же батарею в запас большую плиз в резерв. Спасибо!!!

Добрый день.Прибор в резерве без всяких двух недель.

Lesnik.81
Подниму тему!
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Подниму тему!

Спасибо,Саня.

shulz46
Дмитрий, добрый день! У меня к Вам вопрос. Напишите пожалуйста в личку цену Квантум Лат 30й, может стоит взять именно его, или подождать и взять Аксион Кей30й ? Что посоветуете?
OSOBIST_RG50
shulz46
Дмитрий, добрый день! У меня к Вам вопрос. Напишите пожалуйста в личку цену Квантум Лат 30й, может стоит взять именно его, или подождать и взять Аксиом Кей30й ? Что посоветуете?

Добрый день,позвоните мне пожалуйста,все расскажу и на все вопросы отвечу.Номер телефона в шапке темы.

Tundravod72
Залюбив основательно Дмитрию голову и перебрав Все имеющиеся модели пульсаров остановился на Helion XQ38. Его и оплатил вчера полностью. Жду материализации прибора теперь. Дим спасибо еще раз что уберег от дополнительных затрат и сохранил мне этим второю почку!)
OSOBIST_RG50
Tundravod72
Залюбив основательно Дмитрию голову и перебрав Все имеющиеся модели пульсаров остановился на Helion XQ38. Его и оплатил вчера полностью. Жду материализации прибора теперь. Дим спасибо еще раз что уберег от дополнительных затрат и сохранил мне этим второю почку!)

Почки берегите.Теплик уехал еще вчера.Спасибо за добрые слова.

Bender Rodriges
Дмитрий юкон 475 в резерв. Вчера с Вами общались. (Анатолий)
OSOBIST_RG50
Bender Rodriges
Дмитрий юкон 475 в резерв. Вчера с Вами общались. (Анатолий)

Добрый день,прицел в резерве.

Bender Rodriges
Прицел оплатил, жду посылку.
Bender Rodriges
Прицел оплатил, жду посылку.
OSOBIST_RG50
Bender Rodriges
Прицел оплатил, жду посылку.

Заказ отправил,встречайте.

Aleks.44
Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо продавцу за разъяснения и оперативность! Был заказан и оплачен Юкон 475. Посылка была отправлена в течении 30 мин (получен трек номер). Всем советую продавца! Завтра получу посылку, отпишусь. Всем добра и удачи!
Ant_43
Дмитрий, похоже появился Аксион кей! Расскажите страждущим как впечатления от картинки. Сравните с близким по цене Лайтом, тут полно колеблющихся я думаю )
OSOBIST_RG50
Ant_43
Дмитрий, похоже появился Аксион кей! Расскажите страждущим как впечатления от картинки. Сравните с близким по цене Лайтом, тут полно колеблющихся я думаю )

Добрый день,завтра получу и сравню.Оба прибора будут в наличие.

Tundravod72
Дима привет. Helion XQ38 получен! Все супер, пошел осваивать. Тебе большое Спасибо. Буду рекомендовать Всем друзьям именно твой магазин!!!
OSOBIST_RG50
Tundravod72
Дима привет. Helion XQ38 получен! Все супер, пошел осваивать. Тебе большое Спасибо. Буду рекомендовать Всем друзьям именно твой магазин!!!

Спасибо большое,обращайтесь.

Bender Rodriges
Дмитрий, спасибо!!! Посылку получил, все в лучшем виде!!! Продавца однозначно рекомендую, покупка безопасна.
OSOBIST_RG50
Bender Rodriges
Дмитрий, спасибо!!! Посылку получил, все в лучшем виде!!! Продавца однозначно рекомендую, покупка безопасна.

Спасибо Вам за отзыв.

maniloo
Посылку оплатил, жду трек.
OSOBIST_RG50
maniloo
Посылку оплатил, жду трек.

Заказ отправлен,встречайте.

Тёма
shulz46
или подождать и взять Аксион Кей30й ? Что посоветуете
Как пользователь никогда не смотревший в тепловизор - я просто влюбился в свой Axion Key. Я не подозревал, что в окружающем нас мире столько живых существ))) Кабанов отчетливо можно идентифицировать метров за 300-400, лису отличить от зайца метров на 200-250. Метров за 100-120 у зайца видны уши)) и он размером с дальномер. Батарейки в принципе хватило на ночь, не при постоянном использовании. Единственное что пока чуточку напрягает - это неизвестность чувствительности ЖК экрана к низким температурам. А так - я правда в восторге, единственное что что означает радость - я теперь хочу нимагу тепло прицел, но к сожалению, не могу себе позволить(((
OSOBIST_RG50
Тёма
Как пользователь никогда не смотревший в тепловизор - я просто влюбился в свой Axion Key. Я не подозревал, что в окружающем нас мире столько живых существ))) Кабанов отчетливо можно идентифицировать метров за 300-400, лису отличить от зайца метров на 200-250. Метров за 100-120 у зайца видны уши)) и он размером с дальномер. Батарейки в принципе хватило на ночь, не при постоянном использовании. Единственное что пока чуточку напрягает - это неизвестность чувствительности ЖК экрана к низким температурам. А так - я правда в восторге, единственное что что означает радость - я теперь хочу нимагу тепло прицел, но к сожалению, не могу себе позволить(((

Пользуйтесь на здоровье,запасной аккумулятор и зарядное устройство отправил.

Тёма
Спасибо, жду
OSOBIST_RG50
Тёма
Спасибо, жду

Обращайтесь.

Ant_43
Пожалуй первый реальный отзыв от Тёмы обнадеживает!
Тёма
Просто имейте ввиду - я до этого в тепловизор вообще не смотрел, для меня вау-эффект просто огромный)))) м. б. Опытные пользователи найдут кучу недостатков, но лично для меня после монокуляра пнв 1-го поколения - огонь))))
Поликарп54
Дмитрий ,вчера общался с вами по поводу Ultra N455. Большое спасибо за разъяснения . Деньги отправлены , ждем прицел.Олег.
OSOBIST_RG50
Поликарп54
Дмитрий ,вчера общался с вами по поводу Ultra N455. Большое спасибо за разъяснения . Деньги отправлены , ждем прицел.Олег.

Прицел отправлен, встречайте.

shulz46
Дмитрий, добрый день! Деньги за 30й Лайт перевел, жду посылку !
Bender Rodriges
Столкнулся с проблемой короткой переходной планки на вивер юкон 475, приходится тянуться к окуляру.Кто столкнулся с данной проблемой, как решали?
OSOBIST_RG50
shulz46
Дмитрий, добрый день! Деньги за 30й Лайт перевел, жду посылку !

Заказ отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
KiDiman
Дмитрий, когда ориентировочно сайтлайн 455 можно ожидать?

Добрый вечер,на след неделе.

Тёма
Батарею и зарядное получил, все нормально, продавца рекомендую
OSOBIST_RG50
Тёма
Батарею и зарядное получил, все нормально, продавца рекомендую

Удачных поединков с природой.
Обращайтесь,если нужна будет помощь.

Ant_43
Ну все, решился, задушил жабу, собрал все заначки и заказал у Дмитрия Аксион КЕЙ )
OSOBIST_RG50
Ant_43
Ну все, решился, задушил жабу, собрал все заначки и заказал у Дмитрия Аксион КЕЙ )

Бедная жаба,через одного её душат и душат.)))

Ant_43
Так вот, вчера созвонились с Дмитрием, хочу значит теплогляделку прям немогу, обговорили детали, и уже сегодня Дмитрий передал штуковину моему московскому товарищу лично в руки. Тот в ближайшее время едет ко мне обмывать покупку )
Все быстро и просто, Дима спасибо!
OSOBIST_RG50
Ant_43
Так вот, вчера созвонились с Дмитрием, хочу значит теплогляделку прям немогу, обговорили детали, и уже сегодня Дмитрий передал штуковину моему московскому товарищу лично в руки. Тот в ближайшее время едет ко мне обмывать покупку )
Все быстро и просто, Дима спасибо!

Пользуйтесь с удовольствием.Обращайтесь.

Макар1978
Добрый вечер,наличие и цену на Ультру 455 можно, спасибо.
OSOBIST_RG50
Макар1978
Добрый вечер,наличие и цену на Ультру 455 можно, спасибо.

Добрый вечер.Ответил.

Sdv56
День добрый!Нужен контейнер батарей AA DNV как на фотонах. Заранее спасибо!
OSOBIST_RG50
Sdv56
День добрый!Нужен контейнер батарей AA DNV как на фотонах. Заранее спасибо!

Звоните и все обсудим.

shulz46
Дмитрий, добрый вечер!тепловизор получил, все в лучшем виде! Обращаюсь к Вам не первый раз, все расскажите и посоветуете, большое спасибо! Рекомендую Вас, как честного и порядочного продавца!!!
OSOBIST_RG50
shulz46
Дмитрий, добрый вечер!тепловизор получил, все в лучшем виде! Обращаюсь к Вам не первый раз, все расскажите и посоветуете, большое спасибо! Рекомендую Вас, как честного и порядочного продавца!!!

Спасибо за отзыв,рад был помочь,обращайтесь.

shulz46
Ктото в теме спрашивал про то, что далеко тянуться к окуляру на Сайтлайне... Рассказываю, столкнулся с той же проблемой на Иж18МН. Установил планку Вивер АСтарого... Целиться удобно, шею тянуть не надо!
shulz46

Sdv56
Пардон конечно.. а как позвонить то)?
OSOBIST_RG50
Sdv56
Пардон конечно.. а как позвонить то)?

Телефон в шапке темы.89778355272

chichaco
Сообщите в теме когда придут прицелы 455.
OSOBIST_RG50
chichaco
Сообщите в теме когда придут прицелы 455.

Обязательно,но говорят до октября будут проблемы.

maniloo
Прицел получил, спасибо большое Дмитрию за оперативность.
OSOBIST_RG50
maniloo
Прицел получил, спасибо большое Дмитрию за оперативность.

Всё для Вас.Обращайтесь.

OSOBIST_RG50
Уважаемые форумчане,по последней информации поступлений прицела Pulsar Ultra N455 до октября месяца не будет.Юкон455 и Юкон475 до конца августа обещали,но на этой неделе опять пусто.Не знаю,что предложить Вам в данной ситуации,остаётся только ждать.В связи с отсутствием прицелом и пустых обещаний,приношу свои извинения.Лично я продолжаю ожидать лучших времён,когда всё будет в наличие.По поступлению товара,кому обещал,обязательно отзвонюсь.
Lesnik.81
Дмитрий с днём рождения!
Всего наилучшего!!!
sd1935
С днём рождения, Дмитрий!
Здоровья и процветания в делах 😛
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Дмитрий с днём рождения!
Всего наилучшего!!!

Спасибо большое,Александр.

OSOBIST_RG50
sd1935
С днём рождения, Дмитрий!
Здоровья и процветания в делах 😛

Спасибо пребольшое,Сергей.

мишка7777
С днем рождения!!!
КВВ32
мишка7777
С днем рождения!!!
Присоединюсь!!!
OSOBIST_RG50
мишка7777
С днем рождения!!!

Спасибо,Михаил.

OSOBIST_RG50
КВВ32
Присоединюсь!!!

Спасибо большое.

svinec
Запрос цены направил в ПМ
OSOBIST_RG50
svinec
Запрос цены направил в ПМ

Ответил.

Арчи68
Добрый день! Не подъехали Yukon Sightline N455? Если,что готов забрать.

------
С Уважением,Андрей.

OSOBIST_RG50
Арчи68
Добрый день! Не подъехали Yukon Sightline N455? Если,что готов забрать.

Добрый день,к сожалению Юконы снимают с производства и в продаже их больше не будет.Так же снимают и Ультра455.Что предлогать людям,я не знаю.Добирайте последнее у дистрибьютеров,у них еще есть остатки.

Porutchik
OSOBIST_RG50
Юконы снимают с производства и в продаже их больше не будет.Так же снимают и Ультра455.

Вот это новость...

OSOBIST_RG50
Porutchik

Вот это новость...

Я прсто в шоке.Зато опять будут производить Фотоны.Рынок просто голый,даже предложить нечего.

Porutchik
Ну что сказать, дружно завидуем обладателям Сайтлайнов, кто успел прикупить за лето (мне в том числе ))) и Ультр, на которую внутренняя жаба не потянула 😊
Печально, хорошая, перспективная линейка. Мало того, еще обещали HDMI-видеорекордер во второй половине лета выпустить и до сих пор тишина.
OSOBIST_RG50
Porutchik
Ну что сказать, дружно завидуем обладателям Сайтлайнов, кто успел прикупить за лето (мне в том числе ))) и Ультр, на которую внутренняя жаба не потянула 😊
Печально, хорошая, перспективная линейка. Мало того, еще обещали HDMI-видеорекордер во второй половине лета выпустить и до сих пор тишина.

ТОСКА.

igor0171976
Здравствуйте , нужны картриджи для Sightline.
OSOBIST_RG50
igor0171976
Здравствуйте , нужны картриджи для Sightline.

Добрый вечер.Да сколько угодно сделаем.Звоните и все решим,номер телефона в шапке темы.

Lehus18
OSOBIST_RG50

Добрый вечер.Да сколько угодно сделаем.Звоните и все решим,номер телефона в шапке темы.

ДД, подскажите по ночнику цифровомуATN, вроде как компактный и цена как на ультру 455...в чем у них отличия или они одинаковые?

OSOBIST_RG50
Lehus18

ДД, подскажите по ночнику цифровомуATN, вроде как компактный и цена как на ультру 455...в чем у них отличия или они одинаковые?

Добрый день.Не смешивайте все в одну кучу.Это разные фирмы,разные характеристики.У каждой модели свои плюсы и минусы.Вы даже модель не указали.ATN потяжелее будет и побольше.

Даберман
Доброго времени всем, подскажите новичку , на какой Тепляк обратить внимание, по параметрам Цена Качество ? С ув, Николай
Muh a
Встану в очередь на YUKON 455
Muh a
Оплатил. В ждунах
OSOBIST_RG50
Даберман
Доброго времени всем, подскажите новичку , на какой Тепляк обратить внимание, по параметрам Цена Качество ? С ув, Николай

Лично мне нравится картинка Dedal Venator.

Muh a
Трек получил. Жду девайс
OSOBIST_RG50
Muh a
Оплатил. В ждунах

Прицел отправлен,встречайте.

Толя Гора
Смотрю 455 Юкон появился?
OSOBIST_RG50
Толя Гора
Смотрю 455 Юкон появился?

Хватаю по копеечки остатки.

bes1941
отписал в рм
OSOBIST_RG50
bes1941
отписал в рм

Ответил.Жду звонка.

Scout62
Можете парой-тройкой предложений сравнить Axion Key XM30 и Quantum Lite XQ30V? Только не указанием номинальных характеристик, а личное мнение, скажем так - в бытовом формате, чтобы было понятно не разбирающему человеку.
OSOBIST_RG50
Scout62
Можете парой-тройкой предложений сравнить Axion Key XM30 и Quantum Lite XQ30V? Только не указанием номинальных характеристик, а личное мнение, скажем так - в бытовом формате, чтобы было понятно не разбирающему человеку.

Позвоните,я вам все расскажу.

Muh a
Прибор получил. Все "ОГОНЬ". Спасибо Дмитрий. Пристреляю, отпишусь
OSOBIST_RG50
Muh a
Прибор получил. Все "ОГОНЬ". Спасибо Дмитрий. Пристреляю, отпишусь

Добрый день,жду ваш отзыв,очень интерестно.

Andrey Bulantsev
Дмитрий,благодарю.Я,доволен покупкой.
OSOBIST_RG50
Andrey Bulantsev
Дмитрий,благодарю.Я,доволен покупкой.

Спасибо Вам,что вы обратились ко мне.Обращайтесь ещё.

Muh a
Вчера пристрелял. Могу сравнивать только с 770-ым и с RT, но сравнивать нечего. День и ночь. Доволен как слон. Еще раз благодарю Дмитрий.
OSOBIST_RG50
Muh a
Вчера пристрелял. Могу сравнивать только с 770-ым и с RT, но сравнивать нечего. День и ночь. Доволен как слон. Еще раз благодарю Дмитрий.

Я так и думал,удачных охот.

охотник 21-16
Добрый день.
Интересует картридж на сайтлайн.
Есть в наличии?
OSOBIST_RG50
охотник 21-16
Добрый день.
Интересует картридж на сайтлайн.
Есть в наличии?

Добрый день,картриджы закончились,заказывать боюсь,мало не дадут,а много страшно брать.

Сергеич62
тему вверх порядочному и честному продавцу Дмитрию АП.
OSOBIST_RG50
Сергеич62
тему вверх порядочному и честному продавцу Дмитрию АП.

Спасибо большое.)))

