Продам Dedal 180RH

VitKut
перемещено из Ночная оптика


плавная регулировка прицельной марки
четырехступенчатая регулировка ик фонаря
Отличительные особенности Dedal 180-HR 100 от других прицелов первого поколения:

Стойкость к отдаче любого гражданского оружия;

Высокое разрешение ЭОП - не менее 50 штр/мм;

Низкая цена.

Высокое разрешение ЭОП, хорошая чувствительность фотокатода, стойкость к серьезным ударным нагрузкам, а также низкая цена позволяют рекомендовать Дедал 180 HR 100 как начинающим, так и опытным любителям ночной охоты.
Прицельная дистанция (дистанция ведения огня), как и у многих приборов первого плюс поколения, составляет 150 метров. Этой дистанции достаточно для всех видов ночных охот, пожалуй, за исключением охоты на стремительного и опасного медведя.
Помимо стандартной диоптрийной подстройки на корпусе прицела размещена турель изменения фокусного расстояния. Благодаря этой опции прицел можно сфокусировать от 20 метров, что НЕОБХОДИМО при стрельбе с лабаза на дереве, когда зверь проходит близко - под охотником. Прибор дает хорошую четкую картинку, а его мощности хватает для наблюдения на дистанциях 150 - 200 м.
Прицельная сетка типа Mil-Dot имеет красную подсветку с регулировкой яркости.
Ещё раз отметим, что главной особенностью модели считается улучшенный электронно-оптический преобразователь от ОАО 'Катод'. Узел выполнен в керамическом корпусе, что значительно повышает его ударную стойкость и позволяет использовать на нарезном и гладкоствольном оружии крупных калибров: .375H&H, 7.62х54 и гладкоствольного 12-го калибра.
Свою популярность у охотников прицел завоевал за счет устойчивости к 12 калибру. Дистанция просмотра сопоставима с дальностью стрельбы такого калибра, при этом прочность корпуса позволяет не боязно проходить густую или болотистую местность. К плюсам добавляется низкая стоимость по отношению к прицелам на базе ЭОП 2-го поколения.

------------------
Vit!с уважением к Вам;P;

VitKut

Gratius
Соблюдение простых правил поможет продаже:
1.Купля-продажа - это здесь: https://guns.allzip.org/forum/256/
В этой ветке только обсуждение.
2.Указание цены и местонахождения прибора обязательно.
3.Фото через прицел крайне желательно, с целью оценки качества изображения и ЧПЗ.
4. Фотографировать гарантийный талон лучше так, чтобы была различима дата выпуска.
Удачи в продаже.
VitKut
спасибо.
Семен Семеныч!!!)))

------------------
Vit!с уважением к Вам;P;