Продаю Flir ps24, hs307

Thermal_bsg
Flir PS24 9гц 19мм 320*240 комплект - коробка, мягкий чехол, провод и зарядка. Аккум живой, 43000р
Flir HS307 9гц 65мм 320*240 комплект - полужесткий чехол коробка с проводами\мелочью, адаптер под видеовыход и зарядку, провода видео и зарядки, 2 комплекта АА аккумуляторов, зарядка. Модель с записью фото на карту, теоретически могу заменить корпус на тот где нет записи но есть любимое кемто подсвечивание тепла красным(будет аналог модели ts32r) нет крышки объектива, все не сделаю на 3д принтере. 73000р

обмен неинтересен, торг абсолютно минимальный
Продаю в Москве, пишите в лс тут

Alexander48i
Три гляделки сразу на руках у вас, вы перекуп?
Thermal_bsg
Alexander48i
Три гляделки сразу
И это только пульсары\iray 😀
Alexander48i
перекуп
Нет, мародер и скупщик краденого\трофеев. Был бы перекупом затарил бы летом новых айреев а не xp2 себе в убыток продавал.

оч мило что вы только меня это спросили

AIK55
пульсар не продаже?
Thermal_bsg
Пульсар продаю, да. пишите в лс
zemba
307й жрет питание нещадно, лучше внешнее от банки через башмак. Но чувствительность и качество объектива замечательные.
А на 24м ПС матрица разве 320?
Thermal_bsg
адаптеры в машину и розетку есть, на банку не видел но могу на али заказать если ссылку дадите. 24й разбирал(а кто нет, у некоторых шайба почти сразу откручивается), разумеется там 320.
zemba
Попробуйте спаять с одной стороны родной разъём на башмак (ну или такой же из ЧипДипа, там общераспростаненный), с другой USB. Вторые Тау я так не раз запитывал, первую 640ю 17-микронную тоже. Полагаю 25-микронки тоже от 5В работать будут. В спецификации вообще от 4В указано, но реально меньше 4,5 или вообще не запускается, или изображение полосами идет.
Ну и как вариант пульсаровский ЕПС.
Thermal_bsg
я читал что у тау есть неубираемый "режим" 160п, про 240 режим не слышал, в первых скаутах это явно лапша на уши. лучше в личке дообсудить, а то мало ли что отложится в неокрепших умах случайных читателей 😀
угол там как у пс32, линза как у пс32, сенсор тот же, экран тот же. значимая разница - нет цифрозума, но пережить можно, особенно с внешним экраном.
интерфейсная плата есть, не продаю.