Новичок1977
Приобрел у Дмитрия Quantum Lite XQ30V. Выбирал из key, XM30 и lite 30. Все приборы были проверены/протестированы. Для себя выбрал lite30. Дмитрию спасибо что дождался, все рассказал, ну и конечно приятная скидка решила окончательно муки выбора. Рекомендую Дмитрия как порядочного и компетентного продавца.
OSOBIST_RG50
Новичок1977
Приобрел у Дмитрия Quantum Lite XQ30V. Выбирал из key, XM30 и lite 30. Все приборы были проверены/протестированы. Для себя выбрал lite30. Дмитрию спасибо что дождался, все рассказал, ну и конечно приятная скидка решила окончательно муки выбора. Рекомендую Дмитрия как порядочного и компетентного продавца.

Спасибо Вам за добрые слова.

Толя Гора
Добрый день. Практический вопрос: Yukon Sightline N 455 перед началом эксплуатации требует прошивки и в дальнейшем ,по аналогии с прицелами ATN ,будет запрашивать обновление ПО или с ним все проще?
OSOBIST_RG50
Толя Гора
Добрый день. Практический вопрос: Yukon Sightline N 455 перед началом эксплуатации требует прошивки и в дальнейшем ,по аналогии с прицелами ATN ,будет запрашивать обновление ПО или с ним все проще?

Добрый день,с ним все проще, берешь и пользуешся.

bes1941
Оплатил комплект сайтлайн.кронштейн.блок под батареи.с ув. Иван
Tobvlad
Здравствуйте! Если в наличии и цена на приборы: Axion XM30 и Quantum Lite XQ30V?
OSOBIST_RG50
bes1941
Оплатил комплект сайтлайн.кронштейн.блок под батареи.с ув. Иван

Прицел уехал,встречайте.

OSOBIST_RG50
Tobvlad
Здравствуйте! Если в наличии и цена на приборы: Axion XM30 и Quantum Lite XQ30V?

В наличие,звоните и все расскажу.

Aleksandr R
Есть интерес. Отмечусь.
OSOBIST_RG50
Aleksandr R
Есть интерес. Отмечусь.

Что Вас интересует?

Tobvlad
Позвонил, получил подробную информацию, выбрал прибор Axion XM30, оплатил!
OSOBIST_RG50
Tobvlad
Позвонил, получил подробную информацию, выбрал прибор Axion XM30, оплатил!

Прибор отправлен,встречайте.

Aleksandr R
Что Вас интересует?
Сайтлайн 455
OSOBIST_RG50
Aleksandr R
Сайтлайн 455

Обещают в четверг,звоните в пятницу.

bes1941
Прицел получил. Все отлично! Продавца всем рекомендую.человек всегда идет на встречу,обращайтесь и уверен решите любые вопросы по оплате и доставке
OSOBIST_RG50
bes1941
Прицел получил. Все отлично! Продавца всем рекомендую.человек всегда идет на встречу,обращайтесь и уверен решите любые вопросы по оплате и доставке

Спасибо Вам,обращайтесь.

igor0171976
Картриджи приехали, спасибо.
Удачи Вам...
OSOBIST_RG50
igor0171976
Картриджи приехали, спасибо.
Удачи Вам...

Спасибо и вам,обращайтесь.

oleg.osu72
Подскажите цену на Прицел Sightline N455 в пм
OSOBIST_RG50
oleg.osu72
Подскажите цену на Прицел Sightline N455 в пм

Добрый вечер,прицелы жду,цена по факту получения.

Александр Виталич
Дмитрий добрый день. оплатили лайт. ждем трек номер.
Porutchik
Приобрел через Дмитрия ПНВ YUKON SIGNAL N340 RT - нужна была ночная гляделка, а-то оказалось очень не удобно сидя на лабазе ворочать туда-сюда веслом с ночником.
Что сказать, девайс как обзорный выполняет свою задачу на все 100, именно как обзорный, а не поисковый, тут уж теплик вряд ли что заменит.
Один минус - не привязанные крышки окуляра и инфракрасника, снимаются легко, так же и легко их потерять.
Дмитрию спасибо за скидос и быструю отправку.
Anatolii1962
Сайтлайн 455 есть в продаже?
OSOBIST_RG50
Александр Виталич
Дмитрий добрый день. оплатили лайт. ждем трек номер.

Добрый день,прибор уехал,встречайте.

OSOBIST_RG50
Anatolii1962
Сайтлайн 455 есть в продаже?

Жду.

OSOBIST_RG50
Porutchik
Приобрел через Дмитрия ПНВ YUKON SIGNAL N340 RT - нужна была ночная гляделка, а-то оказалось очень не удобно сидя на лабазе ворочать туда-сюда веслом с ночником.
Что сказать, девайс как обзорный выполняет свою задачу на все 100, именно как обзорный, а не поисковый, тут уж теплик вряд ли что заменит.
Один минус - не привязанные крышки окуляра и инфракрасника, снимаются легко, так же и легко их потерять.
Дмитрию спасибо за скидос и быструю отправку.

Спасибо Вам,обращайтесь.

Александр Виталич
все получили в лучшем виде. Спасибо а оперативность!
OSOBIST_RG50
Александр Виталич
все получили в лучшем виде. Спасибо а оперативность!

Спасибо вам,обращайтесь.

maniloo
Quantum Lite XQ30V оплатил!
OSOBIST_RG50
maniloo
Quantum Lite XQ30V оплатил!

Прибор отправлен,встречайте.

ДронМэйстер
Добрый вечер! Sightline N455 Уже появился?
OSOBIST_RG50
ДронМэйстер
Добрый вечер! Sightline N455 Уже появился?

Добрый вечер, всё что получил на этой неделе,уже продал.Жду следующего прихода.Дают,но немного.На след недели сообщу,если придут.

ДронМэйстер
OSOBIST_RG50

Добрый вечер, всё что получил на этой неделе,уже продал.Жду следующего прихода.Дают,но немного.На след недели сообщу,если придут.

Ок! Спасибо!

Oleg@rh
Добрый вечер! Хелион 50ый есть в наличии? и цену?
OSOBIST_RG50
Oleg@rh
Добрый вечер! Хелион 50ый есть в наличии? и цену?

Добрый вечер,Олег,ответил в личку.

ilya110274
Добрый день! Оплату по прицелу сайтлайн 455 произвел.Большая благодарность за оперативность!
OSOBIST_RG50
ilya110274
Добрый день! Оплату по прицелу сайтлайн 455 произвел.Большая благодарность за оперативность!

Добрый день,прицел уехал,встречайте.

remza
Задал вопрос в РМ.
OSOBIST_RG50
remza
Задал вопрос в РМ.

Ответил.

maniloo
Лайт получил, устройство просто бомба. Спасибо огромное Дмитрию за оперативность и цену)
OSOBIST_RG50
maniloo
Лайт получил, устройство просто бомба. Спасибо огромное Дмитрию за оперативность и цену)

Удачных охот Вам,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
maniloo
Лайт получил, устройство просто бомба. Спасибо огромное Дмитрию за оперативность и цену)

Удачных охот Вам,обращайтесь.

Евгений113
Quantum lite оплатил, жду трек.
OSOBIST_RG50
Евгений113
Quantum lite оплатил, жду трек.

Заказ отправлен,встречайте.

LoVeZ1
Заказал и оплатил У Дмитрия аксион хм30, жду трек.
Дима спасибо.
[B][/B]
DokFANErr960
Здравствуйте.есть у вас аккумулятор для pulsar Quantum lite c зарядным устройство и шнуром.
OSOBIST_RG50
DokFANErr960
Здравствуйте.есть у вас аккумулятор для pulsar Quantum lite c зарядным устройство и шнуром.

Добрый день,есть.Звоните и всё сделаем.

OSOBIST_RG50
LoVeZ1
Заказал и оплатил У Дмитрия аксион хм30, жду трек.
Дима спасибо.

Прибор отправлен,встречайте.

veloday
Добрый день! Есть в наличии Axion XM30 + доп.аккумулятор (когда будут)?
OSOBIST_RG50
veloday
Добрый день! Есть в наличии Axion XM30 + доп.аккумулятор (когда будут)?

Добрый день,доп. Аккум. есть.ХМ30 вчера уехал,есть 38.Приход теперь в октябре.

veloday
Здравствуйте! Благодарю за подробные разъяснения, выбор и особенно за привлекательную цену, которую Вам и оплатил полностью за 38 + доп аккум. Жду с нетерпением трек.
OSOBIST_RG50
veloday
Здравствуйте! Благодарю за подробные разъяснения, выбор и особенно за привлекательную цену, которую Вам и оплатил полностью за 38 + доп аккум. Жду с нетерпением трек.

Заказ отправлен уже,встречайте.

LoVeZ1
Приветствую, получил сегодня аксион хм30, прибором очень даволен, превзошёл все ожидания, сравнивать не буду (хотя есть куча с чем), берите не пожалеете. Дмитрию огромное спасибо, всё очень быстро и качественно. Рекомендую Димитрия, как порядочного продавца и просто хорошего человека.
[B][/B]
OSOBIST_RG50
LoVeZ1
Приветствую, получил сегодня аксион хм30, прибором очень даволен, превзошёл все ожидания, сравнивать не буду (хотя есть куча с чем), берите не пожалеете. Дмитрию огромное спасибо, всё очень быстро и качественно. Рекомендую Димитрия, как порядочного продавца и просто хорошего человека.

Спасибо,обращайтесь.

chichaco
Получил прицел. Продавец сработал на 5+. Сообщение о прибытии посылки на пункт выдачи прислал раньше транспортной компании. Видно, что продавец переживает о своих клиентах. Буду ещё заказывать у него.
OSOBIST_RG50
chichaco
Получил прицел. Продавец сработал на 5+. Сообщение о прибытии посылки на пункт выдачи прислал раньше транспортной компании. Видно, что продавец переживает о своих клиентах. Буду ещё заказывать у него.

Спасибо большое за отзыв.Обращайтесь.

veloday
Заказ отправлен уже,встречайте.
Здравствуйте! Спасибо Дмитрий, сопроводил доставку с сообщением раньше транспортной, а раннее - отправил не прошло и сорока мин после оплаты. Очень доволен Вами.
DokFANErr960
Спасибо быстро и все что нужно!!!
Евгений113
Дмитрий большое спасибо! Посылка получена. Упаковка отличная, с отметкой "хрупкое".
Если что понадобится ещё, знаю к кому обращаться.
OSOBIST_RG50
veloday
Здравствуйте! Спасибо Дмитрий, сопроводил доставку с сообщением раньше транспортной, а раннее - отправил не прошло и сорока мин после оплаты. Очень доволен Вами.

Спасибо Вам,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
DokFANErr960
Спасибо быстро и все что нужно!!!

Обращайтесь ещё.

OSOBIST_RG50
Евгений113
Дмитрий большое спасибо! Посылка получена. Упаковка отличная, с отметкой "хрупкое".
Если что понадобится ещё, знаю к кому обращаться.

Спасибо,буду Вас ждать.

remza
Присоединяюсь к отзывам. Только положительные эмоции от покупки при личной встрече. Дмитрий, спасибо за бонусы! Алексей
OSOBIST_RG50
remza
Присоединяюсь к отзывам. Только положительные эмоции от покупки при личной встрече. Дмитрий, спасибо за бонусы! Алексей

Алексей,спасибо за подарок.

sd1935
Дима, а можно в личку цену на Axion KEY XM30? А то тут пока брательник решил машину продавать, хочу его раскрутить на теплогляделку ))) хотя бы в складчину.
OSOBIST_RG50
sd1935
Дима, а можно в личку цену на Axion KEY XM30? А то тут пока брательник решил машину продавать, хочу его раскрутить на теплогляделку ))) хотя бы в складчину.

Добрый день,ну ты и жууук.Ответил.

ks71
Дмитрий, последнюю цену за лайт будете добры
OSOBIST_RG50
ks71
Дмитрий, последнюю цену за лайт будете добры

Осталось пару приборов,вам отдам за 78000р.

sergeyy_borisov
Дмитрий здравствуйте, прибор получил спасибо, рекомендую продавца оперативно работает, после оплаты через 15 минут прибор поехал ко мне, скидки тоже радуют.
OSOBIST_RG50
sergeyy_borisov
Дмитрий здравствуйте, прибор получил спасибо, рекомендую продавца оперативно работает, после оплаты через 15 минут прибор поехал ко мне, скидки тоже радуют.

Спасибо Вам,обращайтесь.

Andreicomm69
Добрый вечер, Цифровой прицел Sightline N455 есть в наличии и цена?
OSOBIST_RG50
Andreicomm69
Добрый вечер, Цифровой прицел Sightline N455 есть в наличии и цена?

Добрый вечер,к сожалению только 475.Юкон 455 быстро закончились.

oleg.osu72
475 го цену скажите в рм
OSOBIST_RG50
oleg.osu72
475 го цену скажите в рм

Добрый день,55000р.В наличие один.

oleg.osu72
спасибо . ну и на фотоны RT скажите цены как 4х так и на 6х50
OSOBIST_RG50
oleg.osu72
спасибо . ну и на фотоны RT скажите цены как 4х так и на 6х50

Ответил.

Lesnik.81
Рекомендую всем,отличный продавец,и просто хороший человек.
Lesnik.81
Вверх
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Рекомендую всем,отличный продавец,и просто хороший человек.

Спасибо большое,стараюсь.)))

Fibrizio
Договорился с продавцом по телефону на резерв 475 завтра до 12.00.
OSOBIST_RG50
Fibrizio
Договорился с продавцом по телефону на резерв 475 завтра до 12.00.

Хорошему человеку отложу 2 прицела.

Fibrizio
Сегодня приобрел у данного продавца N475.
Все прекрасно, пообщались, все в лучшем виде. Без каких либо угрызений совести могу рекомендовать человека!
OSOBIST_RG50
Fibrizio
Сегодня приобрел у данного продавца N475.
Все прекрасно, пообщались, все в лучшем виде. Без каких либо угрызений совести могу рекомендовать человека!

Спасибо большое за добрые слова.

OSOBIST_RG50
Fibrizio
Сегодня приобрел у данного продавца N475.
Все прекрасно, пообщались, все в лучшем виде. Без каких либо угрызений совести могу рекомендовать человека!

Спасибо большое за добрые слова.

svan2000
Добрый день. Юкон 475 можно цену? Можно в р.м
mfj
Продавец на охоте, может не ответить, если что на выходные ждите ответа.
HenryFord
Добрый день!А мне бы аккумулятор DNV к quantum? у меня есть один и зарядка, теперь бы еще один - возможно ли?
HenryFord
HenryFord
теперь бы еще один
или даже 2...
Юрик Новый
Есть еще лайт 30. Цена?
Юрик Новый
Если есть резерв.
OSOBIST_RG50
HenryFord
Добрый день!А мне бы аккумулятор DNV к quantum? у меня есть один и зарядка, теперь бы еще один - возможно ли?

Добрый вечер.Все есть Дмитрий на охоте,будет в субботу,вам все напишет

OSOBIST_RG50
Юрик Новый
Если есть резерв.

Добрый вечер Квантум Лайт XQ 30 сняли с производства

Трындун
Жители культурной Столицы! Кто планирует брать комплект с быстросьемом на вивер, их есть у меня. forummessage/227/25 Дима! Если возражаешь-удали.
OSOBIST_RG50
Трындун
Жители культурной Столицы! Кто планирует брать комплект с быстросьемом на вивер, их есть у меня. forummessage/227/25 Дима! Если возражаешь-удали.

Как я могу возражать постоянному клиенту?Без проблем.

Трындун
Спс!
OSOBIST_RG50
Трындун
Спс!

Не за что.

contrast
Договорились по телефону на Trail xq50 lrf. Жду) приятно было слышать о зафиксированной цене)

С ув. Анатолий)

OSOBIST_RG50
contrast
Договорились по телефону на Trail xq50 lrf. Жду) приятно было слышать о зафиксированной цене)

С ув. Анатолий)

Заказ в процессе выполнения.

Muh a
Axion - оплатил. В ждунах
OSOBIST_RG50
Muh a
Axion - оплатил. В ждунах

Добрый день,сегодня отправлю.

Muh a
Трек получил
OSOBIST_RG50
Muh a
15668209

Встречайте.

dydypasha
Добрый день! Можно цену QD 112 на вивер.
OSOBIST_RG50
dydypasha
Добрый день! Можно цену QD 112 на вивер.

Добрый день,ответил.

Трындун
Трындун
Жители культурной Столицы! Кто планирует брать комплект с быстросьемом на вивер, их есть у меня. forummessage/227/25 Дима! Если возражаешь-удали.

Продан!!

dydypasha
Извиняюсь, при переводе денег по номеру телефона, выдаёт карту, которой нет в шапке темы...
Это я на всякий... страхуюсь.
Может в пм я не с тем общаюсь...
OSOBIST_RG50
dydypasha
Извиняюсь, при переводе денег по номеру телефона, выдаёт карту, которой нет в шапке темы...
Это я на всякий... страхуюсь.

