Продам тепловизор Raytheon G100-комплект 50к

ReclarQ
ПРОДАМ ТЕПЛОВИЗОР Raytheon.

ЦЕНА 50 тыс руб.

Территориально Севастополь, пересыл есть.

Крутая штука, позволяющая обнаруживать объект типа "человек" до 420 метров, днем и ночью.
Увеличение 1 крат.
В комплекте дополнительно объективы 3 крата с других тепловизоров, который повысит дальность обнаружения раза в полтора-два. Прибор можно установить на лодку, катер, автомобиль для повышения безопасности вождения ночью.


Существуют (и здесь продаются) небольшие платы, которые создают и выводят перекрестие на дисплей. Если возникнет необходимость, расскажу у кого достать такую.

ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики: матрица 320х240, питание 12 вольт, вывод на любой дисплей со входом PAL\NTSC (то есть подойдет любой дисплей с аналоговым входом, например, RCA-колокольчики), частота обновления кадров 60 герц, это значит, что картинка не тормозит, а за объектами не будет шлейфа.
Прибор относительно компактный и легкий, размером с небольшой зеркальный фотоаппарат, только более плоский. Вес в районе 700-800 грамм.
Для сравнения приложил монитор диагональю 5 дюймов, могу положить в комплект. Состояние нового, на экране защитная пленка.

В КОМПЛЕКТЕ тепловизор с объективом 1 крат, дополнительные объективы 3 крата (диаметр примерно 50 мм, фокусное неизвестно), запчасти.

За отдельную плату могу предложить наглазный микромонитор (размещается как монокуляр перед глазом, разрешение 800х500)


ReclarQ
Ребятушки, выручайте.
Готовлюсь приобретать собственный угол, собираю деньги отовсюду.
Готов поторговаться.
Cherep79
Телефон Ваш в личку напишите.
ReclarQ
Вроде время апа пришло.
Открыт к торгу.
Николай Адаров
Отдельно объектив сколько стоит?
Lavrak1976
За обьектив тоже интересно.