Ооо "мезон-а" г. смоленск

Vasiliy_Fedorovich

Хочу выразить благодарность специалисту сервисного центра ООО 'МЕЗОН-А' Ольге Минаевой и всему персоналу центра за быстрый и качественный ремонт моего тепловизационного прицела APEX XD75.
В моем прицеле вышел из строя, как потом выяснилось, энкодер. У меня были всего сутки,чтобы вернуться из Брянской области в Санкт-Петербург. Решил в 9:00 позвонить в центр, поговорив со специалистом Ольгой, она пообещала отремонтировать прибор и на следующий день после обеда отдать. Через четыре часа был в Смоленске. В 14:00 отдал прибор, а на следующий день в 16:00, по пути в Санкт-Петербург забрал.
Все работает, очень доволен. Спасибо огромное!

1234-Вольф-9876

Хочу присоеденится к словам благодарности, и так же отметить безупречность в работе специалиста сервисного центра ООО МЕЗОН-А ОЛЬГИ МИНАЕВОЙ. Это профессионал своего дела, очень отзывчивый, и общительный человек, всегда поможет, и подскажет в любом вопросе. Всех сотрудников ООО МЕЗОН-А, и лично Ольгу Минаеву с Новым годом, желаю дальнейшего процветания компании. С Уважением Владимир.

GTS 12

Это не реклама Пульсара, нет? Если нет, то респект и уважуха Василию Федоровичу, специально зарегистрировавшемуся на Ганзе, чтоб поблагодарить Ольгу! Ольга, если вы знаете про Ганзу и заходите в раздел купля-продажа, то со Старым-Новым Годом вас!

Jurechunt

Не знаю реклама нет, но мне недавно теплогляделку отремонтировали по гарантии, хотя прибору уже 4 года и гарантия давно кончилась. Ольге огромное спасибо!

chkal

Присоединюсь к данным поздравлениям и добрым словам в адрес Ольги.

Антон Валерьевич

Нет это не реклама!от себя тоже хочу сказать большое спасибо сервисному центру «мезон а»в особенности Ольге!очень добрый и отзывчивый человек!спасибо Оля!

zalim07

Присоединюсь ко всему сказанному! Всех сотрудников ООО МЕЗОН-А и лично Ольгу Минаеву с Новым годом, желаю дальнейшего процветания их компании и много счастье, здоровья их семьям !!!!! С Уважением Залим Беров! !!!

Макар1978

Присоединяюсь, оперативно, качественно, и очень приятно общаться. С уважением к Ольге...