Деньги получил.С картой цирк.Жена заказала еду себе на работе и с меня сняли деньги.Я решил,что воруют и заблокировал карту,оставив заявку на новую.Днем всё выяснилось,вот я орал,пипец.Теперь 3 дня без голд карты.Ох уж эти женщины.

OSOBIST_RG50
dydypasha
Извиняюсь, при переводе денег по номеру телефона, выдаёт карту, которой нет в шапке темы...
Это я на всякий... страхуюсь.

Жду данные для отправки крона.Ф.И.О.,адрес СДЭК и номер телефона получателя.

dydypasha
Отправил
OSOBIST_RG50
dydypasha
Отправил

Город скажите.

dydypasha
Ок
OSOBIST_RG50
dydypasha
Ок

Принял.

Alex993367
Добрый день, интересует контейнер под батарейки на санлайн 455
Цена и варианты доставкт
Alex993367
Добрый день, интересует контейнер под батарейки на санлайн 455
Цена и варианты доставки
dydypasha
Жду трек-номер...
OSOBIST_RG50
dydypasha
Жду трек-номер...

Заказ отправлен,встречайте.

dydypasha
Увидел, спасибо!
OSOBIST_RG50
Alex993367
Добрый день, интересует контейнер под батарейки на санлайн 455
Цена и варианты доставки

Цена 600р.Отправка Почтой России,так дешевле.

Muh a
OSOBIST_RG50

Встречайте.

Свой КЕЙ получил. Как всегда все "ОГОНЬ" Спасибо Дмитрий

OSOBIST_RG50
Muh a

Свой КЕЙ получил. Как всегда все "ОГОНЬ" Спасибо Дмитрий

Удачи вам,обращайтесь.

dimon26862009
Дмитрий очень порядочный продавец ни раз у него заказывал.Все очень быстро и даст нужную информацию.
OSOBIST_RG50
dimon26862009
Дмитрий очень порядочный продавец ни раз у него заказывал.Все очень быстро и даст нужную информацию.

Спасибо Вам.

dydypasha
Посылку получил. Все в комплекте. Спасибо Дмитрию!
OSOBIST_RG50
dydypasha
Посылку получил. Все в комплекте. Спасибо Дмитрию!

Спасибо Вам,обращайтесь.

contrast
Подниму тему хорошего человека) спасибо Дмитрий за отношение к покупателю ) за совместное переживание доставки прибора ) завтра жду в свои уже руки и на пристрелку ) удачи в делах и здоровья, особенно нервам ))) с нашими службами доставки)))
OSOBIST_RG50
contrast
Подниму тему хорошего человека) спасибо Дмитрий за отношение к покупателю ) за совместное переживание доставки прибора ) завтра жду в свои уже руки и на пристрелку ) удачи в делах и здоровья, особенно нервам ))) с нашими службами доставки)))

Спасибо,Анатолий.)))Будем пить новопассит.

ДронМэйстер
Добрый день! Sightline 455 c кроном на вивер есть в наличии? можно цену?
d.suhadolsky
Добрый день! Есть в наличии Цифровой прицел Yukon Sightline N455? И какая цена?
OSOBIST_RG50
ДронМэйстер
Добрый день! Sightline 455 c кроном на вивер есть в наличии? можно цену?

Добрый вечер,прицел в наличие,цена 52500р.Крон вивер также присутствует.

OSOBIST_RG50
d.suhadolsky
Добрый день! Есть в наличии Цифровой прицел Yukon Sightline N455? И какая цена?

Прицел в наличие только один,цена 52500р.

Vladimir G
Кто подсказать сможет про следующее - работа прицела цифрового по обнаружению и качеству картинки зверька ночью тёмной Пульсара Digex N455 или Digisight Ultra N455LRF в сравнению с таким прицелом как ATN X-SIGHT 4K PRO 3-14x насколько похоже или разниться?
Что лучше взять, что лучше выбрать?
Задача - охота с вышки кабан, охота на бобра, лиса из засидки....
Есть ещё Sightline N455, но он, как я понял, не имеет видеозаписи и, собственно этим только в основном и отличается от выше мною названных Пульсаров.
OSOBIST_RG50
Vladimir G
Кто подсказать сможет про следующее - работа прицела цифрового по обнаружению и качеству картинки зверька ночью тёмной Пульсара Digex N455 или Digisight Ultra N455LRF в сравнению с таким прицелом как ATN X-SIGHT 4K PRO 3-14x насколько похоже или разниться?
Что лучше взять, что лучше выбрать?
Задача - охота с вышки кабан, охота на бобра, лиса из засидки....
Есть ещё Sightline N455, но он, как я понял, не имеет видеозаписи и, собственно этим только в основном и отличается от выше мною названных Пульсаров.

Позвоните мне,я вам все расскажу.

Vladimir G
OSOBIST_RG50

Позвоните мне,я вам все расскажу.

Спасибо за разъяснения и объяснения.
Приятно было переговорить о приборах со специалистом.
Спасибо ещё раз.
OSOBIST_RG50
Vladimir G
Спасибо за разъяснения и объяснения.
Приятно было переговорить о приборах со специалистом.
Спасибо ещё раз.

Обрвщайтесь ещё.

korsar70
Дмитрий, посылку сегодня получил, огромное спасибо, за адекватные цены!!!
Всем рекомендую продавца.
С Уважением Михаил
oleg44
Добрый день.Интересует Pulsar Digex N455 и вот такой крон.1630-3002+1458-3002 Заднее и переднее кольцо 30мм под основания МАК. Наличие и цена?
OSOBIST_RG50
korsar70
Дмитрий, посылку сегодня получил, огромное спасибо, за адекватные цены!!!
Всем рекомендую продавца.
С Уважением Михаил

Спасибо вам,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
oleg44
Добрый день.Интересует Pulsar Digex N455 и вот такой крон.1630-3002+1458-3002 Заднее и переднее кольцо 30мм под основания МАК. Наличие и цена?

Прицел в наличие.По крону надо поговорить по телефону,звоните.

bes1941
Товарищь прицел получил))) сегодня пристрелял его карабин. Все ок. Удачных продаж!
OSOBIST_RG50
bes1941
Товарищь прицел получил))) сегодня пристрелял его карабин. Все ок. Удачных продаж!

Спасибо,обращайтесь.

КВВ32
апну!
OSOBIST_RG50
КВВ32
апну!

Спасибо.Все отлично.

Fibrizio
Нету машины? Не едет окоянная =(
OSOBIST_RG50
Fibrizio
Нету машины? Не едет окоянная =(

Добрый вечер,что то не едет,сволочь.

Fibrizio
OSOBIST_RG50
не едет
Значит повезло бобру в эти выходные.
OSOBIST_RG50
Fibrizio
Значит повезло бобру в эти выходные.

Что то Pulsar совсем расслабился,бобры наверно пролабировали,чтобы товара не было.

contrast
Ещё один раз спасибо) тему вверх) прицел успешно пристрелян очередной 😛
OSOBIST_RG50
contrast
Ещё один раз спасибо) тему вверх) прицел успешно пристрелян очередной 😛

Спасибо и вам,обращайтесь.

kristoffhanter
Добрый день. Yukon Sightline N455 есть в наличии?
OSOBIST_RG50
kristoffhanter
Добрый день. Yukon Sightline N455 есть в наличии?

Добрый вечер,после Нового года обещают.

kristoffhanter
Какая будет цена известно?
OSOBIST_RG50
kristoffhanter
Какая будет цена известно?

Обещали не менять.

orthoped.ru
Pulsar Thermion XM38 в наличии?
orthoped.ru
Trail LRF xp 50 цена сколько будет?
OSOBIST_RG50
orthoped.ru
Pulsar Thermion XM38 в наличии?

В наличие Thermion XM50.

OSOBIST_RG50
orthoped.ru
Trail LRF xp 50 цена сколько будет?

Цену смогу сказать только после поступления товара.Ждем после НГ.

orthoped.ru
Спасибо!
OSOBIST_RG50
orthoped.ru
Спасибо!

Теперь поступления после НГ.

Саня.ц2345
Оплатил кей 30,жду посылки.
OSOBIST_RG50
Саня.ц2345
Оплатил кей 30,жду посылки.

Товар отправлен,встречайте.

Jeff Cooper
Здравствуйте. Axion Key 30 почем будет?
OSOBIST_RG50
Jeff Cooper
Здравствуйте. Axion Key 30 почем будет?

Добрый день,ответил.

Abrek-13
Дмитрий приветствую !
Отмечусь, не потерять нужную тему.
Остальное как договаривались, по телефону.
OSOBIST_RG50
Abrek-13
Дмитрий приветствую !
Отмечусь, не потерять нужную тему.

Добрый вечер,жду вашего решения.А также завтра Алексея.

v-moscow
подскажите:

Какие аккумуляторы используются в ATN и как их менять?
в документации на сайте разработчика про это ничего не нашел....

OSOBIST_RG50
v-moscow
подскажите:

Какие аккумуляторы используются в ATN и как их менять?
в документации на сайте разработчика про это ничего не нашел....

Там встроенный аккумулятор и меняется в сервисных центрах.

Ilia_Nechipurenko
Trail XQ50 LRF
Наличие? Сколько ждать?
OSOBIST_RG50
Ilia_Nechipurenko
Trail XQ50 LRF
Наличие? Сколько ждать?

Добрый день,сейчас данный прицел отсутствует.Информация о поступлении постоянно обновляется,поэтому точную дату сказать не могу.Ждем.

BoBa517
Беру у Дмитрия уже второй прибор,и не жалею!Товар радует качеством и ценой. Однозначно-рекомендую!
OSOBIST_RG50
BoBa517
Беру у Дмитрия уже второй прибор,и не жалею!Товар радует качеством и ценой. Однозначно-рекомендую!

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
Виктору Рогалеву большой привет.
владимир васильев
добрый день, интересен трейл хр 50 лрф, цена и комплектация
OSOBIST_RG50
владимир васильев
добрый день, интересен трейл хр 50 лрф, цена и комплектация

Добрый день,такой прицел ждем в середине февраля.Цена 430т.р.,комплектация как и у всех прицелов.

Виктор07061985
Доброго всем дня.
Искал тепловизор более двух месяцев. Хотелось как всегда, хороший и подешевле 😊 Просматривал объявления "Авито", на "Ганзе", несколько раз уже готов был оплатить. Но в последний момент выяснялось - общаюсь с мошенником. За все время поиска, сложилось впечатление, что кроме мошенников, ни кого и не найдешь (речь о Авито - особенно).
Случайно наткнулся на тему Дмитрия, о прадаже тепловизора. Пообщались - сомнения одолевали дикие, ведь денежки как всегда вперёд 😊 Дмитрий очень вежливо, доступно, все рассказал. Убедило то, что Дмитрий на "Ганзе" уже давно.
Оплатил товар, Дмитрий отправил товар в течении одного часа. Всего - одного - я такого ещё не встречал - очень оперативно. До Кемерово шел товар 5 дней - СДЕКом.
И вот забрал прибор, упакован хорошо. Все работает, отличного качества, счастья - полные штаны.
Дмитрию - огромное спасибо.
Продавца однозначно рекомендую!
Всем удачи и будет осторожны!
OSOBIST_RG50
Виктор07061985
Доброго всем дня.
Искал тепловизор более двух месяцев. Хотелось как всегда, хороший и подешевле 😊 Просматривал объявления "Авито", на "Ганзе", несколько раз уже готов был оплатить. Но в последний момент выяснялось - общаюсь с мошенником. За все время поиска, сложилось впечатление, что кроме мошенников, ни кого и не найдешь (речь о Авито - особенно).
Случайно наткнулся на тему Дмитрия, о прадаже тепловизора. Пообщались - сомнения одолевали дикие, ведь денежки как всегда вперёд 😊 Дмитрий очень вежливо, доступно, все рассказал. Убедило то, что Дмитрий на "Ганзе" уже давно.
Оплатил товар, Дмитрий отправил товар в течении одного часа. Всего - одного - я такого ещё не встречал - очень оперативно. До Кемерово шел товар 5 дней - СДЕКом.
И вот забрал прибор, упакован хорошо. Все работает, отличного качества, счастья - полные штаны.
Дмитрию - огромное спасибо.
Продавца однозначно рекомендую!
Всем удачи и будет осторожны!

Спасибо за отзыв,я стаоаюсь.

РОЙ-67
Добрый вечер! Интересует ЦИФРОВОЙ ПРИЦЕЛ PULSAR DIGISIGHT ULTRA N455 цена?
OSOBIST_RG50
РОЙ-67
Добрый вечер! Интересует ЦИФРОВОЙ ПРИЦЕЛ PULSAR DIGISIGHT ULTRA N455 цена?

Ответил в л.с.

РОЙ-67
Добрый день!Огромное спасибо Дмитрию за его оперативность и скидку.Человек слова сказал сделал.Рекомендую как ответственного продавца!С уважением Олег!!!!
OSOBIST_RG50
РОЙ-67
Добрый день!Огромное спасибо Дмитрию за его оперативность и скидку.Человек слова сказал сделал.Рекомендую как ответственного продавца!С уважением Олег!!!!

Спасибо,Олег,за добрые слова.Обращайся.

Lovetcz
Дмитрий, оплатил монокуляр Хелион, жду информацию об отправке.
OSOBIST_RG50
Lovetcz
Дмитрий, оплатил монокуляр Хелион, жду информацию об отправке.

Заказ отправлен,встречайте.

Lovetcz
Заказ отправлен,встречайте.
Ок
OSOBIST_RG50
Lovetcz
Ок

Трек скинул.

Dom62
Добрый вечер! В очередной раз обратился к Дмитрию за покупкой, остался доволен! Рекомендую!!!!
Dom62
OSOBIST_RG50
Всех с Новым Годом.
OSOBIST_RG50
Dom62
Добрый вечер! В очередной раз обратился к Дмитрию за покупкой, остался доволен! Рекомендую!!!!

Спасибо за отзыв,обращайтесь ещё.

Dom62
Обязательно .
OSOBIST_RG50
Dom62
Обязательно .

Жду.))

Lovetcz
Покупал у Дмитрия монокуляр Хелион, продавец отличный ! Созвонились, все объяснил, после оплаты отправил в течении пары часов ! Рекомендую Однозначно !
OSOBIST_RG50
Lovetcz
Покупал у Дмитрия монокуляр Хелион, продавец отличный ! Созвонились, все объяснил, после оплаты отправил в течении пары часов ! Рекомендую Однозначно !

Спасибо вам за отзыв,обращайтесь.

старый старшина
Здравствуйте!аксион кей 30 и aps3.цена?
OSOBIST_RG50
старый старшина
Здравствуйте!аксион кей 30 и aps3.цена?

Добрый день,ответил.

sangaboss
Цифровой прицел ночного видения DiGEX N455 без крепления,увеличение 4-16x, дальность-500м., ИК-940,стойкость до 6000 Дж, Wi-Fi желаю приобрести. Сколько надо для счастья...
[B][/B]
OSOBIST_RG50
sangaboss
Цифровой прицел ночного видения DiGEX N455 без крепления,увеличение 4-16x, дальность-500м., ИК-940,стойкость до 6000 Дж, Wi-Fi желаю приобрести. Сколько надо для счастья...

Ответил.

evgeniykrd
Добрый день. Хотел бы поблагодарить Дмитрия за его внимательность, порядочность и открытость. Заказывал Диджекс. Всё чётко. Поначалу терзали сомнения по поводу предоплаты. Хотел, чтобы было спокойней, согласовать отправку наложенным платежом. Но пообщались, обсудили товар, сомнения рассеялись. Дмитрий постоянно был на связи, незамедлительно презванивал. Прицел отправил в течение часа после перевода денег. Все пришло в достойной упаковке. Отправка СДЭК. Москва-Краснодар 5 дней. Гарантиник в наличии. Всё в полной комплектации.
Дмитрий, ещё раз, спасибо большое!
OSOBIST_RG50
evgeniykrd
Добрый день. Хотел бы поблагодарить Дмитрия за его внимательность, порядочность и открытость. Заказывал Диджекс. Всё чётко. Поначалу терзали сомнения по поводу предоплаты. Хотел, чтобы было спокойней, согласовать отправку наложенным платежом. Но пообщались, обсудили товар, сомнения рассеялись. Дмитрий постоянно был на связи, незамедлительно презванивал. Прицел отправил в течение часа после перевода денег. Все пришло в достойной упаковке. Отправка СДЭК. Москва-Краснодар 5 дней. Гарантиник в наличии. Всё в полной комплектации.
Дмитрий, ещё раз, спасибо большое!

Спасибо Вам,обращайтесь.

Berkut2m
С продовцом общался оплатил ультру 455 ждём посылку!!!
HANTER79
Здравия!Подскажите, на тепляк PULSAR QUANTUM LITE XQ30V есть вариант кронштейна
на шлем?

------
С Уважением!

