Продам/Обменяю Цифровой ночной прицел ATN x-sight II HD 3-14 (МСК)

Fubus
Продаю свой ночной цифровой прицел ATN x-sight HD 3-14. Функции работы день/ночь. Прицел цифровой ЦВЕТНОЙ. Качество картинки отличное. Можно забыть о дневном прицеле т.к. он совмещает в себе все функции и дневного и ночного прицела. Очень крутой и функциональный прицел. Стрелял из него всего пару раз т.к. времени на выезды нет совсем. Все время лежит только дома в сейфе.
Комплектация: Инфракрасный фонарь (ИК), блютуз, wi-fi, GPS , компас, возможность записи видео и изображения (выстрела) на карту памяти, дальномер, баллистический калькулятор. Не боится дневного света т.к. является универсальным прицелом день/ночь.
Прицел идеален по техническому состоянию, а так же по работе. Стоял на карабине 223Rem. Также данный прицел подходит и на Магнум версии карабинов.
Пристрелка осуществляется одним выстрелом - очень круто.

Прицелом можно сказать практически не пользовался. Полный комплект с ИК фонарем, блендой, сумкой, батарейками. От батареек работает довольно долго. Есть возможность подключать powerbank, тогда можно на неделю в лес с ним уйти. Уверяю не пожалеете не разу - прицел действительно отличный!

Так же возможен обмен на теплоприцел Iray Saim SCP 19w (Хочу попробовать что нить новое).

Ценник своего вижу в 69кило рублей