ПРОДАЛ бюджетную теплогляделку Lahoux Spotter M.

BilboBaggins
Продал теплогляделку Lahoux Spotter M (аналог IRAY xEye E2N). Характеристики здесь https://lahouxoptics.ru/thermalimaging/lahoux_spotter_m.html . Приобретена 2 года назад на форуме у Виктора BVA. Полный комплект, бережное владение, состояние нового прибора. Для бюджетной гляделки картинка просто отличная.

Территориально г. Липецк. Отправка без проблем.

Так же в продаже бюджетный теплоприцел. https://guns.allzip.org/topic/256/2629103.html

BilboBaggins

BilboBaggins

JMUR1972
..пользуюсь такой..за свои деньги ей равных нет..
BilboBaggins
Абсолютно точно. Спасибо за поддержку.
thetan76
А что в нее можно увидеть? Зайца на каком расстоянии хотя бы ввиде точки?
JMUR1972
thetan76
А что в нее можно увидеть? Зайца на каком расстоянии хотя бы ввиде точки?
у него увеличение около х1..на каком расстоянии вы бы увидели зайца без оптики?..так будет и с ним..А "чуйка" у него лучше чем у Пульсаров и Дедалов..имею Хелион 38 и Хантера Т2..т.ч.есть с чем сравнивать..То что у него такая небольшая матрица совсем не сказывается при таком увеличении на детализации картинки..сравнивал его в прошлом году на выставке с конкурентами типа DAlI 240..он всех уделал..на сколько я понимаю это iRay xEye E2N ( https://iray.su/teplovizionniy...y-xeye-e2n.html )только с изменённой прошивкой..например добавлена прицельная сетка..что очень удобно.. оптимальный прибор по цене/качеству..
BilboBaggins
А что в нее можно увидеть? Зайца на каком расстоянии хотя бы ввиде точки?
Пытался несколько раз делать фото через окуляр, не получается, засвечивает. И т.к. джентльменам на ганзе принято верить на слово))), опишу свой небольшой опыт.
Зимой, ночью, на поле возле леса засек 4 отчетливых объекта в виде точек. Днем с того же места промерил расстояние дальномером. Расстояние было более 400м (дальше дальномер не берет). По следам это были косули. И эту картину в течении зимы наблюдал не раз.
На 100м видно, что это косуля. На 200 м заяц виден в виде точки, и по манере передвижения понимаешь, что это заяц. Лиса на 200м тоже понятна. После нескольких раз пользования уже понимаешь что к чему.
Есть в нем цифровой зум х2, но пикселит.
Т.е. прибор для засечки тепла, а дальше подход зверя и идентификация через прицел.
Выше комрад правильное сравнение привел с конкурентами.
Тапками сильно не кидайте))) Как видел, так и описал.
BilboBaggins
В этом ролике видна картинка с прибора - https://www.youtube.com/watch?v=6M_JOnpdLp8
BilboBaggins
Сравнение 2-х приборов - https://www.youtube.com/watch?v=rOBt_xOYVFw
BilboBaggins
...
Bol'shoi Dobryak
Гарантии нет?
Торгуемо??
BilboBaggins
По факту гарантия закончилась, хотя гарантийник даже не заполнялся. За время владения никаких намеков на некорректную работу не замечено. Аккумулятор держит оч. долго, саморазряда нет. Торг символический.
BilboBaggins
Понятно, что б.у., хотя подчеркну еще раз состояние от новой не отличить, ни одной царапины. Аналог у продавцов на форуме 70-75 т. руб. Дисконт на мой взгляд неплохой, имхо.
Vorot
Интересный инструмент
Amateur
Vorot
Интересный инструмент

чем?

Vorot
Хотя бы ценой. Вопрос стоит ли оно.
BilboBaggins
чем?
Ну это все же гляделка. И по сравнению с эопной и тем более с цифровой функцию обнаружения тепла выполняет отлично. Другой вопрос в идентификации на дальних дистанциях, но это уже другой уровень с ценами за 100.
Вопрос стоит ли оно.
Тут 3 варианта: 1. Справлялся без неё, да и не нужна. 2. Недорогим способом начать замечать то, о чем раньше не догадывался))). 3. Если есть деньги, то уж купить, так купить что-то посерьезнее.
Vorot
Не поспоришь
Amateur
Vorot
Хотя бы ценой.

в соседней теме дали 240 продает уже год..там матрица даже получше , а ценник тот же.. богатые такого уровня не берут, а бедным и такая цена не подьемная...это не от того что приборы плохие... свою задачу обнаружения на дистанцию прямого выстрела они выполнят пусть даже в виде отдельных пикселей ...просто у многих сейчас стоит вопрос ограниченности бюджета

BilboBaggins
Увы, вопрос бюджета-вопрос длинною в жизнь...
Serg048
Геннадий, прошу осторожно резервнуть до завтра. И контакт для связи.
BilboBaggins
ОК. Контакт скинул в РМ.
thetan76
Продали?
BilboBaggins
Всем спасибо за участие. Гляделка продана из рук в руки.