Продам 1ПН93-4 (65 т.р.)

BiT9I3b

Уважаемые форумчане, продам прицел 1ПН93-4 3 поколения 2010 г.в. Состояние и комплектность на фото (не работает зарядное устройство, проблема, судя по всему, с блоком питания, т.к. внутри него что-то сильно болтается, другого способа проверить з/у нет, вряд ли, конечно, вообще им кто-то пользуется, но на всякий предупреждаю),сам "ночник" работает исправно, лежит несколько лет без дела, были планы о покупке оружия, совместимого с данным прибором, но они изменились. При мне настрела 0, до этого, как мне сказали, надевался, стрелялся и носился нечасто.
Цена - 65 т.р. + ваш пересыл, оплата на карту Сбербанка.
Связь через почту v.prosvirov.power@gmail.com или в теме.
Территориально - Волгоград.
Отправлю по России, ТК СДЭК в приоритете, но это обсуждаемо.
Также выслушаю ваши предложения по цене.
Так как это моё первое объявление о продаже и статус у меня "неавторитетный" (зарегистрирован давно, но только читаю, в дискуссии не вступаю, покупал несколько вещей), плюс ко всему подобные суммы на дороге не валяются, то могу отправить фото документов в личку или состыковаться с кем-либо из местных форумчан, чтобы проконтролировали, я не против, но организация сего процесса на Вас.
В общем, пишите, а уже там разберёмся!)













иван37

День добрый. А с чего вы взяли что ЭОП ? поколения. Прибор в старом корпусе, поюзанный ( какого года)

lenya piterskiy

Вас разводят как кроликов. Прибор хороший. Продавец непонятный-какой нахрен блок питания? Там батарейка АА.

BiT9I3b

иван37
День добрый. А с чего вы взяли что ЭОП ? поколения. Прибор в старом корпусе, поюзанный ( какого года)

Приветствую! Именно эта модель с приставкой "-4" (для СВД) и в старом кузове была на третьем эопе, остальные (для АК) были на втором. Год выпуска взял из документации к прицелу, в строке ОТК завода-изготовителя стоит дата, сейчас прикреплю фото в теме.

BiT9I3b

lenya piterskiy
Вас разводят как кроликов. Прибор хороший. Продавец непонятный-какой нахрен блок питания? Там батарейка АА.

Кхм-кхм, товарищ, пожалуйста, полегче в выражениях, я предложил способы обезопасить себя - это во-первых, во-вторых к прибору в комплекте идут перезаряжаемые заводские элементы (да, и от обычных АА он тоже прекрасно работает), для которых и предназначено это З/У, оно подключается как к 220в (через тот самый блок питания), так и к бортовой сети техники. Пожалуйста, чтобы в следующий раз не выглядить человеком, который, не разбираясь в вопросе, распространияет недостоверную информацию (как этот человек называется, придумайте сами), разберитесь для начала в предмете обсуждения.

lenya piterskiy

Если как кроликов вас не разводят,то прицел рекомендую. Для АКМ-оидов это один из лучших вариантов.Чемодан-под инструменты,остальное на помойку.

BiT9I3b

Прицел в резерве.

BiT9I3b

Оплачено, завтра уезжает новому владельцу.