OSOBIST_RG50
HANTER79
Здравия!Подскажите, на тепляк PULSAR QUANTUM LITE XQ30V есть вариант кронштейна
на шлем?

Добрый день,в прайсе Pulsar ничего похожего не нашел.

OSOBIST_RG50
Berkut2m
С продовцом общался оплатил ультру 455 ждём посылку!!!

Прицел уехал,встречайте.

GazGaz811
Спасибо за подробную консультацию,быструю отправку и очень вкусную скидку.)Приятно иметь дело с такими Людьми.
OSOBIST_RG50
GazGaz811
Спасибо за подробную консультацию,быструю отправку и очень вкусную скидку.)Приятно иметь дело с такими Людьми.

Рад был помочь,обращайтесь.

Alex60
Добрый день, подскажите цену на Цифровой прицел Digisight Ultra N455.
OSOBIST_RG50
Alex60
Добрый день, подскажите цену на Цифровой прицел Digisight Ultra N455.

Добрый день,ответил.

Berkut2m
Дмитрию огромное спасибо все получил все в лучшем виде!!! Спасибо!!!
Seamancook
Спасибо, большое, Дмитрию!! Заказ получен, всё очень оперативно. Очень честный и ответственный продавец!! Удачи, ему и ещё раз спасибо!
OSOBIST_RG50
Berkut2m
Дмитрию огромное спасибо все получил все в лучшем виде!!! Спасибо!!!

Спасибо вам,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
Seamancook
Спасибо, большое, Дмитрию!! Заказ получен, всё очень оперативно. Очень честный и ответственный продавец!! Удачи, ему и ещё раз спасибо!

Спасибо Вам.

bifut4575
Приятно заглянул в тему цена все ясно а так куда ни глянь цена в ПМ вся тема пм пм спасибо хоть кто-то выполняет правило форума обязательно обращусь к Дмитрию
OSOBIST_RG50
bifut4575
Приятно заглянул в тему цена все ясно а так куда ни глянь цена в ПМ вся тема пм пм спасибо хоть кто-то выполняет правило форума обязательно обращусь к Дмитрию

Спасибо Вам за отзыв.На ваш вопрос ответил в личку.Обращайтесь.

OctopusBest2
Юкон sightline 455S ? Скокма может стоить? Крон на ви
вер?
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Юкон sightline 455S ? Скокма может стоить? Крон на ви
вер?

Пока в наличие просто Юкон455-50000р.Крон на вивер также в наличие.Ждем поднятия цен.

OctopusBest2
"просто Юкон455-50000р.Крон на вивер также в наличие"
Хорошо. Мне нужен Юкон 455 с кроном на вивер. Завтра наберу.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
"просто Юкон455-50000р.Крон на вивер также в наличие"
Хорошо. Мне нужен Юкон 455 с кроном на вивер. Завтра наберу.

Звоните,жду.

OctopusBest2
Мне бы сейчас за прицелом метнутся, но дозвонится не получается.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Мне бы сейчас за прицелом метнутся, но дозвонится не получается.

89778355272

OctopusBest2
Прицел куплен.Дмитрий очень хороший человек, таких надо ценить и бесконечно уважать.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Прицел куплен.Дмитрий очень хороший человек, таких надо ценить и бесконечно уважать.

Спасибо за добрые слова.

Major 59
Helion XP50 оплатил, жду трек.
OctopusBest2
Прикольный прицел, однако на планку вивера винтовки Егерь буллпап ( на весло встанет без проблем) так просто не установить,необходима повышайка.Буду подбирать.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Прикольный прицел, однако на планку вивера винтовки Егерь буллпап ( на весло встанет без проблем) так просто не установить,необходима повышайка.Буду подбирать.

Ответил.

OctopusBest2
Как я забыл купить контейнер для пальчиковых батареек? Дмитрий, он у Вас есть?
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Как я забыл купить контейнер для пальчиковых батареек? Дмитрий, он у Вас есть?

Закончились.

snugmurof
тему к верху!
OSOBIST_RG50
snugmurof
тему к верху!

Спасибо.

OctopusBest2
Сейчас еду за "повышайками" (дешманские, ибо правильных от UTG в этом магазе некоторое время не будет ),по результату выложу фото как сей прицел встанет на Егерь.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Сейчас еду за "повышайками" (дешманские, ибо правильных от UTG в этом магазе некоторое время не будет ),по результату выложу фото как сей прицел встанет на Егерь.

Ждём.Спасибо.

OctopusBest2
Ну как-то так. Мне со своей длиной шеи прицеливание вроде нормально.Повторяю, повышайки те, что были на сегодня и в ближайшее время будут заменены правильными быстросъёмными.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Ну как-то так. Мне со своей длиной шеи прицеливание вроде нормально.Повторяю, повышайки те, что были на сегодня и в ближайшее время будут заменены правильными быстросъёмными.

Сказка.

OctopusBest2
OSOBIST_RG50

Сказка.

Ну просто из-за карантина товар с центрального склада не поступает,взял что было...

OSOBIST_RG50
OctopusBest2

Ну просто из-за карантина товар с центрального склада не поступает,взял что было...

Переделать всегда можно,лиш бы не дорого.

OctopusBest2
OSOBIST_RG50

Переделать всегда можно,лиш бы не дорого.

Пустяки, не дороже денег!

Ilia_Nechipurenko
епловизионный прицел Trail XQ50 LRF-360000р

Добрый день, предложение актуально?

OSOBIST_RG50
Ilia_Nechipurenko
епловизионный прицел Trail XQ50 LRF-360000р

Добрый день, предложение актуально?

К сожалению нет,границы на замкн.

OSOBIST_RG50
Major 59
Helion XP50 оплатил, жду трек.

Заказ отправлен,встречайте.

OctopusBest2
Сегодня пытался пристрелять. Тяжко.Нужен станок или надёжный упор,на проем окна авто не катит.Винтовка лазер.Может и пристрелял бы но появился тупой ноусер и меня срисовал (дело происходило в угодьях) да и хотелось жрать ижно как голодный волк,так что завтра продолжу.
Koly090
Кронштейн QD 112 есть?
OSOBIST_RG50
Koly090
Кронштейн QD 112 есть?

Нет.

OctopusBest2
Прицел пристрелялся нормально,работал по поправкам,экран не замораживал. Под жопку кронштейна пришлось подложить подложку для нормальных поправок в вертикальной плоскости.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Прицел пристрелялся нормально,работал по поправкам,экран не замораживал. Под жопку кронштейна пришлось подложить подложку для нормальных поправок в вертикальной плоскости.

Ну и чудненько.

OctopusBest2
Чудненько то,что взял этот прицел а не непоймичего...
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Чудненько то,что взял этот прицел а не непоймичего...

Своих денег стоит 100%.

OctopusBest2
[QUOTE]Изначально написано OSOBIST_RG50:

Своих денег стоит 100%.[/QUOTE Практика это подтвердила.

OSOBIST_RG50
OctopusBest2
[QUOTE]OSOBIST_RG50
[b]

Своих денег стоит 100%.[/QUOTE Практика это подтвердила.[/B]

Удачных вам охот.

OctopusBest2
Благодарю! Не подвёл меня прицел. Взяты чисто на 53 и 46 метрах.

OctopusBest2
OSOBIST_RG50

Удачных вам охот.

Благодарю!

РОЙ-67
Добрый вечер Дмитрий! Утром оплачу Тепловизор Helion XQ50-179900р.С ув Олег.(кстати у Дмитрия уже 3 заказ делаю)
OSOBIST_RG50
РОЙ-67
Добрый вечер Дмитрий! Утром оплачу Тепловизор Helion XQ50-179900р.С ув Олег.(кстати у Дмитрия уже 3 заказ делаю)

Добрый вечер,сделаю обязательно скидку за 3 заказ.

РОЙ-67
сделаю обязательно скидку за 3 заказ
Заказ оплатил жду отправки.Спасибо за скидку,она приятно удивила!!!!
OSOBIST_RG50
РОЙ-67
Заказ оплатил жду отправки.Спасибо за скидку,она приятно удивила!!!!

Заказ отправлен,встречайте.

Major 59
Свой Helion XP50 получил, все четко и оперативно. Продавца рекомендую однозначно, да еще с такими ценами.
OSOBIST_RG50
Major 59
Свой Helion XP50 получил, все четко и оперативно. Продавца рекомендую однозначно, да еще с такими ценами.

Спасибо за отзыв,стараемся.

OctopusBest2
Покупка прицела у Дмитрия-залог удачной охоты!
OctopusBest2
.
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Покупка прицела у Дмитрия-залог удачной охоты!

Скоро вся птица у вас закончится )))

mfj
Да Дим браконьеры не дремлют
OSOBIST_RG50
mfj
Да Дим браконьеры не дремлют

Интересно,они вообще спят?

OctopusBest2
Птицы богато! За браконьеров не знаю,а я сплю по ночам отлично. На свежем воздухе,в лесах, такие прикольные снятся сны...
OSOBIST_RG50
OctopusBest2
Птицы богато! За браконьеров не знаю,а я сплю по ночам отлично. На свежем воздухе,в лесах, такие прикольные снятся сны...

Это в корне меняет дело.

РОЙ-67
Заказ отправлен,встречайте.
Добрый день Дмитрий.посылку получил все отлично.Вечером буду сравнивать с НД50С))))СПАСИБО БОЛЬШОЙ ДМИТРИЮ!!!!
OSOBIST_RG50
РОЙ-67
Добрый день Дмитрий.посылку получил все отлично.Вечером буду сравнивать с НД50С))))СПАСИБО БОЛЬШОЙ ДМИТРИЮ!!!!

Спасибо вам,обращайтесь.

Voronin_Alexey
Добрый день! Интересует Пульсар Аксион кей хр30 или просто Аксион хр30 (+ доп батарея). Стоимость не подскажете в личку. Спасибо
OSOBIST_RG50
Voronin_Alexey
Добрый день! Интересует Пульсар Аксион кей хр30 или просто Аксион хр30 (+ доп батарея). Стоимость не подскажете в личку. Спасибо

Добрый день,Аксион кей хр30 в природе не существует.На Кей ХМ30 цену скинул.

lobster12
Добрый день, интересует yukon sightline N455-цена, наличие?
OSOBIST_RG50
lobster12
Добрый день, интересует yukon sightline N455-цена, наличие?

Добрый день,прицел в наличие,цена по телефону.Звоните.

GazGaz811
Axion key xm 22 получил.Прибор пока устраивает.Со своими задачами,должен справиться.Ещё раз спасибо.Лучший продовец на Ганзе.)👍
OSOBIST_RG50
GazGaz811
Axion key xm 22 получил.Прибор пока устраивает.Со своими задачами,должен справиться.Ещё раз спасибо.Лучший продовец на Ганзе.)👍

Спасибо Вам за добрые слова.

Сергеич62
Поднимем.
OSOBIST_RG50
Сергеич62
Поднимем.

Спасибо большое.

Нерей21
Добрый день.Интересует контейнер батарей AA DNV .Наличие,цена.
OSOBIST_RG50
Нерей21
Добрый день.Интересует контейнер батарей AA DNV .Наличие,цена.

Добрый день,к сожилению нигде нет.

Саня.ц2345
Посылку получил огромное спасибо.
OSOBIST_RG50
Саня.ц2345
Посылку получил огромное спасибо.

Спасибо Вам.

aleksrudolf
Получил сегодня ультру 455 lrf. Продавец отличный, покупал дистанционно, после перевода денег отправил буквально через час, при этом качественно упаковав.
Ну и по цене хорошо договорились. Рекомендую, спасибо.
OSOBIST_RG50
aleksrudolf
Получил сегодня ультру 455 lrf. Продавец отличный, покупал дистанционно, после перевода денег отправил буквально через час, при этом качественно упаковав.
Ну и по цене хорошо договорились. Рекомендую, спасибо.

Спасибо за отзыв,стараюсь.

Lehus18
Добрый день. После многомесячных мытарств и переговоров Оплатил Дмитрию Axion XM30S. Теперь ждем отправки и скорейшего получения, ну а далее долгожданные испытания прибора!!!
OSOBIST_RG50
Lehus18
Добрый день. После многомесячных мытарств и переговоров Оплатил Дмитрию Axion XM30S. Теперь ждем отправки и скорейшего получения, ну а далее долгожданные испытания прибора!!!

Заказ отправлен,встречайте.

Mr. Sancho
Цену на 455 сайтлайны сообщите
OSOBIST_RG50
Mr. Sancho
Цену на 455 сайтлайны сообщите

Ответил.

Lehus18
OSOBIST_RG50

Заказ отправлен,встречайте.

Дмитрий привет. Посылку получил, все отлично!!! Первые впечатления просто супер! Сейчас по темно протестим за городом в полях. Но думается нашей братии все придется в пору. Так что парни с чистой совестью советую данного продавца, как самого ответственного, грамотного и профессионально подкованного спеца!

fleks163rg
ДВС, есть в наличии и почём Блок DNV(4 батареи АА) QUANTUM-Sightline-Lite?
OSOBIST_RG50
fleks163rg
ДВС, есть в наличии и почём Блок DNV(4 батареи АА) QUANTUM-Sightline-Lite?

К сожалению нигде нет.

Lesnik.81
Вверх
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Вверх

Спасибо.

Sergey223
Добрый день, есть аккумулятор на хелион?
OSOBIST_RG50
Sergey223
Добрый день, есть аккумулятор на хелион?

Добрый,вам 7 или 14?

Sergey223
7 хватит
OSOBIST_RG50
Sergey223
7 хватит

Сделаем,звоните.

korney-ohotnik
Дмитрий, Sightline N455S в наличии?
OSOBIST_RG50
korney-ohotnik
Дмитрий, Sightline N455S в наличии?

Добрый вечер,закончились,жду в среду.

Lovetcz
Делал у Дмитрия несколько покупок, рекомендую ! Все четко, приборы работают, радуют. Консультации, отправка все на высшем уровне !
OSOBIST_RG50
Lovetcz
Делал у Дмитрия несколько покупок, рекомендую ! Все четко, приборы работают, радуют. Консультации, отправка все на высшем уровне !

Обращайтесь,повторю.))

Mihany 56
Здравствуйте! Можно цену на Pulsar Axion Key XM30?
OSOBIST_RG50
Mihany 56
Здравствуйте! Можно цену на Pulsar Axion Key XM30?

Здравствуйте,ответил.

Mihany 56
Добрый вечер! Pulsar Axion XM30S оплатил, жду трек номер отправления.
sunar777
Всем здравия! Прицел оплачен, трек получен! Как всегда, быстро и оперативно!Дмитрий, здоровья и всех благ!
OSOBIST_RG50
Mihany 56
Добрый вечер! Pulsar Axion XM30S оплатил, жду трек номер отправления.

Заказ отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
sunar777
Всем здравия! Прицел оплачен, трек получен! Как всегда, быстро и оперативно!Дмитрий, здоровья и всех благ!

Спасибо Вам,обращайтесь.

Alexandrtmn
Добрый день. Yukon SightLine 455 стоимость и наличие?
OSOBIST_RG50
Alexandrtmn
Добрый день. Yukon SightLine 455 стоимость и наличие?

Добрый день,закончились,ждем в среду.остались 475s

Max Nevel
Дмитрий день добрый. Прицел 455 S получен. Отстреляли, все в лучшем виде. Рекомендую как ответственного порядочного продавца. Удачи!
OSOBIST_RG50
Max Nevel
Дмитрий день добрый. Прицел 455 S получен. Отстреляли, все в лучшем виде. Рекомендую как ответственного порядочного продавца. Удачи!

Спасибо Вам,обращайтесь.

Mihany 56
Добрый день! Pulsar Axion XM30S получил, большое спасибо за оперативную отправку! Перед покупкой получил массу предложений и разьяснений от продавца. Рекомендую!
OSOBIST_RG50
Mihany 56
Добрый день! Pulsar Axion XM30S получил, большое спасибо за оперативную отправку! Перед покупкой получил массу предложений и разьяснений от продавца. Рекомендую!

Спасибо,Михаил,обращайтесь.

sunar777
Всем здравия! Прицел получен, все в лучшем виде! Спасибо отличнейшему и надежному продавцу на ганзе!
OSOBIST_RG50
sunar777
Всем здравия! Прицел получен, все в лучшем виде! Спасибо отличнейшему и надежному продавцу на ганзе!

Спасибо за добрые слова.

spartanec37
Добрый день!
Цену на хелион xq и xp 38 cо скидкой можно в ЛС?
OSOBIST_RG50
spartanec37
Добрый день!
Цену на хелион xq и xp 38 cо скидкой можно в ЛС?

Доброе утро,ответил.

Евгений Колтун 1980
Здравствуйте, можно цену на доп. Акомулятор для хелион. Пятерки должно хватить.
OSOBIST_RG50
Евгений Колтун 1980
Здравствуйте, можно цену на доп. Акомулятор для хелион. Пятерки должно хватить.

