Продам тепловизионный прицел кастомный

HelmutSS
продам в Москве кастомный тепловизионный прицел на 640й матрице FLIR. Сделан на базе корпуса pulsar 770A. Объясню. От пульсаровского ночника взяты корпус, экран и программное обеспечение, то есть прицельные сетки и поправки. Вставлена 50 я германиевая линза и флировский модуль, корпус герметизирован эпоксидкой. Собрано фирмой проверенного человека с ганзы по ником - serp1. Объектив атермальный F-1.2. Герцовка - 30 Гц. Укомплектую записывающим блоком. Могу укомплектовать кронштейном 'патриот Мосина'. Цена вопроса 175 тысяч рублей. Снизил цену, пусть будет 165 тысяч! Вышлю в регионы. Задавайте вопросы все обсуждаемо. Но сразу предупреждаю я не технарь и на многие вопросы ответить не смогу. При встрече все конечно покажу, любые проверки.
HelmutSS



HelmutSS


Uran888
https://guns.allzip.org/topic/256/2475511.html
Прошу рассмотреть возможность бартера.
Dimmm
Кино с него есть?

И фото самого прибора

HelmutSS
Кина и фото нету. Я с ним не охотился и в поля так и не вынес. Приветствуется осмотр лично. Чай не патронташ или тужурку покупаем.
hunter_308
...какая начальная кратность у него получилась?...

------------------
...с Уважением, hunter_308...

HelmutSS
Все программное обеспечение 770а пульсар сохранено. Соответственно все штатно. 4.5 и цифровой зум до 6.75
hunter_308
...соответственно все штатно...
...немного не так), всё зависит от этого
...вставлена 50 я германиевая линза F-1.2...

------------------
...с Уважением, hunter_308...

hunter_308
https://guns.allzip.org/topic/256/2398587.html

------------------
...с Уважением, hunter_308...

HelmutSS
Да извиняюсь. Это именно он. Если честно вот как он лёг без дела я так и не разбирался. Безусловно автор изделия правее правых. Правда после внутрь мы все же с ним заглядывал за доплату. Точнее он 😊 за неточности прошу извинить если что.
Uran888
Эх. Мне бы его.
hunter_308
...правда после внутрь мы все же с ним заглядывал за доплату...
...выясняли матрицу?...

------------------
...с Уважением, hunter_308...

HelmutSS
Serp1 сказал 640. Сам свечку не держал. Можете ему позвонить описать ситуацию он подтвердит. Только подробнее напомните очем именно речь. Человек занятой много приборов пропускает через руки
HelmutSS
Serp1 сказал 640. Сам свечку не держал да и не разбираюсь я с этом. Можете проще ему позвонить описать ситуацию он подтвердит. Только подробнее напомните очем именно речь. Человек занятой много приборов пропускает через руки
genius713
АПНУ хорошему, бюджетному прицелу.
serp1
Ап!Прибор хороший... и был в правильных руках...
Frenk136
Что то дёшево как то получается, для 640 матрицы? В чем обман?
HelmutSS
Предлагаю встретиться и осмотреть прибор. Чтоб не быть голословным. Не носки в конце концов продаем:покупаем, а серьёзный и дорогой прибор.
Frenk136
HelmutSS
Предлагаю встретиться и осмотреть прибор. Чтоб не быть голословным. Не носки в конце концов продаем:покупаем, а серьёзный и дорогой прибор.

Ок. Написал в P.M.

HelmutSS
Ответил.
Frenk136
Ну, что могу сказать. Съездил, посмотрел...
Теплак, как теплак, тепло видит, хорошо видит, за свои деньги лучше и быть не может. Но я отказался от покупки, для моих целей не подходит. У меня несколько карабинов, люблю пострелять далеко, а в этом приборе по три метки на два оружия, мне не хватит ((
И сам дальний выстрел затруднителен будет. Собаку на 300 метров видно отлично, но кратности приближения, для уверенного выстрела не хватает, пульсаровская прицельная марка жирновата. Если кому до 300м и на один, два карабина, то выбор хороший, рекомендую.
HelmutSS
Так, ладно. Давайте тогда так. Обстоятельства изменились и деньги теперь стали все таки прям нужны нужны. Цену снижу до 165 тысяч, что ну прямо конфетно шоколадное для тепловизионного прицела.
andreygmm
а где глянуть можно?
HelmutSS
Глянуть в течение дня можно на верейской 29а. 2й кассуд. Предварительно звякнуть надо. Вечером на севере города ул. Учинская, 3. Прибор завтра приедут смотреть. Потому пока резерв на сутки.
HelmutSS
Готов к встрече с желающим посмотреть пощупать
ArtemBarbarnyi
Уважаемые охотники и стрелки! Смотрел этот прицел, волей судьбы даже с карабина стрельнул несколько раз прицеливаясь через данное устройство в грелочку. В целом -нормально, тепло видно достаточно хорошо, немного мне не понятен барашек включения/выключения - там больше щелчков чем надо, ну думаю дело привычки. Меток кстати всего 3 и вроде на 1 оружие, может и на два, но точно не обратил на это внимания.
Стрелять на дистанции до 200м вполне можно, но приближение маловато. До 100 м - никаких проблем.
Сам владею пульсар LRF Trail XQ50.
Вывод сделал такой - при стрельбе до 100 м -этого за глаза. С такой адекватной ценой.
Продавец, кстати, парень нормальный. За оружием и всеми приблудами уж очень тщательно следит. Заметил по карабинам 😊)
HelmutSS
Продано