Продам прицел NVRS 2.5х50 с насадкой (ФОТО)

Денал

Прицел в полной комплектации. Использовался на Тигре. Цена за комплект 12 т.р. Разумный и аргументированный торг приветствуется.

kelik75

а фото где?

Ub3Rz5

Почему продаётся?

Денал

Перешел на 2+

gold1969

Прицел ещё в продаже? Отдачу Сайги 20К выдержит?

Денал

Прицел в продаже. В свое время я переживал за отдачу 54 патрона, звонил на завод. Там сказали, что держит до 3500 Дж. Мой патрон имеет энергию примерно 3350 Дж. Про 20К сказать не могу, но некоторые используют даже на 12К. Попробуйте позвонить на завод 8 10 375 1561 33930. Я разговаривал с Михаилом, правда это было года 4 назад. Или последние цифры 21233. Я думаю, что они подскажут. Полное название модели NVRS 2.5х50 TITANIUM.

anonim2

В 1-м поколении б.у.хорошо бы проверить не плавает ли метка при включении(намагничивание ЭОПа).Товарищ на такое нарвался-купил б.у.прибор у егеря. 😛

flagman8

В свое время я переживал за отдачу 54 патрона
А у меня не выдержал, прицельная метка раздваилась, а на заводе сказали что на этот патрон он не рассчитан и по гарантии ремонтировать отказались.

Денал

Ну и что, космические корабли и те ломаются, да и говорить можно что угодно продавцу. Зато у нас начинаются проблемы у владельцев ночной оптики военного образца...

Денал

На выходных взял прибор, накрутил насадку, и на гараже закрепил за кронштейн в тиски, направил прицел на точку примерно в 50 метрах. Оставил включенным на 40 мин. Наблюдал за поведением прицельной марки через каждые 3-4 минуты. В перерывах полностью закрывал объектив дабы не выжигать люминофор статическим изображением. За все это время перекрестие сместилось вниз примерно на 5 мм., следовательно на 100 м эта величина будет 10-12 мм. Точнее замерить проблематично т.к. разрешение прицела слабовато, да и перекрестие довольно крупное. После выключил прицел, дал потухнуть ЭОПу и включил снова. Перекрестие встало на место. После принес прибор домой и установил его на подоконнике на стопках книг, чтобы рядом не было металлических деталей. Направил перекрестие на точку примерно в 100 метрах. За такой же промежуток времени смешения не увидел. Скорее всего сказалось слабое разрешение прибора. Повторюсь, наблюдение проводил с установленной оптической насадкой. Без нее не смотрел.

hant1972

Где находится, и возможен ли торг?

flagman8

космические корабли и те ломаются
Согласен вечного ничего нет

Evg_icmtx

Денал
На выходных взял прибор, накрутил насадку, и на гараже закрепил за кронштейн в тиски, направил прицел на точку примерно в 50 метрах. Оставил включенным на 40 мин. Наблюдал за поведением прицельной марки через каждые 3-4 минуты. В перерывах полностью закрывал объектив дабы не выжигать люминофор статическим изображением. За все это время перекрестие сместилось вниз примерно на 5 мм., следовательно на 100 м эта величина будет 10-12 мм. Точнее замерить проблематично т.к. разрешение прицела слабовато, да и перекрестие довольно крупное....

Поофтоплю на правах апа 😊
На Тигра с подобным уходом точки прицеливания (даже если таковое действительно имеется), мне кажется можно ставить не заморачиваясь - полторы минуты он сам по себе дает. У меня прожил года два, если не больше, при достаточно активном использовании, полностью соответствуя оружию и соотношению цена-качество Я только подсветку на Барс ИК3Про поменял. И ценник предложенный, ИМХО, более чем адекватный (если, конечно, прицел в хорошем состоянии).
При переходе на другое поколение потом обычно люди меняют ствол (или наоборот, сначала ствол - потом прицел 😊 )

PS Если бы не посеял в лесу, неизвестно, пришел ли бы к тому с чем сейчас хожу...

окей

отписался в личку. где находится?

Wittta

Ещё в продаже?

Денал

Да, в продаже.

body

хотелось приобрести ваш прибор, скиньте смс свой телефон. Александр тел. 89028780296.

Алекс1971

Спасибо за совет! 😊

Денал

Спасибо за совет!
Да всегда пожалуйста! Предложение еще в силе.

belyj-veter

возьму за 8 без насадки.
и можно без крепежа этого.

Денал

Согласен, без насадки, крон был в комплекте поэтому крутите сами. Где территориально? Пересыл за Ваш счет.

belyj-veter

ок.
смотри личку, давай реквизиты.