Добрый вечер,IPS5 снят с производства,в наличие IPS7.

spartanec37
Огромное спасибо Дмитрию!
Встретились,проконсультировал,дал посмотреть и сравнить разные приборы!
Уехал довольный,с тепловизором по очень приятной цене!
Всем советую! Достойный,вежливый и грамотный человек!
OSOBIST_RG50
spartanec37
Огромное спасибо Дмитрию!
Встретились,проконсультировал,дал посмотреть и сравнить разные приборы!
Уехал довольный,с тепловизором по очень приятной цене!
Всем советую! Достойный,вежливый и грамотный человек!

Спасибо,обращайтесь.

vitek Armsan
Прицел оплатил.Жду трек.
OSOBIST_RG50
vitek Armsan
Прицел оплатил.Жду трек.

Заказ отправлен,встречайте.

Дмитрий7878
Оплатил Axion XM30S, жду трек!
витек-
Привет есть нормальные Монокуляры ночного видения в приделах 15-20 тысяч
OSOBIST_RG50
Дмитрий7878
Оплатил Axion XM30S, жду трек!

Заказ отправлен,встречайте.

OSOBIST_RG50
витек-
Привет есть нормальные Монокуляры ночного видения в приделах 15-20 тысяч

Добрый,посмотрите в Yukon.

витек-
Yukon Signal N340RT есть если есть цена
OSOBIST_RG50
витек-
Yukon Signal N340RT есть если есть цена

Снят с производства.

vitek Armsan
Прицел получил. Спасибо.
OSOBIST_RG50
vitek Armsan
Прицел получил. Спасибо.

Вам спасибо,обращайтесь.

evg824
Цифровой прицел Digisight Ultra N455 какая цена? возможен ли самовывоз из Москвы?
OSOBIST_RG50
evg824
Цифровой прицел Digisight Ultra N455 какая цена? возможен ли самовывоз из Москвы?

Вам Ультра455 нужна или с лрф?

evg824
без дальномера
OSOBIST_RG50
evg824
без дальномера

Ответил.

Игорь1205
Добрый вечер, подскажите цены на Пульсар trail2 xp50, Дедал hunter380 lrf
OSOBIST_RG50
Игорь1205
Добрый вечер, подскажите цены на Пульсар trail2 xp50, Дедал hunter380 lrf

Ответил.

demon333333
Здравствуйте на трейл ips5 по чем в личку пожалуста
OSOBIST_RG50
demon333333
Здравствуйте на трейл ips5 по чем в личку пожалуста

Добрый вечер,IPS5 cняли с производства.В продаже IPS7.

HanterSever72
-Доброе утро! Интересует стоимость Axion XM30S
OSOBIST_RG50
HanterSever72
-Доброе утро! Интересует стоимость Axion XM30S

Ответил.

smoki1818
Добрый день, оплатил прицел Ультра 455 ЛРФ, жду трек, спасибо.
OSOBIST_RG50
smoki1818
Добрый день, оплатил прицел Ультра 455 ЛРФ, жду трек, спасибо.

Заказ отправлен,встречайте.

smoki1818
OSOBIST_RG50

Заказ отправлен,встречайте.

Спасибо, жду.

OSOBIST_RG50
smoki1818

Спасибо, жду.

Ок.

smoki1818
Дмитрий, добрый вечер, прицел получил, все замечательно. Первый раз покупал на ганзе, хотя сам много чего продал, были волнения, но Дмитрий сделал все четко и быстро, при этом еще и самая лучшая цена оказалась, хотя искал долго и с многими вел переговоры. Еще раз огромное спасибо, рекомендую Дмитрия как честного и порядочного продавца.
OSOBIST_RG50
smoki1818
Дмитрий, добрый вечер, прицел получил, все замечательно. Первый раз покупал на ганзе, хотя сам много чего продал, были волнения, но Дмитрий сделал все четко и быстро, при этом еще и самая лучшая цена оказалась, хотя искал долго и с многими вел переговоры. Еще раз огромное спасибо, рекомендую Дмитрия как честного и порядочного продавца.

Спасибо Вам,обращайтесь.

khodyrew
Добрый день Дмитрий, интересует pulsar trail lrf xq 38.
OSOBIST_RG50
khodyrew
Добрый день Дмитрий, интересует pulsar trail lrf xq 38.

Добрый день,в наличие.315000р.

КВВ32
апну!
OSOBIST_RG50
КВВ32
апну!

Спасибо.

khodyrew
Дим, спасибо за прицел, как всегда лучшая цена на ганзе, и человеческое отношение.
OSOBIST_RG50
khodyrew
Дим, спасибо за прицел, как всегда лучшая цена на ганзе, и человеческое отношение.

Спасибо Вам,обращайтесь.

Lexxcher
Добрый вечер, Подскажите цену на Тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP50.
OSOBIST_RG50
Lexxcher
Добрый вечер, Подскажите цену на Тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP50.

Добрый,цена 495000р.

Dalegor
Дмитрий, большое человеческое спасибо за прицел и комплектующие, за пунктуальность и доброжелательность. Отличная цена.
OSOBIST_RG50
Dalegor
Дмитрий, большое человеческое спасибо за прицел и комплектующие, за пунктуальность и доброжелательность. Отличная цена.

Я все го лишь выполняю ваши желания.Обращайтесь.

КВВ32
^
OSOBIST_RG50
КВВ32
^

Спасибо.

Сергей, Свиблово
Здравствуйте. на Аксион xm30s цену скиньте пожалуйста
DemanZak
Добрый день.
Скиньте ценУ на Тепловизор Axion Key XM30

------
С уважением Дмитрий.

falter
Какие интересные вещи. Прям купил бы прицел, но гляделку и прицел не потяну. Гляделка есть, а прицел дороговат. С ПНВ все не то, тепловизор на прицел - вот что в поле нужно.
OSOBIST_RG50
falter
Какие интересные вещи. Прям купил бы прицел, но гляделку и прицел не потяну. Гляделка есть, а прицел дороговат. С ПНВ все не то, тепловизор на прицел - вот что в поле нужно.

К сожелению насадок нет.

Gratius
Спасибо Дмитрию за ответственность, доброе отношение, хороший товар и приятные цены .
OSOBIST_RG50
Gratius
Спасибо Дмитрию за ответственность, доброе отношение, хороший товар и приятные цены .

И Вам спасибо.

l3obgp
Быстросьёмный кронштeйн WEAVER QD-112 для прицeлов PULSAR цену не подскажите?
OSOBIST_RG50
l3obgp
Быстросьёмный кронштeйн WEAVER QD-112 для прицeлов PULSAR цену не подскажите?

Ответил.

дотторе
Добрый вечер!
Цену на хелион xq и xp 38 cо скидкой можно в ЛС? Ну и axion xm 30 s, если не трудно,
спасибо
OSOBIST_RG50
дотторе
Добрый вечер!
Цену на хелион xq и xp 38 cо скидкой можно в ЛС? Ну и axion xm 30 s, если не трудно,
спасибо

Helion снят с производства,скоро выйдет Helion2.На 30s скинул.

дотторе
Спасибо, жалко хорошие изделия.
OSOBIST_RG50
дотторе
Спасибо, жалко хорошие изделия.

Так выйдут ещё лучше.

Игорь1205
Подскажите цены и наличие Пульсар trail2 xq50 lrf и Дедал Т2 380 lrf
OSOBIST_RG50
Игорь1205
Подскажите цены и наличие Пульсар trail2 xq50 lrf и Дедал Т2 380 lrf

Добрый вечер,цены в теме,прицелы постоянно приходят и продаются.

Alexandr.Ohotnik64
Зашёл ,почитал ,АПНУЛ тему .
OSOBIST_RG50
Alexandr.Ohotnik64
Зашёл ,почитал ,АПНУЛ тему .

Спасибо Вам.

VasyaK
Добрый вечер. Какая стоимость sightline n455s + кронштейн на вивер.
OSOBIST_RG50
VasyaK
Добрый вечер. Какая стоимость sightline n455s + кронштейн на вивер.

Добрый день,ответил.

Lesnik.81
Добрый день!
Посылку получил, все в лучшем виде! Огромное спасибо хорошему человеку!!!
OSOBIST_RG50
Lesnik.81
Добрый день!
Посылку получил, все в лучшем виде! Огромное спасибо хорошему человеку!!!

Спасибо,обращайтесь,буду рад помочь.

BUL52
Как связаться,нужен трейл
Алексей 79
День добрый! Контейнеры под АКБ для Юкон 475 имеются?
bss.kaliningrad
Добрый вечер!
Какая будет цена на Digisight Ultra LRF N455?
OSOBIST_RG50
BUL52
Как связаться,нужен трейл

Телефон в шапке темы.

OSOBIST_RG50
Алексей 79
День добрый! Контейнеры под АКБ для Юкон 475 имеются?

Добрый,снят с производства.

Михалычъ43
Доброго дня. Есть ли в наличии боковой кронштейн для sightline n455, и сколько стоит? С уважением...
OSOBIST_RG50
Михалычъ43
Доброго дня. Есть ли в наличии боковой кронштейн для sightline n455, и сколько стоит? С уважением...

Добрый день,нет в наличие.

ThoR177
Тепловизионный прицел Trail XQ38 LRF-315000р.
Тепловизионный прицел Trail2 XQ50 LRF-390000р.
Интересует крайняя цена с учётом скидки?
OSOBIST_RG50
ThoR177
Тепловизионный прицел Trail XQ38 LRF-315000р.
Тепловизионный прицел Trail2 XQ50 LRF-390000р.
Интересует крайняя цена с учётом скидки?

Скидок нет,благодаря курсу доллара только накидки

Igor1985@yandex
Доброго времени есть касеты для акб на юкон пнв
OSOBIST_RG50
Igor1985@yandex
Доброго времени есть касеты для акб на юкон пнв

Добрый день,сняты с производства.

kamppp
Добрый день. Какая стоимость sightline n455 + кронштейн на вивер.
OSOBIST_RG50
kamppp
Добрый день. Какая стоимость sightline n455 + кронштейн на вивер.

Добрый день,ответил.

VasyaK
Привет. Посылку получил, все отлично. Спасибо.
OSOBIST_RG50
VasyaK
Привет. Посылку получил, все отлично. Спасибо.

Добрый день,спасибо Вам.

kamppp
Все получил.Большое спасибо.
OSOBIST_RG50
kamppp
Все получил.Большое спасибо.

Обращайтесь.

Илья_29
Добрый вечер. Можно цену Axion 30s?
AleksandrVS
Здравствуйте.Тепловизор Axion Key XM30 и дополнительно аккумулятор к нему сколько будет стоить?
OSOBIST_RG50
Илья_29
Добрый вечер. Можно цену Axion 30s?

Добрый день,с гляделками сейчас проблема,обещают посавки в октябре.

OSOBIST_RG50
AleksandrVS
Здравствуйте.Тепловизор Axion Key XM30 и дополнительно аккумулятор к нему сколько будет стоить?

Добрый день,ответил.

korney-ohotnik
Дмитрий, добрый день! Такой переходник есть?
https://pulsar.shop/catalog/kr...selu-digisight/
Anddidrey
Есть ли в наличии на прицел сайтлайн 455s кронштейн быстросьемный на вивер и блок для батареейк АА и какова цена?
OSOBIST_RG50
korney-ohotnik
Дмитрий, добрый день! Такой переходник есть?
https://pulsar.shop/catalog/kr...selu-digisight/

Добрый вечер,в наличие нет.

OSOBIST_RG50
Anddidrey
Есть ли в наличии на прицел сайтлайн 455s кронштейн быстросьемный на вивер и блок для батареейк АА и какова цена?

Ответил.

Tau-Rus
Добрый день!

Интересует Pulsar Digex N455. Есть ли в наличии и почем?

OSOBIST_RG50
Tau-Rus
Добрый день!

Интересует Pulsar Digex N455. Есть ли в наличии и почем?

Добрый день,до 19 октября поставок не будет.

EnergetiK MRSK
Здравствуйте, есть в наличии гляделка Axion Key XM30, ночник Yukon Sightline N475S и какой ценник?
OSOBIST_RG50
EnergetiK MRSK
Здравствуйте, есть в наличии гляделка Axion Key XM30, ночник Yukon Sightline N475S и какой ценник?

Добрый вечер,ответил.

AndreyCh79
Здравствуйте! iRay Saim SCL 25 есть в наличии? Цена?
OSOBIST_RG50
AndreyCh79
Здравствуйте! iRay Saim SCL 25 есть в наличии? Цена?

Добрый день, сняли с производства

Draiver
Доброго, ценники на венаторы и Хантер лрф киньте пожалуйста.
bv919
Здравствуйте!Интересуют Pulsar Digex N455 и N455LRF.Кинте цену и наличие.Спасибо.
ishim_student
Подскажите цену на блок для батареек, для юкон санлайт 455s.
OSOBIST_RG50
ishim_student
Подскажите цену на блок для батареек, для юкон санлайт 455s.

Снят с производств.

OSOBIST_RG50
bv919
Здравствуйте!Интересуют Pulsar Digex N455 и N455LRF.Кинте цену и наличие.Спасибо.

Добрый день,приход в понедельник.

Tupancha
Здравствуйте, Pulsar accolade 2 xp50 LRF интересует.
Евгений Олегович
Добрый день! Написал в РМ
Yakov1976
Добрый день! Цену на iray Rico 42 можно в личку?
OSOBIST_RG50
Tupancha
Здравствуйте, Pulsar accolade 2 xp50 LRF интересует.

Добрый вечер,до 1 ноября Пульсар преостановил поставки.С 1 ноября новый прайс.

OSOBIST_RG50
Евгений Олегович
Добрый день! Написал в РМ

Ответил.

tiger1974
Здравствуйте!
Pulsar Axion XM30S сколько стоит?
OSOBIST_RG50
tiger1974
Здравствуйте!
Pulsar Axion XM30S сколько стоит?

Добрый день,поступление товара с 1 ноября по новому прайсу.

Anddidrey
Здравствуйте! Посылку получил.Все в целости и сохранности.Спасибо!
OSOBIST_RG50
Anddidrey
Здравствуйте! Посылку получил.Все в целости и сохранности.Спасибо!

Добрый день,отлично.

Lehus18
Оплатил AXION XQ38! Трек отправления уже получен, ждем с нетерпением посылку!!!
OSOBIST_RG50
Lehus18
Оплатил AXION XQ38! Трек отправления уже получен, ждем с нетерпением посылку!!!

Добрый вечер,встречайте.

Direktor67
Добрый вечер Axion 38 LRF есть в наличии?
Владимир 8225
можно цену на dedal venator 380
OSOBIST_RG50
Direktor67
Добрый вечер Axion 38 LRF есть в наличии?

Добрый,ждем.

Lehus18
Прибор получил, комплект полный. Первые ощущения просто бомба. Вечером сразу в поля!!! Дмитрию еще раз огромная благодарность!!!
voffon16
прицел Sightline N455s есть в наличии? и цена
OSOBIST_RG50
Lehus18
Прибор получил, комплект полный. Первые ощущения просто бомба. Вечером сразу в поля!!! Дмитрию еще раз огромная благодарность!!!

Обращайтесь ещё.)))

OSOBIST_RG50
voffon16
прицел Sightline N455s есть в наличии? и цена

В среду.

igorper
Интересует данная позиция.
Тепловизионный прицел iRay Saim SCP 19-135000р(скидка)
sd1935
Дим, а на первой странице цены на пульсаровские теплогляделки уже со скидками или это старые до их повышения пульсаровцами?)))
Джуффин
Здравствуйте !
Интересует цена на Pulsar trail 2 Lrf xp50, обеспечение гарантии,
комплектность и скидки ( в Москве)
vyachk
привет.
Pulsar Thermion XM38,Xq38,xq50 наличие, цена скидка?
By9n
Iray 19 есть в наличии? Сколько стоит. Спасибо
OSOBIST_RG50
igorper
Интересует данная позиция.
Тепловизионный прицел iRay Saim SCP 19-135000р(скидка)

Пока нет в наличие,обещают до 10 ноября поступление.

OSOBIST_RG50
sd1935
Дим, а на первой странице цены на пульсаровские теплогляделки уже со скидками или это старые до их повышения пульсаровцами?)))

Добрый вечер,конечно старые,сейчас исправлю.

OSOBIST_RG50
Джуффин
Здравствуйте !
Интересует цена на Pulsar trail 2 Lrf xp50, обеспечение гарантии,
комплектность и скидки ( в Москве)

Добрый день,цена 6800$,либо в рублях по курсу покупки в день сделки.Гарантия производим мы бесплатно,с вас только ожидание и терпение.

OSOBIST_RG50
vyachk
привет.
Pulsar Thermion XM38,Xq38,xq50 наличие, цена скидка?
ХМ38 не поступают
XQ38-4200$(в рублях по курсу покупки)
XQ50-4700$(:::::::::::::::::::::::..)
Придут на след недели,быстро уходят.
OSOBIST_RG50
By9n
Iray 19 есть в наличии? Сколько стоит. Спасибо

Пока нет.

