Монокуляр ночного видения an pvs14 omni viii gen 3+

enofil
PVS-14 является стандартным американским военным оптическим прибором ночного видения и используется специальными подразделениями по всему миру. Эти устройства отличаются высочайшим качеством оптики, дизайна и функциональности.
Его универсальность делает его лучшим выбором для сотрудников правоохранительных органов и военных. PVS-14 можно установить на шлем для использования без помощи рук, за оружейной оптикой или просто как портативное устройство.
PVS-14 обеспечивает ночное видение для одного глаза оператора, оставляя другой для сохранения естественного ночного видения. Это важно при работе в условиях меняющегося освещения в полевых условиях. Позволяет пользователю переключаться между зрением с помощью и без помощи. Военным и сотрудникам правоохранительных органов необходима возможность мгновенного переключения между режимами динамического освещения по мере развития ситуации.
Дополнительные функции включают в себя ИК-индикаторы включения и низкого заряда батареи, ручную регулировку яркости и функцию автоматического отключения, которая отключает устройство в течение нескольких секунд при случайном воздействии яркого света, а также встроенный ИК-осветитель для использования в условиях экстремально низкой освещенности.
PVS-14 является самым долговечным монокуляром на рынке. Он может быть ручным, смонтированным на оружии, на шлеме и адаптированным для камеры. Omni VIII Mil-Spec PVS-14 использует новейшую производственную фототрубку mil-spec L-3 ETO Gen 3+ с автоматическим управлением.
Комплект: монокуляр AN PVS14 Omni VIII Gen 3+, крепление на голову, переносной кронштейн, мягкий чехол, глазная чашка, крышка объектива, защитный экран, компас на объектив, инструкция по эксплуатации.
Дополнительное оборудование: фильтр противотуманный на окуляр, фильтр противотуманный-защитный на объектив, увеличительная насадка 3Х кратная на объектив в чехле, инфракрасный фильтр Вилкокс Амбер на окуляр, адаптор день/ночь с переходными кольцами для крепления монокуляра на оптическом прицеле и маркерный маяк Phoenix Jr. для скрытой сигнализации и идентификации военных, правоохранительных органов, спецназа и служб национальной безопасности.
Цена за весь комплект 350000 руб.