Прицел тепло Инфратех(Infratech) ИТ 315 640 30 герц продам в Москве 300000

igor199
Инфратех(Infratech) ИТ 315 матрица 640, частота 30 герц продам. Состояние отличное(смотри фото). Прибор лёгкий 650 грамм, частота 30 герц(не тормозит), точный, держит ВСЕ калибры(военный), объектив 50, стп никуда не ползёт при зуммировании и фокусировке, сетка масштабируется вместе с зуммом(поправки верные на любой кратности), начальная кратность 1,7 и цифровой зумм х2 х4 х8, Поле зрения широкое(идеально для средней полосы лес, небольшие поляны видно куда после выстрела побежал трофей 😊), есть 4 профиля для пристрелки. Стоял на 308 кал.
Цена 300000 руб. Торга нет, интересующиеся могут следить за ценой в шапке, снижаю цену раз в неделю. Желающим позвонить прицел висит на авито там телефон есть.



Олег Афанасьев
Сравнивали как-то на совместном выезде, прибор стоит своих денег. Все очень удобно, интуитивно понятно. Можно доверять и прибору, и продавцу.
igor199
За ап спасибо.
Добавлю, что сравнивали с американцем триджиконом и арчером, инфратех на уровне, только ремонт и обслуживание без проблем в России.
Спрашивают про комплект, установлены быстросъёмы апель на вивер, есть паспорт, доки о покупке, сумка, наглазник обычный(кошачий глаз на приборе), запасная шина ЛМ, от меня комплект аккумуляторов с зарядкой.
IvanichIvan
Вверх
Прибор отличный
Как бы не пожалел потом
Олег Афанасьев
Просто так хорошую вещь не продают, давай уж колись,на что поменял.
igor199
Олег Афанасьев
Просто так хорошую вещь не продают, давай уж колись,на что поменял.

Ну да насадку взял, чёт мне насадки больше интересны
Теперь прицел активнее буду продавать

IvanichIvan
вверх отличный прибор
igor199
В продаже
На Новогодних праздниках действует скидка и бейсболка в подарок
igor199
Праздники прошли, продажа продолжается
hunter_norilsk
сравнивали с американцем триджиконом и арчером, инфратех на уровне,
А с какой моделью арчера сравнивали? Удалось мне как-то провести ночь в полях с TSA5r, и если это изделие ему не уступает + есть гарантия - это реально интересное предложение.
АП
igor199
hunter_norilsk
- это реально интересное предложение.
АП

Предложение - бомба, это для тех кто понимает, кто наигрался с пластмассовыми поделками похожими на прицел, кто устал ждать новых прошивок, чтоб прибор заработал, это для тех кто играет в высшей лиге
А сравнивали с арчером гляделкой ТМА 55

Ещё внимательные увидят, что на каждой детальке где есть винтики, сохранились гарантийные метки производителя, то есть прибор не разбирался. Здесь много в продаже приборов разобраных, "улучшенных" с замененными объективами и т.д.

Potap.1
^^^
igor199
За апы спасибо
Хотя думаю на авито продастся, там активнее интересуются
Potap.1
^^^