Продам дедал 490 дк 3 с кроном на вивер 95.р.

Balabin_Slava


Прошел проверку на Дедале в октябре 2018 г.Уже успел добыть с ним волка и более 10 зайцев . Могу отправить автобусом по трассе м 4 Дон до Москвы.

[/URL]]https://forum.guns.ru/forums/ic...jpg[/IMG][/URL]




Balabin_Slava

Стоит на рем спс 700 варминт 223кал.На 100м из ночника попадаю в спичечный коробок.
При снятии и установке стп на месте. Тел 89613964956 .Ни каких других номеров тел нет.

Balabin_Slava

Рем тоже продам за 55 т.р.

Balabin_Slava

Еще Моноблок .б.у. найт наклон 20моа .30труба.Высота 1.125 цена 13т.р.

Balabin_Slava

с помощью дедала 490.Кавказская волчица.

Balabin_Slava

Отправлю по почте.

Balabin_Slava

Дешевле не найдете.

balaban1974

Написал вопрос в личку

Balabin_Slava

Моноблок продан камраду балабан 1974

Balabin_Slava

Оочень хочу себе другую хотелку.

suxarvova

Однозначно вверх,цена очень хорошая

Lameglas07

Вячеслав с полем!!! Отличный трофей!!!

Balabin_Slava

ВЧЕРА В 4 УТРА БЫЛ УЧУЯН ДВУМЯ ВОЛКАМИ.ОНИ ОТБЕЖАЛИ В СОСЕДНЮЮ ЛЕСОПОЛОСУ.РАССТОЯНИЕ 500М.ПРИ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ ЗА ТУЧАМИ Я ПРЕКРАСНО ВИДЕЛ ВОЛКОВ НА ОЗИМОЙ БЕЗ СНЕГА НА 500М.

Lameglas07

Вячеслав привет!!! Удивлён, как по такой цене такой аппарат ещё не забрали с руками.

Balabin_Slava

НЕ ПОНИМАЮ .НИ КОГО ТЕПЕРЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОК 3? ЧТО ТОГДА ГОВОРИТЬ О ПОК 2? НЕ ВСЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ТЕПЛО? ИЛИ ТЕПЕРЬ ВСЕ НАЧАЛИ ПО НОЧАМ БРОДИТЬ ? НЕ УЖ-ТО ЛЮБИТЕЛИ ПО ЗАСЕДАТЬ В ЗАСИДКАХ И НА ВЫШКАХ ПЕРЕВЕЛИСЬ? ОТКЛИКНИТЕСЬ?

Andrey96

Прицел отличный походу все без денег сидят ног на носу в качестве апа

Balabin_Slava

Сейчас ездил приваду подновлял.А когда ехал назад то увидел в теплик-гляделку зайцев 5шт в полыни.Выключил свет вытащил ствол и прям с окна выцелил перед лопаткой в основание шеи.Бах и пред-новогодний заяц.Но рядом сидящий далеко не отбежал.Добавил подсветку увидел глаза но зайца видел плохо.Понял где у него в полыни должна быть шея .Думаю не попаду и черт с ним не жалко пусть бежит.Никуда он не убежал.Туда же пуля и пришла .куда целился.Расстояние 95 первый и 130 второй. 223кал хорнади фмж.



Balabin_Slava

Волчицу кстати тоже бил в соединение головы с шеей.А вожак ушел с дыркой в ребрах от в макс.

Balabin_Slava

Вопрос Ув камраду балабан 1974.Моноблок получил?

Balabin_Slava

Батареек на нем не менял с октября месяца.Спасибо гляделке.Но и батарейки дешевые 2шт пальчиковые в любом магазине есть в наличии.Был у меня раньше галс пок 3 так у него батарейка хоть и одна но стоила 250-300р и не в каждом магазине можно было купить.СР123 3 вольт.

Lameglas07

С полем дружище!!!

Balabin_Slava

Спасибо Амин. Ну как пристрелял прицел?

Balabin_Slava

ТОРГА НЕТ

Balabin_Slava

Кому интересно каждый день автобус ходит в Москву.Приходит на автовокзал метро красно-гвардейская примерно между 10-12ч дня можете забрать прицел.Кто не в Москве может послать знакомого человека.Это гарантия что не возьмете кота в мешке.

