Продаю тепловизиционный монокуляр QUANTUM XD38!

DUP83
перемещено из Ночная оптика


Продаю тепловизиционный монокуляр QUANTUM XD38!!!! Куплен у официалов в Екб, в конце 2017 года. Гарантийник чистый. Отличный верный друг, служил мне, и будет служить новому хозяину верой и правдой! Обнаружение цели величиной с сигалетка косули уверенно на расстояние 800-900 метров! Дополнительно отдаю оригинальную батарею. (Батареи год). Уверенное использование на одном заряде до 2-х суток. Вес монокуляра 390 гр, вес батареи 220 гр. Цена 115 тыс руб. Прибор супер во всем устраивает полностью, но нет предела совершенству), продаю по причине покупки тепловизиционного бинокля. К сожалению рассрочек и кредитов нет). Могу отправить транспортной компанией. Тел ватсап: +7 922 20 13 002
DUP83





Баровладелец
DUP83
QUANTUM XQ38
ну-ну... а где ж он? на фото XD38....только зарегился, и сразу в бой? 😀
ak2a
XQ38!!!! Куплен у официалов в Екб
"Учи матчасть!"
Баровладелец
куда деньги слать? номер карты давай, не томи 😀
DUP83
А че за подколы че то не понял? Ну ошибся на одну букву, вы че тут все такие проыи что ли? Чего какие сомнения что есть прибор? Дак телефон есть позвони... на диване то все мастера ...
DUP83
Карту я скину тебе ! Деньги то скинешь или так тоже просто подколоть... мол мошенник какой заплыл... странные вы диванные писаки! Нужен прибор звони не нужен нечего писать!
DUP83

ну-ну... а где ж он? на фото XD38....только зарегился, и сразу в бой?
Ответил прочтешь
DUP83
куда деньги слать? номер карты давай, не томи
#5
ответил
Баровладелец
мне не нужен, у меня есть) и буква-то важная, совсем другую модель обозначающая, которая никогда у официалов не продавалась..... Кидалова тут много на форуме, новички регистрируются и .....дальше продолжать?
Хорошо, если это не так, а то вот на это похоже...
DUP83
мол мошенник какой заплыл...
DUP83
Кидалова тут много на форуме,
Я согласен с этим, кидалово много и не на форуме))) если кому интересен прибор можете и приехать, и человека отправить если есть кто то в екб, я собственник прибора и прибор реально есть, продаю так как хочу бинокль, не продам буду дальше пользоваться, а новичок так как раньше не было потребности что то продавать или покупать! Такое же тоже бывает)