Продам теплогляделку. Торг г.Октябрьский Башкортостан

Astorius

Продан теплоприцел Pulsar Trail XQ50 c быстросъемным креплением на вивер QD-112. Прибору 1.5 года примерно. На гарантии. Покупался тут, новым. Пересыл хоть куда за счет покупателя.
Теплогдялка Flir Scout TS24 приобретена в магзине в 2016 году. Работает на аккумуляторах АА 4 шт 2-5 часов в зависимости от времени года. Цена стартовая 86тр. Зарядное и чехол в комплекте. Пересыл хоть куда за счет покупателя.
Фото по запросу либо чуть позднее.

Alfred...1984

Pulsar Trail XQ50 держал в руках.состояние отличное. продавца рекомендую

Astorius

Фото

Ivan62rus

Хорошая цена за отличный прибор.С уважением

Astorius

Ivan62rus
Хорошая цена за отличный прибор.С уважением

спасибо. на Флир есть торг

humaxovod

Какова цена крайняя на флир?

Astorius

humaxovod
Какова цена крайняя на флир?

В РМ

Wuzli Puzli

И мне скиньте пжл

Astorius

Wuzli Puzli
И мне скиньте пжл

Ответил

Astorius

В продаже

joy

А без крона сколько стоит?

Astorius

joy
А без крона сколько стоит?

236тр

s.m.d

А что с флиром.Почему такая низкая цена ?

Astorius

s.m.d
А что с флиром.Почему такая низкая цена ?

все хорошо с ним. можете не сомневаться, при желании проверить. Причина банально проста лежит без дела. Куплен Трейл ЛРФ и другие игрушки.

s.m.d

Как это проверить)) я в Красноярске.

Astorius

s.m.d
Как это проверить)) я в Красноярске.

Либо ваш представитель, может друзья знакомые лично из рук в руки, можно по видео связи, можно просто поверить. При необходимости отправим ТК при полной оплате. Можете посмотреть мои другие темы, обманывать не умею.

s.m.d

Она новая больше двухсот пятидесяти стоит. Или я что то не то смотрю? И не купили еще....

Astorius

s.m.d
Она новая больше двухсот пятидесяти стоит. Или я что то не то смотрю? И не купили еще....

Ну то что есть в интернет магазинах так и стоит. Прибору 3 года , гарантиия закончилась, отсюда и цена

s.m.d

Был бы на месте может и взял. .. Для меня деньги большие,рисковать не хочу. С ув.

Astorius

s.m.d
Был бы на месте может и взял. .. Для меня деньги большие,рисковать не хочу. С ув.

Можете обратиться к людям из моих тем в данной ветке. Все получили свои приборы в том же виде как и было обозначено.

Серг78

Приборы хорошие. Сделайте фото двух приборов вместе.

Astorius

Серг78
Приборы хорошие. Сделайте фото двух приборов вместе.

Возьмете ? Легко сделаю. Тем более есть люди в теме которые уже физически подержали приборы в руках.

Серг78

Цена Flir Scout TS24 ? в личку

Astorius

Серг78
Цена Flir Scout TS24 ? в личку

Ответил в РМ

Astorius

Трейл в резерве за Артёмом из Новороссийска. Ожидаю оплаты.

Astorius

Трейл оплачен и продан. Завтра уедет новому владельцу.

Artem01esayl

Получил сегодня прицел. Все как оговаривали. Порядочность продовца 100%. Рекомендую!

Astorius

Артем хорошего пользования. Гляделка в продаже