Lameglas07

Нет не пристрелял- времени нет- конец года, как конец жизни😂😂😂31 с утра поеду- уже не могу терпеть😂

Balabin_Slava

Если кто-то боится кидалова то сдесь отписываются два человека которые уже получили свои девайсы купленные у меня примерно неделю назад.

Vladimir40rus

слава что то падаешь быстро наверно 8-68 сделал свою работу

Ivan62rus

Цена Просто подарок.С уважением.

Balabin_Slava

Если бы 8-68 сделал что-то плохое то на дедале бы заметили.Это раз.Я бы не смог попадать из винтовки в шею зайца толщиной 4-5см. на 90-100м.СТП бы гуляло или прицел не работал бы .У меня был галс пок 3.Стоял раньше на 30-06 У него стп гуляло в районе 2.5моа. Это не мешало попадать в зайцев на 100-150м.Но по корпусу.А с 490 проблем с этим нет.Проблема что я перешел на волков.Т.к. лиса не стоит ни копейки.Я лис на приваде мог иногда по две с одной пули ложить т.к.они когда грызут корову они ложатся в притык друг к другу как поросята под свиноматкой.Зайца уже не интересно.А за волка 7т.р.дают .Плюс барашек бонусом идет.Но он всегда видит подсв. или чует меня раньше чем приходится стрелять.С тепликом он бы меня не видел .Увидев его подход за 700-800м я бы ушел с его пути в сторону с ветром и бил бы ему в угон или в борт с 150-200м.Болею я охотой на волков.Но скоро лед станет на водоемах я заболею ночной рыбалкой .Буду продавать рыбу подешевке чтоб опять поехать на рыбалку в один конец 300км.

Balabin_Slava

А у меня ни кто ни чего дорого не покупал.Пресс Эр Си Би Эс 5 продал со станиной с кин молотком с шелхолдерами с ватой и Шайбами на матрицы 6шт за 13т.р. моноблок найт при цене 27 продал за 12. вортекс пст 4-16-50 ебр-1 продал за 38.Галс нс21а пок 3 продал за 65.Цейсс конкуест новый 5-25-50 продал за 50.Вектор оптикс 5-25-56 с герм линзами и быстросьемами варне за 7 отдал.Все кто брал это у меня если видят то подтвердят.А сдешних барыг я сдесь высмеиваю.

Balabin_Slava

Если честно я 490 брал за 120 т.к. без доков..Охот трофеи вернули мне уже кое что.И думаю еще что то отобью.Так что я не сильно и уступаю.А сдесь политика наварить,содрать три шкуры.

Balabin_Slava

С ремом отдам планку марк4. раздельную планку варне.Запасной выбрасыватель гильз.Ремень со сьемными антабками.И иж27 12кал в подарок.

Vladimir40rus

уважаю сам волков на фермах бил сейчас ни коров ни ферм в этом году кампания мираторг разработала все 30ти летней давности поля достраивают ферму на 6тыс голов крс волка лет 15 нету а так мираторг за волка 15 т дает ставят клеймо и ты забираешь

Balabin_Slava

Дважды звонили мошенники.Пробивают что-то.Боюсь за свой аккаунд.Будьте осторожны .Я сам никому не звоню.

Balabin_Slava

Клеймо чтобы дважды премию не получить?

Vladimir40rus

да

Nicolaisila

Отличная цена за хороший прибор!

Balabin_Slava

Я бы тоже на животно водч стоянках сидел бы на торцах сараев.Но приваду сьедают пастушьи собаки размером больше волка.Но зато волк среди многих запахов может не учуять человека.Да и обойти сарай ему боязно т.к.ближе к жилищу.

Марсианин2

Nicolaisila
Отличная цена за хороший прибор!

странно что еще не купили. действительно достойное предложение.

sega21

интерисует крон с кочергой, не продадите отдельно?с уважением

Balabin_Slava

Прицел в резерве до 4 января.Вместе с кроном.

tsaref

Постою вторым на брони

rus 161

Удачной продажи!

СевУр

Удачной продажи!

Ваш резерв был?

Jurechunt

Все 30-го колбасу резали и салаты месили, а щас чухнулись)))

Есаул 338

Резерв мой был.
Я оставил предоплату.

СевУр

Резерв мой был.

Спасибо что отписались.