Внимание! Мошенник.

Docent1777
Внимание! На сайте Avito появилось странное объявление о продаже Pulsar Trail 2 LRF XP50 по цене 148.000₽. Когда звонят продавцу( его зовут Алексей), а в объявлении стоит имя Анна Махмудовна) он красиво рассказывает о том, что вынужден продавать прицел по такой низкой цене, т.к. СРОЧНО НУЖНЫ деньги. Продавец заявляет, что он находится в г. Богучаре воронежской области и что уже продал по такой цене 4 прицела, и предлагает перечислить ему 100% от цены, а он пошлёт прицел по СДЕК. Я позвонил другу в Воронеж и рассказал о продавце. Друг ответил, что в Воронеже и области этот крендель давно известен, и что уже некоторые доверчивые охотники, которые, поверив ему,
Попали на эту сумму. Телефон продавца такой: 926-581-22-79
Tereshkin10
Надо быть идиотом чтобы на такое повестись
Подобных публикаций на авито вагон
Jurechunt

brexyn69
Люди вы что на авито почти все объявления это мошенники . Там только можно брать если продавец рядом и можно в живую прибор купить.
энергетик1
Да ну нет, на авито вполне нормально покупал и продавал. А вот у меня такой вопрос, если человек мошенник, весь Воронеж про это знает, то почему он не на зоне до сих пор?
brexyn69
А потому что мусора не ищут мошенников. Они сейчас заняты тем что ищут тех кто плохо пишет и думает про плешивого диктатора!!!
dgek8
Пишите заявы в полицию с доказухой .
А то моду взяли звиздеть в интернете -а ни один не напишет заявление .
В свое время был у нас полицай -бандеровская сволочь Лещук ,гадил всем владельцам оружия района . Приходишь на прием -а эта сволочь не пришел ,говорю десятку мужиков - едем в райотдел пишем коллективное заявление (2,5 км доехать ) на разрешителя ,так нет сцыкуны все ...сели в джипы и побухтев разьехались .И так неск.раз .

А с Авито тоже начались проблемы . Сайт блочит всех направо и налево и могут быть проблемы с Авито -доставкой .

brexyn69
Доказуху собирать это дело мусоров. А им проше отказать в уголовном деле. Если бы хоть 5% уродов содили не было бы их столько. Падлы сейчас даже на аллиэкспрессе кидают людей продавцы которые в рф.