ПРОДАН тепло прицел Apex XD-50 НОВЫЙ

hunterdimson
Продам тепло прицел Apex XD-50 НОВЫЙ, был ОДИН единственной выезд на охоту где был сделан один выстрел (добыт кабан) (: Сам тому свидетель!!! Остальное время прицел пролежал в чехле.
Комплектация на фото (дешевый пульсаровский крон на вивер в подарок, к нему покупался дорогой блайзеровский, он не продается).
Прибор находится в Симферополе.




hunterdimson
Добавлю АКБ - ЕПС3, с родной зарядкой.
Так же не использовался!
ЗИМА73
Отличный прицел.У меня такой же с дальномером
Вага1976
Сюда дальномер можно будет ставить?
Arik880
Вага1976
Сюда дальномер можно будет ставить?

Да можно поставить

hunterdimson
Норм аппарат !!! Нужно брать!
Lashov80
Приветствую! Вы два прицела продаете? или это один и тот же?
hunterdimson
Доброго. Это второй, тот уже продан.
Lashov80
доброго времени суток! как с вами созвонится и как обстоят дела с оплатой и доставкой?
hunterdimson
Доброго. Телефон есть в проффайле, он же вайбер, ватсап.
Lashov80
купил бы, да что то очкую. данный прибор 3 человек мне впаривают по ватсапу.
hunterdimson
Но наверное не с номера указанному в проффайле.
Да, вообще пидоры не дремлят, что то много их развелось на Ганзе!
Бакинец
Сюда дальномер можно будет ставить?
Да можно поставить
Хотелось бы уточнить, как вы сможете поставить сюда дальномер? И какой?
Balabin_Slava08
АП.На место где стоит ЕПС я поставил ЛЕ 032. Но на нем выносная кнопка. не нужная опция.Нужно просить продавца чтобы кнопка стояла на корпусе. Юстировал с помощью цифрового Юкон рт.Перекрестие прицела являлось точкой прицеливания дальномера . Меряет зайца до 300м. макс.Хотя цели покрупнее меряет дальше .Но все регулировочные детали проливал супер клеем.Сам ЕПС примотал к прикладу слева , вместе с ВАЙ ФАЙ передатчиком .
Sip2a
Balabin_Slava08
Юстировал с помощью цифрового Юкон рт.Перекрестие прицела являлось точкой прицеливания дальномера . Меряет зайца до 300м. макс.Но все регулировочные детали проливал супер клеем
Возможно увидеть фото вашего апгрейда?И как проводилась юстировка?
Отличный прицел,АП!
Balabin_Slava08
Я тот хд 50 продал еще 2 года назад. Дальномер покупал в купле продаже дневной оптики у камрада "Бац бац и мимо. " Ставил его на вивер который стоит на апексах с завода. Регулировки на дальномере есть . Вверх вниз ,влево право. Но у них есть не большой люфт. Пригласил товарища с прицелом цифровиком. Залил горячей водой 2л баклажку .
К Баклажке прикрутил ножки ,высотой баклажка стала 20см от земли. Она играла роль лисы. Со ста метров прицелился в баклажку с капота .Зафиксировав винтовку на баклажке начал наводить луч дальномера на бутылку.А корректировал перемещение луча товарищ с помощью своего Юкон фотона. Луч дальномера накрыл бутылку своими габаритами на 100м примерно 40 см по горизонту и 20см по вертикали.Центр луча выставил левее см 10 от перкрестия прицела чтобы центр луча и центр ствола не пересекались. Люфт устранил супер клеем. Есть неудобство в его пользовании в том что нужно целиться правым глазом а следить за дистанцией левым глазом. Т .к. на экран апекса данные о дист не передаются.И экран дальномера оч яркий. я его затонировал .Вот тут есть видео с таким вариантом именно апекс 50.
https://www.youtube.com/watch?v=UejJCvgmdX8
Balabin_Slava08
Вот так за мин деньги можно собрать прицел с дальномером и с передачей видео с помощью ВАЙ фай на мобильник Сэкономив тыс 100 . Стоимость Дальномера примерно тыс 10-12 и фай фай 2600. Али экспр. "" DC видео Wifi передатчик с беспроводным изображением в реальном времени для смартфона CCTV FPV системы и автомобиля камеры заднего вида водонепроницаемый""
Sip2a
Balabin_Slava08
Вот тут есть видео с таким вариантом именно апекс 50.
Спасибо огромное за подробную инструкцию. АП!
Lashov80
hunterdimson
Норм аппарат !!! Нужно брать!

аппарат нормальный, взял бы, но как сделать безопасную сделку?

Balabin_Slava08
сЕЙЧАС В мОСКВУ МНОГО КТО ЕЗДИТ НА РАБОТУ. Я МНОГОЕ ИЗ СВОЕГО ПОКУПАЛ И ПРОДАВАЛ В МОСКВЕ. Т.Е В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВЛЯТ АВТОБУСОМ ИЗ КРЫМА В МОСКВУ ПРИЦЕЛ .ОТДАВ ЕГО ВОДИТЕЛЮ.ВАШ ЗНАКОМЫЙ РАБОТАЮЩИЙ В МОСКВЕ ВСТРЕЧАЕТ АВТОБУС .ДАЖЕ МОЖЕТ ПОТЕСТИТЬ И ВЕРНУТЬ ПРИЦЕЛ .т.К. АВТОБУС НЕ СРАЗУ ЕДЕТ ОБРАТНО. нО ОБЫЧНО ВСЕ ОК. а ИЗ МОСКВЫ УЖЕ ВАШ ЗНАКОМЫЙ МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ ПРИЦЕЛ ХОТЬ САМ ,ХОТЬ ОТПРАВИТЬ ЕГО СДЕКОМ.нО ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ОПЫТ.вАС ТАКОЙ ВАРИАНТ МОЖЕТ НЕ УСТРОИТЬ.
hunterdimson
!
Aleksei SV
Ап теме. Продавца знаю лично, как порядочного человека
voha.26
Приветствую Дмитрий,поднимем темку,тоже знаю продавца лично, покупал у него 75 lrf, очень порядочный, и гостиприимный человек.👍
SOKOLIK-77
Прибор в резерве. Веду переговоры в ПМ.
hunterdimson
Ок. Резерв за СОКОЛИКом.
hunterdimson
Прицел продан.
SOKOLIK-77
Дмитрий, прицел доставлен на ПМЖ. Без приключений, естественно, не получилось))) Состояние полностью соответствует заявленному, то есть прибор в состоянии нового. Большое спасибо! Отдельное спасибо за помощь Андрею и большой ему привет!
С уважением, Илья.
hunterdimson
Метких выстрелов!