Ilmenka
Добрый день!
бинокль Accolade2 XP50 LRF- есть в наличии ?
OSOBIST_RG50
Ilmenka
Добрый день!
бинокль Accolade2 XP50 LRF- есть в наличии ?

Добрый день,был и улетел сразу.

Саня.ц2345
Accolade 2 LRF XP50 с дальномер ом, есть в наличии? Цена?
OSOBIST_RG50
Саня.ц2345
Accolade 2 LRF XP50 с дальномер ом, есть в наличии? Цена?

Нет в наличие.

Поликарп54
Добрый вечер. Можно цену на Sightline N475,если есть в наличии.
Draiver
Доброго, ПМ.
OSOBIST_RG50
Поликарп54
Добрый вечер. Можно цену на Sightline N475,если есть в наличии.

Добрый,в наличие нет.

kach646
Добрый день Дмитрий!
Прошу в резерв
Pulsar trail 2 Lrf xp50.
Евгений, г. Владимир.
OSOBIST_RG50
kach646
Добрый день Дмитрий!
Прошу в резерв
Pulsar trail 2 Lrf xp50.
Евгений, г. Владимир.

Добрый,уже в резерве за вами.

knut78
Дмитрий приветствую. Интересует наличие и цена Accolade 2 XP50 LRF и Helion 2 XP 50 с возможностью приобретения в Москве.
driver572
Здравствуйте Цифровой прицел Digex N455-85000р(скидка,цена пож на данный момент
OSOBIST_RG50
knut78
Дмитрий приветствую. Интересует наличие и цена Accolade 2 XP50 LRF и Helion 2 XP 50 с возможностью приобретения в Москве.

Добрый день,ждем приход в понедельник.

OSOBIST_RG50
driver572
Здравствуйте Цифровой прицел Digex N455-85000р(скидка,цена пож на данный момент

Добрый день,в наличие пока нет.

knut78
OSOBIST_RG50

Добрый день,ждем приход в понедельник.

Дмитрий, Аколейд 2 50 лрф можно сразу врезерв!

OSOBIST_RG50
knut78

Дмитрий, Аколейд 2 50 лрф можно сразу врезерв!

Не хотят они нам давать акколейд.

kach646
Всем добрый вечер!!!
Сегодня встретился с Дмитрием, забрал свой TRAIL2!!!
Рекомендую Дмитрия как добропорядочного продавца и просто хорошего человека!!!
Прибор ДОСТОЙНЫЙ!!!
Ещё раз спасибо Дмитрий!!!
OSOBIST_RG50
kach646
Всем добрый вечер!!!
Сегодня встретился с Дмитрием, забрал свой TRAIL2!!!
Рекомендую Дмитрия как добропорядочного продавца и просто хорошего человека!!!
Прибор ДОСТОЙНЫЙ!!!
Ещё раз спасибо Дмитрий!!!

Добрых вам охот,обращайтесь.

Evgen 1986
Iray sct 35 оплатил, жду трек.
OSOBIST_RG50
Evgen 1986
Iray sct 35 оплатил, жду трек.

Заказ отправлен,встречайте.

Беляев И
Здравствуйте. Тепловизор Axion Key XM22-79900р(скидка)- это указана цена со скидкой, или от этой цены будет еще скидка?
OSOBIST_RG50
Беляев И
Здравствуйте. Тепловизор Axion Key XM22-79900р(скидка)- это указана цена со скидкой, или от этой цены будет еще скидка?

Добрый день,конечно еще сделаем скидку.Ждем товар.

baltika415
Добрый вечер. Можно цену на Pulsar trail 2 Lrf xq50.(или цена указана в теме окончательная). Спасибо.
Беляев И
OSOBIST_RG50

Добрый день,конечно еще сделаем скидку.Ждем товар.

А когда придет товар и какой будет окончательная стоимость?

aleksandrmelnik
Здравствуйте, есть интерес сайтлайн 475 или 455,а также диджекс N455.Наличие, если нет то когда ожидаются поставки.
Yakov1976
Добрый вечер! Можно цену на Dedal T2.380 Hunter LRF?
OSOBIST_RG50
aleksandrmelnik
Здравствуйте, есть интерес сайтлайн 475 или 455,а также диджекс N455.Наличие, если нет то когда ожидаются поставки.

Добрый вечер,приходят не много,поэтому сразу улетают.Поставки по средам.Звоните.Цены в шапке темы.

aleksandrmelnik
Спасибо
Evgen 1986
Sct 35 получил, пока не испытывал в полях. Всё работает, продавец супер, всё честно, даже купил акб с зу(у меня в маленьком городе их не найти). Отправил прибор сразу после оплаты. Цены на приборы отличные. Продавца рекомендую!!
OSOBIST_RG50
Evgen 1986
Sct 35 получил, пока не испытывал в полях. Всё работает, продавец супер, всё честно, даже купил акб с зу(у меня в маленьком городе их не найти). Отправил прибор сразу после оплаты. Цены на приборы отличные. Продавца рекомендую!!

Спасибо,Евгений,обращайтесь.

Беляев И
Прошу прощения, но вы так и не ответили
Atation
Здравствуйте! Скиньте цену на Тепловизионный прицел Trail2 XQ50 LRF
OSOBIST_RG50
Atation
Здравствуйте! Скиньте цену на Тепловизионный прицел Trail2 XQ50 LRF

Добрый день,цена 530т.р.

OSOBIST_RG50
Беляев И
Прошу прощения, но вы так и не ответили

Все цены в шапке темы.Скидка 5%.

Atation
OSOBIST_RG50

Добрый день,цена 530т.р.

Точно, не перепутали с XP?

и я думал вы со скидкой напишите в личку

OSOBIST_RG50
Atation

Точно, не перепутали с XP?

и я думал вы со скидкой напишите в личку

Конечно перепутал,420т.р.

Scion pas
Подскажите, Accolade2 lrf почем?
100грам

В описании вы нОликом ошиблись 😊

Тепловизионный прицел Дедал-Т2.380 Hunter LRF -4534000р(скидка)

OSOBIST_RG50
100грам
В описании вы нОликом ошиблись 😊

Тепловизионный прицел Дедал-Т2.380 Hunter LRF -4534000р(скидка)

Спасибо,поправил.

OSOBIST_RG50
Scion pas
Подскажите, Accolade2 lrf почем?

Да где же его взять?Не выпускают пока.

Маверик 01037
На рико 50,цена!?

------
Хард

OSOBIST_RG50
Маверик 01037
На рико 50,цена!?

Скажу вам честно,столько брака идет,что просто нет желания их продавать.Поэтому,чтобы не позориться,с китайцами я завязал.

Sergo0604
OSOBIST_RG50

Скажу вам честно,столько брака идет,что просто нет желания их продавать.Поэтому,чтобы не позориться,с китайцами я завязал.

Ответ мужчины, что отличает Вас от тех самых👍
Такие слова, могут вызвать только уважение.

OSOBIST_RG50
Sergo0604

Ответ мужчины, что отличает Вас от тех самых👍
Такие слова, могут вызвать только уважение.

Спасибо.Честное слово,люди отдают последние деньги,а потом звонят и не понимают,почему прицел умер еще до установки на оружие.Мне,лично,стыдно продавать такое ..авно.Еще раз убеждаюсь,что Пульсар рулит.Это лично моё мнение.

Bf 109
OSOBIST_RG50

Спасибо.Честное слово,люди отдают последние деньги,а потом звонят и не понимают,почему прицел умер еще до установки на оружие.Мне,лично,стыдно продавать такое ..авно.Еще раз убеждаюсь,что Пульсар рулит.Это лично моё мнение.

Дмитрий, полностью согласен! Продаю и Pulsar, и iRay, и Dedal, и Fortuna.
Есть прицелы дороже Трейлов, но нет лучше их.
OSOBIST_RG50
Bf 109
Дмитрий, полностью согласен! Продаю и Pulsar, и iRay, и Dedal, и Fortuna.
Есть прицелы дороже Трейлов, но нет лучше их.

Так и будем идти этим путём.

SHILO1980
Цены на:
Тепловизионный прицел Дедал-Т2.380 Hunter-412000р.(скидка)
Тепловизионный прицел Дедал-Т2.380 Hunter LRF -453400р(скидка)
актуальные?
Скидка есть?
OSOBIST_RG50
SHILO1980
Цены на:
Тепловизионный прицел Дедал-Т2.380 Hunter-412000р.(скидка)
Тепловизионный прицел Дедал-Т2.380 Hunter LRF -453400р(скидка)
актуальные?
Скидка есть?

Скидки конечно есть,только завод не работает,все сидят на карантине.

Accursed
Доброго! Дайте предложение на Helion2 XP50.
OSOBIST_RG50
Accursed
Доброго! Дайте предложение на Helion2 XP50.

Добрый вечер,дал.

Perevoz-msk.ru
Pulsar TRAIL 2 XP50 LRF можно узнать цену?
OSOBIST_RG50
Perevoz-msk.ru
Pulsar TRAIL 2 XP50 LRF можно узнать цену?

510т.р.

Глюк62
Добрый день. Подскажите цену на тепловизор Axion XQ38 LRF со скидкой в РМ. Спасибо.
OSOBIST_RG50
Глюк62
Добрый день. Подскажите цену на тепловизор Axion XQ38 LRF со скидкой в РМ. Спасибо.

Добрый день,ответил.

avenger58
И мне на эту позицию тоже дайте пожалуйста цену
OSOBIST_RG50
avenger58
И мне на эту позицию тоже дайте пожалуйста цену

Скинул.

Lehus18
Теме ап!
OSOBIST_RG50
Lehus18
Теме ап!

Спасибо Вам.

bss.kaliningrad
Добрый день!
Интересует наличие и цена на:
Helion XQ38;
Helion XP38;
Helion XQ50F;
Helion2 XQ50;
Helion2 XP50
OSOBIST_RG50
bss.kaliningrad
Добрый день!
Интересует наличие и цена на:
Helion XQ38;
Helion XP38;
Helion XQ50F;
Helion2 XQ50;
Helion2 XP50

Добрый день,первые три позиции сняты с производства.Helion2 появляются,но сразу раскупают.

bss.kaliningrad
А на Axion QX38 и QX38LRF какие цены и что по наличию?
OSOBIST_RG50
bss.kaliningrad
А на Axion QX38 и QX38LRF какие цены и что по наличию?

Ответил.

HanterSever72
-Добрый день! Интересует Thermion XQ 50
OSOBIST_RG50
HanterSever72
-Добрый день! Интересует Thermion XQ 50

Добрый,есть такой.

Trifan
Здравствуйте, мне бы информацию по Юкон Сайтлайн 455 и если есть крон быстросъём на Вивера к нему. Когда будет ну и конечно же цену
zacepin-rman1
А на Axion QX38LRF какая цена.
OSOBIST_RG50
Trifan
Здравствуйте, мне бы информацию по Юкон Сайтлайн 455 и если есть крон быстросъём на Вивера к нему. Когда будет ну и конечно же цену

Добрый день,ответил.

OSOBIST_RG50
zacepin-rman1
А на Axion QX38LRF какая цена.

Ответил.

Trifan
Вы мне ответили по 455 или 455s? Простые кронштейны на винтах есть, цена?
OSOBIST_RG50
Trifan
Вы мне ответили по 455 или 455s? Простые кронштейны на винтах есть, цена?

Цена на 455s.Кронштейны тоже есть.

Уральский Бобр
Добрый день! Прошу цену на Digex и Digisight Ultra.
Trifan
Интересует цена на сайтлайн 455 и на крон, на винтах
OSOBIST_RG50
Уральский Бобр
Добрый день! Прошу цену на Digex и Digisight Ultra.

Ответил.В наличие.

OSOBIST_RG50
Trifan
Интересует цена на сайтлайн 455 и на крон, на винтах

Добрый день,сейчас идут только 455s,прозвоню всех,может у кого остались 455.

Александр Л М
Axion QX38 и QX38LRF какие цены на сегодня?
OSOBIST_RG50
Александр Л М
Axion QX38 и QX38LRF какие цены на сегодня?

Ответил.

Trifan
Дмитрий, благодарю, прицел получил все в целости и сохранности.
OSOBIST_RG50
Trifan
Дмитрий, благодарю, прицел получил все в целости и сохранности.

Иначе не бывает.Спасибо вам,обращайтесь.

AlexeyBelgorod
Доброй ночи. Подскажите есть у вас контейнер батарей AA DNV?
OSOBIST_RG50
AlexeyBelgorod
Доброй ночи. Подскажите есть у вас контейнер батарей AA DNV?

Добрый,снят с производства еще в 2019г.

HanterSever72
Добрый день! Интересует кронштейн 50-TH-24-00-200 Цена?
OSOBIST_RG50
HanterSever72
Добрый день! Интересует кронштейн 50-TH-24-00-200 Цена?

Добрый день,25000р

Lehus18
Теме АП!
OSOBIST_RG50
Lehus18
Теме АП!

Спасибо,добрый человек.))

OSOBIST_RG50
РобертБ
Отмечусь

Спасибо большое.

РобертБ
прицел получил,все супер
OSOBIST_RG50
РобертБ
прицел получил,все супер

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ.

kastmaster06
ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ ПРИЦЕЛ YUKON NORDFORCE XQ30. Появится в продаже? Цена?
OSOBIST_RG50
kastmaster06
ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ ПРИЦЕЛ YUKON NORDFORCE XQ30. Появится в продаже? Цена?

Пока тишина.

НиколНикол
Добрый день ! Можно цену на Pulsar Ultra 455?
OSOBIST_RG50
НиколНикол
Добрый день ! Можно цену на Pulsar Ultra 455?

Добрый,снята с производства,в наличие только с LRF.

НиколНикол
OSOBIST_RG50

Добрый,снята с производства,в наличие только с LRF.

Где вы снятие увидели https://pulsarguru.ru/pricely-...ight-ultra/n455

OSOBIST_RG50
НиколНикол

Где вы снятие увидели https://pulsarguru.ru/pricely-...ight-ultra/n455

У Пульсар гуру всё в наличие.Так позвоните им и купите.Эта модель удалена из прайса даже.Так что,если не знаете,не умничайте.

НиколНикол
OSOBIST_RG50

У Пульсар гуру всё в наличие.Так позвоните им и купите.

Вижу знаток ох----й.

OSOBIST_RG50
НиколНикол

Вижу знаток ох----й.

Хорошо,что видите.Сразу говно полезло.)))Смотрите в прайс,может что то увидите.

GazGaz811
Дмитрий,спасибо.
GazGaz811

GazGaz811

kastmaster06
Вопрос в пм
OSOBIST_RG50
kastmaster06
Вопрос в пм

Добрый день,ответил.

sd1935
теме ап, а то что-то перестала показываться в моих "Последних темах с моим участием" )))
OSOBIST_RG50
sd1935
теме ап, а то что-то перестала показываться в моих "Последних темах с моим участием" )))

Спасибо большое за поддержку.

П В В
послежу
OSOBIST_RG50
П В В
послежу

Спасибо.

Aleksandr40rus
Хороший магазин, все четко и по факту. Получил разъяснения по всем интересующим вопросам быстро и оперативно.
OSOBIST_RG50
Aleksandr40rus
Хороший магазин, все четко и по факту. Получил разъяснения по всем интересующим вопросам быстро и оперативно.

Спасибо за отзыв.

П В В
Aleksandr40rus
Хороший магазин, все четко и по факту. Получил разъяснения по всем интересующим вопросам быстро и оперативно.

Не просто хороший , замечательный .Сегодня приобрёл трайл2 . Получил ответы на все вопросы . Всем будующим покупателям рекомендую продавца как ответственного , пунктуального и очень порядочного человека . Всем удачных покупок .

OSOBIST_RG50
П В В

Не просто хороший , замечательный .Сегодня приобрёл трайл2 . Получил ответы на все вопросы . Всем будующим покупателям рекомендую продавца как ответственного , пунктуального и очень порядочного человека . Всем удачных покупок .

Спасибо вам за отзыв,буду стараться.

Алекс37773
Отмечусь
OSOBIST_RG50
Алекс37773
Отмечусь

Спасибо большое.

П В В
Пристрелял Трейл 2 . Мишени не было нашли коробку в карьере воткнули сигарету и после 5 выстрела сигарета была благополучно уничтожена . Расстояние 80 метров дальше карьер не позволяет . Прицел работает как часы . Мышь на 50 метров видно как по овсяному полю бегает , высота овса правда 15-20см. всего . Зверя не видел только птицы всё здорово , в цифровик такого не увидишь точно . Дмитрию огромное спасибо за прицел .
OSOBIST_RG50
П В В
Пристрелял Трейл 2 . Мишени не было нашли коробку в карьере воткнули сигарету и после 5 выстрела сигарета была благополучно уничтожена . Расстояние 80 метров дальше карьер не позволяет . Прицел работает как часы . Мышь на 50 метров видно как по овсяному полю бегает , высота овса правда 15-20см. всего . Зверя не видел только птицы всё здорово , в цифровик такого не увидишь точно . Дмитрию огромное спасибо за прицел .

