Тепловизионный прицел ПродаН

walder007
Прицел в отличном состоянии битых пикселей и тому подобного нет корпус без царапин сколов.
Обратите внимание на то, что этот прицел прошел все испытания Минобороны России и признан самым надёжным тепловизором на рынке России.
2016 год выпуска.
Технические данные
Влагозащита Полная
Время работы, ч. 4-6 Часов
Корпус Алюминиевый
Питание 2шт CR123A6
Рабочая температура -40C - +60C
дистанциях, начиная от 1 метра, где происходит минимальная фокусировка и доходит до 1700 метров, если изучить подробные характеристики компании «Инрафтех» мы можем получить следующие данные:

Обнаружение: 1700 Метров
Распознание: 800 Метров
Идентификация: 220 Метров
Данной дистанции хватит за глаза охотникам, а правоохранительные органы смогу использовать его на мелких заданиях, да что тут говорить, когда данные приборы стоят на вооружении нашей армии России, данный показатель является результатом отличной работы коллектива «Инфратех».

Дисплей и частота смены кадров
Это миниатюрный тепловизор имеет на своём борту AMOLED матрицу, которая передаёт невероятные краски и детализированную картинку с учетом экономии энергии до 30%. Экономия энергии происходит за счет органических светодиодов, которые сами по себе потребляют меньше энергии, а в добавок они ещё и отключают чёрные неактивные пиксели! Смена кадров данного устройства доходит до 60 Гц в секунду, данный показать, если не рекордный то один из лучших на рынке тепловизоров для охоты.

Предельная отдача
Самый невероятный плюс данного прицела для охоты является то, что его предельная отдача выдерживает даже самые огромные калибры, не важно сможете ли вы их поднять или нет! Доказательство тому становиться одобрение на вооружение армии России, а данное разрешение дают только после всех испытаний от льда и жара, до невероятных отдач оружия. Пожалуй это лишний раз доказывает, что это лучший тепловизор 2016 – 2017 года.

Полная герметичность
Вы можете топить прицел в луже, уронить его в реку, забыть в пустыне или просто забыть в снегу – Inratech IT-615 данные проблемы не доставят неприятностей, вы можете спокойно после любых погодных условий или нелепых ситуаций пользоваться своим прибором, как ни в чем не бывало. Уронили прибор в реку – не беда, доставайте и пользуйтесь дальше!

Компактность и эргономика
Миниатюрный дизайн и малый вес делает его невероятно удобным в использовании или транспортировке. На оружие он будет как пёрышко, что несомненно придаст вам комфорта при охоте! Эргономика разработана по уникальной системе интуитивного управления «Инфратех» стоит только привыкнуть к своему прибору и вы будете управлять им с закрытыми глазами!

Интуитивный интерфейс и сохранение профилей
Внутреннее ядро прибора или его интерфейс разработан по заказу военных служб, вы сможете быстро адаптироваться и настроить свой прибор без лишних проблем. Интерфейс позволяет быстро ориентироваться по настройкам прицела ИТ-615 и не имеет даже намёков на задержку или недоработку. В данном ядре, вы можете пристрелять до 4 оружий из своего арсенала и по заказу с производства, вам могут увеличить их за дополнительную плату.


цена ПродаН




Uncle Mike
ТТХ и фото?
Sasha36
А зачем продаете самый лучший прицел.
Uncle Mike
Внутреннее ядро прибора или его интерфейс разработан по заказу военных служб, вы сможете быстро адаптироваться и настроить свой прибор без лишних проблем
Как у него с прошивками от производителя?
Ecolog812
Добрый день!
Прицел в каком городе?
walder007
Задавшим вопросы в рм ответил.
walder007
Продан