Тепловизионная камера на квадрокоптер flir VUE PRO продам 100 тр.

Саша джян
продаю за треть цены,на переписку отвечать некогда, желательно звоните t 8-914-549-82-78 Хабаровск

FLIR VUE PRO, 336, 13MM, 9HZ - MODEL: 436-0015-00S
Тепловизионная видеокамера в идеале, без косяков,
для БПЛА (дрона), автомобиля, ручного применения.
Поиск людей, животных, мониторинг угодий, охрана территории, поиск очагов возгорания,
может применяться как на дроне так и от любого источника питания, дальность передачи видеосигнала до 15 км. (при наличии доп оборудования).
дальность обнаружения и поле зрения на 100м- 44х33м, наименьший видимый объект 13 см, 200м- 88х67м, наим видим объект 26 см, 700м- 310х234м, нво 90см.

Возможно управление по блютус из приложения смартфона, запись на флешкарту и тд, полное описание смотрите в сети,
США отказались от официальных поставок в РФ, можно сказать такая только у меня и майкла джексона.











Саша джян
в продаже.
Саша джян
Актуально
Саша джян
В продаже
Саша джян
добавлю информации, много вопросов по одной тематике,
коптеры я собираю сам, использование с ними проще чем с фабричными, монтируется через трех осевой подвес, подсоединяем шлейфы и через Betaflight configurator или INAV, калибруем, настраиваем. Или жёсткий подвес на 3D принтере печатаем, я использовал какое то время от гоупро жёсткий. Управление прошиваем на аппаратуру. Передача видеосигнала у меня осуществляется через радиопередатчик AV EWRF e708TM3 Pro VTX, на привязанный монитор. познавательно ролики посмотреть, много пользователей доходчиво рассказывают как собрать и настроить комплекс. Привязка к аппаратуре управления в моем варианте осуществлялась через приемник CORONA R8SF S-FHSS 2,4G 8CH, совместим с различными Fuataba, T6J идр, я незнаю как настроены и укомплектованы заводские коптеры, какие у них разьемы и для чего, но в сборочных просто на бангуде докупаешь копеечные комплектующие, и вуаля, любой каприз. оценивайте грузоподьемность коптеров, потянет или нет.
Саша джян



[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/029656/29656114
Саша джян
ну и народный колхоз тюннинг никто не отменял, у кого руки прямые и творческая мысль работает можно использовать и от бортовой сети автомобиля, квадроцикла, на палку и в люк например, можно запитать от аккамуляторного блока 18650, и носить с собой пешком.
Саша джян
в продаже
Саша джян
па
Саша джян
в продаже