Удачных вам охот.Обращайтесь.Спасибо за отзыв.

V.trushkin
Добрый день.

Можно стоимость термион 2 хр50 и трейл 2 хр50 лрф.

Спасибо

OSOBIST_RG50
V.trushkin
Добрый день.

Можно стоимость термион 2 хр50 и трейл 2 хр50 лрф.

Спасибо

Добрый вечер,ответил.

Ilmenka
Добрый день !
Подскажите о PULSAR ACCOLADE 2 LRF XP50 PRO.
OSOBIST_RG50
Ilmenka
Добрый день !
Подскажите о PULSAR ACCOLADE 2 LRF XP50 PRO.

Добрый день,поставки Пульсар обещают в августе.

V.trushkin

V.trushkin
Спасибо.
OSOBIST_RG50
V.trushkin
Спасибо.

Вам спасибо,обращайтесь.Как то всё у вас быстро произошло!Супер.

ДронМэйстер
Приветствую! Можно цены на 455 Digex, Ultra, Sightline?
OSOBIST_RG50
ДронМэйстер
Приветствую! Можно цены на 455 Digex, Ultra, Sightline?

Добрый вечер,ответил.

Ornitolog68
Добрый день.

Цифровой прицел Digex N455-85000р(скидка) -окончательная цена?
Спасибо.

OSOBIST_RG50
Ornitolog68
Добрый день.

Цифровой прицел Digex N455-85000р(скидка) -окончательная цена?
Спасибо.

Добрый день,ответил.

spartanec37
Добрый день!
Можно в ЛС цену на Аксион Кей 30
Аксион ХМ30S
Ультра 455
Если есть в наличии.
OSOBIST_RG50
spartanec37
Добрый день!
Можно в ЛС цену на Аксион Кей 30
Аксион ХМ30S
Ультра 455
Если есть в наличии.

Добрый день,весь список ждем в августе.Ультра 455 снята с производства.

belyaev23
Сегодня взял у Дмитря 455 ультру с дальномером , на телефон отвечает вовремя , обратная связь отличная , получил подробные консультации , рекомендации.
И самое главное получил скидку.
Отличный продавец , всем рекомендую !!!
OSOBIST_RG50
belyaev23
Сегодня взял у Дмитря 455 ультру с дальномером , на телефон отвечает вовремя , обратная связь отличная , получил подробные консультации , рекомендации.
И самое главное получил скидку.
Отличный продавец , всем рекомендую !!!

Спасибо вам за отзыв.

kolyan53ru
Здравствуйте! Сколько будет sight line N455s? Есть ли к нему боковой кронштейн на сайгу?
OSOBIST_RG50
kolyan53ru
Здравствуйте! Сколько будет sight line N455s? Есть ли к нему боковой кронштейн на сайгу?

Добрый день,ответил.

Ornitolog68
Добрый день .

Заказал и получил DIGEX , быстро отправлено , качественно упаковано . Респект продавцу и его ценам.
Дмитрий, спасибо. Коплю на теплогляделку .

fortuna3
Дмитрий, большо спасибо за Рико 42! Это мой уже третий прибор,приобретенный у вас. И ,как всегда, быстро, надежно, качественно!!! И очень важно, цены также вне конкуренции! Надеюсь, осенью к вам еще за покупкой обращусь, прибора ,о котором вы говорили, выпуск которого ожидается)))
OSOBIST_RG50
Ornitolog68
Добрый день .

Заказал и получил DIGEX , быстро отправлено , качественно упаковано . Респект продавцу и его ценам.
Дмитрий, спасибо. Коплю на теплогляделку .

Спасибо за отзыв,обращайтесь.

OSOBIST_RG50
fortuna3
Дмитрий, большо спасибо за Рико 42! Это мой уже третий прибор,приобретенный у вас. И ,как всегда, быстро, надежно, качественно!!! И очень важно, цены также вне конкуренции! Надеюсь, осенью к вам еще за покупкой обращусь, прибора ,о котором вы говорили, выпуск которого ожидается)))

Спасибо Вам,рады стараться.

GarikStrogino
отмечусь пожалуй
OSOBIST_RG50
GarikStrogino
отмечусь пожалуй

Спасибо.

Forest wolf 63
Здравствуйте, какая крайняя цена на Nordforce?
dimaisakovich79
Добрый день. То же интересует крайняя цена на Nordforce.
pognali
Здравствуйте, что из гляделок Пульсар в наличии и цены плз
OSOBIST_RG50
pognali
Здравствуйте, что из гляделок Пульсар в наличии и цены плз

Добрый день,отыетил.

OSOBIST_RG50
dimaisakovich79
Добрый день. То же интересует крайняя цена на Nordforce.

Добрый день,ответил

ixlive6
Тепловизор Axion XM30S-000р(скидка)
цена ?
Forest wolf 63
OSOBIST_RG50

Добрый день,ответил

Не увидел !😃

OSOBIST_RG50
ixlive6
Тепловизор Axion XM30S-000р(скидка)
цена ?

Снят с производства.

КВВ32
крепкого здоровья и всех благ!
OSOBIST_RG50
КВВ32
крепкого здоровья и всех благ!

Спасибо большое,буду стараться.

djonsid
Добрый день. Отправка СДЭКом есть?
OSOBIST_RG50
djonsid
Добрый день. Отправка СДЭКом есть?

«отправка СДЭКом есть, в шапке информация тоже»

djonsid
SCT 35 оплатил 100%. Жду отправку
OSOBIST_RG50
djonsid
SCT 35 оплатил 100%. Жду отправку

Заказ отправлен,встречайте.

djonsid
OSOBIST_RG50

Заказ отправлен,встречайте.

Получил. Все в целости и сохранности. Тут же проверил работу прицела- все функционирует. Правда после общения с продавцом никаких сомнений не было: отвечал на все мои вопросы, фото и видео отчеты были предоставлены.
Спасибо Дмитрий, что помог разобраться кое с какими нюансами.
Впереди тестирование и пристрелка.

OSOBIST_RG50
djonsid

Получил. Все в целости и сохранности. Тут же проверил работу прицела- все функционирует. Правда после общения с продавцом никаких сомнений не было: отвечал на все мои вопросы, фото и видео отчеты были предоставлены.
Спасибо Дмитрий, что помог разобраться кое с какими нюансами.
Впереди тестирование и пристрелка.

Удачной Вам охоты.Спасибо за отзыв.

oldhunter8
Здравствуйте. Цены можно по данным позициям. Спасибо заранее.
Цифровой прицел Sightline N455s
Цифровой прицел Sightline N475s
OSOBIST_RG50
oldhunter8
Здравствуйте. Цены можно по данным позициям. Спасибо заранее.
Цифровой прицел Sightline N455s
Цифровой прицел Sightline N475s

Добрый день,ответил в л.с.

kocmakc
Добрый день. Можно цену iray saim scp 19?
Александр Виталич
Огромное спасибо за оперативность. Вечером оплатил и вечером же отправлено. Всё как всегда на высоте.
OSOBIST_RG50
Александр Виталич
Огромное спасибо за оперативность. Вечером оплатил и вечером же отправлено. Всё как всегда на высоте.

Рады стараться.Спасибо вам.

OSOBIST_RG50
kocmakc
Добрый день. Можно цену iray saim scp 19?

Добрый день,ответил.

Rus34
Приветствую . Аксионов 30 нет в наличии?
OSOBIST_RG50
Rus34
Приветствую . Аксионов 30 нет в наличии?

Добрый день,пока нет.

docnn
Pulsar HELION 2 XP50 pro цена наличие или поступление??? в личку пож
OSOBIST_RG50
docnn
Pulsar HELION 2 XP50 pro цена наличие или поступление??? в личку пож

Добрый день,пока не приходили.Ждем.

beaver27
здравствуйте!интересует NORDFORCE XQ30, есть в наличии и какая цена?
OSOBIST_RG50
beaver27
здравствуйте!интересует NORDFORCE XQ30, есть в наличии и какая цена?

Добрый вечер,ждем поставки.

Alex60
Спасибо Дмитрий за быструю отправку заказанного прицела!

Всем будущим покупателям рекомендую продавца как ответственного и очень порядочного человека.
Удачи в бизнесе и на охоте!

OSOBIST_RG50
Alex60
Спасибо Дмитрий за быструю отправку заказанного прицела!

Всем будущим покупателям рекомендую продавца как ответственного и очень порядочного человека.
Удачи в бизнесе и на охоте!

Спасибо Вам большое,буду стараться.
sd1935
В качестве апа- вопрос в личке)))
OSOBIST_RG50
sd1935
В качестве апа- вопрос в личке)))

Ответил.

klimoff1986

Добрый день!Pulsar HELION 2 XP50 pro цена наличие или поступление??? Также интересуют trail 2 xp 50 lrf - его крайняя цена???,
в личку пож

Kirill300
Добрый день. Интересует Digisight Ultra LRF N455 цена,наличие.
OSOBIST_RG50
klimoff1986

Добрый день!Pulsar HELION 2 XP50 pro цена наличие или поступление??? Также интересуют trail 2 xp 50 lrf - его крайняя цена???,
в личку пож

Хелион про пока не было Трейл2 смотрите тему выше.

OSOBIST_RG50
Kirill300
Добрый день. Интересует Digisight Ultra LRF N455 цена,наличие.

Добрый,ответил в л.с.

Kirill300
Приветствую!
Готов приобрести SCT V 2
Lehus18
Дмитрий вечер добрый, можно тоже ценник на Digisight Ultra LRF N455
Kirill300
Отличный, надёжный продавец! Очень рекомендую! 100% гарантия и безопасность сделки. Спасибо Дмитрий за оперативность отправки товара. Отправить через 15 минут, это что то. Успехов Вам в бизнесе.
С уважением Кирилл!
OSOBIST_RG50
Kirill300
Отличный, надёжный продавец! Очень рекомендую! 100% гарантия и безопасность сделки. Спасибо Дмитрий за оперативность отправки товара. Отправить через 15 минут, это что то. Успехов Вам в бизнесе.
С уважением Кирилл!

Спасибо,стараемся.

мишка7777
Добрый вечер. Цену на NORDFORCE XQ30 пожалуйста.
leks887
Приветствую хотел бы узнать какая цена на axion xq38
Vagorik
Axion XQ38 цену можно?
[B][/B]
OSOBIST_RG50
leks887
Приветствую хотел бы узнать какая цена на axion xq38

Добрый день,по гляделкам сейчас пусто.

OSOBIST_RG50
мишка7777
Добрый вечер. Цену на NORDFORCE XQ30 пожалуйста.

Ответил в л.с.

HenryFord
Источник питания Pulsar IPS7 (Trail, Helion)- есть ли у Вас?
OSOBIST_RG50
HenryFord
Источник питания Pulsar IPS7 (Trail, Helion)- есть ли у Вас?

Есть.

Lehus18
Lehus18
Дмитрий вечер добрый, можно тоже ценник на Digisight Ultra LRF N455

напомню!!!

OSOBIST_RG50
Lehus18

напомню!!!

Ответил.

Lehus18
OSOBIST_RG50

Ответил.

Спасибо увидел. Осталось свой сайтлайн пристроить.

Иваныч99
Здравствуйте. Тепловизор Axion XQ38 цена?
OSOBIST_RG50
Иваныч99
Здравствуйте. Тепловизор Axion XQ38 цена?

Добрый день,нет.

редкий фрукт
Тепловизионный прицел для охоты
iRay Saim SCL 35W есть? Цена?
АГН1962
Юкон Сентинел имеется?
Александрр73
Р.М.....
АГН1962
Р.М.....
ОДнако, не пришло
Александрр73
ОДнако,не тебе...OSOBISTy
АГН1962
И ему не пришло...однако...
OSOBIST_RG50
АГН1962
И ему не пришло...однако...

Добрый вечер,что вам не пришло?

OSOBIST_RG50
АГН1962
Юкон Сентинел имеется?

Да где же такое чудо найти?Его 100 лет как сняли.

djonsilver1
Тепловизор Helion2 XQ50-000р(скидка)
Тепловизор Helion2 XP50 Pro-000р(скидка)
МОЖНО ЦЕНУ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ
Lehus18
Дмитрий какая цена на XQ38 Аксион, в личку !
KobZone
Дмитрий добрый день ! Yukon Nordforce XQ30 сколько цена со скидкой ?
Andreimtv
OSOBIST_RG50
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПРОДАЮТСЯ ПРИЦЕЛЫ,ТЕПЛОВИЗОРЫ,ТЕПЛОПРИЦЕЛЫ,Кронштейны,АКБ,компаний PULSAR,YUKON,DEDAL,ATN.
На всю продукцию гарантия 3 года.Находимся в Москве.Цены установлены согласно РРЦ,однако скидки никто не отменял.По вопросу СКИДКИ прошу обращаться в личку.
Доставка во все регионы ТК СДЭК,Почтой России.
За
КАРТА Сбербанка:
4274.......3369
4276.......5273
4276.......2243
4276.......1970(других нет)

ТЕЛЕФОН +7(977)835-52-72(WhatsApp, Viber)Дмитрий
Тел +7(966)342-95-03 Ольга

Продукция PULSAR:
Тепловизионный прицел Trail2 XQ50 LRF-340000р.(скидка)
Тепловизионный прицел Trail2 XP50 LRF-440000р.(скидка)
Тепловизионный прицел Thermion2 XQ38-290000р(скидка)
Тепловизионный прицел Thermion2 XQ50-330000р(скидка)
Тепловизионный прицел Thermion2 XР50-440000р(скидка)
Тепловизионный прицел Yukon Nordforce XQ30-189900р(скидка)


Тепловизор Axion XQ38-000р(скидка)
Тепловизор Axion XQ38 LRF-000р(скидка)
Тепловизор Helion2 XQ50-000р(скидка)
Тепловизор Helion2 XP50 Pro-000р(скидка)
Тепл. бинокль Accolade2 LRF XP50 Pro-000р(скидка)

Цифровой прицел Digex N455-85000р(скидка)
Цифровой прицел Digisight Ultra LRF N455-99900(скидка)
Так же в продаже Кронштейны,АКБ,ИК-фонари.

Продукция YUKON:
Цифровой прицел Sightline N455s-52500р(скидка)
Цифровой прицел Sightline N475s-57500р(скидка)
Так же в продаже прицелы АКБ,кронштейны,картриджи к прицелам Sightline.

Тепловизионный прицел Delta tws35-210000р
Тепловизионный прицел Delta tws50-240000р
URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/029496/29496735_26494.jpg][/URL]




OSOBIST_RG50
KobZone
Дмитрий добрый день ! Yukon Nordforce XQ30 сколько цена со скидкой ?

Добрый вечер,производство этих прицелов временно преостановленно.

Kukuchka1989
Добрый бюджетные тепло гляделки есть в наличии?
Александр2011
Можно цену со скидкой. Тепловизор Helion2 XQ50-000р(скидка)
Иванов Ив
Добрый вечер. Можно заказать Helion2 XP50 Pro? Прибалтийская сборка? Если не сложно, цену в личку, нужно 2 шт. Спасибо
AlexChaser1975
спасибо за скидку на прицел ирей будем еще обращатся к вам и рекомендовать друзьям.
OSOBIST_RG50
Kukuchka1989
Добрый бюджетные тепло гляделки есть в наличии?

Добрый день,есть.

OSOBIST_RG50
Иванов Ив
Добрый вечер. Можно заказать Helion2 XP50 Pro? Прибалтийская сборка? Если не сложно, цену в личку, нужно 2 шт. Спасибо

Ответил.

OSOBIST_RG50
AlexChaser1975
спасибо за скидку на прицел ирей будем еще обращатся к вам и рекомендовать друзьям.

Спасибо и Вам,обращайтесь.

редкий фрукт
ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ ПРИЦЕЛ IRAY SAIM SCL 35 цена?
Wao_23rus
Тепловизионный прицел Saim SСP19
Тепловизионный прицел Saim SСL25
цена? наличие?
OSOBIST_RG50
Wao_23rus
Тепловизионный прицел Saim SСP19
Тепловизионный прицел Saim SСL25
цена? наличие?

Ответил.

Nikolay223
Тепловизионный прицел Saim SСP19
Тепловизионный прицел Saim SСL25
цена? наличие?
OSOBIST_RG50
Nikolay223
Тепловизионный прицел Saim SСP19
Тепловизионный прицел Saim SСL25
цена? наличие?

Ответил.

Nomad116
Доброго дня, Trail2 XP50 LRF есть в наличии? Цена со скидкой или окончательная?
OSOBIST_RG50
Nomad116
Доброго дня, Trail2 XP50 LRF есть в наличии? Цена со скидкой или окончательная?

