Продам тепловизионная насадка IWT Nano GT

polk666
Ограниченная "быстрая" серия с флировским модулем 25Гц. Состояние отличное, работает идеально. В комплекте переходник на загонник типа swarovski z6/z8, сумка для переноски, два ключа для переходника, салфетка для протирки оптики. Гарантия 2 месяца по документам.

Местоположение г.Москва
Стоимость 370 т.р.

Описание:
Насадка IWT NANO, для дневной оптики, самая маленькая насадка в своём классе, как по размерам, так и по весу (182 гр.+ 33 гр. батарейки).Тепловизионная насадка НАНО может использовать в широком плане, на охоте, при тактических операциях или просто для любительской стрельбы.Так же насадку можно использовать как монокуляр, т.е. вести наблюдение с рук, а при необходимости установить на оптический прицел за считанные секунды.
Тепловизионная насадка НАНО выполнена из альминиево-магниевого сплава В95, и питается от 2-х батареек CR123A,.Картинка отображается на OLED дисплее 800х600 пикс. Диаметр объектива равен 35 мм а тепловизионная матрица имеет разрешение 336х288, что является залогом чёткого изображения и комфортного восприятия картинки для прицеливания.Так же, в дополнение, насадка НАНО обладает цифровым зумом (х2, х4) и отображает цель в монохромном потоке или цветном (12 режимов) достаточно чётко и понятно. Дистанция обнаружения цели достигает 900 метров, а идентификация цели (кто именно) около 280 метров, для ночной охоты более чем достаточно.