Просьба помочь с выборам ночного прицела.

вадюша
Уважаемые участники форума просьба помоч в выборе,может у кого уже имеется новинка пульсар Desigens n455 LRF,расскажите пожалусто как он по картинке как видит в лесу,полях и т.д!если сраврить с дедалами например 450с кто из них будет лучше видеть?просто подбираем для друга а спросить и не у кого!просьба писать именно по теме!
TheJeat
Сравнивать указанные вами два прицела не совсем правильно. N455 LRF цифровой прицел (день-ночь), 450с классический оптический ночник с оптическим эоп 2 поколения. Плюсы в первом: более устойчив к крупным калибрам, не боится отдачи и огневой засветки при стрельбе без дульных устройств, наличие дальномера, наличие видео рекордера для записи, куча профилей для пристрелки разных стволов и боеприпасов на разные дистанции, функция пристрелки одним патроном с заморозкой изображения, большой выбор прицельных сеток в меню. На истину не претендую, но Если сравнивать новую на сегодня цифру и уходящий в прошлое эоп-2 я бы выбрал N455. Хотя на вкус и цвет.....как говорится)
Murman171
Если надумаете в сторону ультры пишите,как раз продаю
TEN6969
Доброго всем.Никогда не пользовался цифровыми прицелами, всегда были ночник на ЭОПах, всегда интересовал вопрос: а цифровой в полной темноте без подсветки видит или нет? Может ответят знающие.С Уважением Эдуард.
BMP193
Видит но плоховато. Нужен инфрокрасный фонарь обязательно.
TEN6969
Наверное на ряду с многочисленными плюсами цифровика, это один большой минус( включил фонарь и зверёк сдался, особенно актуально по чернотропу.
Все это конечно ИМХО.
TheJeat
А что фонарик классического ночника на эоп невидимка? Если он диодный то его видно на любом приборе.
TEN6969
Просто рассуждения, никогда не смотрел в цифру, а ночников много было.
На первом поколении часто пользовался подсветкой, поэтому и знаю по опыту что зверь ее видит, особенно по чернотропу .А по снегу особенно внимания не обращает.С ЭОП DEP-0 ,XR , подсветкой почти перестал пользоваться, почти всегда без нее все было видно и стрелялось.
Вот и спросил по подсветку на цифре, как с ней и без нее.
С Уважением.
BMP193
Я ставил инфрокрасник "галс"-ни кто и не куда не шугался. Да!он по цене был дороже всех остальных.
777Sergio777
BMP193
Я ставил инфрокрасник "галс"-ни кто и не куда не шугался. Да!он по цене был дороже всех остальных.
850 не пугался?
BMP193
Переверну вам все. Пробуйте найти теплик 38! пульсаровский прицел-и будет вам счастье. Если вы в лес пару раз в сезоне-там пофиг. Если охотите постоянно-цифровик это временное решение, поэтому рубите сразу хвосты!!
Вага1976
Да! Интересную тему завели.послежу
I.ykovod
Доброго дня.
Пишите, звоните 8 903 001 01 02.Игорь
Продаю, устанавливаю прицелы на оружие,консультирую!!!
С Уважением.