Добрый день,ответил в л.с.

smoki1818
Добрый вечер, подскажите цена на Тепловизор Axion XQ38 какая на сегодня? Спасибо.
OSOBIST_RG50
smoki1818
Добрый вечер, подскажите цена на Тепловизор Axion XQ38 какая на сегодня? Спасибо.

Добрый день,забудьте вы про этот XQ38.За эти деньги можно найти прибор лучше.38 не приходили,умирает наш Пульсар.

Wao_23rus
OSOBIST_RG50
Wao_23rus
Тепловизионный прицел Saim SСP19
Тепловизионный прицел Saim SСL25
цена? наличие?
Ответил.
Дмитрий, благодарю за аккуратность и оперативность. Saim SСP19 получил на 4-й день после отправки. Все дошло отлично.
Также спасибо за индивидуальный подход и цену прибора!!!
OSOBIST_RG50
Wao_23rus
Дмитрий, благодарю за аккуратность и оперативность. Saim SСP19 получил на 4-й день после отправки. Все дошло отлично.
Также спасибо за индивидуальный подход и цену прибора!!!

Спасибо Вам, обращайтесь.

ХАНТЕР-007
Trail2 XP50 LRF ПРОСЬБА СООБЩИТЬ СТОИМОСТЬ
OSOBIST_RG50
ХАНТЕР-007
Trail2 XP50 LRF ПРОСЬБА СООБЩИТЬ СТОИМОСТЬ

460.000р

gena1972
Приветствую. Trail2 XQ50 LRF наличие, цена?
sunar777
Всем доброго времени суток! Получил Nordforce от Димы, всё как всегда в лучшем виде! Отличный и надежный продавец!
OSOBIST_RG50
sunar777
Всем доброго времени суток! Получил Nordforce от Димы, всё как всегда в лучшем виде! Отличный и надежный продавец!

Спасибо за добрый слова, обращайтесь.

TRD petr
Nordforce цена есть в наличий?
OSOBIST_RG50
TRD petr
Nordforce цена есть в наличий?

Нет.

Patron-Tumen
Добрый день!Тепловизор Axion есть какой нибудь в наличии?
Arik880
интересует Merger LRF цена?
Patron-Tumen
По ходу тут всё не актуально,продаван молчит
OSOBIST_RG50
Patron-Tumen
Добрый день!Тепловизор Axion есть какой нибудь в наличии?

Добрый день,Axion2 XQ35 LRF будут в конце апреля. Цену укажу по факту.

OSOBIST_RG50
Arik880
интересует Merger LRF цена?

Добрый день, новый бинокль жду в начале мая, цена по факту.

OSOBIST_RG50
Patron-Tumen
По ходу тут всё не актуально,продаван молчит

Доброе утро, прошу прощения, забегался. В шапке темы есть телефон, звоните.

Andreygood
Добрый день. Файндер в какую цену?
OSOBIST_RG50
Andreygood
Добрый день. Файндер в какую цену?

Добрый день,поступление в начале июня. Сейчас нет в наличие.

Bammat
Тепловизионный прицел Geni GL 35R в наличии? Цена?
OSOBIST_RG50
Bammat
Тепловизионный прицел Geni GL 35R в наличии? Цена?

Добрый вечер, ответил.

andreeff1988
Боковой кронштейн на цифровики пульсар есть в наличии и какова цена?
OSOBIST_RG50
andreeff1988
Боковой кронштейн на цифровики пульсар есть в наличии и какова цена?

В наличие,5000р.

kayuk
Добрый день! Saim SCP 19 и Saim SCP 19w по какой цене?
OSOBIST_RG50
kayuk
Добрый день! Saim SCP 19 и Saim SCP 19w по какой цене?

Добрый день виналичте.После 10.06.

kashirynin
Добрый день! Можно мне тоже в личку информацию по 19тым йрэям. Благодарю!
OSOBIST_RG50
kashirynin
Добрый день! Можно мне тоже в личку информацию по 19тым йрэям. Благодарю!

Добрый вечер, ответил.

Andrei076
OSOBIST_RG50

Добрый день виналичте.После 10.06.

Можно цену!?

Andrei076
OSOBIST_RG50

Добрый день виналичте.После 10.06.

Можно цену на 19W и 25

vds23
Можно мне тоже цену на 19W и 25
Вольный Кот
Здравствуйте. Цену пожалуйста на 19w.
OSOBIST_RG50
Вольный Кот
Здравствуйте. Цену пожалуйста на 19w.

Добрый, пока нет в наличие, ждём.

Fibrizio
Добрый день. Как дела с наличием айреев с 35 обьективом? Желательно scl
worob
.интересут цена iRay Geni GL 35R и YUKON NORDFORCE XQ30
спс
мишка7777
Тоже интересует iRay Geni GL 35R и YUKON NORDFORCE XQ30 и и iRay 19w
OSOBIST_RG50
мишка7777
Тоже интересует iRay Geni GL 35R и YUKON NORDFORCE XQ30 и и iRay 19w

Добрый день, ответил. Юкон ушёл из России.

OSOBIST_RG50
Fibrizio
Добрый день. Как дела с наличием айреев с 35 обьективом? Желательно scl

Добрый, в наличие.

BUR-59
Здравствуйте!
Какова стоимость на обе модели IRAY FINDER 35R
OSOBIST_RG50
BUR-59
Здравствуйте!
Какова стоимость на обе модели IRAY FINDER 35R

Добрый день, ответил в л.с.

BUR-59
OSOBIST_RG50

Добрый день, ответил в л.с.


Ответ получил.
Прошу Вас сообщить, когда будет наличие Finder FL 35.
OSOBIST_RG50
BUR-59

Ответ получил.
Прошу Вас сообщить, когда будет наличие Finder FL 35.

Принял.

multimetr
Добрый день. Какова сейчас цена на thermion 2 XP PRO? Спссиибо.
OSOBIST_RG50
multimetr
Добрый день. Какова сейчас цена на thermion 2 XP PRO? Спссиибо.

Добрый, 350.000р.

multimetr
А кронштейн для Блезера инномаунт под Thermion какова цена?
OSOBIST_RG50
multimetr
А кронштейн для Блезера инномаунт под Thermion какова цена?

40.000р

multimetr
Не гуманно.
Дефендер
Добрый день !
Интересует Тепловизионный прицел iRay Rico RL42.

В наличии и цена ?!
Спасибо!

С Уважением,Александр !

Lehus18
Теме ап!
makhmut
Доброго вермени суоток. iRay xholo hl25 бывают у вас? И Ценник, если есть, пожалуйста.
АлексейМЦ
Здравствуйте!
Можно цену на iRay Geni GL35R, Finder FL 35R если есть в наличии
Bercut77
Цифровой прицел iRay Tube TН 50L и Finder FH 35R
Цена
Andrey088
Добрый день. Что есть достойное из теплоприцелов с дальномером и цена?
Новичок1977
Добрый день saim 19W цена?
Elaev Daniil
Отмечусь
OSOBIST_RG50
Elaev Daniil
Отмечусь

Спасибо.

OSOBIST_RG50
Andrey088
Добрый день. Что есть достойное из теплоприцелов с дальномером и цена?

Добрый,Thermion2 LRF XP50 Pro -390.000р.

Vladyko66
Пришёл от Дмитрия Thermion 2 LRF XP50 Pro -390.000р.Только респект . Цена , доставка выше всякой похвалы.
OSOBIST_RG50
Vladyko66
Пришёл от Дмитрия Thermion 2 LRF XP50 Pro -390.000р.Только респект . Цена , доставка выше всякой похвалы.

Спасибо.По другому не бывает.

OSOBIST_RG50
Новичок1977
Добрый день saim 19W цена?

Добрый,108.000р

OSOBIST_RG50
Andrey088
Добрый день. Что есть достойное из теплоприцелов с дальномером и цена?

Добрый,Thermion2 LRF XP50 Pro

DukeLexx
XG35 ожидаются?
Shon-79
Отмечусь.
OSOBIST_RG50
Shon-79
Отмечусь.

Спасибо. 🤝

OSOBIST_RG50
DukeLexx
XG35 ожидаются?

Конечно.

Valeriy 000
Добрый день! Тепловизионный прицел Talion XQ38- стоимость и наличие
Muh a
Сделал себе любимому на НГ подарок. Приобрел у Дмитрия PARDик. доволен как слон. Продавец- честный, пунктуальный, проверенный годами. Спасибо!
OSOBIST_RG50
Valeriy 000
Добрый день! Тепловизионный прицел Talion XQ38- стоимость и наличие

Добрый день, цена 220.000р, в наличие.

OSOBIST_RG50
Muh a
Сделал себе любимому на НГ подарок. Приобрел у Дмитрия PARDик. доволен как слон. Продавец- честный, пунктуальный, проверенный годами. Спасибо!

Спасибо за отзыв.

Patron-Tumen
добрый день! есть у вас Pulsar Thermion 2 XP50 LRF Pro
vstar
Здравствуйте,Дмитрий! Нужен батарейный блок к Yukon Sightline.
OSOBIST_RG50
vstar
Здравствуйте,Дмитрий! Нужен батарейный блок к Yukon Sightline.

Добрый,на Авито поищите,видел.

OSOBIST_RG50
Patron-Tumen
добрый день! есть у вас Pulsar Thermion 2 XP50 LRF Pro

Добрый,есть.

DukeLexx
OSOBIST_RG50

Конечно.

Хммм. Тогда вопрос: «Когда?».

Обнадеживающее, но их анонс/ттх даже с оф.сайта сняли

OSOBIST_RG50
DukeLexx

Хммм. Тогда вопрос: «Когда?».

Обнадеживающее, но их анонс/ттх даже с оф.сайта сняли

Поживём,увидим.

Lehus18
Ап ветке.
OSOBIST_RG50
Lehus18
Ап ветке.

Спасибо.

Lehus18
Где продажи? Или не сезон, или все на фронте???
OSOBIST_RG50
Lehus18
Где продажи? Или не сезон, или все на фронте???

Всё в процессе.

baltika415
Добрый день. Можно цену на iRay Geni GL 35R
OSOBIST_RG50
baltika415
Добрый день. Можно цену на iRay Geni GL 35R

Доброе утро, ответил в личку.

Shon-79
baltika415
Добрый день. Можно цену на iRay Geni GL 35R

Рекомендую ! Брал у Дмитрия , всё работает отлично !

OSOBIST_RG50
Shon-79

Рекомендую ! Брал у Дмитрия , всё работает отлично !

Спасибо за добрые слова. 🤝

Lehus18
Заказал у Дмитрия в очередной раз прицел. Ждем с нетерпением отправки!
OSOBIST_RG50
Lehus18
Заказал у Дмитрия в очередной раз прицел. Ждем с нетерпением отправки!

🤝

Lehus18
OSOBIST_RG50

🤝

Дмитрий в очередной раз вырожаю огромную благодарность!!! Оплата 23, оперативная отправка и 26 прицел уже в руках! С нетерпением жду тестирования....Цена огонь. Рекомендую!

OSOBIST_RG50
Lehus18

Дмитрий в очередной раз вырожаю огромную благодарность!!! Оплата 23, оперативная отправка и 26 прицел уже в руках! С нетерпением жду тестирования....Цена огонь. Рекомендую!

Добрый день, стараюсь. 🤝

Kirill300
Добрый день!
Что из тепловизоров есть в наличии и в какую цену?
Kirill300
Ещё интересует цена на iRay Finder FH 35R.
С уважением, Кирилл!
OSOBIST_RG50
Kirill300
Ещё интересует цена на iRay Finder FH 35R.
С уважением, Кирилл!

Ответил.

GazGaz811
Гляделку Guide получил , спасибо !
OSOBIST_RG50
GazGaz811
Гляделку Guide получил , спасибо !

Спасибо Вам, обращайтесь.

aleshkyn
Позавчера обратился к Дмитрию за теплоприцелом, получил исчерпывающие ответы на все вопросы по приборам в моем бюджете и вчера забрал из рук в руки Guide TS450. Второй вечер комары жрут меня на балконе, пока я балдею от прибора..
Продавцу респект за отзывчивость и предложение от которого невозможно отказаться! Рекомендую!
OSOBIST_RG50
aleshkyn
Позавчера обратился к Дмитрию за теплоприцелом, получил исчерпывающие ответы на все вопросы по приборам в моем бюджете и вчера забрал из рук в руки Guide TS450. Второй вечер комары жрут меня на балконе, пока я балдею от прибора..
Продавцу респект за отзывчивость и предложение от которого невозможно отказаться! Рекомендую!

Спасибо Вам,стараюсь.

Evgeniy7
Приветствую. Интересует цена Talion xq38.
OSOBIST_RG50
Evgeniy7
Приветствую. Интересует цена Talion xq38.

Добрый вечер,нет в наличие.

саня1234
заказал у Дмитрия прицел 4.09. сегодня получил. Все в целости и сохранности. Тут же проверил работу прицела- все функционирует. Во время общения с продавцом никаких сомнений не было: ответил на все мои вопросы .Через два часа после оплаты прибор уже был в пути.
Спасибо Дмитрий, что помог разобраться с выбором


OSOBIST_RG50
саня1234
заказал у Дмитрия прицел 4.09. сегодня получил. Все в целости и сохранности. Тут же проверил работу прицела- все функционирует. Во время общения с продавцом никаких сомнений не было: ответил на все мои вопросы .Через два часа после оплаты прибор уже был в пути.
Спасибо Дмитрий, что помог разобраться с выбором

Спасибо Вам,обращайтесь.

falther727
Доброго. Guide tr650 есть в наличии и почем?
OSOBIST_RG50
falther727
Доброго. Guide tr650 есть в наличии и почем?

Один был,продал.Ждем через пару недель.

sangaboss
Доброго вечера!
Нашел тему. Интересует цена и оперативное наличие у Вас Pulsar Termion 2 XQ50 Pro. Или с LFR. Спасибо.

------
sangaboss

OSOBIST_RG50
sangaboss
Доброго вечера!
Нашел тему. Интересует цена и оперативное наличие у Вас Pulsar Termion 2 XQ50 Pro. Или с LFR. Спасибо.

Добрый,XQ50 lrf - 360.000р

drillmaster
интересует цена прицела Guide TR435, ну и естественно наличие.
OSOBIST_RG50
drillmaster
интересует цена прицела Guide TR435, ну и естественно наличие.

Такой модели не существует. Есть TR430 -133000р

drillmaster
Извиняюсь, имел в ввиду конечно же TR430. Есть у Вас в наличии.
OSOBIST_RG50
drillmaster
Извиняюсь, имел в ввиду конечно же TR430. Есть у Вас в наличии.

Есть.

ACABuK
Добрый день!
Можно цену на телос с дальномером и без в личку.
Спасибо!
ACABuK
Добрый день!

Можно цену на телос с дальномером и без в личку.

Спасибо!

ACABuK
Приветствую!

Можно цену на телос с дальномером и без в личку.

Спасибо!

ACABuK
Приветствую!

Можно цену на телос с дальномером и без в личку.

Спасибо!

__________

ACABuK
Приветствую!

Прошу цену на telos с дальномером и без в личку.

Спасибо!

__________

OSOBIST_RG50
ACABuK
Добрый день!
Можно цену на телос с дальномером и без в личку.
Спасибо!

Добрый день
375.000р
415.000р

EMAN-74
Задал вопрос , получил подробный ответ.Благодарю.
OSOBIST_RG50
EMAN-74
Задал вопрос , получил подробный ответ.Благодарю.

Обращайтесь.

S.Aleksei77
Здравствуйте ,интересует гайд 431 по цене.
OSOBIST_RG50
S.Aleksei77
Здравствуйте ,интересует гайд 431 по цене.

Добрый, нет в наличие.

Skydream
Добрый день! Интересует мергер
OSOBIST_RG50
Skydream
Добрый день! Интересует мергер

Добрый, какая модель?

Skydream
XP50
OSOBIST_RG50
Skydream
XP50

Есть. 450.000р

Skydream
Как с вами связаться?
OSOBIST_RG50
Skydream
Как с вами связаться?

Телефон указан в шапке темы.

ilyazaryanov
цена бино?
OSOBIST_RG50
ilyazaryanov
цена бино?

330.000р

HANTER21
Термион хр50 2 про лрф
HANTER21
Цена?
OSOBIST_RG50
OSOBIST_RG50

330.000р

Да.

12pofig
) IRAY SAIM SCP 19W (объектив) 2,3х-9,2х дальность (986м)-есть в наличии если есть цена.
OSOBIST_RG50
12pofig
) IRAY SAIM SCP 19W (объектив) 2,3х-9,2х дальность (986м)-есть в наличии если есть цена.

В наличие. 117000р

umka24
День добрый! Нужен быстросъемный кронштеин с выносом для GUIDE TS 425.
OSOBIST_RG50
umka24
День добрый! Нужен быстросъемный кронштеин с выносом для GUIDE TS 425.

Добрый день, не существует.